на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Creation Master 14

Кто знает когда выйдет см14 ??? Какие есть предположения??

Комментарии: 208
Ваш комментарий

"It is about one year and half since I posted my last news on this site. A quite long time, yes. So I don't want to keep it long, I just want let you know that I hope to be able to restart with the development of my tools for the coming new season of FIFA 14. I don't want to promise anything, we will see. Considering my limited time I will try to concentrate myself in the development of new programs, so this new version of the site will not have a forum, but I will take a look to other popular forums so I will stay in touch with the Community. I am happy to annoubce a new start for the fifa-master website"
Rinaldo

так что ждите

5

Сергей БЕЛЫЙ
Через CM 14. Во вкладке Kits выбрать форму нужной команды (Home например), нажать на Clone, в появившемся окне выбрать Kit type - 3rd kit. Добавится 3-ий комплект. Потом заменить оригинальную форму (та, которая будет клоном Home) на нужную (чёрную например), сохранить.

5

Всё вышла бетка ,поздравляю ребята,УРА. http://www.fifa-master.com/downloads/category/61-tools-for-fifa-14

3

Nevoeiro, а вот тут уже интересно. Ведь 13й это заточенный 12й. Не считая графических файлов - лица, формы, буцы, нововведений-то за два года довольно много. Потянет ли 12й см фифу 14.

2

Joez, прекрасные новости, дружище.

2

Риналдо на сайте отписал, что на неделе будет кое-что дорабатывать и начнёт бета-тестить CM14. И навряд ли публично выложит бетку. Но некоторые счастливчики могут получить бетку через почту.
http://www.fifa-master.com/

2

ZHUKHRAI
Движок то может и тот же, а вот текстуры некоторых элементов, как, например, лиц и флагов, изменились. Плюс, ЕАшники изменили rx3 формат. Единственный плюс в том, что теперь СМ14 будут делать Rinaldo и Outsider вместе. Короче жди. На этой неделе уже начнутся тесты проги

2

Интересно а SOUND MASTER делать будут?

2

martyn2104
всё сохраняет только ждать надо долго
ну а остальным NET Framework 4,0 ,Direct X вы их установили?

2

zlyden_08
а сколько ждать надо это долго?

2

NET Framework 4 всё равно не запускается ... Что посоветуете ???

2

http://www.fifa-master.com/downloads/category/61-tools-for-fifa-14?download=72%3Acreation-master-14-beta-1

BETA 3

2

Aleks9044
Нет,нельзя! Форма - это файл в формате PNG и он редактируется в фотошопе.

2

Ребят помогите,как загрузить обновленные составы с фифы на СМ14

2

а почему нет, структура таже в 14 лишь не значительные изменения так что потянет думаю без проблем , тем более если уже патчи лепят на демо

1

Единственный Минус Это то что старые лица нельзя будет вставить в игру т к еа изменили вид игровой текстуры((((

1

zlyden_08
То, что его выпустит Риналдо уже известно) Вопрос в том, когда о его выпустит

1

unnamed381
сам бы хотел знать )))

1

ZHUKHRAI
ну по крайней мере всё не так просто я 13м пробовал на 14ю,не вышло

1

ZHUKHRAI
Нифига. Риналдо с нуля его делает, иначе CM 14 уже был бы в сети

1

так, парни
выбирайте
File - Open - Select All
и выбирайте путь где Фифа 14
а там по порядку
и все норм

1

он кстати пишет, что если создавать новый турнир, ему нужно присваивать айди, которые есть в игре
если присвоить произвольный айди, то он будет работать только как турнир
в карьере его не будет
Риналдо пишет, что сам не знает, почему так.

