на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Вопрос+Ответ

Как открыть предметы без подключения origin в ЕА, и возможно ли это?

Комментарии: 75
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сергей БЕЛЫЙ
ну просто в шапке темы написано:"Вопрос+Ответ", а я вижу только вопрос, а ответа не вижу)обманул)

8

Сергей БЕЛЫЙ
Потрать две минуты своей драгоценной жизни и поизучай интерфейс этой программки.

3

есть ли утилита с которой можно работать во время карьеры например как в FIFA 10 была утилита Manager Master 10 ?


1

Сергей БЕЛЫЙ
в той фифе карьера отличалась там можно вроде и цену билетов регулировать и спонсоров разных брать (да и других фишек много было), а тут такого нету, тока непривычная система поиска игроков

1

а почему в английских лигах на стадионах нет флагов???? как исправить ???? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

1

У меня вопрос по Moddingway,играю в карьера на 4ой базе данных.версия 1.3.0 если обновлюсь до следующей версии,карьера не слетит?я повысил скилы у некоторых игроков они не слетят?И если на версии 1.3.0 добавлю бутсы и мячи карьера не слетит?
Заранее спасибо

1

PROGO04
я не про то ;флагами на трибунах не махают а в других лигах размахивают!!

1

парни, хэлп ми плиз! купил джойстик от PS 3 совместимый с ПК, в нем есть вибро, подскажите - можно ли как то настроить чтобы вибро работало при игре на компе?

1

Кто знает как через СМ14 написать надпись на футболке?

0

Как через СМ14 сделать надпись спонсора на футболке ???

0

как за карьеру тренера покупать игроков?

0

Zybactik
jersey по-моему там измени на нужное;)

0

Приветствую всех! Помогите с проблемой: не получается играть с другом по сетке. Я его вижу в друзьях - он меня тоже видит (в Ориджине). Приходит приглашение на тов. матч от него (или от меня) - принимаем приглашение и кирдык - после полуминуты ожидания ФИФА пишет "Соперник покинул матч" или "Соединение разорвано". Даже до выбора команд дело не доходит. Хотя в Ultimate Team замечательно играется. Кто сталкивался и решал проблему - помогите, пожалуйста!

0

Может кто нибудь объяснить , играл за МЮ , купил варана и Алабу , они оба до 90 скилл подняли где-то сезона за 3 (варан 89 , алаба 91) начал за другую команду , скилл не меняется в первый сезон , а тогда они на пунктов 4-5 поднялись , в чем суть? Почему в разных карьерах игроки по разному растут( играли они одинаковое кол-во времени) объясните , если не сложно

0

Jess1e
еще зависит от оценок которые игроки получают за матч!еще много факторов есть...

0

Alex1-Ander
Просто в 13 у меня за несколько клубов( когда разные карьеры начинал ) игроки примерно одинаково качались) , вот я и решил узнать

0

Добрый всем день!Что делать У меня неработает кнопка rs на геймпаде??? На компе!!!

0

ребят скажите плз как в UT персонал приапенять, типа тренер физ подготовки и т.д?

0

Чёрный Властелин
просто купи их, и все, делать больше ничего с ними не нужно...

0

alexkotish
такая же проблема, дайте знать если найдешь решение!

0

BalBoa_Javier

Заказывай ;) Только не 20-30 штук сразу )))))

0

помогите..при запуске фифа 14 вылетает табличка..в ней написано..Craced.by BP@3DM
www.3dgame.com
нажимаю ок появляеться серый экран и дальше выбрасывает...что может быть??

0

dmitriy.zotov.12
в VKontakt... есть решение этого вопроса ещё для FIFA 13, подходит и для 14, там через реестр прописывается имя джойстика как Xbox и всё потом работает. Правда вибро отрубается и в FIFA и во всех остальных играх

0

парни подскажите такая проблема.в UT после окончания матча очень часто пропадает связь с ориджин и соответственно мне засчитывают 0-3 как будто я вышел с игры.уже столько очков денег и нервов потеряно подскажите что нибудь плиз.анг.язык не помогает

0

Вопрос такой:не у кого случайно нет логотипов РПЛ и кубка России в формате rx3?Очень надо,а сам сделать не могу.

0

как установить новые лица ?скачал лицо Хесе из реала.и в папке разные фаилы.куда их кидать?

0

народ подскажите, можно ли как-нибудь в карьере тренера включить игру рукой.

0

DJ In Kohma

Можно, в настройках "ПАРАМЕТРЫ ИГРЫ" ;)

0

народ помогите у меня идет fifa 14 ,.,,а fifa 13 не идет,когда я начинаю установку фифы 13 то высвечивает надпись Intel(r) hd graphisc, тоесть получается что у меня с видюхой что-то,ТОГДА СТРАННО ЧТО ФИФА 14 ИДЕТ НОРМАЛЬНО ))))ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ЗАПУСТИТЬ ФИФА 13?

0

Как извлечь все стандартные бутсы в rx3 из фифы? Только текстуры, без 3д моделей.

0

tauriel333

C помощью СM 14, открывай какие нужны тебе бутсы и экспортируй текстуры rx3 в отдельную папку, ну или куда захочешь. Проще пареной репы ;)

0

А как с помощью СM 14 сохранить созданного игрока ?

0

Ребята, помогите разобраться, какую нужно выбрать базу Database 2.0 или 2.0 Matrix в FIFA 14 MODDINGWAY MOD чтоб в карьере был клубный чемпионат мира???

0

zOnDeR

Если создавал его в СМ, то кнопка SAVE.

