на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Правый стик

Помогите, как настроить правый стик на джойстике. Когда нажимаю на аналог стик работает вместо кнопок удара, паса и т.д. Аналог отключяю и RS должен, при нажатой LT, делать финты , но он не пашет.
Заранее спасибо.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

mannapov.aziz
ok:
то, что тебе надо, как ни странно, так это перестать пользоваться эмулятором джойстика Xbox360!!! как не боролся с ним, так ничего хорошего не вышло. так что смело удаляй все файлы из Фифы, которые связаны с эмулем.

шаг №2:
тебе нужно узнать, как ТОЧНО называется твой джой! в "устройства и принтеры" он почему-то отображается не корректно... у меня китайский ноунэйм и в "устройствах и принтерах" он определяется как "Generic USB Joystick" (обрати внимание на количество пробелов между словами), хотя в реестре винды другое наименование. имя моего джойстика по-умолчанию - "USB joystick". это имя я определил с помощью проги настроек PES 11 - оно 100% аналогично тому имени, что можно найти в реестре. об этом далее...

шаг №3:
допустим, ты всеми правдами и неправдами определил имя твоего джойстика (пусть оно будет "Fifa Joys"). теперь открывай редактор реестра (нажми "win+R" и введи в поле regedit, где win - кнопка с флажком между Ctrl и Alt на клавиатуре). в редакторе нажимай "Правка" -> "Найти...". Вводи в поле имя твоего джоя Fifa Joys и кликай на "Найти далее". результатом поиска должен стать ключ реестра с именем OEMName и значением Fifa Joys. двойным щелчком открывай этот ключ и меняй Fifa Joys на любое другое имя джойстика, который поддерживается 12-ой Фифой (список поддерживаемых джоев ищи в файле "buttonDataSetup.ini", находящийся папке "Мои Документы" -> "Fifa 12").
я выбрал "Generic USB Joystick" и ввёл это имя (без кавычек!..) в значение ранее найденного ключа реестра OEMName. всё сохранил и проверил настройками PES 11 - имя джоя аналогично вбитому мной в реестр. а вот в "устройствах и принтерах осталось "Generic USB Joystick" (т.е. с побелами).

короче, всё заработало, причём раскладка кнопок как у джойстика от xbox 360), т.е. даже в настройках Фифы ничего не надо было менять!!! ФИНТЫ РАБОТАЮТ!!!!! опробовал их все из 45 на видео - cool =)

P.S. попробуй поменять имя твоего джоя сразу на "Generic USB Joystick", т.к. один писал, что поменял на другое название - всё заработало, вот только кнопки вперемешку. если это имя не подойдёт, тогда подбирай другое из списка "buttonDataSetup.ini" - вариантов там ооооочень много...

P.P.S. если кто знает, как правильно в винде определить ТОЧНОЕ имя джойстика, то пишите, т.к. не у всех установлен "PES 11"...

если что - обращайтесь. УДАЧИ

2

FaLCoNchik
я управляю движениями персонажей левым стиком и тебе советую привыкать к этому. поверь - если привыкнешь, то к кнопкам-крестикам уже не вернёшься 100%. сам раньше играл на крестовине, но потом просто заставлял себя играть на стике, было ооооочень неудобно поначалу. но вот теперь с отвращением смотрю на джойстики на прилавках, у которых стиков нет вовсе. даже в дэнди-эмулятор гоняю на стиках!!!! т.к. крестик для меня теперь - это полное Г.... это как переход с джойстика обратно на клаву

1

Проделал процедуру, описанную vany.ok, но при проверке Settings.exe от PES11 остается старое название геймпада, да и в игре правый стик не работает.
В OEMName вводил LOGITECH DUAL ACTION GAMEPAD.
P.S. при выключение Analog правый стик выдает пас\удар

1

Поставь себе Fifa 11, подключи геймпад и зайди в fifaconfig.exe. Там выставь значение кнопок на нужное и файл buttondatasetup.ini скопируй из папки My Documents\Fifa11 в My Doceuments\Fifa 12 с заменой. Мне помогло

1

таже проблема говорят можно с Фифы 11 управление кинуть в фифу 12 но например у меня нету на компе 11 фифы и как терь быть?

