на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Карьера игрока. Трансфер

Такой вопрос как узнать на сколько лет предлагают заключить контракт моему футболисту? И могут ли меня купить клубы если я не выставлен на трансфер? Отыграл 3 года в ПСЖ и никаких предложений от других клубов, скилл 82, 25 лет. В новостях постоянно пишет что некоторые клубы проявляют интерес, но предложений нет.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Rostislav Romanov


Я не читерю (по крайней мере в FIFA15)))), но меня самого удивляет постоянный рост (эта карьера задалась, пред идущие не так интенсивно росли)

1

Rostislav Romanov
делать мне нечего ломать вф это я сам открыл успехи могу скинуть сохранение

1

Rostislav Romanov
Сил у меня полно. Я взял умение второе дыхание. А вот с чемпионатом мира и Европы не понятно. В общей заявке на чемпионат мира мой игрок есть, а вот матчи все проходят мимо меня, даже не появляются на экране.

1

kagaykayo
Где то на форуме видел, писали что максимальный скилл профи ~88.
TAYGAN
Если в составе на твоей позиции есть игроки у которых скилл выше твоего и они здоровы то они и будут попадать в стартовый состав. А если нет тогда ничего сказать не могу(

1

Lionsilver
скачал фифу 15 обновденую 16 год трансферы захожу в режив карьера игрока загрузка после создания игрока идет а потом зависает весь комп,че за хрень кто знает?

-1

kagaykayo
А понятно, я то на пиратке играю.

1

Lionsilver
Без заявки на трансфер покупают, в основном когда за слабые или средние клубы играешь, развиваешь скилл и более сильные клубы делают предложения, приходит сообщение от тренера я решил тебя продать в такой-то клуб и т.д., контракт в FIFE пожизненный пока сам не захочешь уйти, не как в PESe.

1

Spartak4785
Спасибо за ответ)

1

А сам подовал заяву на трансфер или аренду? Я каждый год клуб меняю (хочу в разных кубках поиграть), просто при отказе менеджера на трансфер (аренду) подаю сразу еще заявку (на раз 3-6 менеджер дает добро).


0

Ребят, у меня короче косяк в игре. Когда подал заявку на трансфер тренер ее одобрил и я был на трасфере но прошло 3-4 сезона и не одного предложения даже от самого низкого клуба не знаю почему так

0

nikitanikulin
Смотря в каком клубе играеш может просто тренер не соглашаетса на условия и не хочет принимать предложения соответствено и ти не можеш перейти

0

Почему когда ты создаёшь игрока у тебе 66 рейтинг, а у других 72!!!!!!!!!!

0

MORGan666
Это я знаю всегда так делаю, без подачи заявки на трансфер похоже не покупают. Скилл 88? Читер:)

-1

Lionsilver
Моему 21, общем рейтинге 86 на половине к 87
88 в 22 вполне
Это я просто много тренируюсь, а играю не так часто
Просто мотивации играть за текущий клуб нету
Словил звезду, считаю партнёров бездарями))
Тоже хочу смыться с Соутгемптона.
80 млн трансферная стоимость а по контракту 12к в неделю
Проблема что не видно когда закончится контракт + никто не делает предложений при выставленном трансфере

0

как добавить созданного игрока в карьеру fifa 15 ?

-1

Макар Дианин
Через Creation Master 15.

-1

Подскажите пожалуйста, почему моего игрока всегда меняют на 60-70 минуте, и почему в квалификации сборной я играю, а в чемпионате мира или европы нет?

-1

TAYGAN
Просто не бегай весь матч туда сюда, только когда надо совершай рывки и норм будет. Сила заканчивается и его меняют, в квалификационных матчах тренеры якобы экспериментируют, а на важных матчах выпускают футболистов у кого скилл больше.

-1

kagaykayo
Сомневаюсь что всё по честному, ломать по всякому можно.

-1

Lionsilver
ну макс да 88 если ты не берешь через еа магазин навыки не активируеш то будет 88 а если активируеш будет 95

-1