на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Проблема с запуском

Не запускается игра,кстати все демки фифы никогда не запускались..
После двойного клика по ярлыку,моментально вылазит "прекращена работа".

Конфиг в профиле,все дрова обновлены.Все игры идут нормально,проблемы только с демками фифы.
Что делать?!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

установил демку фифы 15 , нажимаю запуск в оригине но игра не запускается и ещё вылезает окно с предзаказом игры , переустанавливал 7 раз демку и результата нет , не знаю ,что делать (i5-450m 2.4ghz , geforce gt 425m 2747mb ,6gb ddr3, DirectX 11)

2

Well_Thompson
Решение:

вылетает ошибка:
Прекращена работа программы "FIFA 15". Мне помогло отключение DEP - это средство безопасности, которое помогает защитить компьютер от вирусов и других угроз безопасности.
Что бы отключить проделайте следующие шаги:
нажмите кнопку Пуск;
– в текстовое поле Найти программы и файлы введите cmd;
– в появившемся перечне (под заголовком Программы) нажмите правой кнопкой мыши cmd.exe;
– из контекстного меню выберите Запуск от имени администратора;
– введите пароль, если появится соответствующий запрос;
– в открывшемся окне Интерпретатора команд Windows после приглашения системы введите команду
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
– нажмите Enter;
– появится сообщение Операция успешно завершена;
– закройте окно Интерпретатора команд Windows;
– перезагрузите ПК.

1

vaka181818 Этот вариант реально рабочий. Я так для FIFA 14 делал и мне помогло.

1

Well_Thompson
как вариант запустить из папки с игрой напрямую по мима лаунчера

0

Well_Thompson
от имени администратора пробывать

0

vaka181818
– в текстовое поле Найти программы и файлы введите cmd; - это где это находится не могу понять?

0

[PainKiller]
в меню пуск, в общем, тебе нужна командная строка от имени адимна

0

Выручайте, сделал предзаказ ФИФА 15 UT в ориджине, когда скачал нажиаю запуск, ноль эмоций, от администратора тоже пробовал, не запускается вобще. Комп в поряде, в чем дело не пойму, че делать?((

0

dimon77788815
Тоже самое. Демо Фифы 15 запускалось без проблем, а полная версия (купленная в ориджине) после лого ЕА чёрный экран и загрузка не идёт.

0

Лицензионная игра. После нажатие кнопки "Играть", выпадает черный экран и ничего больше не просиходит. Диспетчер задач показывает что FIFA 15 не отвечает. Что делать?

0

У меня вобще ноль эмоций, ни ЕА ни черного экрана ни хр..а(

0

tiran38 у меня тоже самое не нашел способ?

0

у меня кароч проблемы с графикой играю 5-10 мин вылазит черный экран потом белый становится захлжу опять не помогло пишет графика видеокарты постоянно вылетает видеодрайвер видеокарты и был успешно восстановлен

0

Не запускается FIFA 15. Пишет "Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу" . Как исправить?

0

Народ, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Уже дней пять такое происходит.
Даже систему пришлось переустановить - не помогло.
Самое интересное, что до этого все было великолепно.

0

CrashTV
у меня та же хрень,ты смог победить?

0

Не запускается FIFA 15. Пишет "Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу" . Как исправить?подскажите пожалуйста..

0

vaka181818
Не помогло скажи пожалуйста как сделать???

0

ребят у меня пиратка фифа 15 )запускаю появляется иеспорт и патом показывает ориджин что делать???

0