на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Обсуждение Карьеры

Ну что, наконец дождался я эту игрушку! Впечатлений не то чтобы масса, но они есть. Давайте по-порядку...
Не лез в онлайн, тк он еще немного глучил, да и не люблю я особо его, поэтому сразу начал карьеру. Первой командой выбрал любимый миланский Интер.
Про товарняки рассказывать не буду. Первым официальным матчем у меня была игра с Реджиной на Koppa Nazionale, тк товарняки сыграл неплохо особо не волновался и даже открыл счет на 2 минуте, но в итоге получил 4 мячя в свои ворота, размочить счет смог лишь Коутиньо. О нем стоить поговорить по-подробнее, на данный момент он мой лучший игрок: во-первых отличился 4 раза в 3 товарищеских матчах, во-вторых в чемпионате тоже неплохая статистика 2+1 в 3 матчах.
В первом туре чемпионата играл с Пескарой, опять таки думал что херня, но они просто придавливали меня к штрафной, благо вратарь был молодцом (на этот матч поставил Белека), кое-как выиграл 3:4, пасибо Милито за это (покер).
Ну и последний сыгранный матч был еврокубковым. Я кое-как смастерил более-менее схожие с реальными группы ЛЧ и ЛЕ и первый матч был у меня в Ворцлавом дома. После краха моей обороны в последних 3 матчах я играл на контроле мяча. Моментов у моих ворот практически не было, не считая прессинга на последних минутах матча, а вот у меня моменты были, но где вратарь тащил, где штанга, а где и вовсе мимо... В итоге 1:0 гол Милито.
Теперь о трансферах. Я продал лишь Маригу в Катанию за 4млн. Также отдал в аренду Бенасси,Бьякетто,Мбайе и Романо. Покупать никого не стал, тк состав меня полностью устраивал, а я не люблю бессмысленных покупок - это не реалистично!
Что нового заметил. Ну стандартно физика, геймплей и тд... Но что сначала очень удивило и даже насторожило, а потом очень понравилось - новая система развития игрока!! Теперь не надо ждать 3 года когда талантливый игрок наберет себе рейтинг, все зависит от его игры в данный момент. Вот как изменились характеристики моих игроков всего за 6 матчей:
Уменьшились - Castellazi (75-73); Chivu (75-73); Zanetti (82-80); Samuel (84-83); Stankovich (80-79)
Увеличились: Juan (74-76); Guarin (81-82); Coutinho (78-79); Shejder (87-88); Ranochia (79-81); Alvarez (77-79); Handanovich (83-84); Silvestre (80-81);
Очень обрадовало это, Жуана уже называют будущей звездой клуба. Также повысились характеристики Longo (70-72) u Romano (65-68),отданных в аренду. Вот это вообще супер, все как в жизни!!!
В общем расписался я здесь пора заканчивать, пока что это все на чем я хотел заострить внимание. Надеюсь кто-нибудь прочитает это от начала до конца)))

Комментарии: 390
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

fcsm_ultras
Для особо одарённых скажу.Есть Тим Кэхилл,нападающий,который раньше играл в "Эвертоне",а теперь в "Нью-Йорк Ред Буллз".А есть Гари Кэхилл,защитник,в финале ЛЧ против "Баварии" играл,который играет в "Челси".Так что если в футболе не разбираешься не*уй тут пи*деть.

9

Что-то не получилось у меня за интер игру поставить... Бесило то , что постоянно пропускал. Но сейчас нашел оптимальные настройки геймплея, которыми в 12 играл, и игра более-менее успокоилась (я не забиаю по 3-4 мяча, но и мне не прилетает в каждом матче).
Так вот решил я все заново начать, за Тоттенхем, не из-за большей любви к команде, а просто так. Сразу предстоял трудный выбор между Льорисом и Фриделем, решил проверить каждого в товарняках... Первый матч играл дома против Аяччо, первый тайм проходил спокойно и всего было нанесено 2-3 удара по воротам с каждой стороны, но счет был уже 1:1. Во втором тайме игра пошла более открытая, начала отличился Дефо, но потом грубую ошибку допустил Льорис на перехвате мяча, оставив неприкрытой добрую половину ворот, в итоге игрок успел пробить и 2:2, но в конце матча, на 86 минуте, вышедший на замену Адебайор установил окончательный счет 3:2.Далее была игра в гостях у Менхенглагбахской Боруссии. Игра была живее, чем предыдущая, были хорошие моменты как у моих ворот, так и у соперника, но в обоих случаях выручали вратари (надо сказать что на этом матче у меня в рамке стоял Фридель). Из самых опасных мометов можно отметить выстрел игрока соперника из пределов моей штрафной - Фридель парировал, а также также 2 удара Мэйсона (молодой воспитанник Тоттенхема) сначала с лета из=за пределов штрафной, потом р суматохе в штрафной соперника, но вратарь, а у них стоял резервный кипер (Бауманн был на замене), все стащил. Итог 0:0. Безголевая ничья, а которой я так мечтал)))
Ну что касается трансферов. Я пока никого не купил, да и не думаю что буду сильно менять состав и буду ли вообще. Я не люблю накупать новые пол команды как это делают многие, тк считаю что это неправдоподобно и бесполезно, по крайней мере в первое трансферное окно. Сдал в аренду пару самых слабых молодников, предлагали 1,8млн за Гомеса, но я пока не решил с каким вратарем растаться, а раставаться буду ибо у меня в команде 4 кипера уровнями 74-86. Единственная позиция которую я думаю усилить - это нападение, всеже 2 нападающих в команде (Дефо и Адебайор) + молодой Кабальеро (позиция под напами) - это маловато, для клуба которому в задачи поставили выиграть все турниры!!
Ну что, на этом пока закончу свой рассказ, добавлю лишь что играю я на Легенде.

6

Поведаю и я славную историю о своем футбольном клубе "Вест Хем"

В 1ого сезона взял в аренду крайнего защитника из барсы Montoya, купил Дениску Черышева из 2ой команды реала и некоего Sau (бешеный тип) Продал Коула, Ваз те и ещё какого то "Суперперспективного форварда" в палермо. Меня потом все газеты чуть ли ни заживо заклевали за подобный поступок. Ну да и бог с ними

Начал постепенно перекраивать саму схему игры команды. В итоге остановился на 4-3-3

Убрал из основного состава 37 летнего вратаря, чью фамилию я никогда в жизни не смогу прочитать и поставил хендерсона, который к зиме подрос на 3 уровня. Игра у меня очень хорошо пошла. Jarvis выдавал просто божественные пасы и навесы. Caroll реализовывал наверное 75% всех своих ударов. Конечно с MU. MC и прочими я тягаться пока не могу, и даже если свожу матч в ничью уже праздник. Хотя мне таки удалось обыграть MC со счетом 4:2. Montoya у меня ломается на 3 месяца. Очень и очень жаль

Вот и подошла пора зимних трансферов, руководство клуба ставило передо мной задачу "не вылететь из лиги", но так получается, что я уже на 5ом месте и есть возможность побороться за выход в ЛЕ. Я повышаю планку и запрашиваю у них 8млн евро на трансферы. Конечно они с удовольствием отстегивают мне данную сумму.
ВНЕЗАПНО! Локомотив хочет купить у меня 30и летнего нолана за 4 ляма(!!!), хотя его рыночная цена не поднимается выше 2х. Я отправляю встречное предложение на 7,5млн евро и чтобы вы думали? ОНИ СОГЛАШАЮТСЯ. В Вест Хем хлынули деньги. Я покупаю Danilo из Порту и Jones из MU, тк в обороне у меня глубочайшая дыра.

Сейчас конец февраля, надеюсь что в начале след сезона руководство клуба выделит мне средства на покупку Carollа, тк его аренда заканчивается :( А стоить он будет не менее 20млн евро...

5

на 90 минуте было забито 4 мяча вот жесть?играл по сети=)

4

Ребят, вы лучше скажите, как сделать так, чтобы в клубы приглашали. Я 2 сезона подряд с Баварией всех нагибаю, выигрываю абсолютно все титулы. Выиграл со сборной Германией ЧМ и Евро. А меня не приглашают ни в какие клубы. Ребят, может в файлах каких нить полазать, чтобы приглашали в команды?

3

Начал карьеру. Долго думал какой клуб выбрать, остановился на Атлетик Бильбао. Первое трансферное окно просто убило наповал. В новостях читаю: Криштиано Роналдо не устраивают дела в Реал Мадрид, и он просит выставить его на трансфер. В итоге его покупает за бешеные бабки Манчестер Сити. Реал Мадрид, долго не думает кем заменить Роналдо, и подает заявку как вы думаете на кого? Правильно ))))) Месси. Он конечно отказался, думал я. Но не тут то было. Теперь в белой форме на Сантьяго Бернабеу бегает невысокого роста бывший каталонец. Ай да ФИФА 13. Но в принципе игра очень даже неплохая.

3

Играю за Бенфику пол сезона,Родриго раскачался до 82,и что вы думаете?ОТАКЭ!

Предложили по началу 55млн.(при рыночной 32,но форма,плюс гп лучший в лиге)Я запросил 75,они 73 дали,я подумал,что раз уж продавать,то за бешенные деньги,80 млн. я запросил,Барса дала их, и я в ахуе!Еще и контракт ему забабахала офигенский.Вообщем такие делишки...
Кстати,молодежка у меня также не плохая.

3

Если чесно ФИФАшники досихпор не могут сделать нормальное противостояние сильных и слабых команд. Косяков велковато. Например я Кастильей выношу РЕАЛ 4-1 и барселону 6-2. А патом проигрываю бетису 3-0?? Играю на легенде. Это спрашивается как понимать. Еще косяк с типа расслабоном команд в начале и в конце таймов. Частенько залетают да? И еще, ну это я не знаю как надо играть(на легенде) чтоб не пропустить!? Есть люди которые меня поймут? Или я один такой? В этот раз хоть таблицы выглядят пристойно. Ато в 11 фифе сосьедад занял 1ое место а барселона вылетела.

3

Shejder (87-88) О_о А я думал он уже завял в Интере

2

Посоны,вот читал недавно,что,мол,от выбора нации будет зависеть в какие сборные вас будут приглашать.Как это понять?Типа,если выбрать национальность "еврей",то в сборную Германии приглашать не будут?Или как?

2

fcsm_ultras

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

hippi187
Может у тебя просто травмированных игроков много?

