на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Впечатления от игры

Лично я сам очень доволен новым дизайном. Механика игры радует.
Поиграв сначала в фифа 14 на андроиде я уже обрадовался наличием персонала в командах, их прокачкой как в старые времена, подписанием контрактов со спонсорами, но увы в пк версии этого нет и это не могло не разочаровать. И еще проблема с красными карточками. Тот вопрос который мучает многих. И жаль, что пока нет достойного ответа на него.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Пацаны я в шоке. От любой игры ожидал разочарование, но только не от ФИФЫ! (( Каждый год покупаю, и каждый раз она становилась только лучше...но эта часть.... Я потратил последнюю штуку и решил купить 14-ую часть, так как в 13ой стало мало народу...в демку играл, было круто..игроки более живее...и вот я купил ее, до вечера качал с ориджина, запустил и...... Играл матчей 7 и в каждом матче психовал пока в итоге со словами "Пошла ты н...уй"не вырубил ее кнопками alt+F4. Начнем с того что сначала не мог найти в меню где там "матч-конференция", с горем пополам нашел в разделе ЭКСТРА (капец засунули), второе это то что в каждом матче шел дождь все 7 раз подряд!! Графа мрачная, но больше всего бесят медленные как ОСЛЫ игроки, пока примет мяч и повернется уже все, мяча нет....пока повернусь ударить проходит сек 3 и в итоге конечно уже поздно бить. Чувствовал себя беспомощным ребенком, хотя я очень хорошо играю, из 10 игр выигрываю 7-9 раз точно...но тут ЭТО ПРОСТО ТВАРИ! Нет наслаждения футболом!!!!!!! Все очень медленно и скучно, играя эти 7 матчей, больше 1го мяча забить не удается!! Я в шоке! Это просто дебилизм....с...ка плакать аж хочется!!!! Не пойму, играл в демку все было классно! Но почему в полной версии все так ужасно????? Весь матч идет бадание на одном месте...пасы не точные, финтить толком не получается (((((((((( 12, 13 ая часть отлично, но от этой не ожидал. Я взбешен!!!!!! Выкинуть ее нахер и все....

14

Поиграл в ФИФА 14 и реально спать захотелось. -)))

13

УТ - ок, а игровой процесс - xyита во всех аспектах. И ещё этот отвратительный цвет газона... Спасибо, что не жёлтый, как в 07-ой.

13

Да, боты конечно в этой части это что-то, на игрока с мячом по 3- 4 противника налетают...и это у чужой штрафной)) это покруче барселоны будет))

10

Меня интересует вот что.
А травмы в карьере на какой минуте происходят-на 82-ой или на 85-ой?И ещё: когда команда занимает первое место с отрывом в 12 очков,то игрок не должен играть пока команда не свалиться на пятое или четвёртое место?И в режиме карьеры возможно ли выиграть хоть что-нибудь кроме кубка "Сценария" до достижения футболистом 97 лет?
И последнее-не слишком продешевили торговцы ЕА-Шпортом когда грубо говоря мягко выражаясь просят за этот шедевр 2.000 рублей денег.Походу самые глобальные изменения в этой игре заключаются в изменении позы Месси на заставке.

10

Боты в карьере и раньше бесили, но щас бесят ещё больше) Все думал мб как-то "ЕА" подкоректируют что бы профи не было изи, а мировой не было сплощное читерство, но увы...Впечатление сложилось такое что теперь лишь все усилилось, профи все такой же изи, мировой стал читерить ещё больше)) Такие впечатления о игре)

