на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Как в режиме карьеры прокачать точность ШУ?

как в режиме карьеры прокачать точность ШУ? соперник ни в какую не хочет нарушать правила! а если и нарушит 1 раз за 5 матчей, то еще ШУ надо забить. Да и дело в том, что ШУ ты сможешь осуществить, если играешь всей командой в карьере игрока, ибо когда играешь соло и команда зарабатывает ШУ, то бить будет тот, у кого точность ШУ выше... кто, как прокачивал этот параметр, плиз, поделитесь. у меня пиратка, УТ не подойдет...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Behemoth917
Согласен нарушений у штрафной мало, я за два полных сезона раз семь бил, из них три забил, я вообще когда карьеру новую начинаю ставлю с помощь Cheat Engine значение штрафных и пенальти на 75, так хотя бы есть шанс их исполнять.

0

а как из нескольких тысяч значений найти именно точность ШУ?

0

Behemoth917
Таблица есть, вроде даже где-то здесь на сайте.

0

она для версии 1.4.0.0 а у меня 1.8.0.0, на которой она не работает. приходится играть всей командой, чтобы можно было при ШУ исполнителя менять. но я забить не могу, и видео смотрел, нихрена они мне не помогли... как не получалось, так и не получается. один раз забил, так не своим... и еще такой прикол - при росте 185 и весе 75 похоже общие данные выше 84-86 не поднять... у меня остались задания на пенальти и ШУ, больше никаких и рейтинг уже 84.

0

Behemoth917
Точность штрафных и пенальти не влияют на рейтинг, чтоб дальше рейтинг поднимать лицензия нужна, я в 1.4 играю с Cheat Engine разницы то между 1.4 и 1.8 существенной нет.

0

вот оно что!!! значит чтоб поднять общий рейтинг надо лицуху купить? а то у меня выше 84 никак не поднимается...

0

пару вопросов еще... а какие параметры вообще влияют на общий рейтинг у форварда и ЦП? и до какого общего рейтинга можно докачать игрока в карьере?

0

и что-то мне подсказывает, что дальше 84 прокачать можно будет только за бабло...

0

Behemoth917
У ЦФ главные параметры Точность удара, точность игры головой, дальние удары, удары верхом(с лёта), сила удара(не особо влияет),атакующая позиция, контроль мяча, дриблинг, подкрутка(как штрафные и пенальти вообще не влияет ни на каких позициях),физика прилично влияет на все позиции(ну кроме реакции(только если не вратарь)), максимально развить рейтинг(НА ПИРАТКЕ) на позиции центрального нападающего это до 84-85, фланговый форвард и фланговый полузащитник до 87-88.
На позиции ЦП главные показатели это пасы длинные, короткие, дальновидность потом уже физика и владение мячом, какой максимальный рейтинг(НА ПИРАТКЕ) я не знаю много не играл на этой позиции, а на лицензии можно развиваться по максимуму на любой позиции до 99 за монеты.

0

Behemoth917
У меня тут такой вопрос.
У тебя на пиратке в карьере за игрока турниры сборной есть?Чемпионат Европы?Чемпионат мира?не отборочные к ним, а сами турниры.

0

Behemoth917
То есть твоего игрока вызывали и ты играл на евро и ЧМ?а что за пиратка?просто у меня нет ни евро, ни ЧМ, игрока вызывают, в списке вызванных он есть, матчи турнира в календаре есть, а в меню ЦЕНТР в карьере(там где нажимаешь ИГРАТЬ или СИМУЛИРОВАТЬ если травма или не в составе) этих матчей просто нет, хотя игрок играет, выносливость тратится, в статистике голы забивает, голевые отдает.

0

тогда похоже хз, потому что я только на отборочных был и товарищеских...я только еще 5 сезонов отыграл, 5ый начал точнее.

0

Behemoth917
А вообще честно говоря я бы руки оторвал тем уродам из ЕА которые за карьеру игрока отвечают, и этими же руками их до смерти отдубасил.

0

да все очень тупо сделано. и задания половина тупые. и много критериев вообще на развитие не влияют, нахрена тогда они вообще?

0