на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Повторы моментов игры ужасны!

Неужели всем нравится и всех устраивает система повторов в игре?Есть какие то дополнения, патчи которые меняют включение повторов, просто как то бредово получается, когда бьеш в рамку и воротник отбивает на угловой повтора момента нет, когда бьешь чуть выше перекладины или возле боковой стойки повтора нет, зато когда бьешь значительно выше ворот или далеко в сторону от них повтор будет 100%, это ужасно тупо сделано, может кто меня поймет, может кто уже что то сделал с этим, помогите решить трабл=)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это очередной фейл от блЕАть идущий ещё от консольный фифы10, но в этом году ещё хуже стало,раньше хоть показывали повторы когда воротчик отбивал,а в этом показываются только когда игрок бьёт головой и мяч летит в 50 метров от ворот.
Такой же фейл при празднованиях когда нам показывают игроков с обычной игроков камеры,а не с близкого расстояния.Это можно было бы исправить патчем,но нет,видимо эти исправления будут как новые возможности фифы14

1

Да да помню в 12 были повторы, не зря я тогда лицуху взял, а в этом году не брал=)))

0

У меня в FIFA13 после опасного момента(удара по воротам и т.д)нету повтора. Это в игре нету или у меня что-то?

0

Повтор промаха, отбивания воротника или удар по штанге показывают только тогда когда разыграна комбинация.Если же в одного происходит проход и удар по воротам будь то отбитый мяч либо промах в штангу или же в молоко то повтора нет.

0

У меня повторы только после голов идут...

0