0

RUSS1K
Во спасибо большое помогло
Вот тебе файл настройки управления
http://narod.ru/disk/27017159001/buttonData.ini.html

0

С правым стиком совсем чето беда...
У меня на джойстике (Genius MaxFire Grandias v12) и кнопки перепутаны, и правый стик не работает...
Я уже по советам которые давали на форуме и в реестр лазил, и из 11 файлик перекидывал ничего не помогает.
Скачал эмулятор иксбоксосвского джойстика, переназначил кнопки - все заработало! НО! в глав. меню теперь нельзя выбрать рус. язык))) я хрен знает как это связано)) если файлы эмулятора удалить - русский выбирается))
так что теперь приходится играть с нормальным управлением, но на англ.

Еще какие нибудь варианты борьбы с джоем может кто предложить? )) А то все же хочется родной язык видеть в игре...

0

dan__cer
Мне не помог этот файл или я что то не так зделал скажи куда пихать его

0

Shoota
я качал эмулятор Xbox360 мне не помогло как было управлние так и осталось

0

Shoota, проблема в том, что когда ты с эмулятором "лезешь" в фифу 12-ю, то она (фифа) видит сразу два джойстика - твой родной и xbox-овский. можешь в этом убедиться, когда заходишь в показательный матч: там, где выбираешь сторону "хозяева" или "гости", то у тебя высвечивается не один джой, а два, которые работают синхронно. поэтому когда выбираешь язык, то список прокручивается через два положения!
но я не знаю, что ты мучаешься, играя с эмулем на английском? эт же элементарно решается использованием... стрелочек на клаве))) так что дерзай!!!)

P.S. играть с эмулем, мягко говоря, затруднительно как раз по причине определения игрой двух джойстиков - играешь за свою команду один, но сразу ДВУМЯ ИГРОКАМИ!!! как будто играешь с другом, который делает всё точно так как ты, но при этом тупит, от чего ты играть не можешь и тоже тупишь...)

P.P.S. у меня "noname-china-джойстик", так что может у кого и нет такой двухджойстиковой проблемы при использовании бокс-эмуля. у меня она есть... ((((

0

vany.ok
как сделать так что бы в матче только я был? что сразу два джойа не выбирались? помоги!

0

А у меня проблема в том,что когда играю с джойстиком, то футболист сам бежит на мяч и пинает его!у меня старый DVTech JS19 можно ли его как-то настроить под фифа??или с таким старьем уже никак??

0

для тех, кто мучается с определением ТОЧНОГО названия джойстика (чтоб его найти в реестре) я залил в Народ "settings.exe" - файл настроек PES 11. подключайте свой джой, далее открывайте этот файл и на вкладке "Геймпад" кликайте на плавающий список "Устройство". именно здесь ТОЧНО определяется имя вашего манипулятора. далее - вы уже знаете. если нет, то мой пост выше.
удачи

p.s. ВИРУСОВ НЕТ!!! Avast Internet Security 6!!!
http://narod.ru/disk/29736916001/settings.exe.html

0

у меня был китайский гемберд, в устройствах и принтерах посморел название а потом в реестре нашел ключ и изменил его на LOGITECH DUAL ACTION GAMEPAD и вуаля все заработало, я его продал, так как он был сам по себе унылым, но факт что все работало правильно.

0

Да, ребят, меняйте в реестре название ключа на поддерживаемые джойстики.
Я таким образом один из геймпадов настроил, который Defender.

0

Ребят,а вот у меня на правом стике кнопки перепутались!Тоесть,влево-это вверх,вверх-влево,вправо-вниз,вниз-вправо.
Что делать???

