на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

СМ 15: обсуждение

Кто знает когда выдет СМ15 или можно предыдущий версий как то использовать?

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

фzlyden_08
Формы находятся в файле data_graphic2_extra.big.Через фотошоп редактируешь и вставляешь в FIFA 14.Заменить формы в FIFA 15 пока невозможно.

1

УСТАНОВИТЕ MODDINGWAY И ВСЕ ФАЙЛЫ ПОЯВЯТСЯ

1

Я думаю не раньше нового года, но надеюсь что раньше подправить уже самому охота базу)) А на счет старого не знаю, сомневаюсь..

0

Новый движок!Думаю СМ будет не скоро!Вспомните FIFA 11!

0

вот новости о СМ 15 кто хочет знать ;-)
http://www.soccergaming.com/forums/showthread.php?t=176494&page=43

0

cm 14 вышел где-то через полтора месяца после выхода игры

0

Алексей Магдалина
Шутишь? СM никогда не выходил раньше середины Декабря, а то и вовсе после нового года, в FIFA 11 с новым движком появилось если я не ошибаюсь ближе к весне. Так что будем надеяться на лучшее, но то, что с момента выхода FIFA 15 до сих пор не появилось ни одного толкового мода...это настораживает.

0

FunMC
C FIFA 15 будет много проблем(надеюсь временных) с патчами.А уж говорить о российских стадионах думаю вообще не придётся!

0

Парни а кто нибудь знает как из 15-ки формы вытащить можно как нибудь или заменить по СМ 15 еще не вышла , ужасные формы просто да кстати МОДИНГ вышел уже

0

ZHUKHRAI
Спасибо ты всегда выручал ;-)))

0

Ребят кто нибудь в курсе как на русской версии включить спонсоров на футболках? (например у эвертона и многих других команд в русской версии не отображаются спонсоры)

0

Igorek89
Только если кто нибудь создаст специальный мод, а по другому никак не сделаешь, реклама букмекерских контор, табака, энергетических напитков запрещены законодательством РФ, так что вот так вот...

0

УРА !!!! вышла СМ 15 бета качаем !!! http://www.fifa-master.com

0

Блин , только карьера слетает после того как формы поменял обидно у меня Рунни за Торпедо уже играл )))

0

Пробовал установить лица ,что то не получается текстуру лица вставить не могу ((( может потому что бэта?!

0

А ты устанавливал SlimDX Runtime for .NET 2.0 (September 2011) , Framework 4.5 если нет то это обязательно , а если работало и потом такая хрень то попробуй переустанавить СМ-ку. Ну как то так .

0

блин все установил не получилось!!! ну все равно спасибо

0

У меня тоже такая проблема, в папке нет файла который нужно открыть

0

FunMC
не прошло и месяца),только не работает у меня

0

Помогите с 14 фифой(на том форуме врядли кто увидит),создаю в CR14 игрока закидываю его в клуб,захожу в игру в клубе его нет он в свободных агентам и даже в игре не закидывается в клуб

0

Mitchell_M.D
Может в клубе перебор игроков?

0

Stranger47
нет,да и даже если кого то убирать то всё равно не получается

0

Тема такая. При редакторе стадионов в СМ, после того как изменяешь тип газона (можно на газонах сплошное поле делать без полос, например, или другой какой-нибудь узор для разнообразия) при входе в игру пропадают созданные modddingway-ем турниры (UEFA Euro, CL, World Cup и т.д., все). Никто не сталкивался?

0