на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Ищем просто хороших футболистов

Привет всем! Я хотел бы поговорить не о перспективных, элитных, знаменитых или с высоким скилом игроках, а просто о хороших футболистах с уровнем не превышающего 80-ти. И не важно какого возраста игрок, главное что бы показывал годный уровень игры. Начну наверное я, Armand Traore - ЛЗ, 22 года, начальный скил 70, развивается всего лишь до 78. Быстр, очень техничен, с добротным отбором, догонит любого и начнёт атаку сам!!! Минус ну оооочень не точный удар. Теперь ваши предложения!!!

Комментарии: 149
Ваш комментарий

очень неплохой игрок, способный сыграть на позиции форварда и атакующего полузащитника. покупал в Bradford City и не прогадал - за половину сезона он наколотил 20 мячей!
P.s. а через пару сезонов он получит специализацию мотор.

17

Может я и не парв но скил Месси в Фифе постоянно завышают. Столько он не заслуживает!!! Всё делает ПИАР!!!!

8

Кстати вот такого взял в Мордовию в аренду из Боруссии. Один в один норм обводит, удар хорош, через себя бьет и забивает, и голова тоже норм.

7

Взял такого ФРВ из бельгийского чемпионата в Мордовию. - Вот за 3 месяца как прокачался -


Единственный минус - низкая скорость, но если фланги быстрые - то он как раз для этого... И головой сыграть может. Взял его за копейки (продал пару игроков Мордовии, теперь уже стоит 7 500 000)

6

тоже неплохой игрок, носится как угорелый, порхает как бабочка, жалит как пчела, навес есть, удар есть (пусть и не всегда). недостатки видны только тогда когда поставишь его не на его позицию. до конца развить его я не смог, т.к. бавария сделала предложение от которого я не смог отказаться........................ (33500000 евро)

6

Неа, хороший игрок это например как Кларенс Зеедорф, Бэкс или Диего Лугано, которые уже не будут развиваться, но всё равно будут считаться хоршими игроками или какой нибудь молодой игрок который не поднимется выше 80)

6

Xandr92Prog
я бы не сказал... у кого как) хоть он и распиаренный петушок, но в фифе много делает)

5

justgeorge
Что теперь скажешь на распиареного петушка)

0

а если над ним еще и попыхтеть, то можно добиться такого результата к его 25 годам

5

LustigMan
АФИГЕТЬ! Есть еще? Если бы ты игроков так и в реальной жизни находил бы давно бы уже стал миллионером))))

5

Рэймэн
ты бы еще вратаря по удару судил.

Самые лучшие - фланговые со скоростью 87+

4

Рэймэн

как сам видишь скилы не очень... может попасть метров с 30-ти, а может промазать метров с 10-ти...

4

LustigMan
Спасибо! Да скил конечно..... но всё ровно попробую что это за игрок! Ещё раз, спасибо!

4

LustigMan
Ну ты прям Жозе Мауриньо))

4

OneParadise
пиратка, но я использую составы с сайта fifasoccer.ru т.к. там много спартаковской молодежи представлено. скилы по сравнению с составами "по умолчанию" не изменены. поэтому я так смело пишу о "умелых" футболерах. сейчас я напишу о еще одном футболисте и пойду смотреть футбол МЮ - Астон Вилла..

вроде бы чувак ничем не примечательный, многие из вас/нас видя его плевались и проходили мимо... но не я. сначала хочу сказать, что он классно бьет издали. к тому же он за сезон-два получит "мотора" (вообще у меня страсть к трудолюбивым игрокам, была бы моя воля, заставил бы ими все поле :) ) но он ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ неповоротлив, удары получаются не всегда, ляля тополя... к сожалению я не смог его хорошо развить - сейв карьеры как всегда портится(((, но я нашел его прокаченым у компа и комп его очень неплохо прокачал:

а раз камп смог его так прокачать, то вы/мы сможем это сделать лучше и быстрее. всем удачи и спокойной ночи!

4

ага, в 12 фифе этих моторов было, просто завались!)) А в 13, эта специализация очень редко попадается, и действительно, в реальном футболе не каждый игрок может выдержать несколько матчей подряд, при этом вылаживатся на полную, плюс тренировки помимо матчей!!!