2

Ronik 1912
знаю я, что не приглашения, просто среди этих клубов не было Арсенала или других широко известных клубов, вот что меня удивило. Зато теперь жёсткий трансфер. Все игроки с параметром 77 и выше давно разобраны и нет таких(как в прошлых частях) игроков, которые были бы и молодые и с хорошими статами. Теперь если хочешь звезду, то придётся самому "выращивать" из новичков либо выкладывать огромные бабки

2

начал играть за дортумскую боруссию поставил еврокубки. Задача на сезон попасть в лигу чемпионов и дойти до полуфинала лиги чемпионов. В трансферно окно продал неперспективный молодняк. Купил артету и дрогба. Так как на эти позиции нужно было усиление да и для глубины состава ну еще и очень добротные игроки з при их возрасте. Попылять пару сезонов ну дрогба может быть один сезон да прод зп пол цены за которую покупал. И что очень удивительно попал прям в точку артета на ура держит весь центр а дрогб ну гоолеодор моменты не транжирит а при его технике ну просто отличный завершитель атак. Скамейка хоршая есть кем в течении матча услить игру есть и молодняк требующий развити 2 хороших форфарда отличные скоростные фланги. Правда пока гетце и ройс не набрали в атаке приходиться тяжело ну это поправимо. Зато защита дай бог каждому такую одним словом никого не громлю ну есть и надежность в игре. Вообщнм сезон стартовал с победы в чемпе и ничьи лиге чемпионов. Кстати в группу попал не в простую челси,бенфика малага боевитая такая группа. Дела шли хорошо проиграл бенфике выйграл у малаги сейчас на 2 месте в группе . В чемпе тоже начал хорошо иду на на 5 месте отставания от лидерп байера 7 очков. Ну тут выяснилось что гетце и ройс все никак не войдут в кураж а имнно на них я возглавлял большие надежды. Без них игра смотриться скудно ни голевых ни голов они есть ну очень мало а без поддержки их 1 ярко выраженный форвард не спровляется. Вообщем главная проблема сейчас постановка игры что бы ключевую роль играли мои звезды. Сейчас пока думаю как их расположить их на поле что бы они использовались по максимум. Пока спасает тики таки и дальние передачи артеты ну а кнтро атак нет и пока не может быть причину я назвал. И то перепасовка мне не нужна так она прокатывает со средниками и со слабаками а в лиге чемпионов против классных команд ну не прокатит. Так что сейчас буду пробывать разные варианты схем игры и стили игры. Кто что может подсказать буду очень признателен икаких хороших игроков можно купить за разумную суммуму.

2

Абсолютно такая же история была...10 побед подряд за челси и вот он матч со 2м местом манчестер сити...но нет 4-2(4-0 в первом тайме, во втором они 2 мяча отыграли) Тоже легенда...зато ничьи 2-2 и 1-1 со свонси и саутгемптоном....НО!!! Проблема в принципе решаема изменением настроек в параметрах игры... Это там где настраиваешь скорость ИИ и пользователя, частоту открываний, опеки, скорости удара и т.д. Я уже настроил их под себя примерно на 85% Если ты много забиваешь-уменьши скорость пользователя и частоту открываний, а также увеличь опеку ИИ...и так далее. Я что то увеличивал что то уменьшал...Теперь я выигрываю топ клуб максимум 2-0, аутсайдера 4-0 играя основным составом, выпуская резерв в основу играю в ничью или проигрываю, но и выигрываю...что разумеется меня не устраивает, т.к. теряется смысл основных топ-игроков)))

2

Я знаю: думаю по настоящей работе соскучились. Да и неимоверная тоска по дому, родному заводу замучила...

2

Nicks13
Это значит он пытался сделать схожие группы ЛЧ и ЛЕ на 100%, но некоторых команд не было, он их заменил более-менее равноценными.

1

НУ теперь я буду болтать, а вы читать...
Начал карьеру за свой любимый Ливерпуль, вроде все норм. Пытался продать Cole за 5000000 фунтов никто не купил, Галатасарай предлагал 3,5 , но я отказал и сделал им встречное предложение на 5 миллионов фунтов, отказались((((.
Ну пытался купить Schuerle из Байер 04 в обмен на Cole и с доплатой в 5 миллионов фунтов, отказались, теперь предлагаю им 12 миллионов за него.
Теперь о товарищеский матчах:
1 матч у меня был дома против Bordeaux. В начале матча они меня прижимали, за первые 10 минут имели 2 момента, но не реализовали их. Далее я пошел в атаку. Borini неплохо бил в штрафной противника, Sahin отлично бил издали, Dawning попал в перекладину, Suarez не проявил себя. Так под конец матча у них был опасный момент. В штрафной ударил игрок по воротам, но Reina вытянул. Итог матча 0-0. Обидно. Моменты были, но реализация страдала.
Далее у меня был сложный выезд в Мадрид к футбольному клубу Реал Мадрид. Выставили они полу-молодежный состав. У них были моменты, но меня выручал Reina, а как-то раз Suarez прошел 3 защитников и пробил в штангу, еще Borini пробил рядом с девяткой. Затем они стали выпускать игроков основы и тут понеслись их бешеные атаки, но я отстоял и итог 0-0.
Если что, то я играю на проффесионале!

1

Как сделать так, чтобы по чаще в топ-клубы приглашали? А то я с Баварией в 1 сезон выиграл абсолютно все трофеи, но ни в Барсу, ни в Реал, ни в МС и т.п. меня не приглашают? Что за хня?

1

Я НЕ МОГУ НИФИГА НАПИСАТЬ В ФИФЕ, не имя тренера, не название стадиона не пишется, что за фигня такая :(((

1

vaka181818
читать форум нужно внимательнее, а не ныть тут.

1

Mp.Mopuaptu
А что Бавария не топ клуб? Что тебя не устраивает?

1

jeorje
больше двух сезонов ты не протянешь, ибо для такого сценария есть отдельная Fifa Manager, Я играю ради получения удовольствия, а карьера за какую-нибудь герту, с медленными, касыми игроками

1

Поиграл в карьеру тренера, сыграл 1 сезон и теперь ухахатываюсь. Начать решил с клуба, который будет не самым стрёмным, но и не фаворитом. Выбрал Hull City(2-я англ лига), на сколько я понял это типычный середнячок чемпионата, в противниках у меня были такие клубы как Кардифф, Болтон, Блэкбёрн и т.п. В общем провёл нормально трансферы, пыхтел над составом, подбирал тактику. Команда играла не впечатляюще, были и проигрыши и много ничей, победы в основном 1:0, 2:1. Случайно взглянул в тренерские вакансии - там всё тихо: Брага, Блэкпул, Мидлсбро, какой-то польский клуб. Всё пришло к тому, что я незаметно подобрался в лидеры лиги, в кубке вышел в 1/8, где нарвался на Челси (т.к. сам играть за команду не люблю в этом режиме, ловить там было нечего) и соответственно вылетел, 2-е место в лиге, команда попала в премьеру, и мне тут же приходит приглашение в Арсенал (WTF?!) . Что дальше? Барса? Реал? Вопрос: в этой игре так просто добиться успеха или в Арсенале дела на столько плохи, что они вместо Венгера берут тренера из 2-ой лиги?
P.S.:
Первым делом продал Аршавина )

1

Ronik 1912
Как он мог вообще получить травму?
Глупый вопрос. Вспомни хотя бы Акинфеева дважды, Диканя...

1

Seltik09
просто ты неопытен для международной арены

1

Давно меня мучает один вопрос.Можно ли изменить призовые за проход в след.раунд и выигранные кубки?Подскажите,может кто знает,как и где это подправить.

1

Во второй FIFA подряд, про Patrice Evra пишут новости, что он соскучился по семье, дому и хочет вернуться во Францию.
P. EVRA уже много лет играет за MAN UNITED и я считаю не правильно, что выбрали его как цель спекуляций в новостях.
Нужно было выбрать какого нибудь другого игрока, например NANI, который недавно изъевлял желание покинуть клуб.

1

CrAZy_T34
Не перспективный?????О_0 пацыку 20 лет скилл помоему 80 начиная с первого сезона.

1

The Honest
нужно брать просмотр вакансий,мне письма только в первом сезоне приходили а дальше глухо.

1

The Honest

Ты можешь сам послать резюме если в вакансиях есть клуб, а еще они тебе могут просто письмо прислать, мол переходи в наш клуб, мы только за)

1

djigurda

Зайди в офис гл. тренера, нажми вакансии и там будет несколько команд, пошли резюме, согласятся - переходи)

1

Начал с миланского Интера.1-й сезон в составе никаких изменений,наигрывал молодежку. После попадания в ЛЧ преобрел Кавани и Уолкера.Скинул Перейра. Все в норме.Играю около 5 сезонов,выйграл все что можно.Хочу поиграть за другую команду,но в конце сезона приходят идиотские предложения (от кальяри,катании...) Лишь в зимнее трансферное окно предложили тренировать баварию,но это как то нереалистично переходить в середине сезона.Жду конца сезона и предложения опять приходят от каких то лохов))

1

Llondon
Сначала взял Монпелье потом Рому щас уже Мальоркой
Раньше тоже брал клубы типа Реала, Барсы, Милана, Челси,а потом понял что нет прикола играть за клубы которые уже и без меня считаются лучшими)

1

Я видел кстате в моих вакансиях Атлетико Мадрид, думал возьмусь, но увидил так как Фалькао продали - даже пробовать не стал)))

1

Kutak1992
я отбираю если игрок до 16 и скил от 70 до 90 и больше, потом слежу за ним, если скил становиться 85 и ниже не беру

1

Footboler222
зависит все от совета директоров. Если совет директоров скажет, что нужно продавать, ничего не поделаешь, лучше самому его быстро продать, а то в последний день трансферного окна он автоматически будет выставлен на продажу и может уйти даже ниже рыночной цены. Если же совет директоров дает тебе право выбора, продавать или оставлять, то можешь оставить, заигрывай в каждом матче и попробуй продлить контракт на лучших условиях.

1

Что значит "кое-как смастерил более-менее схожие с реальными группы ЛЧ и ЛЕ" ?
И сложность-то какая?

0

там почему-то вообще нет команд их остального мира

0

Везучий ты человек, а у мня Фифа сразу после лого вылетает:(
Так бы тоже расписал старт своего сезона.

0

Что обозначает значок глобуса рядом с надписью: "Работа со сборной" ?

0

Начал за МЮ.
Купил - Моутинье и Гуарина, взял в аренду Оби из Интера - центр поля в поряде, плюс защитника Деде, в аренду Шарави и купил какого-то 17 летнего ЦАП из Бразилии.
Продал - Валенсию, Чичарито, Гигза, Карика, Флетчера, Смолинга (в аренду), Янга и кого-то еще.
Играю 4-3-3 (атака), отсюда вопрос - как влияет на характеристики игроков позиция, на которой он играет? У меня на LW/RW игроки, для которых эта позиция не родная. Это как-нибудь отражается на их игре? На симуляции игр?
Сыграл первую игру (уровень про) - все как-то слишком резво и динамично по сравнению с 12-ой, и слишком легко. В 12-ой уже на "про" приходилось комбинировать по долгу, искать свободные зоны, а тут "бей-беги" проходит. Посмотрел настройки - скорость норма, уровень -про... В итоге 2-игры как-то очень легко дались.
Вышел, запустил игру вновь, уже англ. версию (смотреть на ЦОП, ЛФД и др. названия позиций - это извращение для меня), сыграл против Челси - скорость и динамика та же, но уже намного сложнее стало забить. В следующей игре та же история, защита соперника стала играть намного лучше, хотя соперник был слабенький. Почему такая ощутимая разница?