0

народ, у меня такая фигня: поначалу все было в игре супер. но потом у меня перестал работать навес, при чем в настройках, там где нада ввести клавишу под навес, я все клавиши вводил, не помогает. потом и пас в разрез перестал работать. потому начались лаги с стрелками, мой игрок уже просто без скорости бегать не умеет, изза этого быстро сила расходуеться... подскажите плиз, что делать. мне игра оч понравилась, хочеться дальше наслождаться ею)))

0

Всем привет!
Кто-нибудь разобрался с правый стиком?
А то все вышеперечисленное не помогает

0

FaLCoNchik
очень даже помогает внимательнее читай!мне например помог совет vany.ok просто переименовать джойстик правильно и все чики пуки

0

FaLCoNchik
проверь, исправен ли он у тебя этот стик. если да, то пробуй другие имена для джойстика в реестре (ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ТОЛЬКО ФИФОЙ 12й!!!). возьми у знакомого джой и с ним поэкспериментируй, если с чужим джойстиком будет всё норм, тогда проблема (скорее всего аппаратная) в твоём

p.s. может твой джойстик "невезучий" и никак не заработает в игре. хотя это вряд ли, ведь многим помогает моя вышенаходящаяся инструкция. так что ХЗ.... если не жалко 250р, то купи у китов любой ноунэйм - у меня такой и всё отлично стало работать после замены имени

0

Я делал по твоей инструкции.
Заменил название джойстика на Generic USB Joystick
Все изменилось в лучшую сторону, кроме правого стика.
Правый стик дает пасы, удары.
Можешь пожалуйста, если не трудно, написать какое у тебя название джойстика стоит и какие фифа поддерживает, а то я в том файле не пойму чет )

0

Вообщем вроде бы получилось.
Если я на джойстике включаю аналог, то правый стик - пас, удар.
Если я выключаю аналог, то правый тик все норм, финты делает, только вот чето вверх, вниз, назад и вперед стало на левом стике а не на кнопках.
Помогите пожалуйста, или вы так и играете?

0

Спасибо!
Буду привыкать
Но все же, как можно сменить на кнопки?

0

правый стик можно настроить если есть фифа11! заходим в конфиг фифы11 и настраиваем все кнопки по своему вкусу, далее кидаем файлик из документов фифы11 в документы 12! все должно запахать

0

mannapov.aziz
на других ресурсах пишут, что не всегда срабатывает этот метод. сам лично не пробовал (т.к. даже в глаза не видел 11ой фифы), но скачивал данный файлик с разных сайтов, которые заливали разные пользователи. штук шесть опробовал их, этих файлов. результат нулевой...(

P.S. действия с реестром действуют на все 100. многие пишут мне, что помогло. просто надо найти правильное имя джойстика в реестре и заменить его на наиболее подходящее для своего случая

0

Всем привет! Вчера купил джойстик типо xbox 360, только дешевле на 200 рублей, а расположение кнопок одинаковое.
Назначил обводящий удар на RB, а кнопку финтов на LB
Так вот в чем проблема: Бег стоит на LT или RT, а игрок не бегает. Что за фигня?
Может, потому что кнопки LT и RT как пистолеты?

0

Парни! Таже беда с правым стиком(
Пробовал менять имя в реестре несколько раз и много чё ещё. Ваще никак,ничего не меняется...((
Долбаный DEFENDER....

0

Как ни странно, помог метод с заменой файла их Fifa 11

0

блин...все делал согласно инструкии vany.ok,но ничего не получается......сколько в регистре не меняю все ровно в pes 2011 выбивает имя родного джоста...подскажите что делать,ели есть еще варианты.

0

привет. вынужден писать, так как не получается настроить правый стик в Фифе. Дело в том, что в моем файле поддерживаемых геймпадов нет моего Generic USB Joystick. В файле конфигурации из Песа, уон так и называется. Так же называется в "принтерах и устройствах". По пробелам 3 и 2. Что мне делать. Помогите пожалуйста!

