на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Паки

пошел второй год, как я играю в УТ, покупаю иногда паки. стараюсь приобретать, когда проходит какая - либо акция. Например счастливый час. Где нам обещают только золотых игроков, и все редкие. Стоимость паков - сумасшедшая. В итоге, скупив все доступные паки мы имеем целую армию редких золотых игроков (не обманули) но средняя стоимость этих игроков на рынке - 650 монет. Например, я скупил паки по акции - Новый год. 7 редких обещают. ну да... среди этих редких - серебряный контракт редкий, тренерский контракт, эмблема команды, прочая бредятина и Дарио Срна. О да!!! Я только о нем и мечтал. В интернете есть много роликов, где вскрывают паки, тратя сотни тысяч монет, а отбить удается меньше половины. Также там есть ролики о якобы супер успешных открытия паков, их рекламируют 2 парня, один - нигер, другой белый, в синей ветровке. Это - 2 рекламных агента от ЕА. Достаточно посмотреть на их сумму в коинах. более 2млн. и когда выпадает Компани, они радуются как идиоты. Показывают нам свои составы, которые якобы у них выпали в паках. это такой бред!!! Чтобы хоть половина выпала этих игроков, надо убить ни один год. На своем личном опыте, приобретая паки за коины, а не за за зелененькие как их там, забыл, в общей сложности было окло 50 паков а выпал только Кьелини и Вальдес :)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот, пожалуйста, выйграл пару турниров, призовые потратил на подарочные паки. все что там попалось, я смог продать и в итоге у меня вышло все в 0. сколько было, столько и осталось коинов до покупки паков. Ничего путного нет. Не вливая денег, ничего вы не поучите!!! Вот, угробив пару сотен долларов, я ничуть не удивлюсь, если у вас выпадет Роналдо. :) Тому, кто не вливает денег в игру, ЕА НИЧЕГО не дает.

0