на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Увольнения

Всем привет!

Недавно купил игру на РС. Все понравилось играл с удовольствием. Играл в режим тренера, взял ЦСКА тренировать, сыграл пол сезона за это время ни одного поражения или ничьи, финансы в районе 8-10 лямов (принимал клуб на уровне 19 лямов). Бюджет по зарплатам нормальный, ни одного нарекания от руководства. И тут приходит сообщение -вы уволены (внутри сообщения ссылка на какую-то ошибку на английском). По какому основанию и что за бред сделали в этой Фифе? После сообщения я остаюсь так же в команде только не приходит новая почта, пытаюсь заключить контракт с другим клубом - выкидывает на рабочий стол. Кто сталкивался с подобным? По какому принципу увольняют - от балды? Или это какой-то сбой игры?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

меня уволили, не дав сыграть даже одного матча

9

в режиме карьеры игрока меня увольняют как тренера команды, и так каждый раз, каждый день, порядком подзадолбался

3

После увольнения я сохранялся, выходил из игры, потом опять входил и продолжал карьеру как ни в чем не бывало. За 5 игр меня два раза увольняли. Думаю это баг EA.

2

меня уволняют в карьере не дав сыграть хоть один матч, шо делать???????

2

сперва начал матч, но задрожала камера, вышел, с обновлённым кряком уволили не дав сыграть ни разу, видимо за цвет костюма, но как начать новую карьеру? в меню висит "продолжить карьеру тренера" и никаких гвоздей, при удалении сейва пишет "нет сохранения".. если и с лицухой такое творится, то кряки не причём.. только игра вышла почти три недели как и что-то таких тем не было..
только если удалить весь профиль, получилось начать новую карьеру..

1

и еще один баг нашел))))опции покупать игрока в режиме карьеры так и не нашел((((((((

1

3pactatu
игрока выбери и нажми на Enter или на джойстике на X и там выбор будет либо аренда, либо покупка и тд

1

Lordiva
Хз, попробуй с skidrowcra ck.com скачай кряк с патчем, установи там все и т.п, потом скачай CrackV3 от 3DM, и его тоже установи, будут два кряка вместе, у меня вот пока не уволняли, уже месяц игрового времени прошел.
Тфутфутфу, не сглазить бы

1

и насчет увольнения в карьере, чо делать???????????/ стоят 2 патча, багов нет, кроме увольнения и покупки игроков((((

1

3pactatu
Хз , у меня 5 опций, твои и еще покупка и аренда, мб нельзя именно этого купить, может деньги кончились, попробуй на разных игроках посмотри

1

3pactatu
3pactatu
Ну тогда придется ждать, правда

1

xcxDim4ikxcx
Это у многих так, баг кряка, поди-ка

1

Lordiva
По поводу увольнения!!! Вы не обращайте внимание это глюк.. там ничего страшного нет!!! Просто идите дальше по календарю...будут приходить письма с увольнением.. вы просто закрвайте их и всё!!! Так как там всё на месте вы можете играть командой... ничего не меняеться всё так же.. как вы и создали карьеру... Просто тупо письмо приходит.. об увольнений а так вас не увольняют!!! И потом это прекратиться когда начнете первые игры!!! вот и всё!!! сам не знал что делать пока так не сделал.... Удачи!!!

1

По поводу увольнения!!! Вы не обращайте внимание это глюк.. там ничего страшного нет!!! Просто идите дальше по календарю...будут приходить письма с увольнением.. вы просто закрвайте их и всё!!! Так как там всё на месте вы можете играть командой... ничего не меняеться всё так же.. как вы и создали карьеру... Просто тупо письмо приходит.. об увольнений а так вас не увольняют!!! И потом это прекратиться когда начнете первые игры!!! вот и всё!!! сам не знал что делать пока так не сделал.... Удачи!!!

1

Я так понимаю что такая же хрень происходит и в лицензии?
Ну тут два варианта,либо EA конкретно напортачили с игрой,либо что то с компьютером,ибо на взломанной пиратке тоже самое,и кстати как обстоят дела с карточками в карьере?