1

ЗАПУСКАЙТЕ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!ВСЁ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ

1

в первый раз ошибка вылезла, со второго норм все)

1

shpool
братан от души, помогло) спасибо

1

Когда лица ставлю конвертированные из фифа 13, то в СМ 14 лица выглядят нормально, а в игре у игроков уши черные. Если меняю текстуру лица на новую, так что уши и зубы на картинке в другом месте, то и в СМ 14 и в фифе на месте ушей отпечатки зубов. Как-нибудь можно поставить лица из 13-й фифы без ошибок?

1

САМБУКА КАЛАЧ
Ребята помогите,! Я установил см14 и позагружал новые лица игроков и новые бутсы всё получилось, но когда я включаю игру хочу сменить бутсы а игра вылетает как только я начинаю их менять, также и с лицами когда играешь всё норм, но когда включаеш повтор чтобы посмотреть на новые лица игра вылетает, очень прошу подскажите что делать??? Я даже см 15 установил он тлже подходит для фифа 14, но не помогло.

0

Сергей БЕЛЫЙ
ввести пустой значок лого (пустой значок ниже этой надписи, правой кн. мыши - сохранить картинку как....) и потом Import image - в поле 1/5 ввести пустой значок logo

1

SirGeorgeBest
заходи в File-> Open-Select lan.db-> выбираешь eng_dk и ждешь

1

H82Y
есть один НАШ ФУТБОЛ на www.spaces.ru

1

Evgen4ik94
его там и не будет только когда в СМ 14 создаёшь будет в игре

1

куму надо СМ 14 регинератор на Фифа 14 можите скачать здесь http://fifaua.com/fifa-2014/fifa-14-edition-tools/ там ещё много чего

1

Zybactik


Cамый простой способ, найди какого нибудь слабенького неизвестного игрока (присутствие или отсутствие которого тебе пофиг, есть он в игре или нет) и измени его, фамилию, имя, дату рождения, национальность, скил и т.д. Либо копируй его, у тебя появится новый игрок, с новым ID, и присваивай ему имя, бутсы, скил и прочее.

1

есть ли утилита с которой можно работать во время карьеры например как в FIFA 10 была утилита Manager Master 10 ?


1

как поменять фамилию игрока на майке через CM?
точнее исправить как, у Djordjevi вместо последней буквы квадрат перечеркнутый

1

Да почему-то с составами полный глюк. В CM14 только изначальные и все. А попробуй что поменять в CM14 и начать новую карьеру так будет вылетать на этапе создания карьеры. У меня лично такой опыт с работой над составами.

1

привет! подскажите пж. не запускаетса cm14, выдает ошибку 10003!!! win7 ,framework,DirectX,все как надо,а запускаться не хотит!! как решить?

1

переставил винду, при этом форматнул все диски, перестала работать КМ14, нажимаю ничего не происходит, на секунду делает вид что грузится и сразу же перестает, в процесах не появляется, просто ничего не происходит. Виндовс 7, нет фам. 4.5. Что это может быть, так же скачал 13 года версию, тоже самое, недоумеваю....

1

Ребят, скачал белорусскую лигу 1.0 и 2.0 установил. Залез в см14. Все команды есть из двух лиг, чутка не доработанные, да бог с ним. Начал создавать турнир, чтобы карьера работала. Очень долго скурпулезно все прорабатывал, изучал (первый раз карьеру делал). Ну вроде все подогнал кажется. Игра команды видит, любой можно играть быстрый матч, две белорусские лиги на 14 и 18 команд (сам накидывал). Так вот, о чем это я... карьера запускается при выборе белорусского клуба, но вылетает при создании расписания. И еще, если начать карьеру скажем за арсенал, все нормально но выкидывает припросмотре других лиг, когда до белорусских доходишь. Где я просмотрел, куда глянуть, чтобы устранить недочет?

1

Риналдо давно завязал. Так что его не будет.

0

Ребят есть какие нибудь новости а то лица уже появляются а как вставить не понятно

0

McALEKSakaBLACK
Может еще около недели ждать придется

0

unnamed381
Cпорить не буду.Только зачем с нуля делать,если движок тот-же?