4

Купил за гроши вот такого вот футболиста. Своя цена у него 2 600 000. Думаю что в последствии из него получится что-то стоящее. Вообще, люблю экономить на трансферах и заключать выгодные сделки. Главное искать молодых с различными навыками и у которых заканчивается контракт.



4

Lima - бенфика, ЦН. Fanni - марсель помоему, ПЗ. Диаби - Арсенал, ЦП (не топ, так как только 76).

3

justgeorge
Да, Неймар конечно очень полезный игрок, что на фланге что в центре атаки и развивается хорошо! Хотя в жизни я в него не очень верю. Бразильская лига очень слабая и показывать годный уровень игры не очень тяжело для хорошего футболиста!!! Пусть летит в Европу, фига он будет так ловко обводить защитников как это делает у себя на родине!

3

Рэймэн
Он и сейчас это делает)

0

брайан руиз из фулхэма просто бомбовый игрок!!! дриблин отменный! пас, удар и головый может сыграть! он и бербатов творят что-то фантастическое! еще урби емануельсона советую, очень хорош парнишка)

3

LustigMan
Вот это игрок!!! Плюсик от меня! Ребят, проплюсуйте пацана, если не сложно! Такие игроки редко когда попадаются!)) А с ударом у него как? Какой скил?

3

Дьёмерси Мбокани из Андерлехта.

3

В с. аравии очень классные футболисты, скорость там зашибенная у всех почти, одного нашел при скилле 55 разгон 92...

3

Вот ещё, Шарился я в трансферах, в поиске дешёвых и толковых игроков, попался мне такой игрок Edgar Ie играет за Барсу Б 18 лет, 64 скил. У португальского защитника просто потрясающие физические данные, я точно не помню , но на первый сезон у него прыжки 90 или 92 все остальные физ. данные 60 - 70 при скиле 64, купил его за копейки не помню точно но до 2 000 000 млн. точно

3

Да, кстати ещё никто не вспомнил про Икарди, который из Сампордии. ФРВ, начальный скил 69, 19 лет, развивается очень медленно, но, у него 3 таланта - мастерский удар, зрелищность и хорош в игре головой. Стоит не дорого. Даже если вы будете брать его в 3 или 4 сезоне, намного дороже он не будет стоить. Но игрок очень хорош!!!!

3

Oscar Cardozo хороший нап 29 лет 82 скил не скоростной но с хорошим дальним ударом и хорошим исполнением штрафных он играет за Бенфику

2

Кстати играл за QPR очень понравился Джибриль Сиссе, 30лет, форвард, очень хорошо толкается да и удар у него плотный!!!

2

Рэймэн
от играл сезон за Барсу,он выходил так редко,на замену когда и в начале следующего сезона он у меня был 83,поскольку Вилья стареет достойная замена на левый фланг,да и не только он и с права и в центре. Скорость есть,в пас тоже хорошо играет,да и пробить может дальнего.)

2

Так Месси лицо фифы. В прошлом году был Кака, унего тоже был неоправданно высокий скилл для футболиста, выxодящего на поле раз в пол года

2

Рэймэн
Гигз и Роналдиньо не молодые но показывают очень годный уровень игры))

2

Рэймэн
аха, ухудшается в середине 1 сезона) borja valero посмотри, он тоже ничего играет)

2

Вот у меня возник такой ещё вопрос! Как вы думаете стоит создать тему, про игроков с высоким скилом но плохой игрой на поле?! У меня просто парочка таких игроков поднакопилась. Теперь ваше мнение. Знаю что не по сабжу. Жду ответов.

2

Рэймэн
давай) у меня много таких...

2

Так как Неймар, мог играть в Бразильской лиге ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛОВИНА Европейских талантов, а может даже и лучше! Перечислять их ооочень долго.

2

OneParadise
justgeorge
Ребята, этих игроков можете вписать в мою тему, про именно таких игроков.

2

fcsm_ultras
justgeorge
Спасибо за поддержку пацаны, обязательно сделаю!

2

Первый раз встречаю, чтобы при таком низком скилле, (когда у него общее 55), была специализация.

2

OneParadise
пара-тройка еще осталась)))) писать про них?))))
P.s. не успел я заявить, что никогда не продам "квабену", как сразу налетели коршуны))))

и они хотят его купить у меня за 1800000 евро?????????? постыдились бы такие суммы предлагать за игрока основы... кстати, квабена забил уже 4 мяча в 2 играх!

