на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

Впечатления от игры

В 7:00 мск стала доступна для игры.
Моё впечатление это та же 15 фифа с небольшими улучшениями.
В онлайне в 7:30 было 240 человек.
Достижений как в 15, в 16 нет

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Поиграв неделю могу сказать только одно - ЕА так хотели сделать свой футсим суперреалистичным, что перестарались. Они вообще хоть раз смотрели настоящий футбол? Во-первых, не бывает такого огромного кол-ва перехватов мяча соперником в одном матче, просто выбегая из-за спины игрока. Что не пас, то АИ выбежав из-за спины моего перехватывает. Зато мои, когда хочу сделать тоже самое - тупо упираются сопернику в зад. Во-вторых, не бывает такого кол-ва брака в передачах. Половина пасов - мимо. Для эксперимента поставил все системы помощи на авто, а ошибку передач снизил до нуля - никакой разницы. Ну может самую малость. В-третьих, не может днищенская команда играть в пас и контроль мяча а-ля Барса Гвардиолы. В-четвертых, какого хрена абсолютно все игроки уже к середине второго тайма выдыхаются в ноль??? Ну и судьи...про них даже говорить не хочу, проблема из года в год одна и таже - любой малейший контакт трактуется как нарушение с моей стороны.

6

наконец то поправили кривожопую оборону. Забег от центра поля до ворот стал сложнее - этого в УТ ой как не хватало. Игра в центр поля переместилась, больше борьбы. Сыграно пока три матча - первое впечатление твердая 7-ка из 10

P.S. малость поплачусь. В УТ уже есть читеры, увы.

5

Я в шоке! Отдать 3500 за этоо Г...о
Ожидал лучшего! Столько ее предвосхищали! А в итоге просто фифа 2010!!!! ( образно) лишь лица прорисованные! ИГРОКИ СТАЛКИВАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ КАК ПЬЯНЫЕ БАРАНЫ! Графика такая же как в 13-14-15 !!!
Коментаторы вооообще! Читают всю игру фамилии по бумажке буд-то! Без какого то куража!получается как коментатор новостей на канале Культура о каком то музее!!(скукатища) Игроки бегут в одну сторону и резко прыгают в другую на повторах и в роликах !!!
РАЗОЧАРОВАЛА НА 100%
И не войти в Ультимат тим!!!!

5

Купил на плойку чтобы гонять с друганами. Команда боится мяча, ИИ отбегает от любова мяча пока не переключишся на него, в 15 и 14 такого не наблюдалось, а тут прям бесит мяч тупо катится, они даже не дёргаются в его сторону.

5

После 15й фифы такое ощущение, что игра сломалась, в FUT раньше без напряга доходил до 6-7 дивизиона, сейчас тем же составом не могу дальше 8 пробиться, как будто все резко выучили весь набор финтов или начали задротить по 12 часов в день! Про игру с ИИ я вообще молчу, об этом все было сказано и не раз.

4

Это что за г..? Играю в фифа давно, но такой хрени как 16 не припомню!!! Игроки мажут с 3-х метров, бьют куда угодно, только не по воротам, передачу точную отдать не могут... ИИ устраивают перепас как Барса, практически всегда чисто забирают мяч, никаких нарушений и карточек! Перепробовал все режимы от любителя до легенды, менял все настройки.. Херня, а не футбол! Такого даже в матче 2-й лиги РФЛ не увидишь! Тьфу! Год впустую! А на счет "левых" пенальти- отключите игру рукой в штр.

4

Эх и говно выпустили а не игру третья игра подряд и мне ставят 3 левейших пенальти, вожу соперника всю игру забить не могу у него один момент и гол что за бред.

