на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Ultimate Team: обмен игроками

Соственно тему создал по опыту. У многих же есть куча игроков, но денег на одного хорошего нет, а у других есть один хороший но нехват игров, в этой теме будем минятся игроками. Собствено как это делать, пишем ник Ориджина, добавляемся в друзья, методом переписки соглосовуем периуд трансфера, в этот период один вылажует на трансфер своего игрока, а другой ищет этот трансфер и нажимает "предложить" выбрав игрока посылает запрос, вот и все. Тема для того что б не тыкать пальцем в небо, а уже точно знать. И так! Я начну: ник TRAMVAI111, игроки на обмен: Gillardino, D'Allesandro, Varella, Gaitan, Perotti, Kuyt, Lucas Leiva, Cana, Lens, Sandro, Jordi Alba, Mossoro, Perisic, Salvio, Groskroits, Lafita, Nolito, Azpilicueta, MArtinez, Isco, Perrin, Deivid, Matri, Pepe, Motta, Sissoko, Aogo, Quim, Miguel Veloso, игроки с которыми я готов растаться. В данный момент интересует Miccoli, но и другие предложения рассмотрю. Все игроки золотые, половина редкие, и 1\3 с темпом(скоростью) 85+ в моем списке на обмен. Всего у меня 150+ игроков, поетому можете давать свои предложения, может у меня эти игроки есть, у меня игроки с рейтингом не больше 83.

П.С. Добавляйтесь в друзья. Могу игроков за монетки продать тоже. за Миколи отдам 3 любых игроков из данного списка, кроме связи ВАРЕЛА, ПЕРОТИ, ЛЕНС, АЛЬБА, из этих четверых любых 2 на обмен.

-------------------------------------------------------------
Помните коммерческий действия на сайте запрещены. Иначе вы будете забанены

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Чево так нежывенько? Щяс выставляю Хамшыка на обмен

0

ZerOua,добавь меня,есть предложения.

0

Поздно, Хамшыка уже продал, терь Варгас, Лорьенте, Аймар, Зарате

И я немогу тебя добавить. Пишет что тебя нет

0

>>>методом переписки соглосовуем периуд трансфера, в этот период один вылажует на трансфер своего игрока
>>>соглосовуем периуд
>>>вылажует
ZerOuа, ты бы лучше в школе хорошо учился, а не в фифу гонял

0

Ищу руни и харта предподчительно со схемой 4-4-2.

0

Денис Шулаев
А тебе походу знания языка помогает только на форумах коментировать? Мозг почаще включал бы. Тебе приставка "ua" ниочом не говорит. Я с Украины, у нас в школах русский уже не припадают, и я уже как 3 года её закончил, учусь на ин.язе, и там вашего москальського языка нет, знаю в совершенстве Английский, Немецкий, Украинский, и учу Китайский, а ты что знаешь?? хочеш можем поговорить на НЕ РАДНОМ для тебя языке, каким для меня есть русский, посмотрим сколько ошибок будешь делать ты!

По теме: Руни и Харт?? госоподи ты представляешь во сколько они тебе обойдутся? тем более 1 игрок не решает, у меня например 200 игроков и не одного 85+, но мне это не мешает быть в топ 50 по заработаным монетам. Поверь моему опыту, надо подстраивать команду под себя, а не себя под команду.

0

ZerOua
Ну что ты так раскипишился? Я же не знал твою биографию, думал ты обычный школоло, теперь знаю, спасибо за подробный рассказ. Ты только не козыряй своими знаниями, я тебе тоже могу в своей сфере деятельности нос утереть, ты же не сможешь рассказать мне устройство лазерного сварочного оборудования, которое я знаю в совершенстве и имею 6-ой высший разряд.

