на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Лаги, что делать?

ужасно лагает игра что делать подскажите как решить проблему

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Поставь приоритет на "высокий", графику чуть по-меньше! Отключи синхронизацию!

0

понял, а как тему удалить

0

ребят устал писать о своей проблеме, никто не помогает, если кто то может помочь очень прошу написать!! Ну а проблема вот в чем, фифа12 играл все норм не висла через прогу d3doverrider,в какойто момент игра просто начала подтормаживать, что я токо не пробывал и виндовс переустанавливал, и комп чистил от пыли, и игру переустанавливал, нифига не помогает!!! В чем проблема, чего так сразу начала игра лагать ????????????????????

0

попробуй дрова на видюху обновить,если не обновлял,у тебя радеон или джифорс?в настройках игры попробуй поставь

0

стоят галочки везде, но вот раздела МИКРОЗАВИСАНИЕ нету, у меня токо разделы ЖДАТЬ СИНХРОНИЗАЦИИ и МЕДКИЕ РЫВКИ НА ATI! и у меня радеон!!

0

у меня тоже радеон,без галочек тоже подглючивало,хм...в свойстав ярлыка в разделе совместимость попробуй поставить галки на отключить визуальное оформление,отключить композицию рабочего стола,запускать программу от имени администратора,но это если у тебя windows 7...d3doverrider я так понял это программа для разгона видюхи?изза этого тоже могут быть проблемы,попробуй в драйверах радеона выставить частоты по умолчанию(изначальные)

0

у меня XP в настройках видеокарты стоит все по умолчанию!! а какие проблемы могут быть из за d3doverrider следуя из твоих слов?--------а где найти это свойства ярлыка????

0

правой кнопкой по ярлыку и там свойства) а зачем тебе вообще эта прога?

0

Такое как на скриншоте, только после официального обновления появится! Ты пробовал ставить высокий приоритет на игру? Мне на 11 фифе, когда так же глючило, помогло удаление сейвов! Если не жалко свои сохранения, то можешь попробовать тоже удалить.

0

мужики удалял сохранения ставлю постоянно приоритет высокий, отключаю ненужные программы, раньше мне это не мешало игра норм шла, но токо с этой прогой d3doverrider,она делает так что игра не лагает, но щас и она не помогает,не пойму чего так опять начало лагать!---а официальное обновление можно установить токо на лицензионную фифу? у меня как на картинке пишет какраз такая проблема микро лаги!!!

0

На счет обновления! У меня пока была пиратка, то было просто "Мелкие рывки на ATI"! Когда купил лицензию, то появились эти дополнительные галочки "Микрозависание" и "Отключить Windows Aero". Может быть, если скачать официальный патч, то они появятся на пиратской версии! Попробуй поискать в интернете.

0

мужики надоело игра лагает , скачал прогу everest посмотрел во время игры оперативка из 2 гигов токо 1 гиг забирает, ну а остальное вообще и 50 процентов не берет, может как то сделать чтобы комп на полную мощность работал, ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО РАНЬШЕ ЭТА ЖЕ ИГРА ВООБЩЕ НЕ ВИСЛА!!!!

0

а сколько ядер комп? Может не все использует!

0

core duo 2 e6550 2.33ггц x 2.33ггч и 2озу--------факт в том что изначально фифа работала на максималках!!!!

0

Проверь, может не все ядра используются!

0

LexonStar
Только хотел тему создавать. У меня сегодня возникла аналогичная проблема!!!
Еще вчера на максималках играл нормально. сегодня захожу в игру -> матч и какие-то, бл*, непонятные подтормаживания начались. Дергания, как-будто у меня там на фоне фильм конвертируется. че за х?!?!
ЛИЦЕНЗИЯ

0

LexonStar
Мне кажется можно проверить так. в диспетчере задач кликнуть правой кнопкой мыши по процессу "fifa" -> задать соответствие -> и там должны быть везде галочки стоять, т.е. задействует все процессоры.

0

У меня тоже внезапно процессор начал на 100% грузиться,даже в меню,вчера все нормально было.Разработчики вроде обновление запустили, может из за него,больше даже предположений нет

0

я так думаю оперативную память не забирает как надо игра, может какойто ограничитель, так как у друга берет 56% от 2г рам-а у меня 50-51 от 2г рам

0

непонятным остается тот факт, что вчера игра шла без тормозов. а сегодня ж 0 п а.
Причем видюха сразу отпадает. это не из-за нее. специально поставил все на минималки, а дергания ровно те же. В диспетчере задач никакие процессы систему не нагружают. Через Origin проверил целостность файлов, все целы.
Этот полтергейст мне не нравится!! пойду играть в батлфёлд

0

Вот еще одна плюшка:пробовал запустить в оффлайн режиме загрузка процессора 53%,когда онлайн 100-99%.

