на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Графика, оптимизация, баги, и многое другое

Игра FIFA 15 неплохая, но есть много недоработок. Для слабых компьютеров игра может не оптимизироваться. Предлагаю вашему вниманию топик обсуждений про FIFA 15.Рассказывайте про интереснейшие баги, пишите про свои проблемы и мы возможно их решим.

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

dekman
ты о чем вообще?!если у тебя деревянный комп то игра тут не причем!!уже какой год я читаю комментарии подобных клоунов и не могу сдержать смеха,я на FIFA перешел когда вышел убогий PES 2014,настораживали как раз комментарии по поводу багов,то что их несметное количество,хочу заявить что в FiFA 14-15 я еще не видел ни одного бага,я думаю со мной много кто будет солидарен,обновляй железо и будет тебе счастье!

6

Фифа никогда не была требовательной к железу. только зачем сюда 11 директ прикрутили-не понятно..
багов в игре не замечал, но вот физика не доработана.. в ближний угол очень легко забить, а если в дальний целиться, то мяч уйдет метра на 3 мимо, причем не важно, насколько прокачана точность удара у игрока. при ударе из-за пределов штрафной тоже не понятно, куда мяч улетает.. ну и к штангам его сильно магнитит.. за матч может раз 5 попадет в штангу и только раз в ворота

1

У меня комп мощный, и сама игра не тормозит, но вот почему-то иногда начинает жутко тупить меню. С чем это связано, я х.з. Если кто подскажет, буду благодарен.

1

nextgen же , компы обновлять все таки надо.

0

двое предыдущих правду говорят...с каждым годом игры становятся все реалистичней, а железо стареет. так что комп апгрейдить тоже надо

0

Вообще-то я не себя имею ввиду, мало ли у кого-то есть слабое железо. У меня комп мощный.

0

Armin_van_Вuuren
У меня к штанге постоянно тянет когда бью в дальний угол мастерским ударом за пределов штрафной, а в штрафной хоть как бей летит ворота.

Меня порадовало поведение вратарей, сейчас забить из далека проблема вратарь грамотно выбирает позицию, а вот в 14 с центра поля с левого фланга (правоногий) бьёшь в дальний угол вратарь просто ноль 7 из 10 ударов влетает в ворота.

0

Ven99
Ну, возможно нужно почистить свой пк. Я советую использовать Advanced SystemCare. Я для очистки ошибок в конфигурации можно использовать CCleaner. Ну, а если ничего не поможет попробуй настройки в игре поставить на минималку.

0

Народ помогите пожалуйста.Такая проблема,у меня не фифа не лицушная, а пиратка все кряки стоят.Запускаю игру , нормально все грузит до момента когда нужно либо пробел ,либо start нажать и после него игра еще секунды 3 погрузит и зависает выключается только через диспетчер , причем он показывает что игра еще работает , а не не отвечает, что делать!?

0