7

EA sports горите в аду животные! За то что портите такую прекрасную игру и захватили рынок мрази! Только рожы переделывают! И к звездам датчики подключают! А в игре УЖАС! Как буд-то деревянные человечки играют, то врезаются как дебилы, то ударяют через замах в 3 метра!, то мячи от них отскакивают как от манекенов! Еще хвастаются новым движком! Да в очко его засуньте! Я бы на месте реальных футболистов, а не звезд нахаркал бы вам в лицо! И запретил бы использовать себя ТАКОГО деревянного в игре! И будет у вас убогие 20-30 человек звезд и 2 команды в игре! И кто ее будет покупать??? Играешь в Российскую премьеру, а ощущение что 3 лига паралемпийцев! Игра 14 года, а проблемы все те же 10 лет! С красными и травмами! Как только симуляция травма! И так было всегда! Вы идиоты?? Про нового вратаря я вообще молчу! Мяч еле летит, а он на на задницу падает! Делает супер кувырок и переводит мяч на угловой! После чего его все обнимают! Это полное убожество! Так же ваши новые выходы один на один! Вроде выходишь и бежишь впереди на метр, два! Но как только отпускаешь ускорение и хочешь нажать удар начинается непонятно что! НИКАК Не связанное с реальным футболом! И сервера у вас такие же, то выкинет, то разьеденяет в ультимэйте! Про читеров я уже молчу! Видно вы чит и продаете раз никакой борьбы! А сами лошье только ноете! сделать мол не можем! Так Позвоните в WOT там за неделю сделают и от читеров избавят! Так нет вам это не выгодно уродам! Потому-что бабок жмут таари западные и только вред людям приносят, умеете делать call of duty и батлу! Так ей и занимайтесь! Отстаньте от футбола! Пусть делают его другие! Дайте дорогу профессионалам! Вам в своей Канаде этой игры не понять, убогие дровосеки

7

Мое мнение о ФИФА 14: игру угробили. Отскок мяча стал убийственным, ничего соответствующего настоящему футболу в этом отскоке нет. Если только принимающий мяч игрок не кривоногий увалень. У Гарринчи вообще ноги были разной длины, но это не мешало ему творить чудеса с мячом. И в реальных матчах футболисты показывают профессиональный прием мяча - стоя на месте, на ходу, в воздухе, да хоть лежа. Конечно, бывает и такое, что мяч приходиться обработать прежде, чем нормально контролировать его, но не постоянно же, как это преподнесли в 14!!!! Из-за этого вся игра сломана. Атаки носят скорее случайный характер, рисунок игры невозможно создать - все ломает этот убогий отскок. И, пожалуйста, не пишите в ответ про то, как сложно создавать подобные симуляторы. Это понятно всем. Не надо приводить аргументы, которые не значат ничего. Давайте вспомним про автомобильное производство: тут тоже не без проколов. И пусть "Оку" склоняют как хотят, но это вам не пластмассовый грузовик из детской комнаты. Автомобиль собрать совсем непросто, но если на выходе мы имеем, пардон, гавно, то кому какая разница, как его создали?
Извините все, кому нравится ФИФА 14, но это не Футбол.

6

Ну по крайней мере 14 фифа получше японского уг под названием PES 2014

5

Joez

Ну я пишу, что ФИФА 14 - г*вно!
Из 11 ФИФЫ я взял, штук 10, финтов и использую их в реальной Жизни!
Начиная с 12 части кретины запороли ВСЕ.
Не вижу, никакого, смысла, что-то, объяснять, более.

5

Joez
Не соглашусь.
11 была хорошей.
12 было примерно то же самое.
13 безусловно самая лучшая за все годы.
14 полный провал.

5

Kharyok


Насчёт 13 полностью согласен, по сравнению с ней 14 полная лажа. Похоже все силы были брошены на консольную (PS4 и Xbox one) версию. Будем надеяться что 15 будет лучше, все чётные отстойные, по моим наблюдениям.

5

это ж какими нужно быть кончеными дыбилами что бы сделать такой футбол, просто слов нет, тактика не работает, игроки на мяч вообще не реагируют, половина пасов не могут принять, а отбор просто адовый какой-то, игроки в отборе всегда бегут не на мяч, а пробегают мимо соперника, забегают за спину, сталкиваются, че за х!йня ??? то как мои игроки пытаются отобрать мяч выглядит жалко и смешно одновременно, зато соперник явно читерит, мяч словно магнитом притягивается к ним, неужели разработчики не понимают что это пи$данутый антифутбол? или он расчитан только на далбоёбов?

5

Игра вроде неплохо, но первым глазом Игроки как будто резиновые, и немного реалистичные) Мяч ходит свободно.