0

Теперь продолжение моей истории, кто не знает смотри выше!
3 и последний мой товарищеский матч оказался домашним против Est. Frakfurt! Матч был зрелишный. Противники имели момента 4 за игру, ну я в принципе не ожидал больше от команды второго дивизиона Bundesliga. Весь матч я атаковал, но ничего не получалось. Но на 85 минуте Borini пробил из-за штрафной и вратарь отбил, но на добивании подскочил Downing и выйграл верховую борьбу у защитника и послал мяч в ворота. 1-0 я повел и это был мой первый гол в FIFA 13!!!Матч с таким же счетом и окончился.
Теперь у меня должен был быть первый матч с West Bromwich, но из-за перемены в расписании первый матч я проводил дома против Manchester City. Вот было мое первое испытание. Относительно я его выдержал. Конечно пропустил я первым. Ballotely вышел один на один, но Reina в подкате выбил мяч, но Toure подобрал его и пробил в пустые ворота, так я и пропустил свой первsй гол в FIFA 13. Но потом Gerrard бежал в штрафной противника и его сбили и он качественно реализовал пенальти. Таким образом я сравнял счет. Но ответный гол прилетел через 2 минуты. Опять же Ballotely вышел один на один и переиграл Reina и забил. Далее была игра в центре поля. Но на 74 минуте Borini прокинув мяч в штрафной противника мимо двух защитников вывел Allen на ударную позицую и тот сравнял счет. Матч законился ничьей 2-2.

0

Caxy
как влияет на характеристики игроков позиция, на которой он играет?
Дело не в изменении характеристик, а в том, что задействуются немного другие характеристики. Например, если ты поставишь Центрфорварда на место Левого атакующего ПЗ, то вместо удара и силы ты будешь чаще пользовать скорость и пас (навес). Ну, все в таком духе.
Если ты засомневался из-за версий до 10, где в то время, когда меняешь позицию игрока с привычной на непривычную меняется и общая оценка, там идет то же самое. Задействуются уже другие характеристики, которые у игрока слабже, чем на првиычной позиции. Все просто.

0

Grivoz
Ballotely
Будь внимательней - Balotelli.

Ballotely вышел один на один, но Reina в подкате выбил мяч
Всмысле в 13 теперь вратарь и в штрафной подкатами выбивает? или за пределами ты его вывел?

0

EAMax
Значит я могу уверенно ставить Нани, у которого RM/LM на RW/LW (по идее, эти позиции должны были быть у него изначально, конечно же) и это никак не отразится на симуляции матчей? Нападающего с хорошей скоростью, но ST/CF, ставим также крайним напом и все будет нормально? А можно как то выучить доп. позицию со времен?
Я просто фан серии Fifa manager, а в фифе лишь недавно:)

Кстати, народ, заметили, когда счет ничейный, играть с компом тяжко. Можно до 80 минуты не создать ни одного реального момента, на 81-ой забить, и в последние 10 минут создать еще 5-6 100% моментов, появляются наконец свободные зоны, комп типа бежит всей командой отыгрываться, оголяя тылы.

0

Caxy
ставим также крайним напом и все будет нормально? А можно как то выучить доп. позицию со времен?
Все будет нормально. нельзя.

0

EAMax
Там был момент неразберихи. То ли вратарь сыграл в штрафной в подкате, то ли за ее приделами.
И спасибо, что указал на ошибку

0

Caxy
как влияет на характеристики игроков позиция, на которой он играет?
Если игрок получает хорошую оценку (больше 6.5), то ничего...Если меньше, то может упасть форма, и в отчёте будет написано "Недоволен слабое управление", дело может дойти до запроса на трансфер...так было в фифе 12

0

Ну так я и продолжаю...
Теперь после матча против Manchester City мне предстоял выезд к West Bromwich Albion. Начался матч, они начали его энергично, но не было у них реализации. Ну вот проход Sterling и тот прокидывает мяч у подмышкой у вратаря Foster. 0-1 я повел в счете. Потом было много непонятных моментов где могли отличится команды, но это не произошло. Ну вот Suarez отдает передачу вразрез на Borini, тот умело уходит от вратаря и Foster сбивает его. В результате Foster и получает красную карточку. Вышел у них резервный вратарь. там ксатит был пенальти, который уверенно реализовал Gerrard. 0-2 ухожу в отрыв! Но потом как назло при подаче углового выпрыгнул Olsson, игрок West Bromwich и забил. 1-2 так и закончился матч, первые мои три очка!
Следующий матч я проводил дома против Arsenal. Матч был не особо зрелищный на моменты, но на 30 минуте Borini c развороту пробил в нижний угол и вратарь их не смог вытащить. Потом у нас были атаки и у них.Но на 90 минуте у моих ворот началась суматоха и Walcot подобрал мяч и пробил в нижний угол и тем самым добыл для Arsenal 1 очко. 1-1 ничьи и разочарование для меня.

0

Mp.Mopuaptu
1 сезон ничего не показывает. играй 2-3

0

EAMax

Это как так? Я выиграл все трофеи в 1 сезоне с клубом.

0

Mp.Mopuaptu
это слишком интимно для этого сайта

0

cska95

Я тебя спрашиваю о том, почему после того, как в 1 сезоне с командой выигрываешь все трофеи, в топ-клубы не приглашают.

0

О MG! Потому что 1 сезон-не показатель!Mp.Mopuaptu

0

cska95

Странно, в 12 фифе был показателем.

0

Карьера стала интереснее. Трансферных возможностей много, радует.

0

А почему когда резюме подаешь на работу в клуб - его отвергают?

0

Mp.Mopuaptu
ну что ты за...В какие клубы тебя приглашают? Тебе известно о рейтинге тренера? В другие топ клубы(а конкретно клубы занимающие 1 и 2 место в лиге) тебя начнут приглашать через 3 сезона. В 13 фифе рейтинг тренера поднимать сложно, точнее долго. Если будешь и дальше играть на новичке предложение от барсы долго не увидишь..

0

CrAZy_T34

А где этот самый рейтинг тренера? Я гамаю на профессионале, иногда на любителе.

0

Pahan957

Скажи лучше где он отображается.

0

Mp.Mopuaptu
У тебя в профиле(моя карьера) должны быть звездочки.

0

Pahan957
LOL. Это 13 фифа, там нет звезд ребят.

0

Mp.Mopuaptu
Ну значит ты плохо играешь, потому что у меня 10 звезд.

0

Помню, что в FIFA 12 было максимум 5 звезд. В 13 фифе у меня же вообще звезд нет

0

Pahan957

Ну так где этот рейтинг менеджера? Меня просто бесит такая хернь, сцуко нагибаешь всех подряд, выигрываешь всех подряд, а в клубы не приглашают.

0

Pahan957

Ну, я начал за Баварию и выбрал сразу, чтобы еврокубки были. В 1 и 2 сезоне я выиграл абсолютно все. В конце 2 сезона меня пригласили в сборную Германию и я выиграл с трудом ЧМ, а потом и Евро. В итоге - меня все равно никуда не приглашают. Мало того, если я подаю резюме, его с вероятностью 100% отвергают, т.е. например я подал резюме Челси, который на 5 месте у себя в АПЛ, а в итоге они меня сказали, мол извините, мы прочли ваше резюме и вы нам не подходите. Как так???

0

Mp.Mopuaptu
У меня примерно таже ситуация только я тренировал кантеру Реала, и просился в Локомотив.

0

А ничего так карьера, очень даже гут. Радует, что наконец-то сделали Еврокубки с первого сезона. Сыграл первый сезон за Тоттенхем - занял 4 место в АПЛ и дошел до полуфинала ЛЕ, а чемпионом стал МЮ, лучший бомбардир Ван Перси. Все правдоподобно.

0

Pahan957

Вот это реально бред. Должен быть какой-то файлик в папке с FIFA 13 где можно настроить всю эту хрень, чтобы по чаще в сборные приглашали.

0

Что с этим делать, сам не знаю. В 12 хоть после сезона приглашали в топ-клубы.

0

Pahan957

То, что я с него начала карьеру. Меня туда не приглашали, я сам выбирал.

0

Mp.Mopuaptu
Ну так и продолжай играть за мюнхинцев, нормальная команда, я кантерой выиграл основную команду Реала, в кубке Испании и все в ней и сижу.

0

Pahan957

Ну мне не хочется например дрочиться за нее более 2 сезонов. Хотелось бы, чтобы например в Челси, МЮ, ПСЖ, Барсу, Реал, МС, Милан, Арсенал - приглашали с моим-то послужным списком и трофеями.

0

Mp.Mopuaptu
Может быть вакансий нет, там и без тебя хорошие тренеры.

0

Pahan957

Я тебе уже выше говорил о вакансии.

0

Mp.Mopuaptu
Кстате там один человек написал что после 3 сезонов приглашают, так может тебе стоит добить еще один сезон?

0

Mp.Mopuaptu
И что и после 3 тоже не приглашают?

0

Pahan957
Неее...бесполезно. Это бред полный.

0

Mp.Mopuaptu
Может это ЕА накосячили, тут есть кто нибудь кого приглашали? ОТВЕТЬТЕ НАРОД!!!!!!!

0

Ребят, ну подскажите что сделать-то, пожалуйста.

0

в первом же сезоне в мю приглашали.

0

nevermind359

А может требования нужны какие для этого?

0

Mp.Mopuaptu
я играю за кпр.шёл на 1 месте,а они в еврокубки даже не попадали,т.е. поставленные цели не выполнялись,вот меня и пригласили.имхо.

0

скучно играете, Челси, Милан, раздутый бюджет, звезда на звезде, к ним в придачу сразу скупаете звёзд, для детишег это всё, а вот сотворить что-то дельное (в идеале - победа в ЛЧ)) из команды третьего дивизиона, да любой команды на пол звезды, вот тут задачка куда интересней.. на уровне, естественно, не ниже профи.. а вот сейчас пробую другой сценарий, начав тренировать ползвёздную команду, попытаюсь добиться приглашения в топ-клуб..

0

Первый сезон начал Хибернианом(2звезды),занял 5 место...в еврокубки не попал.В середине сезона предлагал Спартак М мне роботу,но я отказался так как у меня есьть действующий контракт.Потом в конце сезона предлагало Анжы,но я тоже ответил отказом.В начале второго сезона начали поступать предлажения от сборных:Перу я думаю,Парагвай(отказ),Индия(отказ).В случае с Перу есьть ещо месяц на розмышление,подожду может кто из европейских сборных отправит предложение.Играю на клаве,на мировом уровне.

0

TRAK7
национальность русскую выбрал?

0

Как сборную возглавить, мне пришли предложения, я жму принять в контракте, но ничего не происходит.

