на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

Раздевалка

Тема создана, так как много флуда\оффтопа на форумах. Все будет перемещено сюда.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

я максимум что делал

P.S. Второй тайм даже не начался :)

4

Я все окей разговариваю

3

как пользоватся голосовым чатом народ???

2

eR1Zo
во время матча он все время включен, поэтому лучше отключайте микрофон перед матчем.

2

KOsMILE
понятно)) у меня еще вопрос страшно лагает в онлайн режиме...что можно делать??(

2

eR1Zo
Зачем отключать микрофон, забавно например с итальянцеем каким нибудь потрещать. Я играл один раз Нидерланды-Интер, так я кричал ему про Скудетто и Турин, а он что то трындеть в ответ что то чудное

2

Ringos
он случайно ещё не в кожаной куртке бегает? если да тогда это кавказкий парень, спортивки на шорты он никогда не променяет

2

Мой вопрос к знающим людям таков. На оф сайте игры есть возможность создания game face для fifa 13. Такого же как было в fifa 12. Но при создании в игре виртуального игрока, не появляется загрузить game face, как было в fifa12. Так вот, работает ли эта функция в игре или же нет (пока нет, будет возможно патч). Кто знает прошу ответить. Ну или подскажите может я, что не так делаю. В fifa 12 это получалось сделать.

1

eR1Zo
Либо инет галимый у твоего противника

1

ЕА техпотдержка, зацените:

1

Можно , в ФИФА этот режим называется профи. Также когда начинаешь матч , там где параметры, руководство командой и выход на поле, будет что то вроде персональная что то там...точно не помню. Там укажешь любого игрока и выходишь играть матч за него.

1

Фифята,посоветуйте,за кого поиграть в карьере?
Дело в том,что если,к примеру,поменять сложность на более высокую(на мировой уровень),то за кого бы я не играл,обилие ничьих,мне это не нравиться,играть еще скучнее.
Вообщем,сложность менять-не вариант.Команд уже поменял кучу!И Бенфика,и Тотнэм, Арсенал,Реал,Барса,Интер, Сампдория,ПСВ, ПСЖ,Милан,Атлетико М,Байер 04,Ман Сити,Челси,Ман Юн,Базель.Вы поняли меня....
Мне бы командочку,где есть ОДИН лидер,а все остальные средняки,где бы лидер тянул команду,где можно было бы купить второго лидера и делать так команду за 3-4 сезона РЕАЛЬНО крутой(не с Месси и Неймарами,не с Роналду и Озилами).

1

boyara97
Там есть такой паренек в Феенорде Тони Вилена (Vilhena),советую тебе ставить его в основу ВСЕГДА.Вот во что он привратится позднее

1

Nevoeiro
интереснее всего самому играть, чем симулировать)

1

VladBan
полностью с вами согласен коллега

1

у меня всего 1 вопрос как сделать что мог писать текст в фифе? ни англ ни русс не пишет

0

А на лицензию FIFA 13 можно будет установить keyboard patch когда он выйдет,без вреда для лицензии?

0

OMGDOK
Ты же проблема! кто знает решение?

0

Герасимович Антон
Зайди на сайт игры, и удали гейм фейс! после снова его сделай, 3 минуты займет и потом можно добавить в игру!

0

Тоже проблема с вводом текста, подскажите как сделать чтобы можно было писать?

0

я не могу начать сетевой матч, на арене и матч не запускается, и приходится выходить.

0

eR1Zo
либо провайдер либо железо

0

ха по сети тоже проигрывал ливерпулю 7 - 1 я за цска был))прям как в реальности.....российские клубы слабоваты пока что с сильными.....

0

Скажите, а управление на клаву можно поменять?

0

народ у меня в Origine пароль сам поменялся, скажите это первые признаки взлома???? благо пароль я восстановил и поставил другой, но я испугался,т.к у меня уже 2 аккаунта взламывали, не хотелось бы чтобы и 3-тий взломали....