0

Помогите пожалуйста !
Когда меняю управление в игре,потом наживаю Esc и у меня вылетает из игры,что делать?

0

Seras 2
у меня тоже так было после того как я поменял имя геймпада в реестре и конфиге в fifa.если меняй верни обратно или др пропиши.

0

Ребят, а можно на джойстика играть? у меня есть один аналоговый а другой обычный... как бы так на два поиграть? подрубаю два один из них не находит( подрубаю по одному находит

0

Чтобы заработал правый стик надо знать как обозначается джойстик, открыть файл FIFA 12\Game\buttonData и добавить его название к другим в группу AddController: вот я добавил DEFENDER Gamepad и всё заработало там же можно менять кнопки если знать их номера
AddController "Controller_039" (тут находится и USB Gamepad)
AddAlias "SL-6535-SBK"
AddAlias "SL-6535-SSV"
AddAlias "SL-6535-TRD"
AddAlias "Speed Link SL-6535"
AddAlias "Speed Link SL-6535 USB Pad"
AddAlias "Speed-Link SL-6535 USB Pad"
AddAlias "USB Joystick"
AddAlias "USB Gamepad "
AddAlias "DEFENDER Gamepad"
AddMap PC_CONTROL_BUTTON01 VB_AI_Y
AddMap PC_CONTROL_BUTTON01 VB_FE_Y
......

0

Все правильно только файл называется buttonDataSetup лежит в документах или просто ищем в поиске. После этого у меня правый аналог работал не коректно вверх это влево, влево это вверх и тд. Поменял там же вот так и все заработало. Играем и наслаждаемся!!!!!!)))))))))))

AddMap PC_AXIS_2_DOWN VB_AI_RS_RIGHT
AddMap PC_AXIS_2_DOWN VB_FE_RS_RIGHT
AddMap PC_AXIS_2_LEFT VB_AI_RS_UP
AddMap PC_AXIS_2_LEFT VB_FE_RS_LEFT
AddMap PC_AXIS_2_RIGHT VB_AI_RS_DOWN
AddMap PC_AXIS_2_RIGHT VB_FE_RS_DOWN
AddMap PC_AXIS_2_UP VB_AI_RS_LEFT
AddMap PC_AXIS_2_UP VB_FE_RS_LEFT

0

Привет всем! У меня проблема. Не как не удаётся назначить RS. Делалкак мне кажется всё по инструкции: изначально не как не мог определить имя джоста в устройствах он USB GAME CONTROLLER. Через файл настроек PES 11 тоже самое выдает USB GAME CONTROLLER. В реестре ничего подобного не находит канечноже. Нашол в програмных файлах дрова на вибрацию переустанавливать запустил там нашол имя DEFENDER GAMEPAD. Нашол его в реестре и поменял OEMName на LOGITECH DUAL ACTION GAMEPAD. Перезагрузил, без изменений финты не пашут. опять поменял на Logitech Dual Action (USB), тоже самое эфекта ноль. После изменения имени в PES 11 всёравно остаётся USB GAME CONTROLLER. Может еще что то надо сделать или мож из за того что дрова ставил на него они всё равно не дают ему под другим именем светится не знаю подскажите???

0

Короче поставил эмулятор 360 играю все финты уже проделал.

0

кароч...

у тех, у кого геймпад определяется "Generic USB Joystick", нужно в файле Buttondatasetup.ini ? там где написано AddController "Controller_039" добавить запись AddAlias "Generic USB Joystick " (пробелы: 3, 2, 2 на конце). и все начинает пулять... всем приятной игры

0

vany.ok

спасибо за файлик. только благодаря ему понял, как именно определяется мой джойстик.

winner922

а тебе спасибо за идею =)

0

Пацаны нашёл способ как через реестр включитить правый стик , кому надо пишите serega.orlov.96@mail.ru помогу!!