Или возглавить только во время трансферов можно?

0

skaterates
В любое время. Там появляется возможность "Работа в Сборной"

0

Начал карьеру.Отыграл сезон.Игроки отданные в аренду до меня что то не возвращаются.Которых я отдал вернулись.Что это баг,или у меня только такая хрень?

0

возможно они арендованы больше чем на год

0

KOsMILE
Ты же знаешь, это невозможно как в реале, так и в фифе.

0

В конце сезона не захотел продливать контракт с одним пенсионером,38 ему и в состав не попадает.Смотрю в начале следующего сезона он опять в команде и контракт на 3 года.Что за дела?Кто его продлил?
И еще,мало того что отданные в аренду не мной игроки не вернулись из аренды,еще арендованные также не мной игроки остались в команде на следующий сезон и выгнать я их не могу.Они мне не нужны.Что делать то с ними.Сидят только и съедают з/п.

0

пошло какое то обновление:

кто знает что это?

0

Я хотел начать карьеру но своим составом но пишет что состав должен быть по умолчанию. Как исправить?

0

unicorn290
ужасное обновление, в следствие которого ты будешь плакать

0

fcsm_ultras

а что такое? не надо пугать только=) А то и так страшно=)

0

fcsm_ultras

ничего плохого в обновлении не обнаружил, играется нормально

0

народ, два вопроса появилось:
- Имеет ли смысл проходить тренировки перед матчем?
- Если выбрать в карьере клуб с 1 звездой и играть им постоянно и поднять его в АПЛ, поднимется ли у него бюджет клуба? не считая тех денег, что я выиграю в кубке и чемпионате.

0

stilldank
это просто развитие навыков, можешь не проходить.
да, поднимется. ну по крайней мере у моего локомотива поднялся)

Вообще трансферы конечно шикарно сделаны в этой фифе. Я столько бабла поднял на молодых игроках!) Ibarbo купил за 10-15 лямов, точно не помню, через год продал за 65 в Манчестер Сити) Купил вместо него Неймара. Меркеля тоже брал за 10кк где-то, а продал за 48 в Баварию. Сейчас El Shaarawy тоже хотели купить за 66к Челси, почти уговорил, но я отказал)

С вратарем я только что-то прогадал, продал Гульерме за 20к где-то, при его стоимости в 7. Вместо него купил Leali, думал будет развиваться быстро, а он мертвый вообще ;( Ну может это пока. Ну и Марсело, левый защитник из Реала не развивается абсолютно, а перешел ко мне только за зп в 190к + 10% за сухие матчи;)

0

Парни, подскажите пожалуйста..в режиме карьеры за игрока,нужно все мати играть самому??просто симуляция в разделе "календарь" не идет)потому то игрок не учавствует во всех играх..а все матчи времени нету играть))где там есть расчёт итогов?или нету?

0

бюджет точно поднимется у клуба низшей лиги, если его вывести в АПЛ?)

0

Расчёт рейтинга за матч, т.е. оценка игрока, сделана херовенько и довольно туповато. Играя за опорника, заметил, что оценка может меняться так же быстро в + и в -, словно желания подростка типа "хочу тату, не хочу тату, хочу тату". Или это баги, которые почему-то никак не исправят. Докоснувшись в начале матча до мяча, сделав пас, моя оценка волшебным образом достигнет 10. Но это мираж. Буквально через мгновение появится цифра 6,2 , и поначалу это удивляло. Частый отбор мяча, точные навесы и пасы, - это подразумевает рост моего рейтинга в матче,и моей позиции. Нет. Точнее, не всегда. Бывает, вы делаете всё как надо,и оценка соответствующая. Бывает, вы делаете всё аналогично, но выше 6,5 вы не поднимаетесь, ведь рейт падает так же быстро, как Луис Суарес, войдя в штрафную соперника. При том, что вы не делаете ничего, что оправдывало подобный спад. Трындец.
Игра за вратаря в карьере - нахрен в принципе не нужна. Лишь настроив по полочкам ИИ компьютера-соперника, увеличить им скорость,ускорение, и некоторые другие пункты, - вы сможете ловить больше чем 3 удара в створ ворот. Но, как я уже и говорил, все старания сведутся на нет, если оценочка будет бегать-прыгать из одной стороны в другую

0

напишу еще пару слов, играю в режиме сезоны, это просто что-то. что мне понравилось так это то что ты никогда не знаешь как закончится матч, постоянно в напряжении!играю за ЦСКА добрался до 5 дивизиона ниразу не вылетев в нижний дивизион, в 6 дивизионе играл. 13 очков набрал, а для повышения надо было 16 очк набрать и у меня 1 игра осталась ну т.е надо было побеждать 100% и вот мне попался Штутгард, ну думаю ща порву его в легкую, играем на 10 минуте я открыл счет, думал ну ща попрет мне. но потом на 60 мин они сравнивают и на 75 выходят вперед!я уже бл**ть зол чуть ли не клаву ламаю(играю на клавиатуре!!!) и каким то чудом на 85 минуте я сравнял но этого было мало, и на добавленной минуте я бл**ть забил!!!!!и выиграл матч 2-3 и прошел в след.дивизион, это было просто супер. вот такой футбол я люблю.!

0

народ, объясните как действует система рейтинга в режиме профи?! где можно посмотреть расстановку своей команды? а то вроде правильно стою, а рейтинг падает, за полезные действия могут ничего и не дать, или наоборот, вроде ничего не сделал а 0,1 получил

0

Seltik09
народ, объясните как действует система рейтинга в режиме профи?!
Ты сам уже разобрался

где можно посмотреть расстановку своей команды?
рук-во командой

за полезные действия могут ничего и не дать
смотря какие

вроде ничего не сделал а 0,1 получил
постепенно плюсуют за соблюдение позиции

0

Каким образом повышается форма игрока?
Каким образом повышается общ. характеристика игрока? И, к примеру, может ли увеличиться скорость рывков у него?

0

Ronik 1912
Каким образом повышается форма игрока?
Для начала нужно сказать, что форма=кураж. Все зависит от того, поймал ли его игрок. Если поймал, то у него все получается, следовательно форма выше. И наоборот.

Каким образом повышается общ. характеристика игрока?
зависит от того, как часто игрок выходит на поле. Не маловажно, что у него получается/не получается на поле.

И, к примеру, может ли увеличиться скорость рывков у него?
Конечно. Ведь общ. хар-ка - прежде всего совокупность всех хар-к. Точнее их среднее арифметическое (не всеХ, а самых важных для позиций игрока).

0

Спасибо за ответы)
Кстати, насчёт предложений ничего не изменилось, просто повезло тебе так. Ты играл тоже не за самый херовый клуб в начале + достижения учитываются

0

а в карьере звездные игроки просят выставить их на трансфер как в 12-й было?

0

Tribun да, просят. У меня таким образом Пато из клуба ушел

0

Если отвалишь им бабла, то перестают просить

0

Fan Of Milan
странно, у меня тоже (играю за Милан), а потом Фламини пол сезона мозги трахал - как ему плохо и все такое!

0

помогите! Играю в карьере, режим одного игрока. как только кто-то из наших игроков получает травму, все следующие игры нам засчитывают тех поражение, т.к. недостаточно игроков для выхода на поле, хотя в резерве полно других футболистов. кто-нибудь с таким сталкивался? и есть ли способ это исправить? буду очень благодарен

0

D.R.O.G.B.A
очень глупо, даже если не смотреть на то, что ты придуряешься. Германия, да будет тебе известно, не против евреев ни коим образом. Гитлер мертв - все.

Мозгом подумай, а не задавай вопросы как?. ах да, в пес же не нужно мозгом думать

0

в режиме карьеры игрока у кого еще такое бывает?

0

D.R.O.G.B.A
нет, в резерве полно футболистов. как только один травмируется, все матчи нужно пропускать пока он не поправится

0

травмированного в резерв отсылайте и не будет проблем - я так в 12-й делал, чтобы пом.тренера не давать права состав подбирать.

0

boyara97
Честно говоря хреновые у тебя закупки.Зачем вообще покупать Санчеза,когда на флангах громят всё и вся Мата и Азар,и зачем продавать Мату прямым конкурентам?Хуммельса куда покупать при играющем Кэххиле?А Бертранд за сезон вырос бы до 80,выпускав бы ты его побольше.

Эх,только пару человек на всём форуме делает нормальные покупки,а не скупает всех звёзд просто так.

0

boyara97
Хуммельса, за 30 милионов хДДД. Я его в баварию за 18млн (дол) + вайраух, взял. Я больше 33млн за игрока не платил. Наймите скаута (желательно 5 звезд), он найдёт игроков и заключайте контракт только с 16-ти летними, позже включайте их в сделку. Таким способом я купил всех игроков по их рыночной цене, того же бейла я купил за 33, когда за него 56 просили

0

Довольно легко добиться, легче, чем в прошлых частях. Я был во 2 лиге, хотел перебраться в Аякс, но не взяли. За то взяли в AZ. Кубки не особо завоёвывал, в чемпе был далеко не первый, но всё же взяли:)
То, что в "вакансии" - это клубы, где нет тренеров. Возьмут тебя туда или нет - не факт. Это не приглашения)

0

Решил начать карьеру за перспективного молодого бельгийского вратаря Куртуа из Атлетико Мадрид. В первой матче чемпионата Испании мы продули Леванте 0-3, причём 1 гол точно был на моей совести. Дальше интереснее- пожаловали в "гости" к "Атлетику" и вынесли их 5-0 (хет-трик у Фалькао), затем был уверенный вынос "Бетиса" со счётом 5-2. В квалификации к "Чемпионату Мира" бельгийцам достались Итальянцы, Чехи, Норвежцы, Венгры, Греки. Я уж было заволновался, поскольку проходят дальше только 2 команды, но первый матч меня неиного успокоил - норвежцы продули нам со счётом 0-4. Так что пока мы на первом месте-))) Следующая игра с Венграми.

0

hippi187
у тебя мало игроков. должно быть 11 + 7 запасных вроде, если не хватает, то техническое поражение. У меня такое было, когда я забил на контракты игроков и пол-клуба ушло восвояси.

0

Ребят,не много не в тему, купил джой иксбоксовкий не пойму как ускоряться?!

0

Triple W
в настройках управления "рывок", глянь там на какую кнопку.

0

стоит Рт зажимаю ходят боком, раз даже нормально ускорялся полтайма,но потом опять! Что я не так нажимаю?

0

идет уже 2016 год все сборные меня уже по два раза приглашали я отказываю, жду россию,но они почемуто не приглашают

0

Triple W
у меня, к сожалению, не геймпад, поэтому не знаю=(
Единственное - можно попробывать скачать другую версию фифа или поколдовать и поставить рывок на другую кнопку. Также можно попробывать ускоряться на клаве сначала, если будет работать, то байда не с игрой, а с геймпадом (что-то на так жмёшь, попробуй подругому, или назначить на альтернативную клавишу)

0

полный пистец... постоянно растяжение голени и тд... раз по 10 за матч... частые травмы!!!!! уже достало! хотя я убавил в настройках травмы вообще до нуля! отыграл матч и после него сразу -2 игрока! растяжения... задрало уже!!!!