4

Херня для школьников, как и предыдущая. Вместо того чтобы пофиксить дырявую защиту 15-ой, замедлили скорость игры и ...собственно все, все изменения. Защитники так же умственно отсталы и ни на что не способны как и раньше, потому вся тактика сводится к тупому дерганью туда-сюда (а-ля "змейка").
Из остальных прелестей:
1.Товарняки только с друзьями. Нафиг оно нужно? С друзьями могу и дома на диване поиграть Хотелось бы играть с людьми из других стран, причем без всяких дивизионов, как в сезонах.
2. Неадекватный поиск соперников в сезонах. Не видишь кого выбирает соперник. Выбираешь середняка, тебе ставят Барсу, Баварию...С точным поиском вообще никого не находит.
3. Несбалансированность. Атакующие игроки - боги, защитники - калеки, дегенераты. Как следствие однообразие, невозможность играть в разных стилях.
4, UT - смех, а не режим. Некий аналог free-to-play игр на мобилах. Без доната никуда. Интеллект игроков понижен к дефолту. Тупая беготня, никакой тактики. Порой кажется, что игра сама определяет, кто победит, ибо играя "золотой" командой суперзвезд, можно спокойно слить бронзовым ноунеймам. Впрочем этот золотой состав хер соберешь, нужно вкладывать деньги (и немалые притом). А нафиг оно нужно? И так 2000 отвалил. Шла бы EA подальше с этим режимом, короче, чисто срубить бабла со школоты - вся суть этого UT.
...
29. Полно еще всяких проблем: От непобедимого компьютера, до вечно "не попадающих" комментаторов. Впадлу перечислять. Слишком их много.
FIFA 16 - шлак. Поклонник серии, играю с 1998, есть с чем сравнивать.

4

После 40 игр в сезонах начинает бесить эта "супер игра". Онлайн почему то ищет только российских игроков, причем рейтинг команды не играет роли ( Реал против ливерпуля). Иногда по 5 минут сидишь ждешь соперника. С механикой перемудрили. Пасы просто жесть. Кривые. Вратари иногда чудят, выходят на мяч при угловом и не достают... Банка... Короче с грустью вспоминаю фифа 15. В этом году 2 тыщи в ж*пу.

3

не знаю чо все графику хвалят, анимацию,физику..фифа выглядит и играется как-будто её делали любители.
игроки двигаются коряво,мяч как воздушный шарик.
сколько ни пытаюсь в неё играть,не могу понять что в игре хорошего.уже и внушаю себе что интересно,а в итоге никаких эмоций от игры не получаю..
П.С. и что за странная система проверки сообщений на форуме?запятые точки и другие символы считаются частью слова,и если нет пробелов,то комментарий не принимается..

3

очень бесят эпизоды с пенальти, за любой маленький контакт судья ставит точку. Надоело уже!

3

Как русские комменты в 16-й?В чемпионате России много фамилий произносят?

2

marshallugntu
А что в англ версии можно ещё и комментаторов выбирать? Я сомневаюсь что в в рус можно.

А вообще игра хорошая за 4 дня наигрался в ПЕС (если б они трансферы подогнали можно б было ещё играть), переход после ПЕСа на ФИФУ очень контрастный.

2

Поиграл еще немного - новое положительно впечатление - пасы кривые стали)) в смысле нет такого, что игрок боком из-под себя нерабочей ногой выдает пас метров на 20 на ход нападающему. Очень много неточных пасов, перехватов. Нравится мне, что серебряный защитник реально может у Рональдо и Месси мяч в подкате выбить или пас перехватить
От 16-ой впечатлений больше, чем в прошлом году от 15-ой

2

Ещё к отзыву.
Сыграл "матч тура" в офлайне (которая фифа с твоей командой ставит)
Я Ман Сити против Тотенхэма. На самой сложной сложности.
Тотенхэм 80% матча катал мяч на совей половине, и создал 3 полу-момента за всю игру. Получалось шугать их прессингом, раза 3 я так мяч отбирал, но вратарь всё ловил.
Они вообще не атаковали.
А забить им получилось заработав пенальти.
Как то странно ИИ играет

2

Я так понял в этом году ставим мод ModdingWay Mod к fifa 2015 с полным обновлением составов и играем в fifa 2015!!!
Почитав комментарии понял тратить деньги на fifa 2016 не стоит. Зачем? Если есть прекраснейший симулятор футбола fifa 2015, хотя и там косяки есть (основной косяк это взаимовоздействие команды при атаке, слабо открываются, не пытаются выбежать в свободную зону). Жалко fifa, хотелось бы нормальный 2016.

