на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

FIFA 15 провал года или в EA работают идиоты?

Сколько нервов уже потрачено...
Сколько раз в FUT мне не засчитывали мои 3 очка,точнее вообще матч не засчитывали!
Сколько раз падали сервера EA во время почти выигранного матча,и вместо победы я имел ТП
Но это...
В 4 дивизионе набрал 19 очков,выиграл титул, и тут думаю сейчас попрет хороший соперник,но что я вижу?
Эти уроды меня оставили еще на сезон в 4 дивизионе
Это как так???



Комментарии: 20
Ваш комментарий

Imm0ral, в первый раз техническое поражение получил )
А за отключение (именно ливы) соперника, техническую победу не дают, по крайней мере в FUT, я считаю, что это не правильно, контракты тратятся ведь.

Вообще, по уродски сделана игра в обороне, банальный пример, соперник делает заброс в штрафную, его игрок бежит на полной скорости, а твои идут шагом... То бишь, даже если успеешь на кого-то из них переключиться, то банально не успеваешь спасти ситуацию. А автоизменение игрока вообще ужасно сделано, из-за тех же забросов.

Ну и типичные проблемы фифы, с некоторых точек забить просто невозможно, вратарь тащит, хоть там Нойер, хоть Габулов, без разницы. Зато можно ударить чуть ли не с центра поля и мячик залетит за шиворот.

2

Sagy
Сейчас стал намного лучше обороняться,и в этом помогла смена схемы игры,с самого начала играл 4-3-3 и мало что мог делать в защите,потом перешел на 4-5-1 в защите стало намного лучше,но в нападении было скучно,и я случайно перешел на схему где два цоп'а и три цап'а (а перешел на нее так как у меня много цап'ов и хотелось их всех заиграть) и один форвард
я уверяю в защите будет порядок,так как соперник будет под таким прессом что не сможет делать забросы!ну или очень редко,для меня это открытие!!!еще 4-2-2 это тоже страшная схема,баланс отличный,попробуй одна из них точно подойдет!или полный контроль центра поля или чуть менее контроля но разнообразие в переди в виде двух форвардов )))

2

Слава богу играю с тимой в профи,там всё норм почти

1

в 14 тоже вылетала.начал играть в английскую версию и никаких проблем не было с вылетами

0

Iseeenemyship
А было что выиграл Дивизион,но тебя в нем оставили и не перевели дальше?)))

0

Imm0ral
ты не один такой, и это уже норма, есть вещи, к которым остается только привыкать, и надеяться, что когда-то, им получиться наладить работу серверов...

0

Imm0ral
Ну провал года - вряд ли: когда проберёшься через все тернии игра таки радует. А вот самая забагованная игра в серии - это очень похоже на правду)))

0

Вероятно, какая-то недоработка со стороны разрабов.
Наберись терпения. :)

0

обновил 15-ю теперь не запускается. мож кто знает в чем дело?

0

Багов навалом конечно, как и проблем с серверами.
2 дня назад в режиме FUT я 3 матча подряд вёл в счёте, после чего соперник отключался, побед само собой я не получал за это, а ведь контрактики то у игроков тратятся. Следующий матч, веду 3-1, бац, у меня дисконнект, хотя с интернетом всё отлично, и разумеется засчитали поражение...
Достало уже.

0

Ответили из тех поддержки,извинились,сказали что такое бывает и ничего с этим сделать не могут так как нет такой физической возможности
и подарили набор серебряных контрактов

0

Sagy
Такое кажеться всегда,если упали сервера это ТП
тоже часто бывает

0

Imm0ral, сам играю на 4-5-1 (цп, 2 цап, лп и пп), не скажу, что каждый раз страдаю от забросов, но бывает)

0

подскажите почему в сезонах он лайн мне всегда попадаються соперники не меньше 4 звезд хотяу меня всего две

0

всем привет!в сезонах fifa 15 ultimate team выиграл 7-й сезон два раза ,но после этого нет повышения в 6-й - начинается 7-й с начала.что за ерунда ,может кто сталкивался.что сделать ,чтоб исправить?вышесказанное читал,но может кто-то нашёл какой -нибудь выход из это ситуации .............................заранее спасибо

0

За такую игру этих ублюдков повесить за яйца надо! Была супер игра Фифа 10, казалось бы, берите да улучшайте и без того хорошее. Нет, надо придумать кривые пасы, систему столкновений , чтобы игроки дергались как заглюченные боты, уперались друг в друга и буксовали на месте. А чего стоит тактическая защита?! До сих пор не пойму , на хер она нужна. Они конечно и стандартную оставили для тех кому не нравится, но почему ее в онлайне выбрать нельзя??? А интелект игроков, это воще пипец, реально тупорылые боты, ни каких асоциаций с поведением человека. Фифа 15 , это сырое дерьмо! Дай бог к фифа 20 игру до ума доведут!

0

сыграл бы в ут но ноут слабый вс компа лагает а против реального игрока вообще беда играю против компа режим карьера карьера игрока уже развил 81% процент позиция цап общ 92 а кстати не в курсе парни а менять можно или нет игрока у меня цап уже осталось совсем чуть разблокировать потом смогу поменять или нет позицию не онлайн

0

все игры от ЕА нормально идут только в английских версиях, любая их игра с русской локализацией глючит. Тотже ДАИ лицуха Ориджинская приходится иногда язык в настройках изменять чтобы в текскутуры не проваливатся. Фифу 15 не играл а вот 14 очень выбесила своими вылетами.

0

Почему я немогу играть сезоны онлайн он мне пишет вам недоступна это способность так как у вашего профиля игрока нет рпредилённых прав что это обозначает и что мне делать

0