на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Проблема с долгим запуском

Ребята, помогите. Раньше долго играл в Fifa 14, но после поиска вирусов при включении Avast, игра перестала работать нормально. Я запускаю, появляется заставка с Месси, долгое время ничего не происходит, затем появляются тучи и выбор языка, но видно, что при этом анимация очень сильно лагает и язык не выбирается. Помогите решить проблему,плиз

Комментарии: 27
Ваш комментарий

и что же делать с этим? кто подскажет?

0

denistorm
Наверно антивирус удалил файл из FIFA 14, что перед установкой не было надписи "после установки занести игру в список исключения антивируса.

0

Best Assasin
и что теперь нужно сделать, чтобы Фифа заработала, а то уже несколько раз переустанавливал

0

denistorm
Ещё раз переустанови игру и сразу занеси в список исключения антивируса, если не поможет то больше не знаю что делать, но это должно помочь.

0

Best Assasin
о, а можешь ещё сказать, как занести в список исключения?

0

Проблема может быть в видеокарте
если у тебя amd. У меня тоже самое только после обновления amd catalyst до 14.4

0

Бауыржан Демегенов
да, у меня amd, но я не обновлял catalyst

0

может дело в origin-е?
Попробуй удалить его и запустить FIFA

0

Бауыржан Демегенов
уже пробовал(

0

Бауыржан Демегенов
во первых - у меня давным-давно стоял origin на компе
во-вторых - бредовое видео, у чувака там серый экран и Фифа не запустилась, поэтому автор видоса лох какой-то

0

войди в origin, в настройках есть пункт "включить origin в игре". Если вставлена галочка убери его, потом попробуй запустить. Других путей я не нашел.

0

Бауыржан Демегенов
это я пробовал с самого начала

0

Может, всё из-за того, что Origin обновился?

0

Самат Шавалеев
не знаю, всё может быть

0

Самат Шавалеев
посмотрим

0

Самат Шавалеев
спасибо чувак, мне теперь тоже помогло

0

вы попробуйте удалить Avast или удалите косперский может помоч но я не знаю это мои догадки

0