0

Щяс есть новые игроки на обмен: Менез, Лльоренте, Аймар, Зарате, Варгас, Боян, Анри, Троховски, Сисоко, ВОЛКОТ, Балотели из редких, и очень много, больше 40 игроков золотых на разные позицые, разных нацыональностей и лиг, из русских Семшов и Зерянов. ТАкже есть на обмен 2 СУПЕР тренера: Сер Алекс Фергюсон 4-3-2-1 (вроде), и Иохим Лёв 4-2-2-2, но скоро могу переделать под 4-1-2-1-2. Жду предложений добовляйтесь: TRAMVAI111

0

нужен Hulk. В обмен могу предложить Diego, Malouda, Sneijder, Raul Meirelesh, Mikel, Шахин. и еще много разных. Могу отдать 2 плюс монеты.

0

ХАлка нет, но постараюсь раздобыть и напишу

0

У меня запросы по скромнее нужен ЛП с нормальной скоростью 85 и выше, и хорошим дриблингом , например, как Элиа из Юве(мне не нужна звезда мирового масштаба, просто нужен неплохой игрок) поменяю такого на vukcevic'a у него общ.77
origin: artur_kharitonof

0

Поменяю Iaquinta на Odemwingie
origin: artur_kharitonof

0

Новые игроки: Мюллер, Кагава, Ллорьенте, Аршавин, Лескот, Коларов, Балотели, Нилмар, Велитон, Кейхил (ЦАП), Кейхил (ЦЗ), Гётзе, Менез, Пасторе, Вальбуена, Диавара.

0

народ в ультиме когда игроку делаешь прокачку там ведение мяча на+5 или пасы или все показатели на+3 это только действует на один матч? я что то не пойму

0

матч я играю бронзовым составом по чуть покупаю золотых игроков потратил все бабло на прокачку своего бронзового состава сыграл матч-разумеется порвал соперника а перед следующим глянул на характеристику игроков а там вернулись прежние показатели.так это какой то полный развод вообще теперь в ультим не в кайф играть.у кого нибудь такое было?

0

Отдам Браяна Руиза (82) + тыщу сверху за Уолкота

0

Это перебор, только полный идиот пойдет на зделку такую, вот я предлагаю Джузепе Росси+ Рикардо Карвальё за одного Пепе, кто-то сможет поменять добавляйтесь 0o_Zer0_o0, ещо хочу Гонцало Игуаина поменять на Сергио Рамоса или Хаби Алонсо, могу ещо добавить сверху Красича или Видаля.

0

Перебор еслиб я просил Месси или Кр7. А так игроки примерно одного уровня

0

у кого нибудь есть пуйоль, неймар или анелька??

0

serginho3009,ога,конечно.
Руис - говницо редкое,ничего хорошего в нем нету.
А Уолкотт самый быстрый в этой игре.

0

"ОгА.Бл* " Все карточные данные выше чем у Уолкота кроме скорости.

0

И что? Если я продам Волкота я куплю 10 Руизов, как минмум. Тем более скорость в игре самое главное. Кстате меняю Марсело с контрактом 98, на ПЕПЕ, и кто сможет мне поменять Кавани+Игуаина на Торреса? Или там Кавани+Игуаин+Хонда (56 000) на Рамоса+Маскерано+Пепе (59 000).

0

на сайте ультим кто знает для чего Bid Tokens синии фишки.Fifa points-понятно за реальные деньги покупать а синии на до на монеты менять только для чего непонятно кто знает?

0

Это что б ставки можно было делать в Веб-версии, если не будет этих фишек, то в Веб-версии нельзя будет делать ставку на игрока, тоесть купить его.