2

LustigMan
Давай пиши. Кстати у тебя лицензия? Потомучто у меня в последнем обновление у него скил 58, и он ПФА

2

vio 1985
Ты не понял, мне не нужны перспективные игроки)) Мне интересны игроки с невысоким скилом но хорошей работой на поле.

2

действительно "моторы" хороши, мюллер тот же к примеру везде успевает. но только ради этой специализации брать бы не стал)

2

Nevoeiro
Стерлинг который за Ливерпуль играет? Да, он реально хорош! Но его можно отнести к перспективным игрокам. Так что, сори, он не подходит.

2

Вот ещё понравился Ибрагим Афеллай, который в данный момент находится в аренде клуба Шальке 04. 81 скил, ЛФА, 27 лет, специализаций нет! Но играет он просто отлично, может лихо вырватся из опеки сильного защитника и влупить так с метров 25 в девятку, это для него раз плюнуть))! Плохо только то, что доступен он будет через 3 сезона с начала карьеры!

2

матич из бенфики, дайер из суонси

2

Брал МакКормака из Лидса, это просто бешеный парень. забивает очень часто, скилл вроде 75 или как-то так

2

welington из сан паулу неплох

2

Drinkwater из Лестера хороший опорник, настоящий трудяга. Скилл у него 68, но сезона за 4 до 80 дороастёт и всё

2

ЛЗ, Нильсен из норвежского Хёугесунна. На первый сезон у него скил 67 возраст 21 и 3 таланта - хорошо бьёт из дали, ранние навесы, сильный штрафной удар!!! Стоит копейки, за 3 сезона развился до 76. Очень талантливый игрок!

2

Блин, ребята, я в очередной раз пишу - НЕ НАДО ПИСАТЬ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИРОКОВ!!!!!!!!!! Меня интересуют, просто хорошие футболисты.

2

Джонатан Питройпа из Ренна

1

самарас неплох, техничен и быстр)
мозес тоже мне нравится, может протаранить, и эменике конечно, скил потом будет 88, разгон и скорость рывков за 95, удар...

1

fcsm_ultras
Блин, да я не считаю это нормой! Просто крепкий удар любому не помешает!!!))

1

Рэймэн
Самарас Селтик, Мозес Челси.

1

Пьер-Эмерик Обамеянг ( Сент-Етьен, чемпионат франции)

1

В принципе можно быстрова на фланг взять в какую ни будь простенькую команду

1

Месси ни о чем в игре как раз. кроме удара ничем не обладает

1

Интересно, а как бы выглядела игра и какие бы скилы были у игроков без пиара и рекламы?

1

Обафеми Мартинс который в Рубине играл вот это зверь!!!

1

PSG: GK: Douchez (33года, 77).
ПЗ: Gregory van der Wiel (общее 79, 25 лет).
ЦП: Cristophe Clement (26 лет, 76).

1

Блин, мужики! Мне очень приятно что вы пишете в моей теме и предлагаете игроков. Но я ещё в первом посте написал что мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ молодые и перспективные игроки! Мне интересны пусть и не молодые, не перспективные, с маленьким скилом но которые показывают очень годный уровень игры!!!!

1

В последнее время мне очень часто попадаются хорошие фланговые защитники! Fuchs из Шальке 04 скил 77 25 лет пз-лз специализация : мастер штрафных ударов, мастер навесов! Необычайно корыстный игрок оборонительного уровня! Действительно навесы у него и в правду изумительные да и штрафные удары тоже хороши, НО отбор немного выше среднего и развивается он не очень, может за сезон 2-4 скила вы и наберёте (что будет для него уже хорошо) но дальше вы с него ничего не выжмете.

1

fcsm_ultras
род фанни реально крутой) но тоже староват...

1

Xandr92Prog
Прямые руки нужны практически для любого футболиста, но им я даже не стараюсь играть хорошо, как то само всё получается)).

1

Рэймэн
мне тоже интересно)) пойду выяснять!))
P.s. и хотя в моей команде очень много классных игроков, которые в 100 крат лучше его, я его никогда никому его не продам, т.к. он стал символом моего клуба!
P.s.s. могу подкинуть еще одного игрока!

1

еще бы посоветовал одила ахмедова) неплохой опорник, да и к тому же достаточно техничный)

1

Рэймэн
я только учусь))))))))))

1

LustiqMan
Хорошая работа на поле, не заключается в специализации "мотор".