0

Дай-то Бог!Но я уже делаю свою ФИФУ

0

что то не хочет работать см14... ошибку выдает

0

все работает!
Rinaldo с возвращением!

0

ZHUKHRAI
зачем тебе СаундМастер в 14ой Фифе?
Из Розанова комменты на пустышек делать?
Я не пробовал, но мне кажется из Розанова сложно будет комменты делать
Он слишком быстро шпарит

0

лица кстати ЕАшники переработали
от 13ой не подойдут теперь
уже попробовал
на месте ушей будут зубы

0

турниры Риналдо пока не сделал
остальное все открывается

0

sv_kursk
Попробуй любой другой язык. Обычно помогает

0

попробуй русский выбрать
смотря какая у тебя версия Фифа
у меня самая пиратская пиратка в полной версии и все работает

0

вот это выдает при запуске

0

unnamed381
все языки, запуск от админ, то же самое - Input string was not in a correct format. Версия - пиратка. Причем с СМ13 никаких проблем не было

0

не сохраняет!как исправить?

0

установил, запустил - все работает, супер. НО! не сохраняет падла изменения в составах и игроков. Такого насохраняло шо пи..дец

0

vаdоs
два раза подряд сохраняй будет тебе сохранять)

0

http://www.fifa-master.com/downloads/category/61-tools-for-fifa-14
BETA 2

0

vаdоs
в бете 2 исправили этот баг

0

Пишет не найден файл fifa.fat

0

В игре создал игрока, но через CM14 его нет, что сделать?

0

В CM 14 когда назначаешь сумму трансферного бюджета команде,но в Fifa 14 он не создаётся,что делать ???

0

кто нибудь сделает тв попас eurosport или россия2

0

Подскажите плиз,когда я редактирую FIfa 14 с помощью CM 14 у меня у некоторых игроков имена не показываются , что делать ???

0

Пацаны а у меня такая ошибка: Unable to retrieve information from the registry. Probably the game is not installed properly. че делать то?

0

Sound Master 14 будет есть новости ?

0

у меня лицензия.... составы обновил до последних... включаю мастер он не видет новые составы.... что дделать???

0

Проблема запуском. на виндовс 8
После того как нажимаю File + Open FIFA 14 выскакивает вот эта ошибка. Помогите как исправить ошибку.


0

САМБУКА КАЛАЧ
У меня тоже было такое...Текстуру не меняй.. у меня лицуха,тут дело в папке player.lua,я поставил на свой-же Revolutian Mod,просто другую папку player.luа от чувака который лица эти заливал на soccergaming.com. Мне помогло.

0

Ребят ,помогите все было хорошо редактировал,а теперь такая штука выскакивет
Unable to open the fifa.fat file

0

Сергей БЕЛЫЙ


Не жми после File на Open FIFA 14! Жми на третью строку сверху Open-Selec All. После того как нажал, укажи путь к фифе, далее открывай всё что появляется, только язык выбирай eng_us. Так как при выборе русского может глючить СМ (не сразу конечно, но рано или поздно заклинит его) знаю по опыту с прошлых версий ;)

0

Ruskan_ozil994


Попробуй выбрать другой язык когда открываешь фифу СМ.

0

Evgen4ik94


Cоздай его через СМ, ID игрока пусть определяет прога автоматом. Только потом не забудь его из свободных агентов в команду перекинуть.

0

Сергей БЕЛЫЙ
так и так жму Open-Selec All выбираю англ.яз
а все равно выдает ошибку
Unable to open the fifa.fat file

0

и кстати вылетает после сохранения файла fifa.db

0

Как добавить третью форму если в списке ее нет ( например у ЦСКА) ?

0

не сохраняет после редактирования, выдаёт ошибку "Index was outside the bounds of the array"

0

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!!!ЧТО ОТКРЫВАТЬ ПОСЛЕ Open Select All???У меня в первом окне выскакивает Messages!!!Жму открыть выкидывает второе окно и там ничего нет!НЕТ ДБ ФАЙЛОВ ЧТО ДЕЛАТЬ???НАЖИМАЮ ПРОСТО И ОШИБКУ ВЫДАЕТ!!!

0

Как убрать или удалить эмблему клуба в СМ 14 в формах?


0

Всем привет, ребят помогите пжл после того как установил программу ( а устанавливал я ее впринципе ради бутс и спонсоров на футболке) все сделал сохранил, но вот беда в карьере у меня у некоторых игроков , хорошо не основных составов пропали имена и фамилии игроков , просто ни чего не написано и все, не понятно кто это , только видно его фото, кто знает в чем может быть проблема?

0

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!!!ЧТО ОТКРЫВАТЬ ПОСЛЕ Open Select All???У меня в первом окне выскакивает папка и файл XML Messages!!!Жму открыть выкидывает второе окно и там ничего нет ТОЛЬКО ПАПКА И ВСЕЕЕЕЕЕ!НЕТ ДБ ФАЙЛОВ ЧТО ДЕЛАТЬ???НАЖИМАЮ ПРОСТО И ОШИБКУ ВЫДАЕТ!!!Как открыть ПРОГРАММУ Я ЗАПАРИЛСЯ УЖЕ!!!???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ЗНАЕТ!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

0

Народ как побороть эту ошибку ?

0

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ!!!ЧТО ОТКРЫВАТЬ ПОСЛЕ Open Select All???У меня в первом окне выскакивает папка и файл XML Messages!!!Жму открыть выкидывает второе окно и там ничего нет ТОЛЬКО ПАПКА И ВСЕЕЕЕЕЕ!НЕТ ДБ ФАЙЛОВ ЧТО ДЕЛАТЬ???НАЖИМАЮ ПРОСТО И ОШИБКУ ВЫДАЕТ!!!Как открыть ПРОГРАММУ Я ЗАПАРИЛСЯ УЖЕ!!!???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ЗНАЕТ!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

0

kostyrenko
на англизском не пробовал

0

SirGeorgeBest
moddingway патч установлен? Если да, то мне помог выбор другой Database в селекторе

0

Как сделать чтобы Еа не лез обновлять составы ?

0

Ребят, помогите! Когда ставишь зимнюю экипировку игрокам и сохраняешь ее, то в матче она нихера не появляется. Это проблема с сохранением в программе или что-то другое. А то все зимой в коротких футболках жогают по полю

0

Народ сделал трасферы в свой клуб, но почему то половина игроков не отоброжается ? тупо мячи возле лиц их кстати тоже не видно и нет статов ?

0

Вылазит после открытия папки фифа14!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ВСЕ

0

ТУПО ОТКРЫВАЕТ НЕ ПАПКУ С ФУТБОЛОМ А КРЕАТИОН МАСТЕР!!!ПРОБОВАЛ САМ ПУТЬ К ПАПКЕ ФИФА14!НЕТ НИ ГДЕ НИ XML ФАЙЛОВ НИ ДБ МЕТЫ ФАЙЛОВ ВООБЩЕ ГАЛЯК!ЧТО ЕТО ЗА ХРЕНЬ Я НЕ ПОЙМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На сколько я помню по 13 фифе!Должно окно выкидывать с файлом ДБ МЕТА жмешь раз потом опять ДБ МЕТА ВЫКИДЫВАЕТ ВЫБОР ЯЗЫКА И ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!А Здесь вот такой голь!!!!

0

Парни кто знает объясните пожалуйста, как создать игрока через СМ14.

0

Подскажите пожалуйста, если поменять бутцы и форму через CM - карьеру заново придется начинать??

0

как с помощью СМ14 написать надпись спонсора на футболке?

0

как исправить ошибку: Error: 14999 Debug Trap: Unexpected Hair Format ?