0

Лёв 4-2-2-2 остался? Просто для мя идеал вариант. Если есть то договоримся)))

0

Продам или обменяю на что предложите, могу несколько играков на 1, могу на оборот в общем это без разницы и так вот список:
1 Фелипе Вр 78скил Фламенго 4-4-2
2 Филипе лз 80 атлетико 3* 4-4-2
3 Деде цз 78 Васко да гама 4-4-1-1
4 Боливар цз 76 порту алегре 4-2-2
5 Рафаель пз 76 мю 4-3-1-2
6 Андерсон цп 77 мю 3* 4-4-1-1
7 Майкосел цап 76 ботафого скилл 5* 3-43
8 елкесон цап 75 ботафого скилл* 3-4-2-1
9 Тьяго невес цап 80 Фламенго 4* 4-3-3
10 рафаель собис st 75 Флуминенсе 5* 4-4-1-1
11 валисон cf 76 крузейро 5* 5-2-1-2
12 Жуан цз 80 рома 3-4-2-1
13 Карлос эдуардо цап 81 рубин 5* 4-2-3-1
14 элано цап 79 сантос 4-5* вроде 4 4-4-2
15 Фабио лз 75 мю 3* 4-2-2-2
16 Тьяго цап 79 барселона 3* 4-1-2-1-2
17 Адебаёр st 82 тотенхем 4* 5-2-1-2
18 тулалан цоп 81 малага 4-2-2-2
19 Дзанети цоп 82 интер 5-3-2
20 Луис фабиано st 83 сан пауло 4* 5-2-1-2
21 Ягелка цз 80 эвертон 3-4-3
22 Думбия st 82 цска 4* 3-4-1-2
23 Хонда цап 81 цска 3-5-2
24 Бен арфа пфа 79 ньюкасл 5* 3-4-2-1
25 Брено цз 75 бавария 3-4-1-2
26 нолито лп 75 бенфика 4* 4-5-1
27 шабалала лфа 73 (сильвер) кайзер чифс 4* 3-5-2
28 дАлесандро цап 80-82 непомню порту алегре 5* 4-2-2
29 данни цап 84 зенит 5* 3-5-2
30 Гансо цап (вроде 83) сантос 5* 4-3-3
31 ренсинг вр 77 кельн 3-4-3



ник в ориджине 4ever0

0

обменяю Несту ( цз 85 ) и Гётзе ( цап 84 ) на Озила или друго цап со скиллом не ниже 86. Еще есть Чиву и Амброзини

0

KhaosLegions
не. нема уже его 4-2-2-2, я его под 4-1-2-1-2 переделал, Бундеслигу 4-2-2-2 поначалу сложно было делать, а 4-1-2-1-2 полегче её, кстате кто мне обменяет Кавани на Озила или Сильву? лучше первый вариант или Кавани+Игуаин+Форлан+Сахин\Навас на Торреса, или можно так - полностью зделаная уругвайская команда(без ГК, Муслере просто нет) на Торреса?

0

Ладно пофиг я уж купил тренера) Если можно продай мне любого золотого у которого контракт +3 за 1000-1500. Ник ориджин KhaosLegions

0

у ког есть снайдер меняете

0

Ник Arhangi1 Ищу fabregasa,silva,pique,cassilas,viilla,xabi alonso могу предложить (ryen gigs,llorente,negredo,hummels,godin,honda,danny,diego,аршавин,bastos,felipe,стадион nou camp
, (Ochoa,matias fernandez,tiago neves ЧЁРНЫЕ)ayew 81,CUBA МЕНЯЮ 3-4 карточки на одну

0

где найти редких игроков черного цвета сколько покупал золотые наборы их там нет

0

Schmak
они в золотых мне два попались

0

FANAT OF ZENIT в золотых за сколько их три

0

Schmak
во всех, тут дело не в каком ,тут везение и удача нужна

0

FANAT OF ZENIT а прокачать до такого уровня можно

0

FANAT OF ZENIT из золотого игрока сделать редкого т.е. улучшить что бы в черной рамке был.я уже три раза за реальное бабло пакупал золотые карты разные и там болт раз кассилис попался так я его махнул на снайдера.и еще как при торгах узнать из какой страны чел с кем тарговатся хочешь?а то одному за майкона перепробывал почти всех игроков а он не в какую не меняет

0

Schmak
не, чёрную сделать не получиться усиления действуют 1 матч,а на счет страны я сам пытался торговаться, не получаеться

0

сколько раз посылал игроков что бы обменять. мне ни разу не предлогали кого то обменять как правильно выставить игрока на аукцион

0

народ, нужен марсело, могу предложить педро монтоливо менеза в обмен на марсело!