0

Посоны, у вас такого нет, когда играете "Сезоны", всё время слышно типов, то фрицы, то испанцы, кто-то дудку дует, кто-то поёт, раздражает (ну я отвечаю ласковыми :В)
И даже, когда я в другой режим играю и давно вышел из "Сезонов", всё равно игрока слышно, вот лол-то
P.S. Приятно, когда забиваешь им гол, а они орут :3

0

привет
кто знает пойдет на 8 винде фифа 13 или нет? может кто уже установил?

0

на восьмёрке всё идёт даже можно сохранить все файлы и программы когда обновляешся до 8 даже у меня пиратские ворд остался и работает кстати я обновил левую 7 до 8 !!!!!!! всё работает конечно купил официально

0

Подскажите,я обычно играл в пес,щас фифа 13 на PS3,так скажите можно ли и если да,то как играть за 1 игрока,а не всю команду в Фифе13 (на PS3)

0

посоны, как выполянть удар скорпиона на пк? вроде зажимаю LT, потом стрелочку в бок, миллион раз так делал но ниразу так и не получилось, подскажите

0

два раза w, ЛТ стрелка в бок и два раза B (тоесть надо ударить без подкрутки)

0

Triple а какую функцию у тебя выполняет w?просто у меня рывок

0

Такой вопрос: нашел парнишку молодого (скаутинг),воспитал в академке,дал контракт.Все чин по чину,талант,переспективный.Но он у меня бегает в штанах. Дико бесит,режет глаз, я на него вечно отвлекаюсь. А в настройках у меня почему-то заблокирована возможность смены облика (и прочих характеристик) игрока, только вне карьеры доступно, но там соответственно нет данного парнишки. Вопрос: как разблокировать функцию смены облика игроков или, возможно, можно другим способом переодеть игрока в шорты.

0

после того как сегодня обновился орижин перестала фифа запускаться... что делать?

0

Управление на клавиатуру можно поменять вместо мышки?

0

Играю за вратаря, вот такая вышла у меня борьба штрафной))

0

Грани
Хэхэ,там походу еще травма у игрока Барсы))

0

Пишу сюда,т.к. в другихтредах меня банят.Фифа-кал,как это исправить?

0

привет всем ! подскажите что за фигня творится . в сезонах игроки перестали нормально играть защита ноль полный бегает где то в центре поля у своих ворот ни кого почти из защитников . ставлю супер оборону ни какой реакции . пасы полный отстой не точные или пас даешь а игрок в другую сторону от мяча бежит . поддержки в атаке ни какой . отбор мяча вообще сделать не возможно . короче полный крах и такая фигня какую бы команду я не брал с 3 дивизиона в аж в 8 уехал. матчей 30 впорол 5 наверное только выйграл . перед этим я пру с троикой читаков с толкнулся меня не точто сервера ЕА викинуло а с оринжи с вязь пропала подумал может файл с летел какой нибудь переустанови игру результатов не принесло . подскажите кто знает что хрень такая !!!

0

В игре есть Кержаков? Если есть, то как он по характеристикам?

0

Привет, столкнулся с такой проблемой, захожу в фифу, появляется меню как и должно быть, но игрок не появляется, имею ввиду должен месси по дефолту появляться, потом когда захожу быстрая игра собираюсь выбирать формы игроки не появляются, т.е буд-то невидимые, потом нажимаю дальше начинаю игру, перед игрой как всегда тренировка там пасы или удары, так вот из неё я выйти не могу, ESC нажимал миллион раз, другие кнопки, тупо застревает в тренировке, играл ночью вссё норм было, утром проснулся зашёл и всё, игроки не появляются, на заставке нету месси, заходишь в игру застревает в тренировке и всё.... переустанавливал раз 10, ещё заметил что комп сильно гудетть начинает когда в фифу захожу.. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!

0

Ard3nt,проблема не решаема.