2

- игра против ИИ (сложность максимальная(легенда))
это просто тихий ужас, даже команда с рейтингом 1* превращается в суперстарз, а твоя с 5* в кривоногих инвалидов
игроки моей команды не открываются, не пытаются прессинговать, отнять мячик почти не могут, вечно тупят и не важно какую тактику и схему ты выбираешь, играть будут как бомжи.
противник(ИИ) же наоборот, игроки забегают вперед, пасы с точностью до 95%, перепасовка в стиле тики-така(даже барселона акуеет от того что происходит на поле) и т.д.
в общем играть карьеру или подобные режимы не интересно, по причине описанной выше. Поэтому я выбираю симуляцию и играю пару матчей за сезон(переигровки или финалы)
- FUT
вроде все прикольно и классно, создаешь команды, подбираешь игроков для хорошей сыгранности и думаешь вот отличный состав, сейчас я его опробую, но получаешь в ответ всякие лаги, дисконнекты и прочие сетевые ништяки. К ним еще можно добавить читеров, которые выходят в начале или конце матча и тебе присуждают поражение(особенно с 3 по 1 дивизионы). А ведь все это происходит в игре которой уже больше 10 лет. Добавим к этому гандикап(он реально есть и доказан), который может появляться от матча к матчу мучая ваши нервы и мозг, когда вы с смотрите на происходящее на поле. Как писал кто-то выше, компьютер решает за вас кто победит и кто проиграет.
- Настройки и кастомизации (схемы, тактика, задачи)
*схемы, стандартные, кастомизации не подвержены, т.е. нельзя расставлять игроков в желаемых позициях(немного вперед или назад или в стороны, в зависимости от его амплуа)
*тактика вроде есть, но ее работоспособность и реализация оставляет желать лучшего
*задачи, это то как будет действовать конкретный игрок(забегания за защитников, остаться сзади, делать навесы), то же как и тактика не всегда работают
- обычные сезоны онлайн
Для меня единственный нормальный режим. Не знаю почему, но в нем у меня почти нет лагов и прочей хрени, гандикап практически отсутствует. Все что я задумываю перед матчем, а это подбор состава(из запаса и резерва), выбор схемы, тактика, задачи для каждого футболиста, практически всегда реализовывается в нужном мне виде.

2

Это г максимум стоит 1000, но никак не 2000. В ультимэйт тим без крупного доната поинсов в этом году играть вообще не реально, т.к. я подозреваю остался е*******й диапазон цен и появилась новая система бана продавцов монет. И какой смысл платит за игру в которую не поиграть онлайн(ultimate team), т.к. онлайн сезоны нахрен никому не сдались).

1

Да, в игре с пенальти просто беда...За любой тычок назначают.

1

играю в фифа с 10 уверенно сидел в середнечках играю на клаве минимум финтов сейчас вообще игра не идёт в сезонах 1-1-12 оборона проходной двор почти все удары проходят пенальти ставят не понятно за что уже и играть расхотелось да я не профи но уверено выигрывал через раз

1

Постоянные перепассы ИИ, впечатление, что просто всю игру пытаются держать мяч. Утомляет игра в "а ну ка отними ка".. С реальным противником получше, но карьера просто говнище..

1

Компьютер тупой конечно как валенок. Постоянные перепасовки на своей половине поля, даже если они и проигрывают. Иногда это очень раздрожает

1

От защитника стало трудно убежать?или что-то в управлении поменялось?играю второй день оборону трудно пройти

1

Опробовал оба футбола, и вот что скажу. Фифа в этом году, как по мне, сделала большой скачек, особенно в геймплее. По порядку:
1. Наконец то игроки ошибаются в пасах (при чем ИИ тоже. В пес 16 этого не наблюдалось)
2. Забить стало сложнее, вратари не пустое место, их надо еще и переиграть. (В пес 16 залетает все что в створ ворот летит, мячи, бутсы, игроки)
3. Играть в онлайне все так же интересно, но и сложнее... только начал неделю назад играть не спешно, играю испанцами.. реально в 10 сезоне мне сложно и непредсказуемо... В 15 фифе дошел до 5го и забил, с 9-6 легко было...
4. Графика хороша (подключил плюхи и сверхразрешение на карте от АМД, стало еще шикарнее)
5. Попробовал карьеру, изменений не увидел, она хороша (тут паритет с псом, там карьера тоже интересная)
6. Физика стала лучше, реально лучше, мяч не прилипает к ногам, игроки сталкиваются, падают, забивать интересно.
Итог: 9 из 10 (из спортивных игр проиграет наверное только баскетболу от 2к.. но это не моя тема) это лучший футбольный симулятор в этом году.