0

купил набор, попался платиновый Чорлука из Тотенхема! Обменяю на выбор: KAKA, робиньё, лусио, пато, или другие бразильцы на выбор

0

Привет фиферам.
Хочу предложить обменять или купить следующих игроков:
K.Toure Y.Toure.De-Jong.Pepe Reina. Kompany Sow Clichy на
S.Ramos.Pepe.Mascherano.Pedro/
цена или обмен договорной
origin: ArtSty1e

0

у кого есть схема 4-12-12 и чего они такие дорогие? подгоняйте поменяю на игроков или еще чт ник в оригине Schmak79

0

Есть следующие игроки на продажу или обмен:
Фабрегас, Мисимович, Андерсон, Клиши, Джонсон (Ман сити), Дэмпси, Ревельер, Нальдо, Айю (марсель), Пиенаар, Ари (спартак), Гомес (вратарь Тотенхем), Карью, давид луиз, Веллитон, Нилмар, Вагнер, Рамирез, Луис Фабиано.

Мне нужны: Месут Ёзил, Хаби Алонсо, Серхио рамос, Ди мария

ник в ориджи Smokesimpson

0

Desstrovy: есть Mascherano. ник в origin: Gallardo-Alex.

0

друзья как взломать fifa 12 через art money? а то нормальных игроков не могу купить

0

Tevez-Gamer подойди к автомату и заряди пару тыс рублей на веб мани и поищи потом в наборах может и попадутся классные игроки

0

Для тех кто собирает платиновых игроков англичан есть игрок соундкемпа 2 англ.дивиз цена его на торгах около100 тыс махну его на игроков интера лусио и самуеля и схемку 4-12-12 ник в оригине Schmak79

0

Продаю кучу игроков, схемы и стадионы:
Игроки:

1. Веллитон (Спартак)
2. Нилмар (Вильяреал)
3. Месут Ёзил (Реал Мадрид)
4. КАКА (Реал Мадрид)
5. Тимощук (Бавария)
6. Бербатов (МЮ)
7.Маджио (наполи)
8. Айю (марсль)
9. Тьери Анри
10. Демба Ба (Ньюкастл)
11. Белуши (Порто)
12. Ренато Аугусто (Баер)
13. Элтон (Порто)
14. Нобоа (Рубин)
15. Росси (Вильяреал)
16. Нальдо (Вердер)
17. рафинья (Бавария)
18. ДЕДЕ (Васко да гама)
19. Карлос Эдуардо (Рубин)
20. Филипе (Атлетико Мадрид)
21. Ари (Спартак)
22. Диего Алвеш (Валенсия)

СХЕМЫ:
a. 3-4-2-1
b. 3-4-1-2
c. 5-2-2-1
d. 3-5-2

СТАДИОНЫ:
1. Стэмфорд бридж (Челси)
2. O Dromo (хз)


Мне нужен Икер Касильяс (Реал Мадрид )
ник в ориджин SmOkesimpson

0

парни, пишите у кого есть испанцы!! (из испанской лиги или аналогичной национальности!!) могу отдать малуду, тевеса, бруно альвеша, мексеса, думбию, ван бомела, чичарито...

0

еще могу ессьена, руи патриси, монтилло, марина, бартона и м'биа

0

Spectrillo: есть Игуаин. Интересует Тевес. Ник в origin: Gallardo-Alex

0

Нужен хаби алонсо.. могу сделать обмен ессьен + малуда или как договоримся

0

Есть редкие- Абьятти,Бэкхем.

0

Tevez-Gamer
не вздумай этого делать-если попадешься,а ты попадешься! ПОВЕРЬ! люди ж ставят РЕАЛЬНЫЕ деньги,чтоб купить редких игроков.а тут мы со своим арт мани или прочим лохотроном.даж не думай-забанят-и покупай новую игру и регистрируйся по новой.это не батл филд,где читреров на пару часов выкидывают.я например иногда паки покупаю за реальные деньги.и че,мне будет круто-что я вложил деньги мне ниче не досталось,а тот кто взломал-ему супер пак попадется? так что совет-не делай этого.