0

Установил последний мод moddingway 1.6.7 всё норм играл, сегодня зашел и выдает составы Squad1 поврежден чет типа такого типа удалить надо, удалил, теперь ставлю составы в MMW селекторе database 2.0 самые последние трансферы, но захожу в игру ничего не меняется ( Что делать?

0

Ребята вопрос может и не ахти но всё же. В ноябре, декабре... вобщем в холодную пору года в снег игроки моей команды играют в форме с коротким рукавом, в то время команда противника в термобелье., заметил не все у одних термо другие с длинными рукавами. Нравится когда правдоподобно. Играю в карьере. Скажите можно ли сделать так, что-бы, термобелье устанавливалоось автоматически в зависимости от поры года и погоды.?

0

Kreativcheg
К сожалению,нельзя.Вообще очень много вещей нельзя изменить в фифахе.

0

Скачал Revolution-Mod-13-v.1.2. Разархивировал, а там пдф-ные файлы все на англ. языке. Перевел часть одного из них - там пишут про редактирование файла PLAYER.LUA, в разделе прочее переводчик коряво перевел, что-то про установку зимних аксесуар команде. Ребят если кто шарит напишите. Заранее спасибо.

0

привет, скажи как сохранять в СМ13 так что бы потом не выдавало ошибку что файл squars повреждён?

0

играю в карьеру игрока,а можно самому как то выбрать клуб в который с трансфером хочешь уйти,а то постоянно 4-5 одних и тех же предложений каждое трансферное окно((

0

Подскажите , как возглавить сборную в карьере ? приходят письма с приглашениями , я нажимаю принять , потом ESC но и чего не происходит .

0

Maxemus91
нажимаешь принять и опускаешься ниже, нажимаешь ОТПРАВИТЬ и все! разуй глаза))))))))))

0

Mexar82 . Спс чувак , пойду очки покупать =)

0

а где можно посмотреть как делать финты и праздновать голы в игре

0

Всем привет.У меня есть несколько вопросов ответьте пожалуйста.
1)В режиме сезонов у меня слева нарисован кубок и написано "EA Cup-регистрация начнётся через 6 дн."Что это значит?Это кубок?Как на него зарегестрироватся?
2)Я играю в 7 дивизионе у меня уже 3 бронзы за дивизионы а в трейлере Fifa 13 видел как там в зале наград много кубков.Как другие награды завоёвывать?
3)Когда я перейду в 1 дивизион что дальше?
4)В режиме сезоны есть какие нибудь кубки на вылет или вроде того?
Заранее спасибо.

0

Игра зависает,а потом резко ускоряеться,что делать

0

как в режиме карьеры посмотреть таблицу матчей?

0

На macbook air 13 пропали модели игроков помогите решить проблему

0

LoL97
LoL97
ты и вправду лол, зайди в статистику чемпионата да и все.

0

Подскажите, где можно взять составы для xbox версии?

0

кто в курсе,какие проги нужны для создания 3d лиц?

0

Подскажите пожалуйста, можно ли, если меня заменяют в режиме профи, не играть за команду а симулировать матч или рассчитать его, а то не хочется тратить время, если моего игрока нет. Захожу в выбор сторон но почему то там ничего изменить не могу.

0

Ребята, подскажите, почему у меня после игры с другом онлайн в сетевых товарняках при выборе ручного управления сбиваются настройки управления в сезонах, там играю на полуавтомате...??? Или это нормально?

0

парни,как установить эти мячи?

0

boyara97
mallorca вот я за неё начал! лидер там Джовани Дос Сантос, задачи на сезон смешные: в кубке дойти до 1/8, а в чемпионате задача не вылетить( лично сам в первом сезоне занял 6 место)

0

IL_96
не,команда медленная,мне нравиться скорость,до сих пор не могу забыть ощущения которые я пережил с Бенфикой,там было просто офигенно...Этот не реальный Дрогба,Неймар,Бэйл(именно купив их дела пошли как нужно)...Я тогда кайфофал играя в тот самый,офигенно быстрый,футбол.