1

-1 бал за донат... кто знает как там деньги поднять без вливания реальных денег?

1

За 2000 рублей что я получил?

1. Отсутствие возможности товарищеских матчей (Сезоны - это не то)
2. НЕ ищет соперника. Блин. ЛИЦУХА за 2000!!! НЕ находит соперника. Что в 7 вечера, что в 2.30 ночи. В выходной день!
3. Игроки деревянные и ТУПЫЕ.
4.Еле-нашел реального соперника по сетке... Блин... человек, видимо, играет на XBox.... Разрабы ... КУСКИ Г****!!! ЗАБЫЛИ убрать систему автонаведения в девятку" для мяча.... Парняга... метров с 20... обычным ударом.... БАХ... мячик уходит в высоту.. .перед самыми воротами, ОБОЙДЯ ПВО "Вратарские руки", НЫРЯЕТ ЧЕТКО под крестовину!

п.с. Мне пофигу, что по этому поводу думают 13-20-летние, бесполезные, куски ******.... Но я оформил возврат денежных средств. Сборные девчонок не спасают.

Это - просто халтура и отмывание доходов!

1

Новая FIFA - сцаное дерьмище. Поясню.
1)Режим игры с другом , а точнее друг против друга , нихрена не поддерживается и видимо фиксить это и не будут.
2)Другой онлайн режим с другом (погонять вдвоём за одну команду) реализован настолько ущербно , что даже самый страшный человек в этом мире не кажется таким мерзким.
3)Игроки защиты (какой нить Мертезакер условный) , с какой то радости носится аж быстрее форвардов таких как Марсьяль , Депай и.тд.
4)Режим карьеры игрока так и не был изменён , с прошлых частей остался вопрос , за каким лесом форварду нужны скилы вратаря или защитника во вкладке "Успехи".
5)UT сравнимо в 1 и 2 пунктом рецензии , кроме того игроки в UT (моей команды) во время атаки или же атаки на наши ворота просто стоят как дубы и НИЧЕГО абсолютно не делают , переключение игроков не спасает , ведь они всегда на одной позиции стоят , я и тактики менял и задачи ставил , всё сделал , они всё равно дубами стоят в роще.
6)Ничего не поменяно кроме графики (3/10) , физики (6/10) и рожи Месси (11/10)
Просто накипело , я покупал игру с целью поиграть в своё удовольствие , а не получить анальный ожог от сего куска говна , ладно хоть спустились с небес и скинули 800 рублей на сей кал , но это не поднимет оценку этой дрисне..

1

абсолютно никакого удовольствия от игры в первом дивизионе на пк. в 70% случаев коннектит с какими то бронзовыми лохами, которые выходят из матча в самом начале. а если все же посчастливится попасть на золотую (я дико рад в этот момент), то и они могут ливнуть. интересно что во втором и ниже дивизионе такого бреда нет. что за тупой матчмейкинг??? у меня уже не пригорает а пожар пылает там.