0

Играю за Честерфилд (nPower 2). Пока отыграл 5 матчей. В 4 Н 1 П 0. Разница мячей 12-4. Победы с разным счетом, волевых мало. Лидер бомбардиров из моего клуба с 5ю мячами. В этом чемпе разыгрывается 2 кубка. Матч 1/32 за первый кубок проиграл 2-4 (вел 2-1). Матч 1/32 за второй кубок выиграл 1-0, хотя моментов было на 4-0. Пока в геймплее все нравится. Только судьи иногда частенько ошибаются. Вот дали прямую красную карточку за подкат, хотя выбил сначала мяч, а затем задел ногу, причем соперник даже не упал. Так было 2 раза. За второй дали желтую. Ощущается типичная английская игра (добавочное время в среднем по 4 минуты, было и 6-7). Травма пока одна на 3 недели, сломан голеностоп у защитника. В общем, у нас в верху таблицы с 1 по 3 место идут клубы с 13ю очками, в том числе и мой. Все пока отлично.

0

начал за брондбю(2звезды) 1 сезон закончил на 4 месте...кф.раун Лиги Европы.Вышел в груповой етап.Потом и с групы вышел,но в 1/16 вылетел отВольфсбурга 5-3 в суме.2 сезон занял второе место и меня пригласили в Твенте...и я перешол.Сборную пока не беру...лучшая заявка была от Еквадору.

0

народ а у меня такая проблема... начал играть за Валенсию... отыграл первый сезон. всё нормуль начал второй и тут такая проблема... у меня 2 игрока в аренде. ну думал начну второй сезон и они вернуться в свои клубы а они нет... даже расторгнуть контракт не могу... чё за глюк? кто сталкивался отпишитесь.

0

RIKO_
если ты в настройках убрал травы, значит надо карьеру заново начинать, т.к. применение новых правил начинается только с новой игры

0

так это только в пиратках ошибка такая или на лицухе тоже есть?fcsm_ultras

0

XEKCOH
на пиратках точно, на лицухе не знаю

0

Травмы, кстати, да. Заябывают только так. Особенно когда хочешь рассчитать по 10 матчей за раз треть основного состава скашивает. Особенно весело, когда вратаря. Как он мог вообще получить травму?=_=

0

почему в сборную россии не приглашают???

0

У меня, кстати ещё два вопроса:
1) Как делать финты и обходить защитников? В новой фифе они просто супермэны, независимо от класса. Могут отобрать мяч у кого угодно, не важно роналдо или дядя вася
2) Как давать передачи "на ход"? Просто когда пытаешься развить атаку, иногда видишь у игрока свободную зону спереди, через которую он априори выходит 1 на 1 при любых раскладах, только если сделал бы он рывок и получил передачу "на ход". Но нет же, он будет стоять и ждать паса на месте, а уже потом обрабатывать мяч, разгоняться... Ну и момент запорот, и защитники уже его настигли. В общем куча моментов теряется из-за этого.

0

Diman89
у каждой сборной какие-то свои требы. к примеру, если ты тренер какого-нибудь нубоклуба, то тебя будут приглашать во всякие эквадоры и ирландии. Чуть выше - чуть сильнее страны интересуются тобой. То есть жди, завоёвывай титулы, продвигайся. Будет выше шанс получить Россию или даже что получше. Видимо, пока что ты до уровня России не доиграл

0

Ronik 1912
я - тренер Арсенала, меня пригласили в Египет и Колумбию. Аренал нубоклуб?

0

Ребят подскажите!!Почему у меня в карьере игроки других команд не развиваются???И как можно решить эту проблему??

0

fcb-fcz
неплохо. и ни одного бага? ну в смысле не выкидывает?

0

Привет всем. Можно ли второй раз возглавить сборную России? Первый раз покупал эту возможность за монеты, но начал другую карьеру.

0

я - тренер Арсенала, меня пригласили в Египет и Колумбию. Аренал нубоклуб?
Мало играл, значит, пока что. И мало титулов завоевал

mosej
Если пригласят - то без проблем возглавишь)

0

На мои вопросы, к сожалению, не ответили до сих пор. Неужели никто не знает?:(
1) Как делать финты и обходить защитников? В новой фифе они просто супермэны, независимо от класса. Могут отобрать мяч у кого угодно, не важно роналдо или дядя вася
2) Как давать передачи "на ход"? Просто когда пытаешься развить атаку, иногда видишь у игрока свободную зону спереди, через которую он априори выходит 1 на 1 при любых раскладах, только если сделал бы он рывок и получил передачу "на ход". Но нет же, он будет стоять и ждать паса на месте, а уже потом обрабатывать мяч, разгоняться... Ну и момент запорот, и защитники уже его настигли. В общем куча моментов теряется из-за этого.

0

Ronik 1912
1) чтобы обходить защитников, можно и без финтов обойтись. например, силой дрибблинга (скорость бега + рывок). Можно делать как я, т.е. выключить рывок перед соперников и в последний момент на обычном беге свернуть в сторону, включая рывок.
2) попробуй увеличить в пользовательских настройках в графе "расстановка: открывания" на 10-15. должно быть лучше. а так, ты должен чувствовать соперника и его дальнейшие действия, проработав их в голове. Если, конечно, ты впервые играешь в ФИФА, или играешь с 11-12, то тебе ничем не помочь, кроме увеличения настроек.

0

Ronik 1912
я имел в виду, что если ты играешь в хорошей команде, это не значит, что тебя сразу в топ сборную возьмут

Да кстати, у меня постоянно какой-то скандал с Мертесакером идёт. В прессе пишут, что мол он не прижился, что ему хреново в команде, другие клубы уже готовы ему контракт предложить, хотя трансферное окно ещё закрыто. Сам он говорит, что с ним всё норм и он не знает почему все так говорят. Может у кого-то уже так было и вы знаете чем всё это закончиться? А то 1 игрок (Вилшир) у меня уже в депресняке ушёл из команды. Сам потребовал трансферв(его кстати у меня Барса купила за 37 млн евро, мог подоить до 40, но игрок потребовал срочного перехода)

0

fcsm_ultras
да нет, играю с 07, но всегда играл на любительском уровне и без задротства)
окей, попробую, спасибо за советы.

Seltik09
У меня тоже бывает депрессуха у игроков, но я их на трансфер не выставляю и сидят они в клубе. Потом проходит это всё, и играют себе дальше они. С таким как у тебя не встречался)

Кстати, заманался я уже в AZ. Не берут в нормальные клубы. Были Lazio, Fiorentina и ещё что-то. Фиорентина отказала, а лацио через день пропал из команд без тренера :(

0

Я вот за Валенсию второй сезон играю... За сборные в первый сезон приглашали всякие Боливии и тому подобное. За то со стартом второго сезона получил приглашение возглавит Бразилию... Вот тоже жду от какой нибудь европейской топ команды приглашение

0

Я начал за Монпелье,денег на трансферы они не много дали но я продал Бельханду за 25 млн и поднакопив денег к середине сезона смог училить комманду Кака Йоаном Гуфраном из Бордо(после первого сезона был у меня на первом месте среди бомбардиров чемпионата Франции 23 гола) и Гараем из Бенфики.Венесуела предложила тренировать их сборную,я согласился,дебют состоялся матчем против Аргентины сыграл 0-0,потом в Бразилии 0-3 выиграл(0_о).В конце сезона пришло предложение от Реала но я отказался,хочу из Мопелье топ-команду сделать.Карьера после уныленькой ПЕСовской очень понравилась,играю пока на професионале как раз на данный момент оптимальная для меня сложность ибо давно Фифу уже не играл.

0

XEKCOH
ну ты начал с топ-клуба, а некоторые наоборот. Поэтому и приглашают тебя, и плюс ты в первом сезоне наверняка выиграл какой-то кубок, отличился. Вот вкупе все эти причины и ведут к приглашению с топ-сборные

0

update! прорвался в чампионшип своим Честерфилдом ) выиграл лигу европы, купил 2 ЦПЗ по 75+ и 1 защитника 72. кстати.. купил игрока Wolski (как то так) за 2.3 ляма. был он около 68-69 по прошествии 2 сезонов он у меня 75. ЦАП. сейчас за него просят уже по 7-10 лямов.... и Nangis купил в 1 сезоне за 425 тысяч 65был. сейчас 70 и ломят за него по 3-4 ляма. На трансферы уже могу потратить около 8млн. уже неплохо....

0

RIKO_
крут. я тоже за честерфилд начал. пока 5 место в npower 2. в кубках иду пока стабильно, прошел в полуфинал Jonsy (вроде так), забив на последней минуте с пенальти. Нервов конечно с честерфилдом...мне игроков не хватает, постоянно устают, если матчи через 3-4 дня, приходится с усталыми бегать.

0

усталость вообще бич честера)) постоянно все полумертвые... кстати Lee шикарный вратарь. у него сейчас 73(28лет). играю схемой 3-4-1-2 из старого состава остались 2 вратаря 3 защитника и 2 полузащитника. после Ле прикупил напа Mbakogu (74 пока) 21год. у него разгон 98 а скорость рывков 96 :) защитников здорово обходит при разрезах.
в Молодежке попался защитник Jay Amoo 14 лет (55-67) потенциал 81-94 вообще монстр. как раз замена будет одному из старичков...

0

Ребят, не играл в Фифу 13, скажите, там этот бред с арендой, как в Фифа 12 (когда можно было хоть Месси арендовать, были бы деньги) - остался?

0

Paddy Keyn
при чём тут баг?
ели предложить кучу денег, то кого хочешь арендовать можно, реалистично же)
RIKO_
а как из чемпионшипа в ЛЕ попадаешь?) Кубок?

0

RIKO_
ты из Честера продал Whitecarr? у меня он супер нап, идет пока вровень с лидером лиги по забитым голам.

у меня есть вопрос к знатокам: в молодежном составе игроки развиваются? т.е. могут ли они там повышать значения своих характеристик?

0

fcsm_ultras
вроде бы да, но понемногу. тех хар-к, которые в "потенциал" они там ясен пень не добьются сами по себе.

кстати, надоел AZ, не берут никуда, половина игроков старушки уже, ушли на пенсию. Хочу начать новую карьеру. Посоветуйте, за какой клуб)
Чтобы не очень сильный, но и не совсем слабый, долго развивать.
upd: За рому может буду)

0

fcb-fcz
должны поступать. ты просишь деняг, через пару дней тебе приходит сообщение: отослали тебе их или нет, если да - то сколько. Потом поступают на счёт

0

Почему когда берешь игроков с академии у них у всех футболки заправлены в трусы? Как подстреленные, меня это так раздражает, да и вобще глупо выглядит.

