Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
8.3пользователи (1555)
моя оценка
FIFA 14
подробнее об игре

Платформы и даты выходаPC, PlayStation 2, PlayStation 3, PSP, Wii, Xbox 360, iOS, 3DS, Vita, Android — 24.09.2013
PlayStation 4 — 12.11.2013
Xbox One — 19.11.2013

Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts

Традиционное ежегодное продолжение серии футбольных симуляторов FIFA от Electronic Arts.

Проверенный временем геймплей FIFA стал еще лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать ее темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы!

FIFA 14 поддерживает EA SPORTS Football Club – онлайновый сервис, благодаря которому вы всегда остаетесь на связи с миром настоящего футбола и, конечно, с единомышленниками. И разумеется, очередной сезон знаменитой серии продолжает традицию максимального соответствия реальному спорту: в игре представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов.

Форум FIFA 14

написать ответ

увольнения в Fifa 14 на РС

• #
    Всем привет!

Недавно купил игру на РС. Все понравилось играл с удовольствием. Играл в режим тренера, взял ЦСКА тренировать, сыграл пол сезона за это время ни одного поражения или ничьи, финансы в районе 8-10 лямов (принимал клуб на уровне 19 лямов). Бюджет по зарплатам нормальный, ни одного нарекания от руководства. И тут приходит сообщение -вы уволены (внутри сообщения ссылка на какую-то ошибку на английском). По какому основанию и что за бред сделали в этой Фифе? После сообщения я остаюсь так же в команде только не приходит новая почта, пытаюсь заключить контракт с другим клубом - выкидывает на рабочий стол. Кто сталкивался с подобным? По какому принципу увольняют - от балды? Или это какой-то сбой игры?
    Lordiva
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1+
  • #
    Я так понимаю что такая же хрень происходит и в лицензии?
    Ну тут два варианта,либо EA конкретно напортачили с игрой,либо что то с компьютером,ибо на взломанной пиратке тоже самое,и кстати как обстоят дела с карточками в карьере?
    DimaAvr
    0+
  • #
    меня уволили, не дав сыграть даже одного матча
    rishat09
    Рейтинг эксперта: 6
    8+
  • #
    rishat09
    Точно также и у меня
    xcxDim4ikxcx
    2+
  • #
    не подскажите как это можно исправить
    chiligin
    0+
  • #
    chiligin
    пока никак,жди патча от скидрова!
    xcxDim4ikxcx
    0+
  • #
    DimaAvr
    Ну да в лицензии, покупал в оригине...
    Lordiva
    0+
  • #
    сперва начал матч, но задрожала камера, вышел, с обновлённым кряком уволили не дав сыграть ни разу, видимо за цвет костюма, но как начать новую карьеру? в меню висит "продолжить карьеру тренера" и никаких гвоздей, при удалении сейва пишет "нет сохранения".. если и с лицухой такое творится, то кряки не причём.. только игра вышла почти три недели как и что-то таких тем не было..
    только если удалить весь профиль, получилось начать новую карьеру..
    jeorje
    1+
  • #
    Скорее всего это из-за кряка. Играю на лицухе. Дошёл уже до 5 сезона. Ничего подобного НЕ БЫЛО
    unnamed381
    0+
  • #
    unnamed381
    это обнадёживает.. до пятого сезона? ну ты монстр.. я за год неполные четыре проходил)))..
    jeorje
    0+
  • #
    После увольнения я сохранялся, выходил из игры, потом опять входил и продолжал карьеру как ни в чем не бывало. За 5 игр меня два раза увольняли. Думаю это баг EA.
    Sprint2012
    Рейтинг эксперта: 5
    2+
  • #
    меня уволняют в карьере не дав сыграть хоть один матч, шо делать???????
    3pactatu
    1+
  • #
    и еще один баг нашел))))опции покупать игрока в режиме карьеры так и не нашел((((((((
    3pactatu
    1+
  • #
    в режиме карьеры игрока меня увольняют как тренера команды, и так каждый раз, каждый день, порядком подзадолбался
    Snoorfik
    3+
  • #
    3pactatu
    игрока выбери и нажми на Enter или на джойстике на X и там выбор будет либо аренда, либо покупка и тд
    AoexeF
    1+
  • #
    На лицке -конец сезона за ЦСКА бывали ничьи ,а глюков никаких не было ,если не считать ,что "амкар" порой шпарит как барса.
    makser15
    0+
  • #
    AoexeF 14.10.13 17:19
    спасибо
    3pactatu
    1+
  • #
    Lordiva
    Хз, попробуй с skidrowcra ck.com скачай кряк с патчем, установи там все и т.п, потом скачай CrackV3 от 3DM, и его тоже установи, будут два кряка вместе, у меня вот пока не уволняли, уже месяц игрового времени прошел.
    Тфутфутфу, не сглазить бы
    AoexeF
    1+
  • #
    AoexeF 14.10.13 17:19
    не получаеться )))нажимаю энтер выходит окно с 3 опциями следить за игроком,добавить в список интиресов и еще что то а купить не могу