З.Ы. как будто школьном площадки

4

Joez


Вот лично для меня важна графика в игре, так чем 14 лучше 13? ничем, она хуже во много раз. Посмотри как выглядят те же формы в игре, в 14 они как гладкие мешки, про бутсы вообще молчу, тихий ужас, да и шорты время от времени непонятные кренделя выписывают )))))) А заметил какие икры у игроков, они все одинаковые, как в песе )))))) не реально огромные. Даже через СМ не получилось сделать игрока высоким и худым, он тупо визуально остаётся боровом, при весе в 65кг, и точно так же выглядит игрок при весе 90 )))))) Рост хотя бы разный у игроков? а то не обратил внимания на это, удалил.


P.S. Только не говорите мне, нафиг нужна графика вообще. Я сомневаюсь что вы будите довольны когда все команды будут играть в формах только имеющих цвета команды и с одинаковыми лицами игроков, всех игроков, без рекламных щитов, флагов и т.д.

4

Fifa 14 PC визуально улучшенная фифа 11 сделана только для того что бы заработать денег не более ,единственно что в ней сделана так это то что игра улучшена чисто визуально все остальное сплошной косяк и что бы угробить нервы игрока.
удары по воротом игроки с высоким скиллом лупят так что хотят сбить птицу в небе и это с линии штрафной игровые моменты.
при прием мяча на ход игрок практический остановился хотя шел на скорость,тормознуся подождал защитника соперника.
опять же прием мяча отскок мяча на ~полметра и этот же игрок не успевает добежать до него,хотя комп отстовая на 3-4 метра от мяча успевает,не плохой футбол.
простой дриблинг твоих игроков,такое чувство что задница у них здорово перевешивает,абсолютно не какого баланса нет,скачет во круг мяча как во круг елки.
в команду лучше набрать рослых габаритных игроков под это все и заточено,хотя комп довольно шустро и мелкими играет,только вот почему то у твоих мелких тот же Азара,Мата,деревянные.Хотя у компа они же очень гибкие и подвижные,а стик можно крутить хоть до по синения.
вообщем не игра,а натуральный плевок,13я на голову выше14й и это явно видно.
а тем кто говорит что играть не умеете ,руки из задницы растут,такой ответ: не которые люди восхищаются черным квадратом Малевича,проще говоря выключенным телевизором.

4

real-remi,
Да, во время игры много тупящих моментов (воротник противника иногда выбегает с мячем прям на нападающих твоих, иногда не принимает пас и мяч закатывается в ворота, и конечно больше всего тупива с отскоками и рикошетами, игроки не знают, кому к этому мячу первым бежать и много других глупых и нелепых моментов, по которым можно смело наборку видео в ютуб заливать).
У меня тоже по началу такое было. Тоже такие комменты писал. Да, переход с 13 на 14 тяжелый психологически:) Но наслаждение потихоньку приходит..:) Можно попробовать потягать ползунки в настройках, а можно ничего не трогать и играть так. По началу тяжело и нервозно, но потом привыкаешь. Хоть игра и "сырая", но я играю, нравится. Второй сезон в карьере, два матча уже сыграл: 3:0, второй 4:1 (уров. профи). Забивать можно:) Начинаешь подстраиватся под динамику и уже не так сильно хочется назад на 13-ю возвращатся.
Один плюс, что теперь все не так просто, нету такого - взял - побежал- обвел-забил. И это лично мне нравится. Если бы еще разработчики подправили вышеперечисленные баги в игре, вполне играбельна фифашка.

3

dreamfall266
на PS4 совсем новый движок. это для ПК сделали на старом. это все маркетинг. нужно же привлечь покупателей к новым консолям. для Пк на новом дивжке наверно только ФИФА 19 выйдет)
А по игре конечно жесть. начал карьеру за Арсенал, уже сыграл 26 матчей. в каждом матче 16-20 ударов в створ ворот, а обо общем количестве вообще молчу. А голов забил всего лишь 11 за 26 матчей. Это как????????? расскатать почти не возможно. из 11 забитых 4 с пенальти, 5 после забросов на ход и удара в касание и только 2!!!!!! после 5-6 передач на половине противники. ужас) И это Арсенал
в обзоре писали что, что если команда слабая то игра у нее не слишком хороша. ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! отыграл два сезона с Гранадой тоже самое. правда голов побольше было.

3

Aranycsapat
Вот тоже заметил,вроде моментов за матч так же как в фифе13,но там я забивал 2-3 мяча,то тут за столько же ударов еле вымученный 1 гол.

3

Из минусов отметил бы большинство передач, идущих в никуда, отбивание практически всех ударов в упор вратарями и надоедает борьба в центре поля практически большую часть матча, что теряет зрелищность, ударов мало по воротам становится. Ну и опять же заскриптованность - есть такие матчи, что компа никак не выиграть вообще, не отобрать мяч и не подойти к воротам

3

Думал с обновлениями игра станет лучше,но нет это тоже не играбельное говно в сингле,
реально это худшая часть за последние несколько лет,голы вообще забиваются или с навеса или когда повезёт.Весь матч надо наверно как барселона всегда в одно касание,комп на столько скриптован что всегда в 99% случаев отбирается мяч чисто и точно.Ещё заметил что у твоих игроков мяч отлетает от ноги сильнее,у компа мячик привязан к ноге.
И да это всё на уровнях лучший игрок и легендарный,ниже там уже очень легко играть.

3

больше всего бесит как компьютер атакует толпой на своей половине поля как будто шакалы, и чем лучше команда тем сильнее они играют как шакалы.Нервов на это уходит пздц.

2

Паражняк полный,игроки не устают,защитники догоняют да ещё и отбирают мяч отставая при этом на 4-5 корпусов от бегущего с мячом,да и ещё эти защитники с места берут старт.

2

FiFA 14 Это полный тупизм... Игра рандом... И кто скажет что это не так .. то просто не играет в ФиФу... Вся игра как решит (будем называть ИИ)... Вратарник может сам себе забить на раз плюнуть... Защит может ковыряться в зубах во время атаки противника.. Скоростные игроки порой бегают как инвалиды и прочее прочее.. Больше бесит когда играешь с челом кто вообще играть не умеет вся его игра захерачить мяч вперед и ждать пройдет или нет... и ты можешь финтоваться, выходить к воротам, бить.. но не забить... Он же выйдет за всю игру один раз ударит через ...опу и забьет...))) Охреневаешь. А иногда наоборот... просто беру мяч и пешком (именно ПЕШКОМ) иду к воротам противника вся защита противника просто отлетают от меня как будто я прокаженный и как итог забиваю... Можно конечно радоваться таким вещам но это бред.. игры нет ВООБЩЕ... В Это ИГРАть нельзя можно так побаловаться не более.. так что всем кто в восторге от игры могу посочувствовать... Потому как это не футбол.. а так хрень с мячом.. пародия на футбол... Всем удачи!!!

2

Umbra004
Красава чувак, согласен с тобой 100% И это дерьмо покупают каждый год 10 млн людей, прикинь!!!
У меня тоже такой конфуз случается, когда играеш с живым соперником и контролируеш всю игру мяч, создаеш много моментов и все равно не забиваеш, а у этого ракала 1 момент 1 гол и в основном какого-то лоха всегда забьет типа на отскоке мяча или если мои защитники протупят столкнувшись и отдавши мяч сопернику , в общем гавно еще то

2

Графика физика и тп FIFA 14 всё устарело позор какой то, и это на PC , На xbox one PS4 совсем другое дело. Когда же EA прикрутят нормальный движок .

1

И финты там вообще бесполезны никакой реакции на финт у игроков нет.Вообще нах они тогда нужны!

1

Играю не давно, начинал с новичка, сейчас играю на про.
Читерская тема, бесят рикошеты при отборах, как в бильярде, да вот только мяч в 95% отскакивает к команде соперника! Бесит когда твой вратарь все тащит, но все решает отскок от штанги и обязательно первым у мяча читерский комп..

1

dmitry123
Ну да, тоже писал об этом. Так ведь сволочи забивают на последней секунде...при чем после очередной читерской атаки мои защитники становятся вялыми до безобразия, не могут нормально выбить мяч в центр, обязательно отскакивает к компу, ну и соответственно получаю банку )))
Еще бесят постоянные псевдо офсайды... это что то...
Уважаемые, ну ответьте понижение скорости и рывка у компа на про или легенде тоже своего рода читерство ? )

1

Игра просто бомб. Я мясник и вегетарианец))) То есть пробую всегда и Fifa и Pes. Когда надоедает одна, играю в другую. В этот раз PES меня разочаровала =( А Fifa наоборот очень интересна в финансовых махинациях =) Жаль, что ЛЧ принадлежит PES. Я вообще сторонник объединения Fifa и Pes .....было бы интересно.

1

Что 13, что 14 версии радуют появлением наконец-то добротной физики и графики (сравниваю с 10 версией). До 13 версии играла только в PES, но PES 2013 меня очень разочаровал. И динамика в этой игре куда лучше, чем ее аналоге. 8,5/10

1

dmitry123
да кошмар, перемудрили они с ИИ, компьютер почти никогда не ошибается, знает все твои шаги наперед, точность передач и ударов максимально точная, игроки соперника вообще не знают усталости, пройти штрафную дриблингом практически нереально, мои игроки по сравнению с соперником просто ватные, не зависимо с каким клубом играешь.

1

Надеюсь, что разработчики этой игры будут гореть в аду вечно. От души им желаю. Делать подобный высер, продавать его за приличные для игры деньги, а потом спустя год не исправить самых серьезных ошибок - это непростительно.
Постоянно можно встретить в игре врезающихся в друг друга защитников. Игрокам даешь пас, мяч еле катится, но адресат стоит и ждёт мяча, и естественно мяч перехватывают. Если двое игроков на одном уровне, и в их сторону давать пас, то компьютер чаще выбирает давать пас в борьбу. Иногда случаются вылеты в главное меню, после чего засчитывают поражение.
Последней каплей стало вылет в решающем матче за выход в 3-й дивизион после того, как я победил 4:0 вылет в главное меню. Я получил поражение, из 4-го дивизиона я не вышел.
Уже сколько лет делают игру, уже 2014 год, а проблемы всё те же. Какой смысл в новых движениях игроков и в анимации зрителей, если они не способны сделать нормальную работу сети. Играть в подобное говно нет больше никакого желания. Пустая трата нервов, денег и времени.

1

В ФИФА 15 по замыслу создателей игроки в начале карьеры будут играть голыми.По мере накопления игрового опыта будут начислятся купоны-так называемые "фифушки" на которые можно будет купить игроку и трусы и кеды,а если повезёт то и пару шнурков.Но будет одно "но".Если к концу второго сезона у игрока не будет в гардеробе двух пар гостевых носков-то игрок попадает на трансфер в Российскую Лигу и сидит там на скамейке запасных до выпуска ФИФА-16.

0

Фифа 14 меня не впечатлила ! во-первых не до делали португальскую лигу и нет минифейсов тех игроков которые известные , а еще убарли с фифы товарищеские матчи которые были в фифе 13 когда просто заходишь и играешь с кем хочешь ! Как любитель этой игры скажу честно в фифе кроме графики и механики остальное говно ,я очень расстроен и раздосадован !

0

Игра в целом получилась хорошая, вот только печалит момент с лицами и прическами некоторых игроков, они просто напросто скопированы с 13-ой фифы, хотя на данный момент прически совсем другие=(

0

Игра очень понравилась.
Как и всегда она луче серии PES.

Понравилась как и новое меню,так и улучшенная графика,которую невозможно не заметить.
Движок самой игры стал медленее и реалистичней,правда имеется один - почти всё передачи которые идут на голову каким то чудом залетают в ворота.Понравились новые лица игроков и скауты в режиме кареры не могут не радовать(Правда не знаю чем именно).Но надо отметить патчеров которые делают ModingWay(Про него роскажу детальнее в статье на форуме).

Как всегда серия Fifa 14 - порадовала своими новинками и улученной графикой.

0

да и говорить, что игра дебильная только из-за таких проблем, это тоже дибилизм...

0

hKKK33
Сделай компу скорость и рывок по 48 или 49 вместо 50 в пользовательских настройках.
Cделал 48, играть стало попроще, во всяком случае я теперь спокойно отрываюсь от защитника и делаю навес в штрафную, Теперь получается что это не режим про ?
Есть еще пару вопросов, что дает разминка перед игрой и что дает режим тренировки навыков ?

