на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Вопрос по карьере тренера

Играю за клуб Ростов, бюджет у него маленький, поэтому купить более сильных и именитых игроков не могу. Когда запрашиваю средства в размере от 4 до 6 млн. евро, мне пишут что для нас (комитет клуба или как то так) это слишком много. В ФИФЕ я новичок, поэтому прошу объяснить: когда мне смогут отсылать большие деньги или что для этого нужно делать (как долго играть, какие то кубки выигрывать, чемпионаты и т.д ).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

xXx1488HuLiGaN4iK228xXx
Вряд ли тебе дадут большой бюджет,,даже если ты все еврокубки выиграешь и чемпионат. Единственный способ увеличить бюджет, это читтерить,например, в программе ArtMoney( как можно взломать карьеру тренера, есть множество видео на YouTube) А если такой способ не по душе, желаю успеха в честных методах.

2

с помощью Cheat Engine или ArtMoney читери нужную тебе сумму бюджета,не советую читерить для такого клуба как Ростов больше чем 10 млн,так ты поддержишь хоть какой то баланс,купи молодых и перспективных игроков,развивай их до звезд,а потом продавай и будет тебе бюджет полон,и читерить больше не придется.

1

xXx1488HuLiGaN4iK228xXx
хах))) Ты то играешь карьеру,а вот у меня карьера не идет,игра вылетает.Стоит последний патч 9.2

0

xXx1488HuLiGaN4iK228xXx
для того, чтобы тебе давали больше денег - нужно выигрывать чемпионат и еврокубки
кроме того, можно в самом конце сезона все деньги переводить на зарплаты - и тогда в следующем сезоне тебе дадут побольше денег на трансферы

0

Выигрый кубок России,чемпионат и евркубки.Я так 20 Лимонов насобирал

0