на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Вылетает во время матча

Путь к игре,к сохранениям на английских буквах,всё делал по инструкции,replay0.bin удалял,и создавал,в свойствах ставил только чтение,доступ к нету запрещал.Игра запускается,ни каких глюков(моя система ати редеон мобилити 5470 хд 512мб,4 гб рам,проц амд алтхон(тм) 2 дуал коре м300(двухядровый) 2гг,виндус 7 х64 домашняя расширенная),нормальная производительность.Вылетает через матч.Матчи идет по 5 мин(тайм),но если поставлю по 10 мин,то по любому вылетит,бывает не вылеает несколько матчей,а может и в первом матче после запуска игры вылететь,вылетает без ошибок,сразу на рабочий стол,меня достало помогите ктонть.Я гуглил искал на разных форумах.Ставил кряк,совместимость с хр,сбрасывал все настройки на минимум,всё равно вылетает,у вас на форуме кто то писал что он решил такую проблему,скачав амд процессор драйвер,но он только на хр и висту,на 7 нету(на оф сайте смотрел).Драйвера на видюху,проц,звук обновленны.Другие игры не вылетают(пес 12,асасин 2,кал оф дюти мв 3,бателфилд 3,саинт ровс 3,кразис 2 и другие).Думаю мне никто не поможет,но всё таки можть найдется ГЕНИЙ который мне поможет!!!!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий