на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Быстрое развитие игроков в карьере

Всем доброго времени суток.
По подобию Развитие игроков в карьере в FIFA 13. Я сделал для и для 14 фифа. Только они теперь не так ядрено развиваются )

А теперь все по порядку.
1. Нужна сама игра FIFA 14. Какой версии я опять же не знаю, так как я опять взял лицензию.
2. Нужно несколько файлов без которых не работают файлы "Мод для работы файлов". Скачивайте и устонавливайте в папку с игрой, а точнее в папку Game, которая находится в корне игры.

Внимание Папки GAME может и не быть, а значит, все файлы кидайте просто в папку с FIFA15 или в папку где лежит fifa15.exe

3.Далее качайте мои модифицированные файлы, забросил на Google диск дабы удобней обновлять было Google диске.Качайте и кидайте по такому пути Картинка на Google диске
4. Все теперь только проверяем..

Что бы проверить работает ли мод, вам достаточно обратить внимание при заходе в игру на этот экран

И кстати я там добавил скаутам которые ищут молодых игроков такие функции как искать игроков которым 14 лет. Так как такую функцию убрали, хотя в FIFA 13 была. И еще сделал что молодежь можно подписывать с 15 лет в команду. Ну и собственно прокачка игроков.

Версия это сборки пока бета, так как еще надо будет править, ибо еще не доиграл с этими файлами до конца текущего сезона. Но народ просит.

Поэтому ждите еще новостей от меня и обнов конечно.

P.S. Развитие идет + 5-9 параметров к общему за пол сезона (в дефолте +3). Все зависит от игроков. Возможно поставлю меньше. Поэтому поперву сильно не возмущайтесь.


И пожалуйста, если вы копируйте данную статью к себе на сайт или еще куда-то Укажите моё имя KOsMILE и мой скайп для связи skype:djkosmile
Спасибо за понимание

-------------------------
"UPDATE 1"
-Теперь игроки не играющие матчи качаются меньше. Но я не стал увеличивать прокачку тем кто играет, оставил как выставил в первый раз. Заметил что игроки имеющие 26 и более лет качаются хуже. (Эту проблему в дальнейшем решу.)
-Сделал скаутам которые ищут молодежь, больше % найти звезду, а точнее просто теперь игрок будут выше уровнем находится. (Проверял на скауте за 9 миллионов)
-Уменьшил общее развитие игроков на 15%.

Скачать
------------------------
-UPD- 2

По делу. Нашел три свободных часа. Сел и начал перековыривать все настройки. Но так и не нашел, что нужно крутануть что бы игроки в возрасте 28 лет качались хоть как-то. На данном этапе у меня такие результаты: в карьере сыграл 3 матча, просимилировал один месяц, прокачались пара игроков на +2 и один на +5.. Каким образом я не пойму, так как всем не более 23 лет, но у меня в команде куча молодых и стариков. Но прокачались только 3, двое из них играют в стартовом составе.

В общем, короче говоря, такое ощущение что, что-то еще отвечает за прокачку игроков, какой-то файлик который я не знаю.

Попытаюсь разобраться.
------------------------
-UPD- 3
Покопался еще раз.
Перенастроил несколько данных. Поставил что бы резерв не качался так же быстро как и основа, но сделал что бы вас оповещали, если кто-то в резерве с отличной формой + отлично качается, что бы не пропадал талант.

На счет игроков которым 26+ и их прокачкой, я пока тестирую разные настройки.

Найти все файлы можно на моём Google диске.
Если скачали, то путь установки должен быть таким:

Спойлер

-------------------------
----UPD 4----
В общем капанул там еще разок. У меня вроде начали качатся пареньки.
Кстати и не много изменил трансферы (уровень приобритения).

Все упаковал, ничего другого качать не надо КАЧАЕМ

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Не могу понять от чего зависит развитие игроков.Один играет практически в каждом матче,не плохо играет,и не получает ни одной единицы развития,а другой практически просидя весь сезон на скамье нормально развивается.Почему?Можно ли это подправить?

6

Артем Кольца
Тише тише.

4

KOsMILE_UA
ждём-ждём, главное качество!!! и ещё: у некоторых молодых быстро качаются навыки типа паса, точности, но физические так и остаются на уровне 50-55. Жестоко!

4

вратари не развиваются как решить?

4

KOsMILE_UA
я так и знал но надо фастом
а ноги решим
крем для ног купим

3

vladplotya
у них потные ноги

2

KOsMILE_UA
А на fifa 15 сделай пожуалуйста

2

"UPDATE 1"
-Теперь игроки не играющие матчи качаются меньше. Но я не стал увеличивать прокачку тем кто играет, оставил как выставил в первый раз. Заметил что игроки которым 26 лет и более, развиваются медленней. (Эту проблему в дальнейшем решу.)
-Сделал скаутам которые ищут молодежь, больше % найти звезду, а точнее просто теперь игрок будут выше уровнем находится. (Проверял на скауте за 9 миллионов)
-Уменьшил общее развитие игроков на 15%.

Скачать

1

stravcheek
Работает и в новых и в существующих

1

У меня в карьере тренера стала вылетать игра. И появляются после каждого вылета в папке с игрой такие файлы: FIFACrashDump_CL1489657_2015.06.30_15.15.15.dmp.
Удалять пытался их, не помогает. Как это можно исправить кто знает? Помогите.

1

KOsMILE_UA
Попробовал.Больно круто игроки развиваются.Некоторые прибавили за месяц 8 пунктов.Помоему это многовато.Нельзя ли сделать чтобы 1,5 или 2 раза больше получале в отличие от оригинала.Этого было бы вполне достаточно.И хотелось бы,чтобы после 26 лет хоть не много,но получали очочков.

0

Ruben.65
Учту.Или можешь сам найти файл и поменять. В общем заходишь в папку с игрой и жмешь поиск playergrowth.ini
там ищешь жмешь Ctrl+F и пишешь MAX_MONTHLY_ATTRIB_GROWTH ставишь в этой строке 4 или 5
Это должно уменьшить прокачку игроков. Завтра переделаю полностью пркоачку, в смысле того что сделаю именно чтобы от опыта игры влияло, так как сейчас опыт берется почти из неоткуда

0

А мне наоборот мало прокачки... подскажите люди умные и не очень, феерическому нубу, как сделать, что бы побыстрее мой игрок развивался в плане дриблингов, подкатов, сил ударов и т.д. и т.п. (желательно, где, в какой папке искать определенный файл, чем открыть, что прописать)

0

Daniel Rzhevskij
Нету такого. Игрок прокачивается в общем, а не по определенным параметрам. Если защитник, параметры защиты более прокачиваются чем удары и атака, у атакующего наоборот.

0

KOsMILE_UA
не знаешь случайно,где указано сколько человек можно сдавать в аренду.А то больше 3-х не берут.Что то я не могу найти.

0

как сделать так чтобы вратари,которым за 30 тоже мало по-малу развивались?Иньеста,Хави и тд тоже.Как это исправить?

0

Ruben.65
при возможности посмотрю что можно сделать.

Suntik
Как бы я не старался, но они не хотят развиваться.

0

куда распаковывать то? распаковываю в корень игры - не пашет.
Лицензия

0

первый сезон работает а потом нет

0

Добрый вечер! наткнулся на Ваш мод, в принципе идея мне нравиться, вот только я не понял как устанавливать этот мод! короче говоря, нужна инструкция для чайников!!! Если не трудно, буду очень презнателен.

0

Пацаны , у кого проблема с установкой , здесь я разместил как этот мод установить http://forums.playground.ru/fifa_14/810428/

0

KOsMILE_UA
Завтра переделаю полностью пркоачку, в смысле того что сделаю именно чтобы от опыта игры влияло, так как сейчас опыт берется почти из неоткуда
В шапке уже переделанный мод ?

0

А для начала действия мода необходимо новую карьеру начинать или работает в уже существующих???

0

У меня новая проблема , начал сезон , игроки (просто почти каждый +10 прибавил) , а след сезон , вообще не качаются

0

KOsMILE_UA
Касильяс тоже развивается в карьере?

0

ArtemKoltsa
без понятия. Я ковыряюсь в файле развития общего, а как у кого из игроков поставлено это я не знаю. То есть одни могут развиваться, другие нет.

0

а можете сделать чтоб Касильяс развивался? а то фифа поставила развитие 0.

0

Артем Кольца
Я не занимаюсь таким, так как любые затронутые данные из базы данных игроков влияет на то, сможете ли вы играть в интернете + ко всему надо начинать новую карьеру.

0

А можете мне сказать, как вы делаете я сам попробую?

0

Артем Кольца
кого делаю ?

0

Megusta73rus
скоро, Мне же её и протестить надо. Порой пару раз тестить. А времени много нету.

0

Заметил что игроки имеющие 26 и более лет качаются хуже. (Эту проблему в дальнейшем решу.)

Не надо это решать. Арашвин уже не будет играть лучше, только регрессировать, как и Фердинанд и Снейдер.

Изначально в фифе балланс норм. Представляю с этим патчем Месси через 3 сезона будет со скилом 100 бегать.

0

Last Engineer
100-тый скилл нельзя прокачать :) максимум 98 или 97 видел

0

KOsMILE_UA
Чтоб я попробовал прокачать вратарей выше 30 лет, а точнее Касильяса, а то он теряет свои навыки , а в жизни сейчас отличной форме. Или вы сделайте пожалуйста.

0

Артем Кольца

то то Кас проиграл конкуренцию Диего Лопесу

0

Last Engineer
ОН НЕ ПРОИГРАЛ КОНКУРЕНЦИЮ, ОН ИГРАЕТ В ЛЧ И КУБКА КОРОЛЯ. А ЛОПЕС .... ТУПОЙ.

0

У меня не работает. FIFA14 v 1.3.0.0 (табл. 3DM)

0

Sashok82
Значит не правильно установил.

0

Парни, извиняюсь за то, что так долго ждете нового патча. Завалы на работе, снега столько наволило и очень много обрывов. Работаем без перерывов и выходных. Компьютер только включаю, перед выходом на работу и на пол часа после прихода.

Еще раз приношу свои извинения

P.S. но это не значит что патч не выйдет :)

0

я так и не понял заработала у меня эта модификация или нет. На стартовом окне вроде логотип появился, но изменений в скорости прокачки не заметил. да и трансферное окно в последний день было те же 10 часов

0

rpserjo
10 часов и должно быть.
-----------------------------
-UPD- 2

По делу. Нашел три свободных часа. Сел и начал перековыривать все настройки. Но так и не нашел, что нужно крутануть что бы игроки в возрасте 28 лет качались хоть как-то. На данном этапе у меня такие результаты: в карьере сыграл 3 матча, просимилировал один месяц, прокачались пара игроков на +2 и один на +5.. Каким образом я не пойму, так как всем не более 23 лет, но у меня в команде куча молодых и стариков. Но прокачались только 3, двое из них играют в стартовом составе.

В общем, короче говоря, такое ощущение что, что-то еще отвечает за прокачку игроков, какой-то файлик который я не знаю.

Попытаюсь разобраться.

0

-UPD- 3
Покопался еще раз.
Перенастроил несколько данных. Поставил что бы резерв не качался так же быстро как и основа, но сделал что бы вас оповещали, если кто-то в резерве с отличной формой + отлично качается, что бы не пропадал талант.

На счет игроков которым 26+ и их прокачкой, я пока тестирую разные настройки.

Найти все файлы можно на моём Google диске.

0

KOsMILE_UA
Что то слабенько стали развиваться игроки, кто то вообще ни как... первый сезон их просто перло, особенно молодняк который мне советовал скаут, играю четвертый сезон..

0

zOnDeR
Заходишь в файлик ratingcurvetable.txt
змешь Ctrl+H
В строке "Что" = 18
В строке "Чем" = 25

Можешь в дальнейшем сам попробовать покрутить там.

0

KOsMILE_UA
Ок сделал... Спасибо!

0

Я интереса ради поэкспериментировал с файлом playergrowth,
поменял следующие значения (по сравнению с файлом на ГуглДиске)
EXPERIENCE_MAX = 1
MAX_MONTHLY_ATTRIB_GROWTH = 500
MINS_PLAYED_IN_5_FOR_FULL_GROWTH = 10
и все SKILL_PN_Y и PHYS_PN_Y присвоил 500
делал, как описано в теме для 13 фифы (т.е. начал новую карьеру с чистой игрой, после конца трансферного окна, в сентябре включил мод). Где-то за месяц-два из ~ 23 игроков рандомные 7 подняли своё общее до 93-97 и... рост остановился (почему рандомные - потому что повторял дважды и каждый раз взлетали разные игроки, кроме трех). За три месяца уровень состава вырос с двух до четырех с половиной звезд и держался до конца сезона. Затем, опять же, как и описано в соседней теме - до конца сезона, в мае опять вернул оригинальные файлы. И завершил сезон. С началом нового сезона у состава потерялось пол звезды, зато все остальные команды получили игроков с общим более 90.... Такие дела....

0

rpserjo
значения выше 110 не работают.

На счет рандома. Вот и я о том же, не понимаю как работает система. Все сделал что бы только играющие ребята получали опыт, но все равно рандом.

0

еще бы сделать так чтобы, скаут только талантов находил...

0

Rustello
зачем искать талантов, если они и так прокачаються

0

KOsMILE_UA
Когда будет обновление?

0

жаль что только несколько игроков развиваются!надо решать проблему что бы все развивались!как в фифе 13 было!

0

Такая проблема.Во втором сезоне перестали качаться почти все игроки,качается только один из спорт школы взял в первом сезоне.Что делать в такой ситуации??

0

Ребят как сделать только что бы старые игроки не так быстро теряли в рейтинге , а то у меня есть игроки которым 28 а они теряют в рейтинге как будто им 35 ?

0

KOsMILE_UA
Слушай, а значения в конфинге ratingcurvetable.txt все менять или отдельные?

0

Morzul
Все которые больше 1.
darth_re_van
не работает.

0

У кого пиратка скажите работает ли у вас?

0

Блин ни фига не получается установить,помогите пожалуйста как установить.

0

почему у меня в ЛФК растут только 2 игрока, и они оба в резерве? игроки основы вообще не растут

0

все установил, показывает лого при запуске, но рост игроков вообще не идет
у меня лицуха!

0

reblicator
всего несколько игроков растет, а не все сразу

0

CFMasters
ты не понял, вообще никто так активно не растет

0

ищем файл ratingcurvetable.txt
далее в строках CURVE_GROW_UNDER -1, -1, -1, -1, 0, 10, 10, 13, 15, 19, 23
значений которые положительные ставим не много больше. К примеру вместо 10=15; 13=18 и.т.д и.т.п.

проверяем в игре. Соответственно делаем Save игры, а потом крутим.

0
0

KOsMILE_UA
а карьеру не надо заново начинать?

0

Странно, у меня все получают кач, резерв медленнее как и надо. Правда я омолодил немного нужных мне футболистов. Кстати, а не думаете ли что кач определенного игрока зависит от потенциала. Если потенциал того же Касильяса 86, то его больше не качнуть даже если зделать его молодым. Это я написал из личных опытов.

0

BuranX
Нет.
Матавж
Верное рассуждение.

----UPD 4----
В общем капанул там еще разок. У меня вроде начали качатся пареньки.
Кстати и не много изменил трансферы (уровень приобритения).

Все упаковал, ничего другого качать не надо КАЧАЕМ

0

KOsMILE_UA
Привет скачал последний апдейт на пиратку fifa 14 помоему без патчей,лого не отображается,а значит и игроки не качаються,все сделал по инструкции, все установил и мод и всю балду,не подскажешь что сделать?

0

http://rutor .org/torrent/323470 вот ссылка на репак

0

Евгений Кощей
https://yadi.sk/d/bSG_6LN-Zo2tn
пробуй

0

Я что-то упустил? У меня на лицухе не идёт. Лого нет, рост обычный. Game.exe распаковал в папку game. Модифицированные файлы скинул. Может что-то ещё упустил?

0

где что-то в параметрах указать надо, чтобы заработало?

0

до 2 матчей я сыграл и получил плюс 2 один и больше не кто не получил за 2 матча

0

А если за игрока начать карьеру,то он тоже так будет качаться?

0

KOsMILE_UA
-Сделал скаутам которые ищут молодежь, больше % найти звезду, а точнее просто теперь игрок будут выше уровнем находится. (Проверял на скауте за 9 миллионов)
-Уменьшил общее развитие игроков на 15%
.

А скажи,этот фикс работает?? Потому что я заметил,что потенциал,если раньше был 94 то и оставался,но по мере роста игрока в академии,потенциал падает с 94 вплоть до 85! 94 редко у кого остается! И точно уровень новиков выше? Я вот не заметил!

И для ускореной прокачки,можно как то самому,какие то параметры изменить,чтоб повысить кач ?

0

Все работает, только раздражают логотипы во время матча, которые находятся не в углах экрана, а ближе к середине экрана.
Как исправить сие чудо?

0

DjCoolzz
Логика FIFA такова, чем выше у игрока уровень, тем меньше времени он должен быть у него. Я повысили порог уровня игроков, а вот как сделать что бы они не сдавали свои позиции со временем, я так и не нашел.

На счет того, можно ли самому крутить, то да, конечно. Но я вот игру удалил еще в августе месяце. А качать просто файлы и показать какие там строки без проверки, не особо хочется. Так как в ожидании ломания FIFA 15

qoala
Было бы не плохо скрин, так как я ничего подобного в моды не упаковывал.

0

распаковал сборку и тут изменились все индикаторы.
Это мелочь, но то что появились логотипы(1 скриншот) и индикатор после гола прям на середине(2 скриншот) постоянно мозолят глаза.

0

Слушай, я так понимаю нужно для начала восстановить оригинальные файлы?

0

qoala
удали папку fifamod и поставь из последнего архива

0

KOsMILE_UA
Будет ли данный патч для фифы 15. Очень бы хотелось)

0

слушай у меня тут проблема такая,у меня нету файла Origen

0

KOsMILE_UA
то же хочу спросить про FIFA 15.Может замутишь?
Пробовал все поставить в 15-тую.Транcферы работают,а вот развитие игроков нет,даже на 1 в навыки не прибавляются.

0

enq122
Ruben.65
Я в этом году не покупал FIFA.. Соответственно, я не знаю что там. Поэтому извините ребята, но ничего не будет.

0

KOsMILE_UA
Играю 4 сезон за тренера и скауты не находят игроков. Это проблема игры или мода?


0

Adin
ты ничего не крутил ?

0

KOsMILE_UA
Сделал чтобы всегда была возможность найма 5 звездочного скаута и убрал у него шанс найти игроков 4 тира.
KNOWLEDGE_LEVEL_5_TIER_1_PERC = 10 // Knowledge Level 5 - Tier 1
KNOWLEDGE_LEVEL_5_TIER_2_PERC = 70 // Knowledge Level 5 - Tier 2
KNOWLEDGE_LEVEL_5_TIER_3_PERC = 20 // Knowledge Level 5 - Tier 3
KNOWLEDGE_LEVEL_5_TIER_4_PERC = 0 // Knowledge Level 5 - Tier 4

0

Adin
сложно мне сказать конечно, когда не установлена игра. Если честно я не в курсе, что это за строки.

0

KOsMILE_UA
Отвечают за вероятность найти игрока из определенного тира, т.е. 1 тир - игроки с потенциалом 85-94, 2 тир- 75-84 и т.д. Я не думаю что изменение этих строк так сказалось, что не позволяет скаутам никого находить.

0

Adin
ну как видишь, значит как действует. Где-то еще есть файлик отвечающий за % выпадения игроков (в общей массе), а ты поставил еще чтобы одни малорики находились. Поэтому скаут просто %!?*(_;№" залагал
это моё мнение

0

KOsMILE_UA
я опять по поводу FIFA 15.Может ты знаешь,где сами файлы карьеры брать,может их надо распаковать из ФИФЫ?Я бы сам в файлах поковырялся.

0

Ruben.65
да, но откуда именно не подскажу. Так как не в курсе по структуре 15 части.

0

KOsMILE_UA
Вы когда то отвечали Евгений Кощей и у меня та же проблема что и у него, тот же репак и не работает, закинул все файлы как и написано но к сожалению ничего не появляется, может поможете, если что то нужно прикрепить типо скриншотов расположения файлов то пишите, заранее спасибо.

0

KOsMILE_UA
Спасибо большое, отличный мод.
Работал добросовестно и вдруг прекратил работу. Снес и поставил по новой - не помогло, переустановил игру также ноль эмоций. Играю на лицензии. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

0

KOsMILE_UA
а на карьеру игрока работает?

0

Братан) сделал всё как ты написал, главный экран изменился, но развития в карьере нет, у меня моддингвей, на дефолтной фифе главный экран изменился но развития игроков в карьере нет, из всей команды развиваются максимум 3 игрока, а как только ставлю на другую базу данных игра вылетает не успев карьера начаться, подскажи пожалуйста, что делать? до этого на другой базе данных карьера работала, объясни мне пожалуйста может я что то неправильно сделал, пошаговую инструкцию)))) а то совсем понять не могу)

0

Здарова пацаны)А можно что-то сделать с этими файлами что бы развивался игрок за карьеру игрока,+3 или+4 за сезон?

0

Не могу установить Fifa File Loader так как не изменяется картинка при входе

0

Может кто-нибудь знает как изменить рост игрока в 14 фифе? А то у меня в патче у Коноплянки почему-то рост 184 см хотя у него 177, и это очень мешает...

0

А нужно на чистую версию игры или можно ставить на moddingway?

0

Vudie221
Можно и на moddingway, но только при создании карьеры и окончании сезона необходимо отключать мод.

0

Есть такая штука для Фифы 15?

0

KOsMILE
Думаю, вряд ли вспомнишь про эту тему, но всё же. Хочу спросить, а на игроке работает твой мод?

0

Migrokin
нет. Для игрока нужны другие файлы. Плюс там вообще другая система прокачки, поэтому это было сложнее в выполнении. Лучше воспользуйся таблицами cheatengine, но будет не так реалистично конечно.

2

KOsMILE
Спасибо, чел, большое, помог, сорян, что так долго отвечал. Ещё раз, спасибо, учту :)

0

Привет, а можно на карьере игрока это делать ?
ну у меня на карьере игрока работает только на всех сразу а можно только на своего игрока ?

0

Что делать я сделал все по инструкции и у меня игроки теперь ваще не качаються рейтинг остаеться темжк

0

на moddingway не работает?
или я неправильно установил

-1