0

купите трумастер или логитек и всё у вас заработает сразу, сам мучался со всякими мэдхедами и сайтеками

0

SeReGaOrlov
скажи как пожалуйста

0

228 228
ничего покупать не нужно. Юзайте x360ce

0

ребят помогите,у меня фифа работала нормально.когда комп полетел,пришлось переустанавливать ос.ту же самую винду 7 установил.но когда загрузил заново фифу, при включении игры вылетает(
не подскажете в чём дело?
такая же проблема с некоторыми другими играми(с pes например)

0

Ребята,всем привет!подскажите как мне настроить левый мини джойтиск для игры в фифу,чтобы с помощью него возможно было бегать и всякие фишки типо атака,ловушки и т.д на правый

0

перепробовал всё вышеизложенное, в результате у меня на правом стике начали робот кнопки влево и вправо, а вверх и вниз - нет...( у меня гемберд..

0

Ребят, подскажите пожалуйста. Чё делать, ваще не пойму, У меня DEFENDER(
vany.ok сначала я сделал как ты писал в самом начале, изменил имя в реестре на USB Joystick
Правый аналог у меня действительно заработал, и такая хрень вот - перепутаны направления на правом аналоге в FIFA 12. Вверх это влево, вниз - вправо, и наоборот(( Чё делать, ваще не пойму(

0

SHuN23 у меня такой же джост. и такая же проблема с правым стиком. надо походу чё то менять в папке Buttondatasetup.ini .
Если сообразишь дай знать.

0

SHuN23
U-Ud
напишите мне serega.orlov.96@mail.ru ,помогу такая же проблема была

0

http://users.playground.ru/1158545/ ты бы здесь ответил

0

ты бы написал я бы ответил

0

ребята может кто поможет решить проблему. У меня обычный китайский геймпад без названия, сделал как говорили поменял название в реестре все работает, но управление у меня на левом стике, а мне нужно чтобы была на крестовине. В 11 на этом же геймпаде крестовина работала отлично, здесь же она вообще не реагирует, можно сделать что-нибудь?

0

Novochek10
меняй в опциях самой игре УПРАВЛЕНИЕ\ГЕЙМПАД и меняй местами "тактика и менталитет" на ""перемещение игрока" и всё. А что касается правого стика уменя DEFENDER я ввёл в реестре назв.джост.- Speed Link SL-6560

0

так я так делал крестовина отказывается работать, а на 11 нормально работала. Вообще что лучше log-510 или xbox геймпады?

0

Лучший помоему тот что работает нормально, а в реестре можно поставить название любого геймпада который тебе подходит

0

Ребят помогите не совсем разобрался. я вставил в buttonDataSetup.ini имя со своим джойстиком, финты заработали но кнопки справа перепутались, что сделать расскажите ( лучше без эмулятора х-бокса) нужно восстановить классическое и альтернативное управление)

0

SeReGaOrlov
Подскажи пожалуиста тут с правым стиком, у меня Дефендер(

0

берите лоджитек 510 с встроенным режимом эмуляции xbox, все игрухи хавает и строить не надо...

0

x777xx064rus
я сто раз менял а после запуска он обратно возвращает всё что было либо же всё изменилось а толку нет также правый стик = 0

0

всё фигня ничего не работает всё делал а правый стик так и не пашет и ещё селект вместо старта работает а старт не алё...

0

эмулятор xbox геймпада норм работает если поставить заглушку dinput8.dll, он заставляет компьютер видеть только xbox джойстик

0

vany.ok

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!За пост от 25.10.11 15:42

PS
Как жаль что я не замечал эту тему раньше

0

привет кто пидскажет как можно сделать так, чтобы фифа крера хранилась на диск D а не на C потому что виндус переставить хочу но нехочу, чтобы все зтерлося

0

У МЕНЯ ДЖОСТИК ФИРМЫ "EXE" КАК МНЕ НАСТРОИТЬ ЕГО ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!! НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ RT B LT

0

ВОТ ЕГО НАЗВАНИЕ - USB GAMEPAD 8116

0

Ребят помогите!!
У меня геймпад Genius MaxFire Grandias 12 v и меня сл. проблемы:
1.у меня некоторые кнопки отвечают сразу за несколько кнопок.
2. если нажать правый стик вверх, то джойстик выполнят действие влево, вниз - вправо и т.д.
Заранее благодарен!