0

та же беда! в оффлайне - ни одного лага, а стоит запустить с подключенным интернетом - лагает даже на арене. что делать та??

0

Точно, у меня так же. Отключил сеть, запустил фифу, идеальна. Свернул фифу, включил сеть, развернул фифу, вошел в онлайн - тормоза. Даже в обычном оффлайн-матче тормоза. Значит проблема в серверах EA?

theD3Nonlyone
у тебя тоже это с сегодняшнего дня?

0

vaca111
да с сегодняшнего дня(((

0

theD3Nonlyone
Я думаю, что скоро исправят :)

0

vaca111
с саппортом разговаривал, говорят проверьте через некоторое время и бла бла бла

0

У меня аналогичная проблема - грузит проц на 90-100%, минимальные настройки, директх, дрова на видео, переустановка игры - ничего не помогло, а раньше все норм было на макс. настройках, по любому ЕА че-то исполняют. Ждем.

0

ну у вас другая проблема, у вас в игре через интернет лагает, а у меня пиратка и до сих пор игра вообще не лагала, и щас начала лагать , непонятно как так и что можно вообще сделать чтобы не лагала игра!

0

Походу у всех сегодня такая шляпа с тормозами с ориджн!!!!!!!

Еще при праздновании гола исчезают игроки, просто задний фон, иногда бывает, что появляются!! Как сделать чтобы всегда были видны???

0

Phe II x2 4.1, 4gb RAM, GTS250 - с сегодняшнего дня безбожно грузит процессор и тормозит. Так что присоединяюсь к ожидающим исправлений от ЕА. Лицензия

0

Уже 21.30 а тормоза так и остались, что за нах, верните деньги!!! :)

0

У меня раньше так было! Потом само по себе исправилось! Но, сегодня утром захожу в игру, и моментально процессор на 100% загружается! Придеться ждать обновления от еашников!

0

None_Gestamp
Такая же шняга, сегодня захотел поиграть, а игра обломила. Процессор грузит почти под сотню, на любых конфигах, изменение приоритета вообще систему вешает. Думаете это патч какой нибудь виноват?

0

на форуме ориджин кто-нить был?там вроде тож паника

0

snowflake92
Я патчей не устанавливал, разве что, вчера ориджин сам обновление установил! Вот у меня тоже самое, когда ставишь приоритет высокий зависает комп, приходиться перезагружать!

0

Так короче в оффлайне еще можно поиграть без тормозов(просто "Показательный матч"). Про онлайн забудьте пока что, технические работы какие нибудь ведут с серверами, вот все и складывается. Для незнающих и непонимающих как запустить игру в оффлайне --> нажимаем знак шестеренки в origin --> "выйти из сети" --> запускаем фифу --> игра будет стараться подключиться к серверам, просто ждем того как она не сможет xD --> собственно можно играть в оффлайне без глюков

0

не парьтесь, ребят, у меня такая же шляпа, спросил еще у пары друзей - у них то же самое, так что ждем, пока EA исправит свои косяки

0

snowflake92
это еще со вчерашнего дня всем понятно стало, но блин, сколько можно та!

0

да на офиц. форуме тож жалуется народ...как вариант играть с отключенным инетом в карьеру и т.п. (не online режиме)
в тех поддержку писали там говорят что эт у вас проблемы с компом а EA не причем...да впринципе как и ожидалось =)
будем надеятся что в понедельник выйдут разумные люди на работу и все исправят!

0

надо ж было так накосячить!!!! не онлайн что-то не охото!!!

0

НАРОД!
На форуме ЕА один добрый человек нашел решение.
Нужно просто поменять язык в Ориджине на английский (ENG US) и все заработает :)

0

vaca111
жесть))от души конечно, выручил)сам бы не подумал что в языке проблема)))

0

вроде и на Рус. языке норм стало работать...но не стабильно наверн чинят EAщники..

0

Beloff063
можешь дать ссылку на офф форум?

0

None_Gestamp
как отключить синхронизацию?

0