0

boyara97
сыграй за гамбург, там ван дер ваарт тащит, и скорость то что нужно

0

boyara97
Сыграй за Фиорентину, там Йоветич (нап) тащит.

0

,до сих пор не могу забыть ощущения которые я пережил с Бенфикой,там было просто офигенно...Этот не реальный Дрогба,Неймар,Бэйл

До слез :) В бенфике то,хехе

а по делу: возьми команду из Чемпионшипа Английского,купи туда Redmont и Boniperti + пару скаутов средняковых хотябы,и играй в удовольствие......

Я вот не понимаю какой смысл играть за топ клубы....через 3-4 сезона,выиграв все что можно, оно просто надоедает до тошноты, стремится некуда,за 2 сезона реально сколотить норм состав,деньги уже не нужны.....они копятся и тд,тп....Как по мне так намного интереснее сначала вывести команду в высший дивизион,потом потихоньку собирать таланты,потом ЛЕ,потом ЛЧ,потом доводить команду до Доминанты в европе.в 15 сезонов уложится можно :)

0

можно ли у вирт. футболиста поменять позицию ?
например:с нападающего на вратаря ?

0

Подскажите пожалуйста, почему такой адрес при установке Origin-версии?
никогда такого не было...


0

Ringos
пока с Феенордом ок идет,2-3 сезона будет мало,буду играть сезонов 6-10...вообщем,нашел клуб,который понравился

0

Люди! У меня такой вопрос. В настройках перед матче можно выбрать износ поля, кто знает на что влияет износ?

0

На внешний вид.Изношенное поле - виден грунт,по физическим характеристикам думаю ни на что не влияет

0

Ringos
А мне кажется, что наоборот влияет на физические свойства, например на пас, просто ни разу не видел грунта на газоне)

0

VladBan
Вполне возможно, ведь при дожде,когда поле мокрое, мяч очень быстро останавливается....Возможно при сильном износе будет что-то среднее между простой игрой и игрой в дождь

0

Ringos
так и делаю с ним,Класие продал за 18 лямов,купил Погбу))

0

Может ктото сталкивался с тем что Иньеста в фифе 13 играет за сб. Финляндии? У меня так ничего не могу поделать, может из за патча упл?

0

Ребята подскажите пожалуйста! Искал на форуме но не нашел ни одного стоящего совета, может тут кто сможет помочь? Ситуация следующая: играю 12-13 сезон и в разделе трансферы перестало искать игроков, когда хочу посмотреть список игроков и нажимаю найти, то игра меня выкидывает сразу! переустанавливал уже кучу раз, дрова на вилео обновлял, нет фреймворки все стоят как положено последняя версия, создавал новую учетную запись в игре и пытался начать нолвую карьеру - все бесполезно, загружал старые сэйвы на которых раньше работало все но и на них тоже перестало работать, пробовал и на чистой фифе и с патчами - толку ноль...Вообщем бьюсь уже долго с этой проблемой, незнаю как и что сделать! Подскажите может кто знает, пожалуйста?

0

ребята помогите!Скиньте свои 3 файла из папки data/db/fifa_ng_db-meta fifa_ng_db.db.bak fifa_ng_dbРебята пжл!!!

0

аыфысаа
Дай почту свою я тебе скину!

0

niver87
Да все разобрался)спс за помощь!

0

Ребята а подскажите че за хрень? Короче у некоторых футболистов руки разноцветные салатовый/синий в клетку)))Че за хрень может кто знает?

0

лица криво установил или 3d модели игроков криво , либо криво встали татуировки

0

Nevoeiro
А как исправить???

0

пере установи татухи это походу из за них

0

Ребят, может кто знает, есть ли какой-нибудь мод или что-то подобное чтобы продолжить карьеру после 2028 года. А то играл долго в этой карьере, к составу привык, новую начинать жалко :(

0

Jack Smith
Все таки в 2028 заканчивается? Я пока дошел до 2019, и то уже замаялся (играю все матчи вручную, не рассчитываю)

0

VladBan
да большинство, больше половины матчей симулирует,сам так же играю все матчи в ручную так сказать

0

Кстати народ, а анжи то разваливается, не получилось Керимову собрать супер-команду. вот статья
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/14222670/?frommail=1

0

Привет всем. У меня такой вопрос-у меня фифа13 на ps3. хотим с другом по сети поиграть за одну команду против других сетевых игроков.подскажите как это осуществить?