0

Shoota
Скачай фифа 12 фаст старт би доктор там русский автоматически выбирается

0

у меня Exeo proaction финты делаются но не все помогите настроить его

0

а я скачал Emul Xbox 360. настроил все правый стик должен был заработать. захожу игру фоновая картинка и игра вылетает. убираю файлы Emul в игру норм. заходит, Но правый стик не работает. Почему?

0

а способ через реестр. у меня правый стик весь перепутан. не смотря если даже я поменял как говорили вот так
AddController "Controller_039"
AddAlias "SL-6535-SBK"
AddAlias "SL-6535-SSV"
AddAlias "SL-6535-TRD"
AddAlias "Speed Link SL-6535"
AddAlias "Speed Link SL-6535 USB Pad"
AddAlias "Speed-Link SL-6535 USB Pad"
AddAlias "Generic USB Joystick "
AddMap PC_CONTROL_BUTTON01 VB_AI_Y
AddMap PC_CONTROL_BUTTON01 VB_FE_Y
AddMap PC_CONTROL_BUTTON02 VB_AI_B
AddMap PC_CONTROL_BUTTON02 VB_FE_CANCEL
AddMap PC_CONTROL_BUTTON03 VB_AI_A
AddMap PC_CONTROL_BUTTON03 VB_FE_SELECT
AddMap PC_CONTROL_BUTTON04 VB_AI_X
AddMap PC_CONTROL_BUTTON04 VB_FE_X
AddMap PC_CONTROL_BUTTON05 VB_AI_LB
AddMap PC_CONTROL_BUTTON05 VB_FE_LB
AddMap PC_CONTROL_BUTTON06 VB_AI_RB
AddMap PC_CONTROL_BUTTON06 VB_FE_RB
AddMap PC_CONTROL_BUTTON07 VB_AI_LT
AddMap PC_CONTROL_BUTTON07 VB_FE_LT
AddMap PC_CONTROL_BUTTON08 VB_AI_RT
AddMap PC_CONTROL_BUTTON08 VB_FE_RT
AddMap PC_CONTROL_BUTTON09 VB_AI_BACK
AddMap PC_CONTROL_BUTTON09 VB_FE_HELP
AddMap PC_CONTROL_BUTTON10 VB_AI_START
AddMap PC_CONTROL_BUTTON10 VB_FE_START
AddMap PC_CONTROL_BUTTON11 VB_AI_L3
AddMap PC_CONTROL_BUTTON11 VB_FE_L3
AddMap PC_CONTROL_BUTTON12 VB_AI_R3
AddMap PC_CONTROL_BUTTON12 VB_FE_R3
AddMap PC_AXIS_0_DOWN VB_AI_LS_DOWN
AddMap PC_AXIS_0_DOWN VB_FE_LS_DOWN
AddMap PC_AXIS_0_LEFT VB_AI_LS_LEFT
AddMap PC_AXIS_0_LEFT VB_FE_LS_LEFT
AddMap PC_AXIS_0_RIGHT VB_AI_LS_RIGHT
AddMap PC_AXIS_0_RIGHT VB_FE_LS_RIGHT
AddMap PC_AXIS_0_UP VB_AI_LS_UP
AddMap PC_AXIS_0_UP VB_FE_LS_UP
AddMap PC_AXIS_2_DOWN VB_AI_RS_RIGHT
AddMap PC_AXIS_2_DOWN VB_FE_RS_RIGHT
AddMap PC_AXIS_2_LEFT VB_AI_RS_UP
AddMap PC_AXIS_2_LEFT VB_FE_RS_LEFT
AddMap PC_AXIS_2_RIGHT VB_AI_RS_DOWN
AddMap PC_AXIS_2_RIGHT VB_FE_RS_DOWN
AddMap PC_AXIS_2_UP VB_AI_RS_LEFT
AddMap PC_AXIS_2_UP VB_FE_RS_LEFT
AddMap PC_POV_0_DOWN VB_AI_LDPAD_DOWN
AddMap PC_POV_0_DOWN VB_FE_LDPAD_DOWN
AddMap PC_POV_0_LEFT VB_AI_LDPAD_LEFT
AddMap PC_POV_0_LEFT VB_FE_LDPAD_LEFT
AddMap PC_POV_0_RIGHT VB_AI_LDPAD_RIGHT
AddMap PC_POV_0_RIGHT VB_FE_LDPAD_RIGHT
AddMap PC_POV_0_UP VB_AI_LDPAD_UP
AddMap PC_POV_0_UP VB_FE_LDPAD_UP