1

Запоздал я с обзором, ну да ладно.
Я считаю, что данная версия FIFA куда хуже прошлой части, которой я готов поставить оценку где-то 7-8. Сейчас я объясню почему.
Плюсы:
-Введение тренировок для игроков, кои очень полезны для молодых перспективных игроков ( к слову, купил K. Iheanacho и за полгода прокачал с 73 до 80, и это реально круто),либо в карьере игрока;
-Наконецто были введены новые комментаторы,но ошибок они допускают просто очень много. Впрочем сам факт новых комментаторов уже плюс;
-Были убраны 2 абсолютно лишних повтора в PC версии в онлайн матчах, и множество других ненужных сцен игроков крупным планом;
-Были введены женские сборные, однако есть большое НО. Все движения скопированы с мужщин, и из-за этого ощущения того, что играешь слабым полом никакого. Впрочем как и с комментаторами факт этого уже плюс;
-Были добавлены мелкие изменения в UT. Например,теперь собрать запас и резерв свого состава куда проще и т.д.;
-Саундтрек. Для меня он остался на том же уровне, что и в прошлой части,т.е. вполне привлекателен. Но тут уж кому как.
Минусы:
-Абсолютно кривая и ненопонятня система пасов. Теперь мне даже ближнему пасовать страшно, ибо мяч может улететь куда угодно, либо его кто-то сейчас же перехватит, но о перехватах попозже. К слову, в FIFA 15 я без особых проблем выигрывал 2 раза подряд 1-ый дивизион с общим счётом 8-0-1 и 8-0-0, без финтов, навесов, забеганий с центра поля и прочего,а лишь благодаря комбинационной игре, которой я научился у Yozhyk`а. А здесь даже если вы будете зажимать по полной эту бедную LB или LT ( у кого как) во время свой атаки, то игрок, на которого вы направили стик, всеравно будет стоять и чего-то ждать, пока вы разгоняете свою атаку, либо вперёд побежит какой-то игрок,в сторону которого стик никак не был направлен,а истинный адресат в это время всё ещё будет стоять.Стоит заметить, что в FIFA 15 игроки по данной команде бежали вперёд и открывались как по приказу. Это жирный минус;
-Ещё один огромнейший минус данной части FIFA это перехваты. Их тут неприлично много. Создаётся ощущение, что ИИ противника понимает навязываемую тобой игру, лучше твоих ИИ, и наоборот. А в карьере на сложности Мировой класс или Легендарный, ИИ противника могут выбегать на мяч ещё до того как игрок пнул его;
-Борьба. Такой же минус можно причислить и FIFA 15. Там её было очень мало, а здесь её очень много. И из-за этого вся красота игры теряется (Play beautiful нафиг) . Больше половины голов совершается после того как твой противник дотронулся до мяча как минимум 1 раз ( а в среднем таких касаний бывает от 3 до ∞), т.е. очень мало забивается "чистых мячей". И теперь отобрать мяч у защитника противника в его же штрафной и пробить без проблем по воротам сущий пустяк. EA опять не нашли баланс борьбы в игре. Из этой проблемы вырастает и следующая;
-Зачем нужно было добавлять этот никому ненужный дриблинг Месси? В Фифе нет смысла в этих ложных движениях. Разве нельзя было просто оставить функцию укрывания мяча корпусом. Теперь повернувшись спиной к сопернику нет уверенности в том,что твой игрок будет стараться из-за всей силы сохранить мяч и не подпускать противника к нему.
-Скучная игра ИИ противника на высоких сложностях. Эта проблема была и раньше,но сейчас особенно обострилась. Если условная Барса играет против условного Хетафе, то второй будет весь матч катать мяч на свой половине поля, даже ни разу не убежав в контратаку, хотя таких возможностей бывает много за матч,т.е. противиник сам не атакует и другим не даёт. И если не дай бог счёт ничейный, а уже 80-я минута, то противник переходит в автобус, и один игрок бежит на самый край поля и закрывает мяч корпусом так. что его никак не отберёшь без аута. И пока противник бросает мяч 10-й раз подряд матч уже заканчивается;
-Онлайн. Оооочень долго ищет противника. В сезонах UT такой проблемы особо нет, но в кубках просто ужас. Уже на полуфинале золотого кубка поиск противника занимает долгое время,я молчу про финал.
-Сами пользователи. Это проблема особенно сильно выражена в низших дивизионах (10-6). Там нереально много людей с отвратительнвм коннектом. В итоге приходится играть с жуткими лагами, из-за которых весь хвалёный динамичный геймплей Фифы уходит на нет. Почему нельзя "сводить вместе" таких пользователей, чтоб они тратили нервы друг у друга? И почему нет какой-то системы, которая определяла бы особо злостных пользователей и давала бы им временные баны,либо перманентные в случае, если этот пользователь - читер. Если бы можно было оставлять комментарии об игроке, с которым ты играл было-бы ещё круче.
-Гандикап. Тут и говорить нечего.
- Есть ещё вагон минусов такого типа,как условный Березуцкий спокойно догоняет условного Обамеянга,или мой вратарь с полнейшим спокойствием смотрит на катящийся мяч в предвкушении углового, либо то,что очень часто МОИ игроки смотрят на МОЮ же атаку. Ладно были бы это игроки защиты, но когда твой форвард равнодушно смотрит на старания твоего латераля, можно "чутка" так бомбануть.
-Дизайн. В FIFA 14 был отвратительный дизайн с белой плиткой, в FIFA 15 был превосходный дизайн с преобладанием чёрных цветов, в FIFA 16 зачем-то вернули неудачный светлый дизайн. Да он хороший, от него не тошнит, но в прошлой части он был превосходен, а в этой лишь хорош.
Вывод.
FIFA 15 и то была лучше со всеми бегунками, дегенеративными вратарями и все прочим. Как для меня FIFA 16 - это абсолютный провал. Надеюсь Frostbite и прочие приблуды закамбечат эту серию спортивных игр.

