на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Невыносимый гандикап...

Всем привет.Купил себе первый раз лицензию фифы. начал рубиться в Ultimate Team и столкнулся просто с необъяснимой для меня фигней. сейчас меня это вконец выбесило и я решил написать сюда тему, может знающие люди помогут . так вот, играю я значит в UT, все идет хорошо, выигрываю матчи без проблем. беру титулы дивизионов .вот так например я прошел по 3 дивизиону https://pp.vk.me/c619729/v619729266/1ea78/ay4YhcgBH5o.jpg
..потом бац , наступает какой-то переломный момент .. играю матч и вообще ничего не получается. игроки просто не слушаются, не забегают вперед, не могут остановить мяч, дать пас своему, перед воротами защитники вообще творят дикий ужас, будто это на поле вышел не Пике а школьник из 2б класса. если же дохожу до ворот - игроки просто не могут попасть практически в пустые ворота с пары метров

&feature=youtu.be
. так продолжается матчей 5. потом еще матча 3-4 игра более менее равная и потом опять начинается серия из довольно простых побед. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Как можно бороться с этим?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Гандикап чувак, гандикап... болезнь всех фиф

3

zoomka9
Я конечно нищеброд и не позволяю себе игры стоимостью в 1700 рублей. Решил прохалаявить и попробовать бесплатную на Ориджине Фифа Ворлд ("мир" типа )...К чему же я все это говорю...Там тоже самое. Я перестал играть после победы в 5 или 6 дивизионе т.к. без доната и очень сильного везения там ничего не получается + она сделана на основе 13 или 14 фифы и выглядит просто блевотно напротив даже демки 15 ((((( ПИЧАЛЬ!!!!!

3

FIFA 15
посмотрел бы я на тебя когда ты с этим столкнешься. Есть подозрение что чем выше уровень, тем дольше длится гандикапная серия. Если раньше у меня было примерно 2 недели позитива, и неделя бодания, то теперь (90 уровень) я практически не выхожу из этого состояния, самое бросающееся в глаза - игроки не открываются, даже когда я прорываюсь по флангу навешивать попросту не на кого, в штрафной пусто, затем серъезная разница в скорости игроков, ну и конечно обработка мяча, если у сопа игрок передвигается из стороны в сторону без потери скорости, то у меня обязательно затормозит при малейшей смене курса

2

Да бывает такое, но тут не чего не поможет увы

2

zoomka9
Ты бы хоть кнопку удара отпускал. Выкладывать такие видосы - просто позориться. Игра сливает тебя? Или ты бьешь как сумасшедший с пары метров?

0

у меня такая же херня иногда просто игроки сами играют а иногда невозможно управлять ими тупят страшно

0

тоже самое если комп решил что ты не выиграешь то тебе ничто уже не поможет

0

serginho3009
что такое гандикап? я пытался погуглить но как-то особо не понял

-2