0

Ренат Небиев
Database 4.0 - New Teams, New Tournaments. Так вроде в MW селекторе у них указано

0

PROGO04
Нет, я имею ввиду как сохранить игрока что бы потом можно было его перенести на другой компьютер с установленной фифой, что бы по новой не создавать

0

zOnDeR

Ну по моему этого проделать невозможно к сожалению.

0

zOnDeR
Скопируй папки db и loc, перекинь с одного компа на другой.

0

Вопрос про составы. Играл до этого с другом товарищеские матчи, все было нормально. Вчера перед игрой игра попросила обновить составы, я согласился. После обновления из товарищеских матчей выкидывает, проигрываю я, а из сезонов выкидывает, но я выигрываю матч. Выкидывает обычно минут через 5-10(игровых) после начала матча. Игру уже переустанавливал, профиль менял, файлы составов удалял, составы сбрасывал, может кто подскажет или знает в чем дело?

0

zOnDeR

Таким способом ты не переместишь одного игрока, все изменения которые ты сделал в игре также переместятся ;) Ещё раз повторяю, одного игрока переместить невозможно.

0

FootballSerega


Их и в 13 нет, устанавливать только самому. Либо через СМ, либо ждать пока кто нибудь выпустит с автоустановкой, а может уже выпустили. Спросишь где их взять? искать самому в инете ;) либо сделать самому.

0

Помогите вернуть старое управление.
после переустановки винды правый стик стал по другому реагировать на финты, как это можно настроить?

0

Ребят, вот такой вопрос. Помнится, что в 13 фифе я делал махинацию с файлом playerretirement, и возрастные игроки еще долго радовали меня и заканчивали карьеру под сорок с лишним лет. Можно ли точно таким же образом поступить с 14 фифой??Какой там нужно отредактировать файл???Не нравится мне, что через 2 сезона нет ни Буффа, ни Пирло, ни остальных возрастных звезд.(

0

Здравствуйте. У меня такая проблема. После переустановки Win. перестала запускаться FIFA,вообще не реагирует на запуск. До переустановки все прекрасно работало. Уже все перепробовал. Если есть возможность,помогите,пожалуйста.

0

У меня вопрос по Moddingway,играю в карьера на 4ой базе данных.версия 1.3.0 если обновлюсь до следующей версии,карьера не слетит?я повысил скилы у некоторых игроков они не слетят?И если на версии 1.3.0 добавлю бутсы и мячи карьера не слетит?
Заранее спасибо

0

Выставила игроков на трансфер на час, их не купили, убрать с трансфера их не могу или заново поставить на аукцион. Что делать?

0

Ребят, установил FIFA 14 на ANDROID захожу в ORIGIN всё нормально, но когда захожу в ULTIMATE TEEM пишет Ошибка подключения. Что делать?

0

Suntik
Бутсы и мячи можно, а остальное будешь ставить, скорее всего полетит карьера, точно полетят скилы игроков.

0

Ребят помогите решить проблемку. Установил составы от fifax.net, в игре составы появились а в утилите СМ 14 нет, че за фигня?

0

swingxoxa
купил пиратку фифу 14
Это что то новое... точнее забытое старое, я лет 15 назад покупал пиратки на дисках..Торент трекеры пока что еще не отменили
Ты напиши конкретно в чем проблема ? Не можешь начать карьеру или играть турниры ? Что за пиратка , с каким модом..
Здесь же сидят не экстрасенсы... Я вот тоже здесь задавал вопрос подобного плана.....фифа 14 первый опыт спортивного симулятора, ну до сих пор не ответили... пока сам не разобрался что к чему.

0

привет всем, не подскажите, как поиграть с другом по сетке за одну команду против компа? (и можно ли вообще так)

0

как проходить погоню в nfs underground?)

0

При переходе на второй сезон (рассчет параметров и т.д.) вылетает игра. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

Возникла такая проблема.
Решил по выигрывать в одной карьере разные лиги. Начал карьеру в Барсе, выйграл чемп испании, перешел в Юве потом. Там все выйграл тоже.
Потом решил перейти в другой чемпионат и возникла проблема. Вакансий в разные клубы полно, но проблема в том что, Топ клубы все пишут "Вы нам не подходите". Только середняки и слабые клубы готовы подписать контракт.
В чем проблема никто не знает? Может их не устраивает тактика и схема игры по которой я играю?

0

кто знает как добавить Рауля Гонсалеса в игру????кто хоть что то знает пожалуйста напишите =)

0

Scorpi007
ЗАвисит от того сколько ты времени провел в предыдущем клубе! НУ и плюс награды!

0

Подскажите,кто знает как увеличить возраст завершения карьеры игрокам?Задолбали уже уходить на пенсию в 29 лет.Где то я об этом читал,а где уже не помню и ни как найти не могу.В файле playerretirement.ini изменил несколько значений,но не помогло.Где то еще надо.

0

ghost_597
присоединяюсь к вопросу)тоже такая проблема ещё не работают кнопки d-pad:(

0

Suntik
ну насчет d-pad-ов я разобрался, с помощью проги x360-controller, при настройке там дпады настроил и капец

0

ghost_597
я не могу настроить их.использую эмуль x360 тоже

0

Suntik
А что за джойстик? Пробуй сначала загрузить пресет Thrustmaster Dual analog, а после перенастроить под себя кнопки, и д-пады в том числе. У меня только так получилось.

0

День добрый! купил пиратку фифу 14 и чего то не понимаю почему не могу играть чемпионат в чем проблема не кто с таким не сталкивался ??
Заранее спасибо за ответ !

-1

Alex1-Ander
для непонятливых Вопрос+Ответ это значит задаешь вопрос получаешь ответ, а не сам задал сам ответил.

-3

Можно ли регенерировать мод через СМ 14 , если "да" то как ?

-3

Alex1-Ander
у тебя надо спросить, где ответ, раз написал?

-6