на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Вылетает при начале матча

Купил фифу установил все норм начал играть при любом начале матча она вылетает на рабочий стол( обновил все драйвера и все такое не помогло( что делать?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: в файле c:\Users\<имя пользователя>\Documents\FIFA 14\fifasetup.ini нужно поменять значение параметра

ASPECTRATIO = 1,3333333

на


ASPECTRATIO = 1

4

я уже читал все драйверы и все такое обновил не помогло

2

устранение данной проблемы такое же как и в фифа 13

1

Михаил Хромченко
мне не помогло

1

Nektoizvne
Nvidia experience установил,он дрова какие-то скачал, и вот фифа как часы работает, не вылетает! Спасибо,друг, помог!

1

Спасибо, с установкой Nvidia experience перестало вылетать!

1

Народ, у меня тоже была такая проблема.Для того что бы играть нужно просто создать новые Personal Settings

1

в моих документах папка fifa 14 далее в папке instance0 удалите файл replay0.bin) когда зайдете в фифа он заново появится, и выкидывать из матча не должно)

0

кароч. надо качать кряк4.0 у меня вылет матчей исчез

0

Водомер600
качал бесполезно

0

Михаил Хромченко
спасибо большое , мне помогло, вылетать стало реже, причём только когда при повторе момента жмёшь на кнопку отбора

0

dusmadis
что помогло? кряк или удаление replay0?

0

Ребят надеюсь тут мне помогут,во многом у меня такая же проблема, но только вылетает на рабочий стол после 4 лет карьеры за тренера,когда скаут в письма присылает отчет о мол.составе при открытия письма сразу фифашка отрубается,драйвера обновлял,несколько раз новую карьеру начинал заклебался уже помогите пожайлуста....

0

Михаил Хромченко
к несчастью мне не помогло,хотя в принципе ошибки одинаковые

0

если нашел решение дай знать спс за рание

0

Ребята, та же бадяга была. Только я знал, что у меня репак рабочий, потому как я без проблем играл до переустановки Винды (Seven). После переустановки и обновления всех дров начала вылетать при запуске матча. Иногда могла сыграть матч и вылететь сразу после него. Облазил все форумы. Обновил дрова. Установил все версии Netframework, все Direct и проч. Отключал DEP. Ничего не помогало. Проблема решилась случайно. Установил Nvidia Experience.
Надеюсь, помог.

0

Nektoizvne
Здоровье тебе, скачал и помогло, спасибо большое

0

Как не парадоксально нужно просто УДЕРЖИВАТЬ enter при нажатие (выхода на поле)
в Fifa 13 помогает)мне по крайне мере

0

поставил на фифу 14 патч укр. лигу.9.0 все было отлично... только в начале матча с интером случаеться вылет... што нужно зделать, перестановлял фифу и патч не помогло... ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ ...

0