0

Pahan957
зайди в параметры в игре и там найди изменить игрока, и все. вот там уже внешне можешь поменять игроку любому униформу. меня тоже бесят заправленные(прям как маменькины сынки) я делаю всегда как у Роналду расправленно и номер 7 даю игрокам которые отлично играют

0

купил 24-летнего Leandro Damiao за 20 млн,советую всем кто хочет за умеренные деньги серезно усилить нападение,отличный форвард умение:87 уже у меня.

0

fcsm_ultras
Да скорее он сам ушел. выпендривался, выпендривался... то ему мало плачу то в клубе ему не уютно... я его в следующем же трансферном продал. у меня уже состав весь поменялся на молодых талантов) так что пердуны на замене )
Ronik 1912
если честно не знаю всех правил попадания в ЛЕ не в премьере но уже выиграл 1 раз :) может кубок.. я его взял )

0

Tar1k91
не чувак я деньги не трачу на трансферах)только если в редких случаях, а так я прокачиваю игроков!ищу их через агентов, и потом вербую к себе в школу, и там уже жду когда кто то будет готов, обычно 1 из 10 выходит талантливым!но это еще зависит от опыта и где искать, я ищу в основном в португалии и в испании, в англии так себе в бразилии тоже. а я играю я за Литс Юнайдет, начинал с 4 девизиона англ.лиги ща в баркли перешел все круто

0

2 раза выиграл ЛЧ и лигу европы бразилия испания все сборные уже по второму разу приглашают а россия нет ....

0

[новый пользователь]
у меня за 4 сезона, из громких трансферов были только: переход Бенземы в интер, маскерано в мю, давид сильва был обменен на озила, ну и хуммельс ушёл в мс, а ещё барселона купила кокорина и дала ему 7 номер.

0

Подскажите плиз!
Создал карьеру игрока. Когда меня садят на лавку во время игры, мне приходится играть дальше за всю команду, что не всегда хочется делать! Есть ли симуляция игры после замены моего игрока.

0

[новый пользователь]
когда создаёшь карьеру., там есть возможность настроить в каких случаях за тебя будет играть ИИ

0

BADS
увы но нет, просимулировать игру можно будет, но тогда ты не будешь развиваться, если ты хочешь всю свою карьеру оставаться с рейтингом 65-70 то пжл, просто симулируй, а если хочешь получить рейтинг как у роналдо то работать надо работать каждый матч

0

из школы подписал напа Stepanenko был 56, за сезон стал 63) сразу попал под внимание других клубов, за него просят по 1.5ляма) продал своего вратаря за 2.5млн Lee до 75 развился. подписал 2метрового монстра из молодежки. у него уже на подписании было 60, 5-6 игр и уже 62) потенциал до 94.

0

я выше уже писал, Честерфилд из enpower 2. сейчас уже в чш )

0

люди подскажите... где можно найти полный список игроков с лицами... очень надо... а то я карьеру прохожу в клуб набираю молодых только с лицами...

0

подскажите,в режиме тренера обзательно играть за команду или нет?если нет,то как?

0

Купил Дзагоева за 23 млн.Ни копейки не жаль,Симпатичен он мне как футболист в реале и в игре играет отлично.

0

XEKCOH
А все остальные футболисты без лиц что ли?

0

IceQ X Turbo
ну с реальными лицами а не тупые боты...

0

я вот всегда в карьеру играю всех ботов нахер с команды... ищу только с лицами игроков..

0

XEKCOH
ты наверное имеешь в виду игроков с фотографиями?

0

какими на хрен с фотографиями...игроки с реальными лицами... такими как Rooney или Ronaldo... а не как у нашего Кержакова...

0

Update!! перешел в премьер лигу) кооое как выиграл у борусии дортмунд 2-1 Лигу европы) Купил нового напа за 10 лямов. Mayuka 80 общий. и пару свободных. 78 пз и 75 цз продал парочку уже ненужных игроков...

0

народ играю в карьеру за М.Ю кого лучше в полузащиту купить?

0

[новый пользователь]
Isco из Малаги хорош,Неймар у меня атакующего полузащитника играет,да блин если хорошо подумать то дохрена кого хорошего можно купить,но настоятельно советую Isco купить.

0

wolfpac
Можно его продать при следующем трансферном окне в межсезоньожно...

0

что делать, если у меня вылетает игра, находясь в режиме карьеры
4 сезон карьеры, Зенит
42\42, 4 новых игрока, 1 в аренде уже, 4 на аренду выставил, 9 на продажу
в данный момент я нахожусь в сборной Франции, ЧЕ-2016, четвертьфинал с испанцами выигран, до полуфинала с Италией не доходит
матч с Испанией был 3 июля, матч с Италией будет 7 июля.
сначала вылетало 4 июля, эту проблему я решил выставив на трансфер Lombaerts
а вот переход с 4 на 5 июля у меня никак не получается
p.s. до этого я был в сборной Перу и ушел оттуда
также было предложение как тренеру пойти в итальянскую Рому и я отказался

0

у кого нибудь было такое, например играю за своего профи в карьере предлагают в мю перейти перехожу захожу в изменение своего игрока и мне пишут мол "в команде нет больше свободных мест и вас отправили в свободные агенты " и после этого ничего невозможно сделать только вырубить игру alt+f4 ????

0

Из крайних атакующих полузащитников особо выделю молодых и очень талантливых игроков: Муниаина и Шакири. Скоростные, с хорошим ударом и с навесными передачами все в порядке. Правда и стоят около 17-20 мл. евро.

0

всем советую купит бонперти итальянский нападающий очень одаренный при своих 21 годах к 24 годам если давать постоянную практику то превратиться мега нападающего. Очень быстр вынослив и техниче при том что стоит в начале совсем недорого. Так же советую взять вратаря руфера из французкой высшей лиги стоит он 9 лимонов при скиле 86 через 2 сезона станет лучшим вратарем мне барса за него предлагала за 46 лимонов ну просто бешенные деньги в лиге чемпионов сделал 20 сейвов против барсы и получил десятку не пропустив ни одного гола просто тащил.

0

подскажите а если я вот тренирую сборную мне может придти предложение тренировать другую?
Ато пока некого нетренеровал так куча предложений было...а щас тишина..

0

J2_RussianRap
Нет! предложение придёт только тогда когда тебе предложат продлевать контракт в твоей сборной!

0

Я поиграл за сборную России. Не понравилось.

0

Пацики хочу преобрести куарежму но в свободных агентах его нет. После обновления составов он пропал...кто знает че за х...

0

Ребята, я играл не помню точно за какую команду, и опана, в барсе Messi просит трансфер, я офигел, но его так никто и не купил))

0

Пару вопросов:
1. Есть ли в FIFA 13 виртуальный футболист, что бы его раскачать(ну как в в 12)
2.Можно ли им играть в карьере(если он есть)
3.Оставшиеся деньги после первого сезона остаются или сколько не трать, в следующем сезоне будет примерно столько же?

0

сколько играю разных карьер.. что в 11,12 и 13 сейчас, месси ниразу не трансфернулся!!)) всегда в барсе куковал. нуу.. 1 раз я его покупал в 11 фифе ;)

0

RIKO_
я не говорю что он перешел, он трансфера захотел

0

Кстати,уже и замену ему купил.Неймар теперь игрок Бенфики!И уже забил 6 мячей(4 в кубке,полуфинал был)!На профессионале вышло такое,на мировом не заклепал бы столько((
Чуть о молодежке не забыл...Moncoduit днище,63 общ.балл вышел у него...продал.

0

После 6 сезонов в Монпелье решил сменить клуб,выиграл лигу чемпионов,5 раз чемпион Франции,кубки страны уже даже не помню сколько раз выигрывал(играю на Мировом Классе) симулирую только против самых отсталых комманд.Ну в общем собрал в комманду просто отменных игроков.Но суть не в этом,короче решил сменить клуб посмотрел вакансии а там Манчестер Юнайтед, Арсенал,Интер, ПСЖ.Ну я не долго думая подал резюме в Арсенал(очень хотел поиграть в Английской премьер лиге) и что вы думаете я для них недостаточно хорош.В итоге перешел в Рому(комманда занимала 18 место в чемпионатеО_0).
Как я посмотрел на их состав *facepalm* это пипец одни кривоногие с скилом максимум 75.Прийдется теперь сезона два-три клуб перестраивать заново.
З.Ы:Вопрос:сколько сезонов сейчас в Фифе помню раньше вроде 15 было?

0

Tar1k91

Сейчас не знаю скока, а раньше вроде не 15 а 25 было

0

KLOTER
В последней фифе которую я играл это была 2007-я было 15 сезонов неужели сейчас 25?Если так то это очень круто.Было б хорошо если б в Фифе сделали так же как и в ПЕС:Когда футболист уходит на пенсию то через 1-2 сезона он появляется в молодежке как 17 летний,прикол в том чтоб сколько бы ты сезонов не прошел то все равно останутся звезды типа Месси,Роналду итд,не приходится дальше играть неизвестными игроками с рандомными лицами.

0

Если есть знающие люди поведайте. У меня не получается ставить мячи в фифа 13 и в 12 тож проблема была. Текстура криво ложится! И бмп ставлю и сам мяч ,криво и все! Поясните как ставить через СМ???

0

народ прикол- играя в режиме карьера ,игрок получает жёлтую карточку но после матча у игрока её нет. помойму это довно у них

0

Начал я Ростовом 4 фифу подряд, убрал сразу Адамова в свободные агенты, переместил Бентли. Арендовал ЦЗ Фонтаса из Барсы и Марроне из Юве, купил напа Брокера. Играю только на легенде. Проблема: нет скоростных игроков в атаке, а они там очень нужны. Короче, из Ростова меня уволили за 15 место, видно не привык. Далее Шарлеруа. Поразил меня схемой 5-4-1(никогда ничью схему не меняю, только по необходимости по ходу матча). Снова 15 место, но не уволили. В последнем матче обыграл Андерлехт, но не хватило. 3 сезон - 13 место. 4 сезон - после 6 туров - 4 место, прикупил молодых скоростных перспективных ребят. Похоже, пойдёт повеселее. Кстати, все, даже Мордовия или Дерби Каунти отказывают, когда отсылаю резюме. Это непоправимо? Прочитал, что могут пригласить в другие клубы. Как это выглядит? Письмо придёт? Подписал контракт с финами во втором сезоне, но не впечалило и уволился.

0

светик WRC
Желтая карточка появится тогда, когда игроку останется получить последнюю карточку.

0

Взял игрока в аренду с правом выкупа за определенную сумму.В конце сезона хотел этого футболиста себе прикупить на условиях договора,а клуб не хочет его мне отдавать.Кому нибудь удавалось это сделать или это очередной баг?