1

ZHUKHRAI
Не играл рус командами, взял "Ростов" но соперник ему не нашёлся.
Играл за Ливер, Реал, Сити (против Арсенала, Барсы и Реала) - всю основу проговаривали комментаторы.
Мне не нравится Черданцев и нравится Генич, вот Генич там очень мало комментирует, в основном Чердан говорит. И как-то не очень эмоционально, чё-то бубнит, по телеку его больше накрывает при опасных моментах.
ars-fc
В чём проявляется читерство?

0

комментаторы только новые? нет возможности выбрать старых как это можно с англоязычными?

0

Ждал большего от новых комментаторов. Генич комментирует очень мало. Большую часть матча комментирует Черданцев. Но суть в том, что постоянно произносит фамилии футболистов с мячем, причем таким нудным голосом. "Вкусных" диалогов практически нет. Играть стало сложнее на легенде, ИИ перекрывает все коридоры и старается играть на опережение. Самое неприятное пока это два глупых бага от судьи в одном матче: кросс в штрафную от ИИ, мяч срезается под прекладину, Нойер отбивает на угловой и судья... ставит мне пенальти, причем контакта с соперником ни у кого из игроков не было. Второй баг: ИИ фолит, отложенный фол, мяч возвращается ИИ, судья не свестит, ИИ атакует, разыгрывают комбинацию, удар, Нойер отбивает на угловой. Вместо углового для ИИ судья ставит отложенный штраф у ворот компьютера, который был минуту назад. Дальше будем смотреть...

0

Мне кажется или газон стал какой-то стремный?

0

Онлайн поиск соперников что с ним стало что за новвоведения я ни как не могу попасть на соперника !!!!!!! Может кто подскажет он говорит выбери другой клуб другое управление джостиком или что то подобное что за херня

0

Опять при выигрыше в ФУт пишет соединение разорвано, после заходишь говорит: так как мол вы вышли вам присуждено поражение, одно и тоже из года в год!!!

0

Пару слов про впечатления. По сути эта все та же 15 фифа, графа один в один, может немного получше футболисты прорисованы, даже меню схожее, единственное нововведение, которое я заметил, судья обводит белым спреем на поле линии, и да, комментарии как то не впечатлили..как то вот так, не особо доволен покупкой, но погонять пару матчей вечерком вполне сойдет.

0

На 3 плойке полное фуфло, еще хуже 15, а на хуане Изменения заметны, играть одно удовольствие! Добавляйтесь! Xbox One: theDS7

0

соединяет почему-то иногда с кем попало, с диким пингом каким-то
или во время матча бывает такое чувство, что противник включает\выключает лаги...
чаще всего все норм, но иногда вот такое "удовольствие"
я редко рублюсь, мож объяснит кто, есть читы такие чтоль?)
ну про читеров с дисконнектом я знаю, а это хз что такое