0

Подскажите пожалуйста , можно ли изменить цвет гетр в формах в СМ14? к примеру у Манчестера красная футболка, белые трусы, а гетры черные, = можно как нить сделать гетры белые?

Подскажите кому не трудно ПЖЛ.

0

Привет нужна помощь. Редактирование формы в СМ проходит хорошо, все сохраняется. Но после генерации захожу в игру и никаких изменений нет, И при проверке в СМ 14 вылезает измененная форма. уже пробовал создать 4 комплект но вместо него в игре форма в красный и зеленый квадратик. Подскажите в чем причина? может в генераторе?

0

Привет как изменить игрока в режиме карьеры

0

подскажите, как сделать, чтобы один игрок играл в нескольких командах в CM 14 ? допустим, Альба играет за Барселону, Испанию и команду Адидас, как его ещё в одну команду запихнуть ?

0

ребят а ни кто не подскажет , СМ14 ставлю бутсы и формы со спонсорами, сразу не загружается старая карьера и новую создать нельзя если использовать последнее обновление составов, это происходит из обновления составов? просто приходится постоянно сносить фифу, и пере устанавливать, проблему решить нельзя эту?

0

а можно как-нибудь сохранить, то что ты делаешь в см14?просто я много чего делаю и часто вылетает карьера, и приходится переустанавливать игру, а можно сохранить изначально то, что ты изменяешь, и если сново вылетит карьера, что бы обратно восстановить этот файл?

0

Скажите пожалуйста что делать? я создал команду, вроде все хорошо и все работает, но есть проблема когда захажу в фифа название команды пишет совсем другое( что делать ???

0

Ascvortcov99
Ну возможно название не прописалось в базе данных. Попробуй еще раз посмотреть в криэйшон мастере все что связано с названием команды

0

Mike Molot


вот) я просто 1 раз делал команду может я что-то не так сделал?

0

я соединил все лиги, в одну большую лигу(т.е. в одном сезоне играешь в россии, а если займешь первые 4 места или последние, то играешь в португалии или англии и т.д.), и крч еврокубки потеряли смысл, я щас делаю свою лигу чемпионов, а еврокубки мне мешают...
может кто знает как удалить еврокубки?

0

Помогите пожалуйста,я редактирую FIFA 14 CM14 ну например форму добавляю и у меня у некоторых игроков только номера в составе команды а фамилии нет,как пофиксить ?

0

ставлю лица классических игроков... все делаю как раньше. а лица у них кривые типа треугольника.. в чем дело?.

0

как открыть СМ14??? открывается окно, а дальше что делать????

0

Кто-нибудь может подсказать, как создать (добавить) турнир в СМ 14? Выдаёт ошибку почему-то

0

sv_kursk
вкладка где нарисован кубок, нажимаешь fifa-uefa- и там создаешь свой трунир)хоть новую лигу\лигу чемпионов\просто кубок

0

слушайте ребят.. при создании нового игрока.. я ставлю лицо... допустим давидса..а тело у него белое.. как сделать его всего черным?

0

Парни что сделать чтобы созданный игрок появился в СМ14?

0

ребят подскажите как в См 14 можно изменить прическу, заранее спасибо

0

Zybactik
он не появиться если только через СМ 14 делать я делал у неня норм была

0

в как добавлять лица в rx3 формате?

0

Привет всем! Я редактировал Костю Базелюка, поменял потонцеал, несколько скилов, сохранил, все успешно, захожу в игру изменения непрошли, а в СМ все изменения сохранены. Кто знает, в чем причина?

0

KonstantinSn как создать игрока через СМ14?

0

Армеец77

Cделай сброс составов, с карьерой само собой попрощайся ;) так как нужно будет начинать сначала.

0

Ascvortcov99


Открывай СМ таким же способом как и для фифа 13, только выбирай русский язык. Так как СМ по умолчанию открывает анлийскую базу, а ты как я понимаю играешь выбирая русский язык. Значит тебе нужно сделать изменения именно в русской базе, и название команды появится.

