на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Английские комментаторы

Играю в карьеру npower Championship за Blackpool. Решил прикольнуться и поставить английских комментаторов (русские приелись уже) и надо сказать немножко офигел. Офигел в том плане, что английская локализация и русская как небо и земля. В английских комментариях почти все команды называют и игроков, вместо 1-2 как в русской, аж чуть ли не всю команду знают. Решил оставить, да так еще атмосфернее получается играть, когда комментарии к игре на английском идут. Но тут заметил еще одну фишку, перед игрой прямо в окне карьеры мне озвучивают краткий анонс предстоящих матчей, а после игры рассказывают о текущем положении дел в таблице чемпионата. Не знаю, было ли все это в Fifa 12, но мне очень понравилось.
И вот что хотел узнать, может вы знаете какие лиги или чемпионаты еще озвучены подобным образом? Я имею ввиду пред/после матчевый обзор турнира. Для русской лиги например такого вроде нету как я понял?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

там ещё можно поставить что бы в матче можно было узнавать счёт параллельных игр,будут называть даже имя игрока кто забил в параллельном матче(если конечно у них в базе есть это имя).
английские комментаторы даже знают названия всех российских клубов.

0

А откуда ставил английские комменты?

0

SkyGame
круто) надо качнуть англичан :)

0