    3pactatu
    0+
  • #
    и насчет увольнения в карьере, чо делать???????????/ стоят 2 патча, багов нет, кроме увольнения и покупки игроков((((
    3pactatu
    1+
  • #
    3pactatu
    Хз , у меня 5 опций, твои и еще покупка и аренда, мб нельзя именно этого купить, может деньги кончились, попробуй на разных игроках посмотри
    AoexeF
    1+
  • #
    AoexeF 14.10.13 18:37
    так и не понял я в чем прикол, начал за спартак нажимаю энтер появляется покупка игрока начал карьеру за милан тоже самое по всем возможным игрокам нажимаю, нет опции купить((((походу надо ждать норм кряк((((а не сырой
    3pactatu
    0+
  • #
    3pactatu
    3pactatu
    Ну тогда придется ждать, правда
    AoexeF
    1+
  • #
    Я думал хоть сегодня скидров еще какой то патч выпустит а нет,будем ждать короче!
    xcxDim4ikxcx
    0+
  • #
    jeorje
    Ну я ведь и играю далеко не все матчи)
    unnamed381
    0+
  • #
    3pactatu
    Я так понял, что за ним (за игроком) какое-то время надо проследить, собирать инфо, потом назначают цену и дальше торговля о цене, зарплате - как обычно.
    Sprint2012
    Рейтинг эксперта: 5
    0+
  • #
    Sprint2012
    У меня, например, без слежки можно сразу же купить или арендовать
    AoexeF
    0+
  • #
    У меня всё норм идёт!!! одна роблема только... КАРТОЧКИ!!!!!!! одни красные за любой фол!!! увольнять постояянно перестали!!! КСТАТИ МНЕ ДВА РАЗА ПОКАЗАЛИ ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ!!!
    Maximus553455
    0+
  • #
    Ребятки, не мучайтесь и покупайте лицуху, не таких больших денег стоит, зато вполную насладитесь игровым процессом. Играю с удовольтсвием, ни одного вылета, бага или еще какой ерунды. Единственное - оптимизация подкачала, но это не так плохо. В целом игра очень хорошая, чтобы получить море фана желательно конечно купить лицензию
    Paddy Keyn
    0+
  • #
    Помогите у меня в конце сезона когда загружает следущий вилитает игра!!! помогите!
    Apolon11
    0+
  • #
    а у меня проблема с вылетами в карьере,каждые 20-30 мин.
    xcxDim4ikxcx
    0+
  • #
    xcxDim4ikxcx
    Это у многих так, баг кряка, поди-ка
    AoexeF
    1+
  • #
    Lordiva
    По поводу увольнения!!! Вы не обращайте внимание это глюк.. там ничего страшного нет!!! Просто идите дальше по календарю...будут приходить письма с увольнением.. вы просто закрвайте их и всё!!! Так как там всё на месте вы можете играть командой... ничего не меняеться всё так же.. как вы и создали карьеру... Просто тупо письмо приходит.. об увольнений а так вас не увольняют!!! И потом это прекратиться когда начнете первые игры!!! вот и всё!!! сам не знал что делать пока так не сделал.... Удачи!!!
    Адилёг
    1+
  • #
    По поводу увольнения!!! Вы не обращайте внимание это глюк.. там ничего страшного нет!!! Просто идите дальше по календарю...будут приходить письма с увольнением.. вы просто закрвайте их и всё!!! Так как там всё на месте вы можете играть командой... ничего не меняеться всё так же.. как вы и создали карьеру... Просто тупо письмо приходит.. об увольнений а так вас не увольняют!!! И потом это прекратиться когда начнете первые игры!!! вот и всё!!! сам не знал что делать пока так не сделал.... Удачи!!!
    Адилёг
    1+
  • #
    Адилёг
    Спаисбо, надо попробать!!! ЕА совсем охренели... не поправили до сих пор...
    Comment
    0+
  • #
    У вас кряк наверное стрёмненький, 3-ий сезон подходит к концу, ни одного подобного письма
    Yuriy Brekhov
    0+
  • #
    Меня даже на 5-м кряке начали увольнять,я обалдел.Пришлось перейти на 4-й,только так прекратились увольнения.Потом опять вернулся на 5-й.
    Ruben.65
    Рейтинг эксперта: 6
    0+
  • #
    У меня лицензия. В том-то и беда. На ПК забросил из-за этого.
    Comment
    0+
  • #
    Меня тоже уволили .....я 5 сезон играю ...как бы все здорово и в деньках но и вопще...но уволили и тоже в внутри сообщения ссылка на какую-то ошибку...я вышел из игры зашел обратно отсимулировал недельку ....в меню где календарь и инраю дальше....как будто забыли что хотели меня уволить ...может у вас тоже получаться УДАЧИ
    MigFMU
    0+
  • #
    Комрады хелп, играю в карьеру тренера в чемпионате россии при выборе матча пишит на пендоском изыке шо все не в спортивной фоме игроки,и предлагает пропустить игру,как решается проблема? как их там подтянуть(игроков) и вылечит? спасибо
    Гражданин Мира
    0+
  • #
    у меня тоже такое подскажите что делать у друга такая же фифа но ево не вольняют а меня зразу
    что делать??? памагите пожалуста
    Santa1234
    0+
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?