0

Парни подскажите пожалуйста как сохранить изменения в СМ14. Если нажать на ,,сохранить`` карьеру нужно будет начинать с начала?

0

Zybactik
смотря, что изменял!

0

Подскажите пожалуйста если я начну новую карьеру за игрока которого создам можно ли будет его изменить с помощью CM 14?

0

ИгРоНавТ

Cмотря где ты его создашь. Если в игре, то не сможешь, а если в СМ, тогда, сможешь.

0

Парни, а как в СМ 14 сохранить созданного мною игрока или команду, ну допустим , что бы потом переместить на другой комп с установленным FIFA 14?
Спасибо!

0

Прога не запускается.Подскажите,что делать?У меня Windows 7 64,установлен NET Framework 4.5.1.В чем может быть дело?

0

Ruben.65

Попробуй запустить как для 13 запускали.

0

Ruben.65
Что пишет?
Попробуй обновить Directx http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

0

PROGO04
В 13 у меня такой проблемы не было,все нормально запускалось.

zOnDeR
Directx стоит последний,да и как без него.
Ничего не пишет.После запуска ничего не происходит.
Что делать то?

0

Ruben.65


Не мог у тебя в 13 СМ нормально запускаться, одним кликом как в более ранних версиях ;) Поставь СМ 14.1 и запускай его как для 13, слушай что говорю ;)

0

ребят подскажите меняю борта для лиг в СМ14 , а вигре старые остаются , ни кто не сталкивался с проблемой?

0

Играю в российском чемпионате. Скучно стало, что никто не вылетает. Разбил через CM турнир на два дивизиона по 8 команд. Теперь и турнир быстрее играться будет, и матчи только с лучшими командами. Еще суперкубок России добавил. Супер прога!

0

пропали коментаторы в fifa, подскажите, что делать?

0

Поверх Moddingway патча поставил лица и вот что получилось

Помогите решить проблему.
Заранее спасибо!

0

может кто знает как регенерировать патчи через СМ 14 ?
как написано тут http://www.playground.ru/files/fifa_14_ukrainskaya_liga_versiya_1_0_ot_vitalkov-72061/

0

как запустить обновленные составы FIFA14 в CM14, я загружаю, а там все старый состав.

0

1.всегда когда меняю волосы hair потом hairblod выходит такая ошибка error 14999
2.игроке вообще не меняются даже когда просто скиллы меняю толку ноль,я все сохраняю через левый верхний уголок file потом save,но толку ноль
3. Но самое интересное бутсы меняются,игроки нет

0

а почему в английских лигах на стадионах нет флагов???? как исправить ???? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

0

народ, пожалуйста подскажите. захожу в фифа и там хочу создать или изменить игрока. и фифа вылетает. что делать?

0

Скачал CM14 отсюда http://www.fifa-master.com/downloads/category/61-tools-for-fifa-14, при запуске пишет Прекращена работа программы CM14.... Винда стоит лицензия, все обновления есть, MS Visual C++ и Net.Framework все стоят начиная с первого по последний... что делать не знаю. У кого такая же проблема отпишитесь если нашли решеие, или кто знает как решить эту проьлему, напишите! Спасибо заранее!

0

Всем добрый день. FIFA14 лицензия. Мне нужно поменять формы у команд. Когда загружаю форму иногда все нормально, иногда зависает. Жду долго, потом снимаю задачу с помощью диспетчера задач - потому что программа не отвечает. После чего при следующем запуске CM14 не отрывается база данных и фифа вылетает на этапе открытия программы. Кто знает почему возникают такие проблемы подскажите пожалуйста.

0

Footbalfan
Найди его в cm, и заново впиши фамилию.

0

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что при открытии базы данных игры с помощью CM14 все сохранения карьеры, которые были сделаны до этого становятся не пригодными к использованию и сделать с этим ничего нельзя? Получается проиграл десять лет в карьеру - решил поменять один комплект формы - начинай все заново?

