на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

За какую команду вы любите играть?

я лично больше всего люблю Манчестер еще с матча Манчестер Челси в 2010. Ну а из Российских Зенит тысяча чертей

Комментарии: 81
Ваш комментарий

ЦСКА большими буквами пишется!

5

если речь идет о карьере,то начинаю играть

до тех пор пока не возьму ЛЧ,а дальше выходит новая фифа.

5

Любой командой с рейтингом 1 звезда ! З.Ы люблю развивать команду мне не интересно играть за топ клубы( всегда играю с молодежкой-скаут )

5

В карьере обычно играю за Ноттингем Форест.

5

Дно командой,и обыгрываю днищ из реала или барсы

4

Топлю за Локо с 2000г. Буду за него играть...

3

За середнячков РПЛ, типа ФК Краснодар, Кубани, либо за клуб из creation center. (Луч-Энергия)

2

Раньше играл за Зенит. Пару лет назад стал играть за Манчестер Сити. Теперь буду за Баварию.

2

Арсенал, и теперь еще полюбил Боруссию Д,очень сбалансированые по составу команды

2

В АПЛ - за Арсенал
В Бундеслиге - за Баварию (ещё с ФИФА 2001 за неё)
В Италии - за Рому (просто форма нравится)
В Шотландии - Селтик
В Испании - Валльядолид (называю его "валидол")
В Австралии - Веллингтон.
Во Франции - Ницца.

2

Лондонский Арсенал. Хоть со мной АПЛ берут, ну и всё остальное=)

2

В карьере за аякс играл,в последние годы.

1

играю только за Зенит)даже в онлайне)

1

спасибо что поддерживаете тему=)Всем спортивных начинай и удачной игры.


Спойлер
1

Боруссия Д. Молодость, скорость, техника, гигантский потенциал :)

1

Раньше Миланом играл, а теперь ПСЖ.

1

Для меня играть попсовыми крубами неинтересно. Больше всего интересны клубы уступающие фаворитам. Фулхэм из английской лиги, Лион из Франции, или испанская Севилья.

1

любой командой,начиная 3- звезды,не выше,интерестно развивать, нах.эти топ-клубы-смысл ими начинать/на легенде/! ! !

1

Милан, Манчестер Юнайтед

1

Бавария Мюнхенская. Т.к. живу уже 4 год в Мюнхене,ну и не болеть за команду твоего города, ну просто не прилично)

1

В основном Барсой или Локо в РПЛ беру!

0

Манчестер Юнайтед, Милан, Реал Мадрид.

0

в 15 пока не играл а в 14 играл Амкаром. Из евро клубов тока МанЮнайтед!!!

0

За Селтик, в основном, но только Карьеру

0

Торпедо Москва самая народная команда страны

0

в 15- ой , буду проходить за Глазго =)
пора уж с этого года возрождать Шотландский клуб ;)

0

мне нравится играть за порту или за дортмунд

0

Ман Юнайтед. С 2009 года за него.

0

Манчестер Сити моя любимоя команда.

0

Играю всегда за Liverpool или Рубин, не фанат этих команд но Liver как то притягивает =p

0

Ливерпуль, Аякс, MU + сборные России (все-таки она наша), Бразилии и Эквадора

0

Играю за тульский арсенал(форма убойная). Запихал его 4 дивизион Англии и подымаюсь.Любимые команды-Ювентус ,Борусия ,Зенит.

0

Реал мадрид ,челси, ПСЖ

0

Барса и PSG,а так за всех поиграть можно.Но обычно сам делаю игроков,настраиваю им характеристики и включаю в состав(обычно в Барсу) и гоу!

0

Ради интереса беру из второй английской лиги "середнячка" (в этот раз Портсмут) и вывожу в АПЛ. А если бы была УПЛ, то "Заря" Луганск.

0

оу, походу я один играю за Байер?))

0

Такое разнообразие команд, а в онлайн играешь против одного реала)

0

Klaus1984
Я последний матч с Челси играл. Составом Баварии.

0

какая провокационная темка, сразу видно кто есть кто.
Раньше, когда был мелкий, старался в карьере поиграть во всех чемпионатах, в 05 фифе мне нравилось что нельзя в начале карьеры взять топ клуб, (нужно было сначала прокачаться) Вот с тех пор беру середнечка и продвигаю. Играю онли АПЛ, беру команду из чемпионшипа и вывожу в АПЛ. Кстати чемпионшип, как мне кажется, по сложнее АПЛ будет)) Как-то на меня что-то нашло, позвали в Ман Сити и я согласился, пол сезона откатал- вообще не интересно. Намного интереснее нагнуть дважды за сезон этот МанСити условным Норвичом. Не являюсь фаном какого-то определенного клуба(симпатизирую Челси, но за них играть не интересно), в основном команду выбираю под впечатлением от сезона, играл за блэкпул, норвич. В прошлом году был под большим впечатлением от игры Ливерпуля, собственно в 15, после того как вывел Блэкпул из чемпионшипа взялся за Ливерпуль.

0

1. Барселона (Барса)
2.Real Madrid
3. Manchester United

0

Челси, ЦСКА, Бавария, ПСЖ

0

Сейчас за Челси, а раньше МАНСИТИ!!!

0
0

Италия - Милан
Франция - ПСЖ
Бундеслига - Боруссия
АПЛ - Арсенал
Eredivisie - PSV

-1

В Англии за Арсенал, в России за ЦСКА, в Италии за Милан. Иногда в Англии за Accrington играю. А также иногда мухлюю, играя за МС или Челси или Барсу или Реал продаю своих лидеров в Арсенал или в ЦСКА. Просто предлагая обмен между сильным игроком своей команды и слабым игроком их команды.

-1

igoМigoryok31
я тоже барсу люблю а еще милан и реал мадрид

-1

Я создал через СМ свою команду в РПЛ, борюсь за первое место и право участия в еврокубках.

-2

Спартак,Дортмунд,Арсенал

-2

Everton,Arsenal,Chelsea и Real как то так))

-2

Конечно же ЦСКА и Лондонский Арсенал. О чем может быть вообще идти речь!!!!!

-2

Манчестер Юнайтед-лучший клуб мира

-2

Бавария М. остальные фуфельные команды

-2