1

PSG: ЦЗ: D. Lugano 33 года общее 74 ( талант: силен в игре головой);
ПЗ: C. Jallet 30 лет общее 77;
ЛЗ / ЦЗ: S. Armand 33 года общее 70 ( талант: командный игрок);
ЦОП \ ЦП: M. Sissoko 28 лет общее 77 ( специализация: силач; склонный к травмам);
ЦП: M. Bodmer 31 год общее 77 ( специализация: силач; таланты: зрелищность, длинные передачи; склонный к травмам);
ФРВ: K. Gameiro 26 лет общее 79 ( талант: мастерский удар).

1

в Италии много хороших игроков, стоит только поискать

1

BoDKa123
если честно ,таких как шакири дофига. да и вообще в фифе мало очень уникальных футболистов.

1

BoDKa123
все у кого финты на 4 звезды могут делать рабону

1

Ola John шикарный левый вингер, развивается молниеносно, скоростной, ловкий, удар хороший, да и много чего еще из характеристик, сбалансированн хорошо - этакий крепыш))) Он из Бенфики!!!

1

niver87
В том то и дело что он развивается круто!!!) Его уже можно занести в список перспективных игроков.

1

Мой вам совет, ищите игроков с талантами, потому что таланты мало как влияют на стоимость игрока по сравнению со специализацией. Таких игроков полно и самое главное что молодых, 2-3 таланта даже для игрока с маленьким скилом, уже будет большим для вас плюсом!!!

1

Вы походу прикалываетесь!!! Ну какой Окслэйд-Чемберлэйн?! Ты читал название темы и первый пост и ещё постов 10 о том что не нужно писать перспективных игроков.

1

Реджинальд Горо и Бенуа Ангбва из Крыльев Советов - очень хорошие правые защитники, которые также могут сыграть на позиции правого полузащитника

1

Rubin-Kazan
ты дебил??? Если человек сказал просто хороших игроков, а не Чемберлэйна который развивается до 87

1

Victor Ruiz из Малаги. Очень классный ЦЗ с маленьким скиллом, средним ростом, но очень круто играет на позиции центрального защитника

1

Ибрагим Туре - нападающий из Монако.

1

Rubin-Kazan
ЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ!!!!!!!!

1

Я понимаю что фланговый защитник не должен обладать хорошим ударом! Но не давно купил Кришито из Зенита , и он у меня таки прорывы на фланге делал, ещё и забивал метров так с 25 и довольно таки часто. Так что не обязательно защитник, не должен хорошо бить.

0

Razuvaev, ок надо бы глянуть!

0

Тельё очень здоровский футболист.

0

Xandr92Prog, да Кардозо хорош!!! Я как то про него забыл.

0

Busquets
Тельё который за Барсу гамает? Раскажи про него если не сложно.

0

Рэймэн
Тебе чисто случайно попался защитник с хорошим ударом, и сейчас ты считаешь, что это - норма? бред

0

justgeorge
Спасибо обязательно посмотрю! Скажи с каких клубов они, про Эменике слыхал БТР нах!!! И дёшево стоит.

0

Felix___74
Валил бы ты от сюда со своим месси название темы прочитай

0

заха уилфред неплох, быстр, на данный момент в аренде в кристэл пэлэсе ,а так в мю играет

0

Ляйтнер из Бруссии. Начальный скилл 74, но на фланге играет лучше чем в центре, высокая скорость и теxника

0

Felix___74
Лол, мой первый пост прочитай!!!

0

Рэймэн
сказать, какой скил у Месси в ПЕС?

0

fcsm_ultras
Ага у Месси в ПЕС 98 скил))))

0

Razuvaev
Обамеянг конечно очень гуд футболист, но мне именно интересно узнать о не очень перспективных игроках!

0

Ещё поиграл за Шальке 04! Очень понравился Обаси 26 лет, 77 скил, ЛП. Он практически не развивается, но уровень игры показывает просто отличный!!!

