на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Бесконечная карьера

как сделать карьеру бесконечной ? надоело что она заканчивается слишком быстро -на сезоне 28\29 (вроде бы). можно как то обойти это ограничение и играть хотя бы до 2100 года ? может есть подобный патч или даже ЧИТ ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игры не симулируй!!!играй каждый матч!!и не думаю что ты за пару дней пройдёшь 15 сезонов!!!выбери несколько команд в разных лигах и играй дольше!!

3

C4RL

понимаю, нет я в карьере тоже играю но бесконечно это перебор:) тренером становись:)

2

автор по любому симулирует матчи, с таким подходом вообще лучше не играть в карьеру

2

C4RL
тогда играй в менеджеры

2

C4RL

Зачем тебе бесконечная карьера? Это ненормально же.

1

коssтян
я в 13й и 14й играл все матчи, это ппц долго и со временем надоедает

SkyGame
да, симулирую, что здесь такого ? мне интересно чувствовать себя ТРЕНЕРОМ, мне нравится управлять командой ВНЕ поля


помню в седьмой фифе можно было полностью ощущать себя в роли тренера -ставить чтобы играл комп против компа и наблюдать за игрой. тебе всего лишь требовалось подбирать составы, следить за трансферами и т.п. я таким образом полностью карьеру прошел портсмутом (10мин тайм).. жаль вскоре эту фичу прикрыли :( теперь нужно обязательно играть какой либо командой

1

Любопытный аспект. В ФИФА 14 15 сезонов тренировал клуб И вместе с тем 8 сезонов сборную параллельно. После 15 сезона в клубе поблагодарили за работу и дальнейшего продолжения игры нет. Но у меня чемпионат Европы. Там сборная. А начать это Евро не получается, выкидывает в меню.

1

shrek888
это интересно, я очень люблю карьеру и бывает надолго заседаю в ней. жалкие 15 сезонов проходятся за пару дней. хотелось бы больше зависнуть в фифе с одной и той же командой :(

0

Я год играл в 14, и то до конца не доиграл, каждую игру играю, 32 года, игрок.

0

Подскажите как поставить свой стадион?

0

Football Manager 2015 но это вариант по сложнее!!а как тебе нравиться то FIFA Manager 14 и она последняя 15 не будет!!

0