0

мой ник Aleksirius777 есть Испанцы!!!

0

Тевес кому-нибудь нужен? Ник в ориджин: Gallardo-SAD. цена договорная. обмен возможен

0

продаю или обмениваю игроков:
David Silva ( 4-1-2-1-2 )
Lucas ( 4-2-3-1 )
Reyes ( 4-4-2 )
Pablo Hernandes ( 3-4-2-1 )
Ayew ( 3-4-1-2 )
Hernandes ( 5-2-2-1 ) - из Палермо который.
ник в origin: Gallardo-SAD. Цена договорная

0

Есть
Lopez-84-Lyon-ФРВ
Samuel-85-inteR-ЦЗ
Mandanda-84-Marsel-ВРТ
Malouda-84-Chelsea-ЛФА
Ronaldinio-84-ЦАП
Luis Fabiano-83-ФРВ
Anelka-83-Chelsea-ФРВ
Klose-81-Lacio-ФРВ
Milner-81-MC-ЦП
DE Joing-82-MC-ЦОП
Negredo-82-Sevilla-ФРВ
Cahill-80-Everton-ЦАП

Интересует Пато!

0

продам монеты 100к=200р, подробности в асю 358389550

0

Меняю следующих игроков: Анри,Подольски,Мюлер.
интересует : Гомез.
ник в origin : killsmit
добавляйтесь.

0

народ чё так тухло?сдаётся мне что все читерством занялись!? что никому ни-чё не нужно стало!!

0

есть много разных игроков от бронзы до серебра если что кому нужно,можете или сюда писать или в ориджин сдесь его уже писал просто перекупщики зае..ли,многие из за них подходящих игроков купить не могут!незабывайте что сдесь мы напрямую договариваемся друг с другом о сделки.А не ждём пока кто нить ставку перебьёт!
П.С. за разумную сумму куплю Майкона из интера или обменяю на когонить с моей доплатой тоже про Пато!

0

да золотых тож оч много так что....

0

ПРивет МОРДЫ!!! ПОДАВИТЕСЬ!!! имею право ругаться!!! Во первых у меня день рожд,во вторых,- у меня получилась СЕМЬЯ!!!! РАЗДАЮ ИГРОКОВ ЗОЛОТЫХ и ТРЕНЕРА и еасли кто подскажет КАК-отдам все свои деньги!!! и бонусы-что приходят каждый месяц!!! Да будет ДРАКА за мои бонусы!!!!!

0

перед моим уходом из мира футбола,посмотрите мое видео пжалста!!!

0

РАЗДАЮ ИГРОКОВ и КОМАНДУ- за БЕСЦЕННОК!!!! БОНУСЫ!!!! БЕСПЛАТНО!!!! деньги- 25 тыс денег!!!-РАЗДАМ!!! подскажите КАК?? отдам РОССИЯНАМ ВСЁ!!!!игроков и т.п. Пишите.я распределю между всеми ВСЁ!!!!

0

Парни-вы че все читерством занимаетесь??? я в шоке!!! НИКОМУ БЕСПЛАТНО ничего не надо!!!в то время как на аукционах игроков разрывают! расскажите уж-как вы мутите то?ну и дела.... КАК вот скажите КАК!!!!??? ЧЕСТНО за короткий срок - собрать мансити,реал,интер... ТРИ команды!!! ТРИ!!! это миллионы коинсов надо!!!надо или ЖИТЬ в Фифа (свихнешься скорее) или вбухивать РЕАЛЬНЫЕ деньги на голд паки или мошенничать!!!