0

помоги настроить правый стик на Saitek Cyborg V.3 Rumble Pad. Заранее благодарен

0

всем привет,у меня возникла такая проблема : хочу поиграть в фифу с братом, я на джойстике, а брат на другом джойстике ,который расположен на руле logitech driving force gt в общем запускаем игру ,там где выбор профиля у меня начинается автоматическое перелистывание профилей с верху вниз.вот как то так, главное когда язык выбираю вправо,влево всё нормально,а вверх,вниз комп сам листает ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ !!! (когда запускаю джойстики по отдельности всё норм робит)

0

Привет парни !
Подскажите пожалуйста купил джостик, но после 1 игры очень огорчился !
Не работает правый аналог, тот что отвечает за финты !

Как исправить данную неисправность ???

0

поправил реестр, правый стик ожил, но направления на нем перепутаны (жмешь верх - получается влево и тд)
кто с этим сталкивался и как решил
PS джой Genius MaxFire Blaze 2

0

Lyapis Trubeckoy
Проведи калибровку вот и все.

0

работает ли artmoney в фифа 12?

0

помогите.проблема с правым стиком.нажимаю вверх он налево, нажимаю вниз он в право.что сделать что бы все было на своем месте?(FIFA 13!!!!!)!!!!!!!!!!

0

x777xx064rus
красава! все заработало!

0

Flow_92
Что только ни пробовал, помогло только это: " Fifa 11, подключи геймпад и зайди в fifaconfig.exe. Там выставь значение кнопок на нужное и файл buttondatasetup.ini скопируй из папки My Documents\Fifa11 в My Doceuments\Fifa 12 с заменой"

0

Помогите все это сделал все получилось, только правый стик криво работает! жму на нем вправо - нажимается вниз, жму вниз - он вправо, жму влево - он вверх, жму вверх - он влево! чо делать???

0

Почему когда я использую правый стик, нажимаются цифры геймпада (1, 2, 3, 4)

0

FaLCoNchik
очень просто:
заходишь в "показательный матч", выбираешь команды и их форму. далее, перед тем как нажать на "выход на поле", заходи в "Геймпад". здесь жми на кнопку "LT" или "RT" на джойстике, появится изображение некоего геймпада слева (logitech вроде - не важно), а справа в этом же окне изображения кнопок и их назначение в игре. ищи внизу списка "LS - Тактика и менталитет" и "Крестик - Перемещение игрока". Поменяй значения этих кнопок наоборот, т.е. в итоге получится "LS - Перемещение игрока" и "Крестик - Тактика и менталитет". ну как бы всё...

P.S. раз просил помочь, то я помог, но всё же ПРИВЫКАЙ БЕГАТЬ ИГРОКОМ НА ЛЕВОМ СТИКЕ!!!!)))
P.P.S. если действительно кому помог, то от "спасибо" не откажусь.....)

-1