0

играю на мировом уровне,компьютер ещё тот читер, в основном забивает с головы после того как делает навесы с фланга в штрафную, как же это раздражает и как с этим бороться, так же достали бесконечные штанги после ударов, и читерские отскоки от штанг и вратаря обязалово под удар компу, хоть и не проигрываю матчи но раздражает что в сухую сыграть очень сложно, обязалово какая нибудь шняга влетит.

0

Ну чтож...скачал я Фифу 14, установил, поиграл, зашел на этот сайт, почитал комментарии любителей Футбола и решил отписаться чуток то же, потому что равнодушным эта игра не может не оставить никого!!! Начну с того, что я играю редко, поэтому за уровень Любитель-Профессионал прошу не критиковать сильно...другие даже не пробую так как и уровня Профессионал мне хватает для данного комментария!...итак...репак, РС, геймпад...(Фифа 13 пожалуй наилучшее достишение от ЕА).
В 14-й изменения подверглась вся игра полностью,причем только в худшую сторону...неудобные таблички,опции,все изменено,добрых пару дней привыкал к новшествам организационной части игры...ну а дальше - больше, графика деревянная, цвета гомно, движения отстой,читерский ИИ просто бесит до безумия!!! Играть на геймпаде с таким компом невозможно,психом стал и левый стик сдох уже!!! Поэтому сразу появилось желание перейти на клаву,на ней можно юзать хоть молотком,кувалдой или еще чем потяжелее(прошу прощения-нервы). Разработчики забыли что нужно развивать игру,а не убивать ее!!! Какой "умный человек" придумал спрятать общий рейтинг от наших глаз??? А что за бред, нанимать скаута, чтобы тот следил уже за известным игроком и мог мне дать полную информацию для его покупки или других действий? Я понимаю никому неизвестный 14 летний Вася Пупкин из Пахтакора,тут скаут нужен,а чтобы купить Поля Погба(про него уже года 2 как известно чел неплохой)...тупость! Итог: Графика отстой,геймплей отстой,движок отстой,нервы не к черту))) ....Р.S...в ПЕС никогда не играл...в Фифу с 08...

0

Не знаю как вы так играете, что у вас мяч отскакивает как от столбиков? У меня таких проблем не возникло. Напрягает только одно-это читерская игра головой в стеи. А так ни читерской ИИ, ни отскоков мяча не замечаю.

0

отродясь у меня всё было норм, никаких красных карточек и вылетов, но смущали некоторые нюансы, например, не бил штрафной "сильным" ударом (сочетание клавиш удар и какой-то там) или пенальти с остановкой перед мячом (это если во время разбега ещё раз удар нажать), тут давеча вдруг бац! в заданиях перед матчем вдруг прорезалось (штрафные бил), удивился, озадачился, обрадовался, зато в первом тайме три красные карточки схватил.. играю весьма нерегулярно, поэтому сказать, что могло повлиять на игру очень сложно..

0

Убожество. 1 из 10. Худшая часть. Глючный кусок

0

Что тут скажешь? Мне фифа 14 нравится тем, что там больше классного "околофутбола". Не каждый поймёт. Попытаюсь объяснить. В фифе мне нравится, то что там всё красочно, классное меню, много лиг, в том числе и РПЛ, русские комментаторы, и самое крутое, это карьера. Она мне больше всего нравится, там всё как в реале, игроки с тобой общаются, просятся в основу, повышения зарплаты и.т.д.
А на поле игра увы не радует... Графа так себе, игроки мультяшные, газон вообще не нравится, игроки лагают, то отсасывают другу у друга, то сквозь проходят.
Пес 2014 же в плане игры на поле более интересная, газон вообще порадовал, если игрок получает травму то он паддает на газон, держится за ногу, потом показывают медиков, есть табло на стадионе. И минус пес это отсутствие лиг , АПЛ есть, и то без форм и эмблем. Ве футболисты одинаковые, лишь звёзды типо Месси и Роналду похоже на себя.
Бывают удаччные серии игр и у EA и у KONAMI, БЫВАЮТ НЕУДАЧНЫЕ. Какие получились в этом году решать вам.