0

Алексей Иванин
У тебя лицензионная игра должна быть и Origin аккаунт

0

пасаны, я чет не пойму. дали лиц.акк фифы13, зашел, хотел составы обновить. а никаких новых трансферов нет. это хрень какая-то или еа не обновляли в 13 ничего?

0

Друзья подскажите-в настройках есть автопереключение и помощь в перемещении с автопереключением.Так и не понял что разрабы имели виду,в чем разница этих опций(расплодили кучу опций,в описаниях в игре не понятно).Разве это не одно и то же???
И еще вопросы-1)в настройках слайдеров я хочу уменьшить ОШИБКУ КОНТРОЛЯ МЯЧА но не разобрался в этих показателях,как изменять от 50 вверх или вниз? чтоб уменьшить кол-во ошибок контроля мяча надо уменьшать с 50 ти до 0 или повышать с 50 до 100???я так понимаю параметр ОШИБКА КОНТРОЛЯ МЯЧА отвечает за то как игрок будет себя вести при получении мяча его обработке и при финтах да(будет ли мяч отлетать от игроки при получении или нет)?
2)Параметр СКОРОСТЬ РЫВКА-я его увеличивал до 100 и уменьшал до 0 но разницы почему то не видно???в чем смысл этого параметра и на что он влияет?А вот например увеличивая УСКОРЕНИЕ с 50 до 60 сразу заметно как игроки быстрее стартуют и бегут.Зачем тогда нужна СКОРОСТЬ РЫВКА если есть УСКОРЕНИЕ?в чем разница этих параметров так и не понял.
3)В опциях есть помощь в силе передач и помощь в пасах.Но ведь помощь в пасах и так подразумевает силу(в зависимости от нажатия кнопки паса).зачем тогда нужна помощь в силе передач отдельным пунктом настроек,что она дает?или я что то путаю?
Ребята подскажите еще по тактике-есть 4-е вида тактики на кнопке пада вниз и 4-е вида тактики на кнопке пада вверх.Так вот первые 4-е вида-Менять Фланги,Поддержка ЦЗ,Ловушка офсайд,Командный прессинг.Вопрос-эти 4-е тактики временные я так понял???они работают локально только после нажатия соответствующей кнопки,во время только ОДНОЙ атаки соперника или или вашей ОДНОЙ атаки.Я так понимаю их надо каждый раз задавать по ситуации .Или я ошибаюсь? или при выборе одной из них они работаю весь матч?
Дело в том что другие 4-е тактики насколько мне известно-Стандартная(в зависимости от клуба),Мощный прессинг,Длинный пас,Контратака,Владение мячем при выборе одной из них работают весь матч.

0

Друзья, можно ли поставить новые формы или бутсы без слета карьеры?

0

Ребят не подскажите что означает статус Великий Шоумен?

0

В режиме карьеры тренера накопил в бюджет клуба 1 600 000 000. Однажды хотел перераспределить процентное отношение бюджета, а там в остатке всего 40 000 000 с чем-то. И такая херня со мной случилась уже второй раз. Подскажите, что это произошло???

0

ммм 54 кб это правда патчи?

-1

RVOLK
Вообще-то,ошибок быть не должно...Пиратка наверное?

-1

Люди может подскажет кто,не получается в два джойстика играть. У меня пиратка,может патч кто подскажет?Вопрос жизни и смерти.

-1

_Chelsea
позже,вот попробую Фейноорд

-1

а вобще жаль что в игре по сети нельзя общатся с противником, потролить так сказать друг друга, а то тупо играешь с ним и все.а хочется пару словечек то кинуть в его адресок

-3