на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Мастерство

управляя всеми игроками играю на сложности Мировой класс, (на легендарном слишком много поражений) против своих друзей играть уже не интересно, всегда крупно побождаю. так вот к чему я ето, я никогда не играл по сети против других игроков потому что нет такой возможности. меня интересует могу ли я конкурировать на ровне с лучшыми, или сначало надо на легендарном мочить ИИ с крупным счетом?
извеняюсь за такой вопрос, просто интересно очень
наперед спасибо за ваше мнение

Комментарии: 1
Ваш комментарий

German Swift
в онлайн играх есть такая штука как баланс,то есть соперник для вас подбирается исходя из ваших игровых данных (ваш уровень,сколько побед,сколько поражений,забитые и пропущенные мячи,сколько вы вообще сыграли матчей в онлайн и пр.) я до FIFA 16 вообще не играл в онлайн,думал там просто какие то монстры играют и я слечу им 20:0 судя по видео в ютубе,ничего подобного,сыграл с такими же новичками,три матча выиграл и одна ничья,получил массу удовольствия от игры онлайн,другой вопрос есть уроды которые не умеют проигрывать и могут легко расконектится при счете 3:0 в вашу пользу,главное не бойся,все будет гуд

1