0

Ruben.65
Значит увидили что он неплохо играет и передумали))))

0

Народ, кто знает, кого ваще надо убить, чтоб в режиме карьеры профи, тебя поставили на позиции ЦАП? Что я уже только не делал, все время лепят либо в нападение, либо в каким-нибудь л/пцп... Что за хрень? В настройках ставлю центральный атакующий полузащитник и нифига. Что за хрень?????

0

А возможно ли сменить и тренировать другую команду по окончании сезона?

0

djiqurda
Да, тебе предложат на выбор, несколько команд.

0

denismaj
Дело в том,что когда я завершаю сезон,мне ничего не предлагают,а тупо начинается новый сезон в той же команде,это никак не исправить?

0

извините что не по теме , народ подскажите как играть в сезоне онлайн у себя дома , все матчи играю только на выезде в гостях , уже изрядно это надоело .

0

The game TripleHHH
значит выступает за сборную)

0

Начал карьеру за Лондонский Арсенал,долго думал что выбрать но всетаки остановился на нём.Сыграл уже 5 матчей:1.Сандерленд-Арсенал 0:4,выйграл как лохов дубль оформил Тео Уолкот и Лукас Подольски.2.Арсенал-Ливерпуль 1:1,было достаточно тяжело забил Лукас Подольски со штравного в девятку,а у Ливерпуля забил Джерард в пустые ворота.Закрыл трансферное окно.3.Сток Сити-Арсенал 0:1 забил Гервиньё через себя голевой пас Гибс.4.Соутхэмптон-Арсенал 1:3 забил Мэртэзакер головой с углового,Лукас Подольски дальний удар,Шамах ударом в пустые ворота.5.Кубок с Фулхемом 1:1 неудачный матч забил Дембеле дальний удар,Санти Касорла шечкой закрутил в дальний угол.Продал:Вермалена за 12 лямов.Вот такая моя карьера буду писать ещё продолжение.

0

я сам играл пока орджин всё не испортил я забыл его выключить и он потребовал ключь!

0

Llondon
Интереснее играть за каких нибуть средняков или того ниже и прокачивать их,я вот думаю Мальорку взять на 8-мом сезоне.

0

Играю в карьере за Рубин, проходит 3 сезон. Трансфер у меня было очень много, поэтому мой Рубин стал практически весь (10 чел.) Южно-Американским.
В 2-ух сезонах выиграл 2 кубка России. В премьер лиге эти сезоны завершил на 3-5 место, не помню уже. Сейчас идет 3, думаю выиграть все, т.к. хочу после этого сезона уйти в другой перспективный клуб. Помимо этого тренирую сборную Колумбии. Не смог довести до чемпионата мира 2014, потому что очень часто рассчитываю матчи в связи с тем, что мой комп не способен выдерживать больше 2-ух матчей. В моей группе были Болгария, Бельгия, Аргентина. Победа против Болгарии, проигрыш Бельгии, и ничья с Аргентиной. Обеспечено мне было 3-е место в таблице. Обязательно выведу сборную на финал кубка Конкакаф.
Хотел бы еще поговорить о трансферах и кого я купил. Один трансфер, меня очень удивил. Алексея Еременко я продал в Анжи при его рыночной стоимости 2 800 000 евро за 22 500 000 евро!!!!!. На эти деньги я купил Ван дер Варта, остатки отложил. Затем продал Рондона в эвертон за 16 500 000 при рынке 9 500 000. Мой трансферный бюджет уже превышал 50 000 000 евро. Поэтому я купил Гастона Рамиреза за 23 млн. и Акселя Витселя за 30 млн. А так же купил Эмилиано Инсуа на замену Олегу Кузьмину за 13 млн. и Муссу Сиссоко на замену Бибрасу Натхо за 15 млн. (Чтобы этот гавнюк подписал контракт пришлось повысить ему зарплату до 120к!!!) Теперь мой Рубин имеет 4.5 звезды. Рамирез оказался не промахом - голы практически в каждом матче, двигался он как будто у него общ. 90-95 при его 83.
Пробился кстате в Евро Лигу, теперь на 1\8 финала, завтра играть буду с Интером (Самый трудный соперник из Лиги, пипец).
Довольно таки интересная карьера получилась в этом году. Играйте, не пожалеете.

0

отыграл за дортомскую боррусию три сезона в последнем выйграл лигу чемпионов наконец то) по пути к финалу обыграл псж барселону реал и в финале челси. Сейчас состав у меня такой: суботич хьмелс альба холтби видаль гендоган летинер хесус навас форрест гетце лукас агуеро и бониперти которого я развил до 86 при его скиле 71 в 21год) сейчас барса хотела его купить зм 50 хотя покупал я его за 8) Тут хотел сменить клуб не тут то было сейчас нет никого желания играть ха боррусии так как состав полностью сформирован) Но кроме как в середняки никуда не берут и то некоторые отказываются. Даже ньюкасл не взял на работу. Хочу задать вопрос сколько времени я должен преуспевать как тренер что бы взяли в нормальный клуб такие как атлетико арсенал тотенхэм.

0

Олегарио
обычно в вакансиях находятся команды которые на данный момент находятся в полной ж...пе.

0

Tar1k91
Пожалуй да. Ведь там был еще и зенит)

0

UPDATE!! Ну вот и сентябрь 2016г моей карьеры за Честрефилд (апл) Завершил сезон выиграв ЛЕ финал был против м... сам в шоке Реал мадрида. кое как одолел)) а ЛЧ выиграл Ювентус у Севильи :) барсой даже не пахнет. ее выбил Юве в 1\8)))) Наконец то отыграв сезон в Апл попал в ЛЧ! что не может радовать. Теперь о трансферах, купив сезон назад Mayuka у саусхэмптона за 10 лямов.. он стал лучшим в лиге и тууут.. реал мадрид предложил 35млн, я поднял до 70 для смеха) они отказали и предложили 56млн О_о я не стал кабениться, тк у него было 83 ОБЩ и 25лет вроде на эти деньги я купил цапа Lucas 88 и напа на 40млн Dragojevic (черногория) 86 ОБЩ! 22 года. (денег у меня было прилично с прошлого сезона) купил свободного агента ЦЗ с ОБЩ 80. неплохой стоп кран.
мой мутант вратарь из молодежки за 2 сезона апнул 71 а было 60).. в трансферы на него просто ажиотаж ) уже предлагают 4-5лямов
из молодежки наконец то подрос ЦОП) 16 лет и 71ОБЩ 2-3 игры и сразу 72..

0

Рябят подскажите можно ли в карьере настраивать трансферы...активность там...и чтобы меньше суперзвезд скупали....В 12 можно вроде было через ограничение бюджета..а здесь??

0

Начал за Рубин на мировом. Продал Рондона в Динамо за 18млн, при стоимости 10млн. Еременко стоил около 14, Ювентус купил его за 30:D Купил Думбию за 23, недавно Реалу продал за 58млн:D

0

Ребят, слушайте.... Я вот играю такой.. за личного игрока... сломал ногу на поле... меня меняют и я играю за всю команду... как сделать так чтоб при моей замене матч автоматом доигрывался?

0

Закончил я первый сезон с Бенфикой,сейчас уже матчей пару сыграл,все выиграл...
Трофеи собрал все абсолютно(Кубок страны,Лигу Чемпионов,Суперкубок УЕФА,лигу страны).
Купил Wellington Nem за 10 млн.,отдал им Велозу.
Купил Bale за 40 млн.
В молодежке все збс,уже есть супер звезда с потенциалом в 90-94 и общим в 15 лет 72-76.
Вратаря нашел отличного,потенциал 85-94,из Ганы.
Посоветовал бы искать игроков в Африке(Гана,ЮАР,Кот-Дивуар).
Защ. в Гане.
Нап. в Кот-Дивуаре.
Фланги в ЮАРе.
Удачи всем!

0

меня взломали, выставили агуеро за 150монеток, сейчас уже 22.000 успейте срубить чтоли... PC
30 минут еще

0

Если посылаю скаутов, то сейв через время слетает. Что делать?

0

McALEKSakaBLACK
зайди в календарь и должны все события автоматически пройти

0

Блин я не про это спрашиваю, а про то как сделать чтобы суперзвезд было сложнее покупать как мне так и другим клубам...т.е. активность их покупки снижается,в фифа 12 это делалось через ограничение бюджета у всех клубов перед началом карьеры...кто знает как в 13??

0

UPDATED!! 28 января 2017 года. (клуб Chesterfield) Первая лига чемпионов, попал в группу с Интером, Вольфсбургом и ПСВ, вышел с 1 места спокойно) попал на.... свой любимый клуб, ЦСКА... вот где засада.
чемпионат идет вполне норм, на старте немного провалился, проиграл несколько игр но в итоге собрался и вышел на 1 место. Трансферы- тут я рискнул и попробовал поменять своего Mbakogu на El Sharaawy и Милан не долго думая согласился) с 0$ доплаты)))
и так состав на сегодня вратарь(молодежка) Fletcher 72(18лет)
защита Edgar IE(78) Varas Herrera (83) Kaluderovic(82)
полузащита Wolski(85) Soriano Casas(83) Dell'Agnello(83) De Silvestro(82)
Lucas(89)
нападение El Sharaawy(85) Dragojevic(88)
и в запасе парочка 80+ и перспективные 75+

0

Коутиньо
Эль Шаарави
Оскар
молодые перспективные

0

Мало чего понимаю в трансферах, НО как такое может быть. Был защитник, начал ныть мол тянет на родину и всё тут выставляй на трансфер, ценник у него был где то 1,5 м, предлагает какой то клуб за него 2м я отказываюсь и предлагаю 4м ) клуб меня посылает нах и торги прекращены. проходит 2-3 дня и мне приходит сообщение ваш игрок продан за 2,8 м челси, без торгов и моего согласия!! это глюк или премудрости трансферной политики? =))

0

последние пару дней хрень какая то творится, обновлений не было, в игре ничего не менял, начал сезон так в матче меньше 6-7 голов не бывает, или ты штук 7 напихаешь противнику или он тебе столько же, до этого хоть хоть счёт футбольный был, а сейчас хоккей какой то, защитники жгут ппц то у противника тупят дико хоть вратарём иди забивай, то твои стоять титьки мнут
З.Ы. играю на мировом, до этого сезона 4 было всё боле менее нормально, мож ЕА чё там подкручивает? ))

0

В режиме карьеры игрока,когда меня меняют,я продолжаю играть всей командой. Можно ли как-нибудь это отключить и играть только за себя?

0

boyara97
С Краснодаром? Второй сезон заканчивается. В ЛЧ прошел спортинг, ПСЖ и в 1/2 Барсу:D хз как получилось, дома летел 1:3, но в последние 20 мин наколотил 3 гола и выиграл 4:3. В Гостях до мин летел 2:1, на 90 мин назначили угловой в их сторону, оставалось 3 замены, до этого в тактике успел поставить супер атаку, выпустил самых рослых, на место ЦП выпустил высокого напа, хотя у него и рейтинг 71, подал угловой и как раз этот нап забивает головой) Радости не было предела, по сумме двух матчей вышел в финал. В финале против Баварии буду)

0

кто знает почему игроки заканчивают карьеру в 29-30 лет? это же нереально так.

grigorino7
мне б такие проблемы)))

0

Да почему так то? как только матч лиги чемпионов, как будто мои игроки играть не хотят, нормальный пас выдать не могут, защитники противника одним движением моих напов отталкивают, зато мои двухметровые защитники маленького Джовинко оттиснуть не могут.