0

а еще! кто ТОЛЬКО начинает играть - не верьте тем-кто предлагает коинсы за деньги!!! если они такие продвинутые и у них удалось взломать коинсы-почему они сидят сутками на аукционе и пытаются втюхать контракт на 650 коинсов? :-) и еще-полазьте в нэте,почитайте-не устанавливайте-НИКАКИХ коинс брейк,генератор и т.п.!!! эти проги-под картинкой ФИФА-на самом деле воруют Ваш логин и пароль! Далеко ходить не надо!кто Батл филд играет?на днях забанили сотни тысяч игроков! так что думайте-где обычно БЕСПЛАТНЫЙ сыр. :-)

0

СЛТ кто есть то у тебя и сколько хочешь за них ммм?

0

СЛТ какой Ориджин у тебя?

0

я за Месси всех и за Руни отдал бы всех выше перечисленных ещёб и доплатил))

0

palucher
Я занимаюсь, разработкой сайтов, копирайтами, фотошопом, созданием и кодами для сайта, + в принципе таких работ как у меня в росси очень мало, если хорошо оплате, буду рад вступить в ваши ряды!Дополнения разделов сайта и тп, пишите только в аську для обговора Ася 632273118
скайп dran37
origin Dran37

0

Есть
Podolski(83)
Luiz Gustavo(80)
Essien(84)
Sven Bender(81)
Piatti(80)
и стадион Santiago Barnabeu

отдам все за одного Швайнштайгера,могу доплатить 10000,
либо за Нойера могу отдать пару игроков на ваше усмотрение

0

ник в ориджене maga177maga меня миколи ,игуаина и рикардо карвальо на пике,есть Rossi из виллареала позиция форвард,схема 4-3-1-2 меня на кого пердложите

0

Продаю видича шараваи сисиньё дрогба силва 88 агуеро 86 , ван перси ван дерваарт модрич волкер хаби алонсо дани алвес и защитники Рпл (серебро)
кому нужны писать в ориджин
cska3596
или в скайп
antoha1771

0

Ребят есть у меня к вам интересное предложение))) Даю я вам своего любимого и дорогущего Вейна Руни (Ман Ютд) , но конечно не просто так))) Допустим на вашего Ибрагимовича (Интер), Суареза (Ливерпуль), Йайа Туре (Ман Сити) и Майкона (Интер)!!))) Предложение ограничено!!!!! (Все карточки должны быть нового поколения)!!

0

Помните коммерческий действия на сайте запрещены. Иначе вы будете забанены

0

меняю NENE на кого-нить со схемой 4-4-2 личка.

0

обменяю оранжевого Милито на иф Кержакова или иф Анюкова
orign Aleksirius777

0

есть:
Андреа Барцальи - черная карточка - общ 82
Алессандро Матри - черная карточка - общ 84
интересуют: итальянцы черные карточки или игроки итальянской лиги

0

поменяю месси+хави+дани алвес+100к на Кристину Роналдо

стучать в лс но лучше в ориджин Sanchez-Aleksis

0

ребят как вы 100к зарабатываете ?? я каждый матч зарабатываю от 500 до 900монет, и постояно покупаю контракты и лечение... какие еще есть варианты зароботка ???

0

играй турниры и ты все поймешь :-)

0

кстате да. У меня как и офлайн как и онлайн турниры не доступны, пишет, турниры не найдены

0

странно, обратись в службу поддержки

0

и вообще здесь тема обмена, а мы тут флудим

0

меняю кака цфд на езила или хаби алонсо или бензема.Есть еще игроки с испанской лиги.Пишите в личку.

0

Меняю (Давид Де Хеа) на (Джо Харта)

0

продаю за реал:
http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team/show-off#c0xuoaCabdMiD

0

продаю за реал:
http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team/show-off#c0xuoaCabdMiD
аська: 427783254

0

FIFA 12 Ultimate Team (Новый чит)
В общем продаю новый чит, который за вас будет работать и зарабатывать коинсы, от вас ничего не требуется, только запустить чит... Кому интересно предложение пишите в ЛС

0

За Монеты иле за Реал деньги Обращайтесь

0