0

roma1279
Если просто изменить какой-нибудь из комплектов формы (дом./выезд.), то ничего не будет с карьерой. Но если добавить ещё один (дополнительный) комплект какой-нибудь команде, тогда карьера слетит.

0

sv_kursk
Спасибо за ответ! Но у меня как раз такой случай. Меня единственное что не устраивало - это цвет вратарки Ливерпуля. Я ее заменил. И карьера не загрузилась. Я так понимаю что при открытии базы данных происходит не возврат к старым сейвам карьеры. Или может быть замена цвета номера и фамилии влияет на сохранения?

0

Еще хотел спросить - почему-то когда я заменил Финляндию на Украину (название, принадлежность команды стране, логотип, состав + создал одного нового игрока с национальностью Украина) то новая карьера не создалась. Игра просто вылетела при начале новой карьеры. Мне очень интересно как можно добавить национальные команды чтобы карьера их понимала (добавляла в турниры: Чемпионат мира, Чемпионат Европы и т.д. + правильно генерировала новых игроков, когда дело дойдет например до 2022 года) Очень хочется расширить состав нац. сборных. В игру просится Япония, Иран, Гана, Алжир, Украина, Хорватия и др. сильные нац. сборные. Как то не очень интересно в финальной части Чемпионата мира видеть Финляндию или Уельс :-)

0

Что делат? когда я составы обнавляю в CM 14 ничего не изменяется.

0

Удалил все framework с компа, установил именно тот который просит прога, один фиг, прекращена работа и все((( что делать? Подскажите кто знает

0

ребят подскажите , можно ли в СМ 14 ставить вторую форму вратаря к выездной форме например, или ее всегда менять нужно?

0

Mos Def
Абсолютно точно такая же картина.Не запускается.Что делать,не знаю.

0

Подскажите, еще не давно CM 14 работал на ура, не давно перестал, запускаю вообще ничего не происходит, Windows 7 все компоненты установлены. Что интересно скачал CM 13, запустился.

0

Помогите пожалуйста! СМ 14 при различных операциях тупо виснет и не отвечает, я его закрою, потом фифа вылетать начинает. Один раз создал игрока, всё нормально, но при входе в игру, составы обновились и его не стало. Решил его ещё раз сделать при сохранении ошибку выдаёт

Спойлер
0

У меня есть CM 14 работает все отлично...

0

почему когда я поработаю с CM14 потом захожу в fifa14 (лицуха) там у некоторых игроков фамилии пропадают как исправить?

0

Как сохранить измененные скиллы футболистов, после переустановки или после обновления патчей(ModdingWay)?

0

народ..подскажите..как добавить дополнительную форму для команды..не изменить существующую, а добавить дополнительную, третью форму...возможно ли такое?..уже который раз спрашиваю на форуме, никто не отвечает..что за форум такой?!..где не получаешь ответов..

0

Подскажите, как в CM команду переместить в другую лигу? Например, Анжи в ФНЛ, Торпедо в РПЛ и тд

0

Не хочет сохранять лица, все изменяю, сохраняю, но в игре все так как было, как исправить?

0

Где находятся в СМ 14 формы клубов для еврокубков ?

0

Александр Давидюк
значок Барклай

0

Парни подскажите пожалуйста кто знает, как через СМ14 установить нужный мяч, например Бразуку.

0

ранше cm14 работал а счас ошибка как при включение фифы 15

0

Подскажите? Перебил винду, была 32 битная, поставил 64 битную. переустановил фифу с патчем ModdingWay Mod с первого до последнего все по порядку. В игре формы все обновленные, захожу в CM 14 все формы старые сезона 13/14, устанавливаю свои, игра не видит их, в чем может быть проблема???

0

rebiata pamagite pajalusta umenia windows 8 i vafshe ni atkrivaetsia programa cm 14 shto delat?