0

Скажите в режиме Карьере,играя своим игроком,где найти,свои характеристики?,как например в Fifa2012!И вообще например создал себя,да сижу в Спартаке на лавке,скосил себе возвраст,а меня долбаный Эмери в аренду не куда не отправляет.Играю только по праздникам!Как сделать,чтобы в первый сезон,не проходя в состав,тебя отдали в аренду?Писать если не трудно в личку. Кстати игру не покупал,скачал с торрента!!!

0

А у кого кто команду тащит?) Вот у меня весь Милан Балотелли и Кака на себе несут)

0

А еще как сделать,чтобы в режиме карьеры твоя команда прессинговала,а то бегают не понятно где???

0

Всем привет,у меня такой глупый вопрос.Короче играю карьеру хочу сменить клуб(уже 3 или 4 сезон одним и тем же) в офисе тренера предлагают клубы англии,испании,италии редко германии,франции...хочу куданибудь типа португалии или голандии(все что перечислено выше я играл во всех лигах)...вот как сменить хз или ждать корейского рандома чтоль?Жду ответа

0

Dennis-999
настрой тактику в руководстве командой: поставь прессинг 100. А в игре командный прессинг поставь.

0

NAGIBAU
Как я могу настроить если я играю чисто своим игроком и к команде отношения не имею,это если капитаном станешь тогда можно будет менять,а до капитана,что делать?и где на самого игрока характеристики просмотреть,не характеристики,а успехи вспомнил,где вот эти успехи,как в Фифа 11,12 надыбать?

0

Dennis-999
если к команде отношения не имеешь, то забей)

0

Против сильных команд такая крутая контратака) если фланговый защитник задержался в атаке и его фланг свободен, твой фланговый пзщ хрен туда побежит, сколько ты его не посылай, зато когда защитник на месте, то твой игрок только так рвется по флангу, и ему как то пофиг,собираешься ты ему мяч давать или нет. И бежит же до самого углового флажка:D

0

А я начал карьеру за английский Chesterfield, находящийся в самом низшем дивизионе Англии (4-й по престижу). Первый матч Лиги и первый матч Кубка мне удалось выиграть, но после этого 3 раза подряд пролетел 0:2. Играю на профессионале, и, скажу я вам, это полный п...дц, особенно если играешь такой командой :) Сейчас идет 1 сезон, в котором у меня цель выйти в дивизион выше, и иду я пока что на 12 месте... перспектива довольно мрачная на первый сезон.

И собственно у меня вопрос - средства на з/п игрокам с каждым сезоном будут прибавляться? или как? я в 12 фифе в карьеру не играл, может поменялось что...
Со средствами клуба 4го дивизиона нереально приобрести хотя бы 2х игроков с навыком хотя бы 60...
Может кто-то что-то посоветовать?

0

Ragniz
Приобретайте свободных агентов. Развивайте академии, но сразу скажу, что денег не будет у вас вплоть до премьер лиги.

0

Да и вообще я не люблю играть за команды 4 дивизиона, на легенде играть против тамошних команд - просто нереально. От игроков мяч отскакивает как от деревьев, постоянно глупые голы, забить вообще просто тяжело, выручают стандарты. Чаще всего матчи заканчиваются либо 0:0, либо 0:1 не в мою пользу. Вот такой вот веселый 4 дивизион.

0

Ребзя, Шахта продала Виллиана за 35 лямов в Анжи, и хде он? Почему нет в составе Анжи, составы обновлялись, а его нет((((((((
Или его не будет вапще? ))

0

Ужас некто не знает ответа на мой вопрос?может файл какой есть или патч на то чтобы появлялись вакансии?

0

я играю за Манчестер Сити,середина сезона(январь)период трансферов,купил пару-тройку игроков
И ТУТ МЕНЯ ПОТРЯС СВОИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ДАВИД СИЛЬВА- в заявлении было написано:
я чувствую мое время в этом клубе прошло,я хочу что бы меня продали в ближайшее трансферное окно!
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ В КЛУБЕ?не хотелось бы расставаться с таким игроком

0

Footboler222
тупо не продавать и пусть до конца играет контракт, а за год до конца контракта продай

0

Киньте плз зимние трансферы, моддинг вэй не робит. Есть просто файл составов?

0

привет)бег на стрелках как настроить он на цифрах калечный ппц

0

Че за херня с этой карьерой одного игрока, я начал напом, защита просто никакая, защитники вообще не нападают, на расстоянии двух метров держатся, вот и вся оборона. Может как то можно заставить их по активнее обороняться, а то как то не совсем реалистично, когда команда 3 дивизиона Англии покруче Барсы мяч катает?

0

Парни помогите. У меня 2024 год настал, январь месяц, точнее 4 января игра с Арсеналом. Играю, не важно как сыграл когда после матча возвращаюсь в меню карьеры кнопки больше не нажимаются. То есть я могу мышкой подвести к любой строке, к примеру состав или трансферы , да хоть календарь или выйти, меню обводиться (выделяется), но не нажимается ни каким способом.

Я хрен его знает что делать, уже и ранние сейвы грузил, все равно так.

P.S. Лицензия

0

KOsMILE_UA
если на джостике играешь то у меня тоже самое,один в один,но случается примерно раз в 10 матчей,перезапускаю игру и играю дальше.
З.Ы. Попробуй отключи джойстик,пройди на клавиатуре то место,если не зависнет то сохранись и подключи обратно джостик и играй.

0

DimaAvr
играю без джойстика.
Пересохраняться пробовал, не помогло.

0

если кто то создавал игрока в режиме карьера ответьте его навыки растут только по достижении успехов (задач) или как
у других игроков растут тоже ????

0

вылетает игра при выкупе игрока взятого в аренду!! Как исправить???

0

Блин капец просто!Играю за Милан!3-ий сезон(восновном все трофею выигрываю)подписал контракт с Бразилией и теперь НЕ ЗАХОДИТ В КАРЬЕРУ!)(а я там молодых игроков повысил скил да и остальным тоже(ну в смысле во время игры!что делать!!!!!!

0

hokku
Когда начинаешь карьеру за одного игрока в разделе режима карьеры, то там спрашивает выбрать уже созданного или создать нового. Если создаешь нового, то качается он как и все. В смысле все зависит от тебя, а не от задач и успехов.


chilik1998
Зайди на ранние сохранения (те что авто сохранения). Попробуй пересохрани

0

Играю в Англии, где то 2020 год. играл только за один клуб
Уже подзадолбало играть за этот клуб, и хочется начать сезон в другом клубе.
1) есть ли возможность перейти в другой клуб в Межсезонье? или только пока открыты вакансии(в середине сезона?)
2) Русские клубы когда-нибудь оставляют вакансии? хочу поиграть на Родине, но не предлогают((

3) Есть ли русские скауты, после 2015 года?
хочу нанять уже третий сезон, но пока еще не встречались

0

Подскажите, началь карьеру, создал своего игрока! Заявился за первый клуб, но потом отдали в аренду, в связи с тем, что ещё молодой.

Все пишут о трансферах, переходах....это в каком режиме? В карьере что-то такого нет, только игры свои и то без тактики и без определения состава.
Можно за себя или за всю команду и всё.

В каком режиме можно покупать, тасовать игроков?

Заранее спасибо.

0

Ребят,у меня вот такая хрень!после 10 сезонов в карьера за Арсенал во время летнего трансферного карьера начинает вылетать?!может кто-нибудь знает причину?!может есть максимальное количество сыгранных сезонов!?

0

Mp.Mopuaptu
а ты не сравнивай 12 и 13. и будет все типтоп

-1

Mp.Mopuaptu
Даааааа, на профессионале.

А если серьезно то рейтинг тренера вроде бы не привязан к уровню сложности.

-1

[новый пользователь]
симуляция есть как обычно. и делай ее не в календаре, а в выборе матча

-1

Люди может у когото такое было,играешь карьеру на моем примере за Арсенал и после первого сезона я перестроил полностью состав попродовал всяких Вильшерой,Подольских.И тупо нехочется играть за эту команду интерес падает)

-1

насколько мне память не изменяет то для оффлайна и онлайна разные персы не?) у меня не лицуха. утверждать не могу.

-1

ребята может я не по теме,будете смеяться - купил лицуху а в меню нет онлайн игры,может кто слышал о таком?

-1

Пацаны, я закончил первый сезон, подвожу итоги и карьера вылетает, игра просто закрывается, причем без всяких ошибок итд,что делать?

-1

gleb1112, а игроков арендованых не выкупал? (у меня такое было)

-1

Это лучший режим в игре, особенно в сети. Новые контракты, как в жизни. Собираешь команду с нуля. Классная игра. А просто режим карьеры тоже завораживает. Я сейчас главный тренер Ливерпуля и понакупал Месси и много других клссных игроков, также я главные тренер сборной Испании и ни в одном матче не проигроваю. Игра классная, кто еще не купил, советую купить!(Ну или хотя бы скачать))

-1

Играю за Атлетик Бильбао! В первом сезоне покупок не было, задачи пройти в 1/4 кубка перевыполнил просрав у Валенсии в 1/2 матч, задачу закончить в середине таблицы перевыполнил закончив на 6 месте и благополучно прошел в Евро кубок, на 2 сезон дали приличную сумму 27 милионов решил погулять и купил Витсель (т.к. главная проблема команды пасы! Все игроки суперски развились муниан бог 20л 84 разгон 93, льоренте 84 то радует, то огорчает но по сути дерево, сусаета 82 норм, защитник 23 81, также отлтчный Де Маркос 23 81 скилл. Из Атлетика можно купить только муниана и то дорогой, остальные игроки не очень, Льоренте бревно, сусаета тоже далеко не обводки мастер, в полузащите творился беспредел без Витселя, из защиты Аморейбта 28 81 с ним мне не повезло 5 приличных травм за сезон, вратарь старый. Команда неплохая в планах выиграть ЛЕ!!

-1

gleb1112
Эта проблема описывается в разделе "вылеты в карьере" :))

-1

Triple W</<b>Triple W
Я тоже начинал за Атлетик Бильбао. Льоренте сразу продал, не моего типа игрок. Муниаин вообще молодец. На правый фланг купил Пиларша (из Чехии).

-1

Ребята, кто знает подскажите. Играю в Fifa 13 v.1.0 (пиратка) в карьере. Останется ли мои сохранения карьеры при установки версии 1,2 или 1,5 ?

-1

всем привет!
когда карьера заканчивается!?
в предыдущих FIFA 15 сезонов и все

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