0

Раньше не любил футбол, друг предложил поиграть, понравилось, теперь играю, делаю карьеру развиваю команду, в общем классная игрушка)

0

Те, кто пишет, что в игре сплошная борьба в центре, мало опасных моментов...
Научите так играть, пожалуйста! Игроки любых команд центр поля за несколько секунд проходят, позиционные атаки - редкость (у соперника).
Хочется хоть раз сыграть по нулям, и чтобы моментов не больше 2-3 было.

0

кому нибудь ваще доставляет играть в это УГ, по мне так так это заскриптованное дерьмо с кучей багов в придачу такие как навесы

0

Иногда я фигею с трансферной политики других клубов. Вот сейчас у меня в команде есть молодой защитник +87 и 24 года. Трансферная цена 23,5 млн фунтов. ПСЖ предложил 35 млн фунтов, а комментарий к трансферу подсказывает, что я могу просить за игрока от 49 до 61 млн фунтов. Я продавать его не хочу (так как в команде всего 3 защитника у всех возраст меньше 25 лет, а уровень мастерства +86 и выше) и запросил 70 млн фунтов. ПСЖ отвечает тем, что сумма неподъёмная и максимум готовы отдать 60,5 млн фунтов, а я поднимаю его стоимость на 20 млн фунтов (80,5 млн), и на тебе ПСЖ согласен отдать мне 80,5 млн фунтов.

0

Особых плюсов не вижу,одни лаги.Самые заметные минусы,то отсутствие скиллов,повторяющийся баг "Вы уволены", и мне кажется, вратарская физика.Думаю,никто дальней рукой мяч не отбивает.И потом,при пенальти,мяч постоянно проходит сквозь вратаря в одном углу.

0

8/10 с натяжкой. Радует появление борьбы в центре поля. Позиция опорника очень реальна, приходится тормозить атаки соперника, ЖК неизбежны, появился смысл в заменах. А так не все айс, но считаю что разрабы двигаются в правильном направлении. Из минусов развечто очень не проработаный комбинационный футбол, частые голы с навесов, а от этого весь матч сводится к бейбеги. Насчет нововведений, я например давно привык что разрабы чтото удалят из хорошего старого прежде чем добавить чтото новое, иначе я не понимаю где сборная Хорватии... Ждем дальше, 14 от 13 немногим в итоге отличается, разве что оптимизацией на слабые компы, от 15 думаю ничего экстраординарного не стоит ждать.

0

Игра афигенная, играю каждый день и всё никак не надоедает. Вообщем спасибо огромное ea sports.

0

Pavel-san
на профи выигрывать 3-0, 4-1 это и бабулька смогёт, ты попробуй поиграть в эту фифу на мировом уровне или на легенде, тогда узнаешь насколько ты подстроился под динамику новой фифы

-1

Скачал игру, установил, начал трансферы и уволен. THe EnD ни 1 мачта не сыграл, и уже не сыграю такое нужно сразу удалять ....

-1

дебильная игра! Мало того, что фризит в режиме "клубы профи"(в остальных режимах все норм), так ещё и в ут после матча выскакивает разрыв с серверами и возвращает в главное меню, а когда захожу обратно, мне засчитывают поражения, игру качал с ориджина. Особенно обидно, когда выиграл матч 10-0 или 9-1... Нахера платить деньги, если разрабы 4 года пыхтят над движком, а сделать толком ничего не могут. Дебильная игра.

-3

все кто пишт что игра гамно... ребят у вас и в правду руки не из того места растут)))
фифа прогрессирует, и это видно. да, всегда что-то отстает и есть к чему стремиться.
при всех косяках "чистой" фифы, всегда есть возможность редактирования ее настроек и внуренностей. и кстатит без особых проблем отключается "читерный" рывок CPUAI.
Если вам не нравиться играть против AI - играйте с другими людьми, в чем проблема? Или вы скачали пиратку и чем-то не довольны?)

-4

Поиграл на PS4 оторваться сложно ,красивая картинка ,новые анимации,движения футболистов,3д газон и трибуны ,вообщем игра захватывает жаль нету русского .,через пару игр привыкаешь_)

-6

неплохая очередная серия,уж лучше чем фифа 13,только вот управление не очень,да и заморочек всяких много лишних,вот с геймпадом самое то в эту игру играть)))

-8