0

gvali
пойти и учить русский язык

0

помогите, ошибка при сохранении

0

что делать, если после работы в creation manager fifa 14 стала вылетать? поработал в CM, после этого решил начать карьеру. в самом начале карьеры, еще на стадии заголовка в газете игра вылетает. можло ли это как-то лечить? а то жалко, довольно много в CM поменял.

0

Ребята... подскажите как исправить ошибку. Все работало сегодня включаю выдает ошибку. как испаравить?

0

Ребят,помогите пожалуйста, кто знает как добавить вратарские перчатки через CM???? И кто знает, что за проблема... устанавливаю форму для сборной России через CM , захожу в ФИФУ,а ее нет там!!!

0

Ребяты, что делать, кто знает? Установил ModdingWay Patch 6.5.1 FIFA 14, установил DataBase 10.0, в игре стоят левые шрифты номеров на футболках, пытаюсь поменять в СМ 14, они меняются и сохраняются. Запускаю игру, при выборе формы перед матчем шрифты такие какие установил я, а во время матча опять те же что и были. Если кто-то решил проблему поделитесь опытом?

0

Привет подскажите куда сохраняет созданные файлы СМ 14, можно ли перенести новые команды на другой комп с установленной фифа 14

0

Всем привет!Подскажите пожалуйста стоит нет фрамеворк 4 дерект икс см14 работала!!!В один прекрастный день перестала работать тупо вообще не запускается пишет ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА!!!!Сто раз переустанавлевал НЕТ и директ задолбало уже а без проги ни формы не добавишь ни хрена вообще!!!БУДТЕ любезны отпишитесть у кого была данная проблема и как ее решить!!!!!Виндовс 7 32 система!Все работало а сейчас ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА!!!!

0

Как работать в ней? Подскажите пож

0

Cannot create a new object with the requested id Reference: -1 выдает такую ошибку когда в формах нажимаю clone!! что это?? и как исправить?

0

Ребята скажите пожалуйста,можно ли в фифе 14 создать свою лигу и команды????и как??

0

Mitchell_M.D
Кроме скринов выше и того, что написал Joez-ничего

-1

Да переделают 12-й на 14=й и все дела!Движок один и тот-же!

-1

после выбора eng_us пишет Unhanged exception has occured in your application... и т.д. Сontinue ничего не даёт, quit - выход из СМ14

-1

вообще не запускается .Что делать ???????????

-1

Чтобы запускалось, надо удалить .NET Framework версий 1.1 или 1.0.

-1

Проверить, не установлены ли версии NET Framework 1.0 или 1.1 и удалить их! У меня после этого сразу все запустилось и заработало.

-1

не установлены нетворки 1,0 и 1,1 ЧТО ДЕЛАТЬ ???????

-1

semen_okhlopkov

Устанавливал какой нибудь патч?

-1

zlyden_08
Ахахаахахах. Дождался блин. Установил прогу, сижу в предвкушении редактирования моей любимой игры. И вот тут ХРЕН ВАМ, СУДАРЬ. Ошибка вылетает

-2

alex1008
Она даже не запускается

-2

alex1008
И как я понял не запускается она у всех, у кого винда ХР

-2

еще раз
Два клика на СМ14
дальше File - Open-Selec All
и выбирай путь где игра у тебя
у меня в Program Files - Fifa 14

-2

во блин, парни
у меня 7ка
наксчет ХР я не в курсе
похоже не рассчитан СМ на ХР
а сама Фифашка у тебя в ХР нормально идет?

-2

alex1008
Ещё раз. Два клика. Вылетает ошибка. Прога даже не запускается, не говоря о том, что бы работать

-2

zlyden_08
у меня NET Framework от 1.1 до 4.5
Direct X 11
Win 7
с см13 подобных проблем нет, проверял
а вот см14 никак не хочет запускаться

-2

причем Process id и Thread id после каждой попытки запустить см14 меняют id и цифры в скобках...

-2