0

Габриель Закуани из Сиэтл Соундерс

0

islam feruz из челси. ему 16 лет, очень быстрый. маленький, рост что-то около 155 см. где-то в предпоследнем обновлении он появился) скил 56 кажется

0

Мне понравился Mauro Icardi - 19 лет , нач. скилл 72 ... через 1-2 года приобретает хорошие навыки физики и ..... самое главное - посмотрите на его заклатку "таланты" . Не у всех "супер звёзд" столько навыков))))

0

David Alaba из Баварии
Мозес из Челси
Тельо, Монтоя и Тьяго из Барселоны
Варан и Калехон из Реал Мадрида
Чичарито и Андерсон хороши

0

denismaj
Хороших игроков написал ставлю +

0

justgeorge
Да Бенаюн хорошо играет! Жаль что старый!

0

Спасибо ребята! Это то что я искал))

0

justgeorge
Подскажи пожалуйста, за какую команду он играет?

0

За какую команду играл Lucas Moura,который сейчас в ПСЖ

0

denismaj
Спасибо, надо бы глянуть.

0

justgeorge
Да, реально хороших игроков написал)) Спасибо, это то что нужно.

0

LustigMan
Интересно, до скольки он максимум, раскачается?!

0

рекомендую уориса из спартака. за сезон из 71 стал 85.

0

vio 1985
лучше всю спартаковскую молодежь рекомендуй! у них сыгранность на высоте!

0

Рэймэн
хорошей работой на поле? набирай полную команду "моторов"!))

0

denismaj
возможно, но кто как не мотор в одном эпизоде может забить гол, а в другом спасти команду от него (гола)?
P.s. мотор - самая крутая специализация в фифашке.
P.s.s. что по твоему заключается в специализации "мотор"?

0

LustiqMan
"Мотор" - это игрок, на которого можно не рассчитывать замену.

0

Рахим Стерлниг, дриблер не уступающий Азару,Мате,Неймару, использую его как плеймейкра,но и забивает он не плохо, скорость, рывок все как надо взял в зимний трансфер его, за пол сезона прокочался до 78 сколько было точно не помню, был без навыков , приобрел навыки мастер обводки ,мотор, акробат, и ещё какую то способность сейчас не вспомнить
http://sofifa.com/ru/fifa13/player/150535-raheem-sterling

0

Рэймэн
Джойл Оби из Интера уневирсальный игрок
http://sofifa.com/ru/fifa13/player/149239-joel-obi

0

Рэймэн
у тебя тоже глюк что аренды длятся 2 сезона?

0

LustigMan
Ну ты его не сможешь выкупить, пока он находится в аренде, а свободен для покупок, он будет только через 3 сезона.

0

ICE_mZ
Это в принципе не глюк)) Такое, и в жизни бывает, а вот в игре, больше чем на год, нельзя!

0

Рэймэн
у меня была такая хрень что 2 сезона игроки в аренде сидели, а потом на другой камп установил и все норм стало

0

ICE_mZ
Хм. Ну тогда ладно, скорее всего это баг!

0

коллеги что скажите по поводу этого игрока Sam Byram

0

Benito Raman хороший игрок, быстрый, ловкий и удар нормальный.

0

Шакири очень хороший игрок, Быстрый, ведение мяча хорошее, если с ним поиграть 3 года то у него будет 91 скилл.
P.S. Даже если у него 4 звезд по приемов, он может делать Рабону.

0

Дак генераторы читерские всегда. В 18 лет уже скилл 80.

0

Поль Погба (Ювентус), Ян Мвила (Ренн), перспективные молодые центр-полузащитники, Погба силен в опорной зоне, хороший отбор, плюс хороший дальний удар, Мвила отличный плеймейкер, тоже с хорошим дальним ударом.

0

_LexLehich
Спасибо за поддержку, а то я уже думал, что чего то не понимаю!)))

0

Rubin-Kazan
мда уж, уже лучше...

0

Для меня - Демба Ба - абсолютное ДЕРЕВО в Фифе. Сделан хуже чем Фернандо Торрес, но на самом деле играет лучше.

-1

Рэймэн
а перспективные что не могут быть просто хорошими игроками ?

-2

Рэймэн
Неймар такой игрок скил большой а на поле полный ноль

-3

Алекс-Окслейд Чемберлэйн я его в рубин брал за 8 лямов
через полтора года Баварии за 40 лямов продал

-3

Рэймэн
а ну если так тогда пошёл ты на куй

-4

_LexLehichсам ты дебил попроще будь не тебе писал

-4

_LexLehich
ну можно было нормально обьяснить!?

-4

мне лично маркизио не нравится) скил неплохой, а игру (у меня) не показывает)

-5