на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Юрок Розанов и Васян Соловьёв

У меня 3 вопроса: 1)WTF??? 2) Почему опять они? 3) Коменты в матче такие же как в FIFA11!!!
За что EA??? ЗА ЧТО????

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Альтер Эго
не так уж плохо по сравнению с фифа 08))

0

Сеска хвалят в матчах, в которых его на поле нет, а вчера зафиксировали безголевую ничью в матче со счётом 3:2.

0

ALEX506
"Мимо! Мимее не бывает"))))
skyvitalik
У меня вообще на 65 минуте матча Зенит-Спартак Москва начали заново "открывать" матч.

0

Альтер Эго
хахха,у меня бывало что игроков путали,но чтоб такой бред выдавать это да это жесть,кстати у меня тоже матчи некоторые по новой начинаются еще клубы путают,но все рвно я как вспомню 08, 15 фраз за всю игру аж вздрагиваю))

0

Я поражаюсь ЕА, как так можно налажать с комментаторами???
Facepalm...

0

Только с комментаторами? По моему они налажали везде где только можно: с Ориджином, установкой, вылетами, лагами. Да и геймплей почти от 11 не поменялся, а Impact Ingine смотрится ещё довольно топорно.

0

У меня всё норм с коментами, да ещё половина новых фраз, в рпл вообще почти всех по фамилии называют, но качал их отдельно!

0

Довольно часто ошибаются. Помню, после сейва вратаря Юрец сказанул, что вратарь сегодня играет в сухую, хотя до этого он пропустил 2 гола. К тому-же качество записи убивает. В начале матча, когда Вася говорит текущее положение команды, голос как-то иначе звучит. Некоторые комментарии немного ускорены, в итоге кажется, будто они гелия вдохнули. Потом, одна фраза о реале слишком тихая и ужасно длинная, ужос.

0

А мой вф щас за милан играет,и бесит то что комментаторы каждый новый матч,начинают со слов,что пристально надо сегодня смотреть за миланом)))))).

0

Ха, сегодня во время матча Барса-Реал Юрка что-то сказанул(конкретно передать не смогу),но суть в том что Фабрегас играет за Арсенал.( а он то в Барсе) Это значит что EA тупо перетащили коменты из 11.

0

"Игрок чисто идет в подкат" - хотя, ёпт, не "ходил" игрок в подкат, просто обогнал противника и выбил мяч. М-да...

0

ребят, то что вы описываете, это не комментаторы виноваты, а EA Sports. они намудили что-то и комменты иногда неправильные

0

Альтер Эго
Очень тонко намекаю на то, что они наркоманы

0

Лучше бы вместо этих двух м*даков с каб. тв - "Юрка и Васяна" поставили тех комментаторов, которых постоянно слышно, например Стогниенко с России 2 ну или Гусева/

0

Лучше бы, лучше бы
Может нам самим намутить коменты?

0

только что играл в ВФ за боруссию против гоновера . Конец второго тайма .Выйгрываю 4:2 и после очередной отаки моим игроком розонов говорит "эх, а ведь с. фабрегас делает всё, что бы вывести арсенал в лидеры , но и соперник не лукном сшит" .После этой фразы я на несколько секунд потерял дар речи -не в каждом матче услышишь такое

0

sla-week 228
Во во!! У меня так по несколько раз бывало!

0

не ну ладно если бы я и вправду играл за фабрегоса!!
ОПЯТЬ .ВЫЙГРЫВАЮ у кёльна за боруссию 5:1 .Опять атака,опять бью , Вратарь еле еле вытягивает удар .и розонов говорит"да ,вратарь по любому будет лучшим игроком матча ,так стоять не каждый сможет" а соловьёв подпьёздывает"эггх ,бывают же такие вратари у команд"
ББББББЕСИТ!!!!!!!

0

фифа 2012 - просто полное фуфло! Очень разочарован, так как ждал... Купил лицуху, с огромным трудом установил! (пришлось имя пользователя сменить, так как если оно на русском, то вылетает!) Процесс игры-полный отстой! Куча багов, тормоза и случаются вылеты! Кто знает подскажите плиз как оставить отзыв на офиц сайте. P.S: игра просто бесит!!! 2011 - была неплохая, хотя и были недостатки!!!
Игра - просто пошаговая стратегия, сплошная тормознутость! На патч устраняющий кучу багов надежды не питаю... И уже ключ и не продаш никак!!! Или как нить можно ключ забанить, а деньги вернуть? Подскажите пожалуйста если кто знает!

0

Я один раз ваще выпал!!! значит пасуюсь я защитниками, и тут Розанов выдает: "ФОрвард, вот это настоящий форвард!" Мля отвечаю чуть со стула не упал со смеху!! xDD

0

Я взял включил Англиский,это Энди Грей и Алан Смит вроде.
Всё ок,получаю профит.

0

maxito379,взять и выкинуть диск.
А деньги,это твоя проблема.
Если тебе 1к так жалко,то я не знаю чем помочь.

0

Есть ли на игру китайские и бразильские комментаторы ?

0

EARussia, было бы действительно интересно собрать как можно больший диапазон выбора комментаторов. Чтоб от Англии до Гвинеи были.

0

Тоже баг: я забил 3 мяча, затем вратарь которому я забил, отбил мяч и Соловьев выдал: -Ну что Юра, как думаешь, отстоит насухо сегодня????
Я уссался!

Когда за Барсу или против Барсы на Камп Ноу играешь, то во 2-м тайме Розанов, приветствует о начале матча

0

это баг! типо "еще 15 мин назад стадионы камп ноу были пусты. . . ." это бывает xDD

0

....А у меня в матче между МЮ и Норвичем каким-то образом появился Фабрегас, хотя в обоих командах его небыло. лол.

0

Лучше бы пьяный Мэддисон озвучил, чем эти олигофрены.

-1