0

не подскажите как это можно исправить

0

chiligin
пока никак,жди патча от скидрова!

0

DimaAvr
Ну да в лицензии, покупал в оригине...

0

Скорее всего это из-за кряка. Играю на лицухе. Дошёл уже до 5 сезона. Ничего подобного НЕ БЫЛО

0

unnamed381
это обнадёживает.. до пятого сезона? ну ты монстр.. я за год неполные четыре проходил)))..

0

На лицке -конец сезона за ЦСКА бывали ничьи ,а глюков никаких не было ,если не считать ,что "амкар" порой шпарит как барса.

0

AoexeF 14.10.13 17:19
не получаеться )))нажимаю энтер выходит окно с 3 опциями следить за игроком,добавить в список интиресов и еще что то а купить не могу

0

AoexeF 14.10.13 18:37
так и не понял я в чем прикол, начал за спартак нажимаю энтер появляется покупка игрока начал карьеру за милан тоже самое по всем возможным игрокам нажимаю, нет опции купить((((походу надо ждать норм кряк((((а не сырой

0

Я думал хоть сегодня скидров еще какой то патч выпустит а нет,будем ждать короче!

0

jeorje
Ну я ведь и играю далеко не все матчи)

0

3pactatu
Я так понял, что за ним (за игроком) какое-то время надо проследить, собирать инфо, потом назначают цену и дальше торговля о цене, зарплате - как обычно.

0

Sprint2012
У меня, например, без слежки можно сразу же купить или арендовать

0

У меня всё норм идёт!!! одна роблема только... КАРТОЧКИ!!!!!!! одни красные за любой фол!!! увольнять постояянно перестали!!! КСТАТИ МНЕ ДВА РАЗА ПОКАЗАЛИ ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ!!!

0

Ребятки, не мучайтесь и покупайте лицуху, не таких больших денег стоит, зато вполную насладитесь игровым процессом. Играю с удовольтсвием, ни одного вылета, бага или еще какой ерунды. Единственное - оптимизация подкачала, но это не так плохо. В целом игра очень хорошая, чтобы получить море фана желательно конечно купить лицензию

0

Помогите у меня в конце сезона когда загружает следущий вилитает игра!!! помогите!

0

а у меня проблема с вылетами в карьере,каждые 20-30 мин.

0

Адилёг
Спаисбо, надо попробать!!! ЕА совсем охренели... не поправили до сих пор...

0

У вас кряк наверное стрёмненький, 3-ий сезон подходит к концу, ни одного подобного письма

0

Меня даже на 5-м кряке начали увольнять,я обалдел.Пришлось перейти на 4-й,только так прекратились увольнения.Потом опять вернулся на 5-й.

0

У меня лицензия. В том-то и беда. На ПК забросил из-за этого.

0

Меня тоже уволили .....я 5 сезон играю ...как бы все здорово и в деньках но и вопще...но уволили и тоже в внутри сообщения ссылка на какую-то ошибку...я вышел из игры зашел обратно отсимулировал недельку ....в меню где календарь и инраю дальше....как будто забыли что хотели меня уволить ...может у вас тоже получаться УДАЧИ

0

Комрады хелп, играю в карьеру тренера в чемпионате россии при выборе матча пишит на пендоском изыке шо все не в спортивной фоме игроки,и предлагает пропустить игру,как решается проблема? как их там подтянуть(игроков) и вылечит? спасибо

0

у меня тоже такое подскажите что делать у друга такая же фифа но ево не вольняют а меня зразу
что делать??? памагите пожалуста

0

что делать играю тренером прошло 6 сезонов с них виигровал 4-5 кубков лч, но мне не разу не предложили перейти в другой клуб, почему

0

что делать , мне всегда показывают красные карточки и увольняют перед матчем

0

РодионДорошенко
Это такой баг от каторого никуда не деться. У меня всё тоже самое только увольняют не перед каждым матчем.

0

У меня была карьера за шахтар в фифа 14 и меня уволили и когда я создавал карьеры по сле первой симуляции меня увольняли я просто удалил карьеру за шахтар

0