0

Кто может помочь ,,подскажите пожалуйста ,такая тема в Fifa 2016. в карьере ,сразу извиняюсь может эту проблему на форуме уже здесь обсуждали ,я не нашел,,,когда игрок молодой ,который предоставляется скаутом после активации в каталоге (отыскать новую звезду) попадая этот игрок в состав на протяжении какого то времени он прогрессирует ,,но показатели (скорость ,и стартовая скорость ),,хоть и пишет (например +1,или +2 прибавка к общему показателю, скорости ),но сам показатель общий не меняется ,у кого не будь такое было ?и на протежении двух трех сезонов как было значение(например ,Скорость 70,,,так этот показатель без изменений остается )хотя должен был увеличится ,,,Хотя остальные показатели растут ,(именно скорость ,и стартовая ,,,не растут ,не смотря на то что в течении сезона к ним приписывают как и к остальным показателям ,,какой то прогресс (+1,+2,+3,,,итд )

0

У меня в принципе только две конкретных претензии к Фифе 16 :
1) Моя защита часто начинает вести себя как дегенераты, мешая друг-другу и помогая сопернику, причем это выглядит настолько тупо и неуместно, что я начинаю генерировать ненависть.
2) Любые бомжи, играют в атакующею Тики-таку, а потом, на лету, это все превращается в защитное Катеначчо... как итог, мяч выгрызать долго и тяжело, голы я рожаю в муках, зато мне залетает какая-то дичь, от которой волосы на голове начинают шевелиться :(

0

Revivo
А ее замечал,что когда вырываешься вперед,то защитник включает суперскорость и догоняет,отнимая при этом мяч.

0

raul245
Ну это вообще стандартная тема для футбольных симуляторов, когда у компа, защитник со скоростью 40, спокойно догоняет твоего игрока, со скоростью 90+.

0

Я не знаю что с моей фифой не так (FIFA 16 DEMO взломанная, играю карьеру игрока) , но соперник настолько кривой что не может хоть близко даже в ворота пнуть, на легенде играл спартаком против барсы, суарез пробил с 5 метров так ,что мяч на марс улетел по моему, это все в карьере игрока, хотя мои игроки бьют куда точнее, я даже настройки компьютер сделал щанс ошибки удара для компа 100, тоесть 0% ошибки удара, но они инвалиды бьют вообще не понятно куда, в 20 матчах на легенде не пропустил в реальном времени матча ни 1 гола, только в симуляции

0

Я играю с уже обновленной игрой. Не ставлю себе сверхзадач играю на 3 уровне новичок. Игра мне очень понравилась. Намного лучше Fifa 15, огромный шаг вперед. Действительно играть очень интересно. Оценка 9. Полностью согласен в данном случае с редакцией этого сайта. В предыдущей fifa 15 играть было невозможно., игроки дерево, сама игра ноль. Здесь же реальный виртуальный футбол, простите за каламбур.

0

Ребята, такой вопрос, подключил себе origin access и решил погонять в фифу 16 почти за даром, так вот такой вопрос, игра безумно лагает в ультимэйт тим, на матчей 10 только 2-3 без лагов, во всех остальных игроки будто в киселе, еле двигаются, если взять видео на ютубе и запустить на 0.5-0.75 скорости, то будет что-то похожее, соединения с игроками всегда выбираю только зеленое. В одиночном режиме никаких лагов вообще не наблюдается, только UT. А еще в чем прикол, когда даешь пас в разрез и к нему бежит вратарь, то игра тоже тормозит до такой степени , чтобы условный Санчез , которому до мяча 5 метров, проиграл забег Беговичу, которому бежать метров 15. Так же частенько пролагивания в штрафной прям перед ударом. После сотни сыгранных матчей, сложилось впечатление, что это сервер продумывает куда отправить удар. Был у меня один случай, после которого я чуть не снес фифу. В матче за выход из 5 дивизиона я проиграл со счетом 0-4. При том , что у меня было 19 ударов, из которым 12 в створ, против 5/4 у противника. Так прикол матча в том, что я просто не мог забить, а в одном из моментов у меня было 5 подряд перекладин и штанг, соперник просек фишку и поставил на ворота Инъесту, который стоял как Нойер в некоторых моментах. В общем я все время думал, что русские фиферы придумали какой-то гандикап, дабы оправдать свои поражения, но похоже все не так радужно в самой игре.

0

РПЛ 18-19 готово на 40%!Покажу видео

0

marshallugntu
Я как понял ты пишешь так: "В ФИФЕ 16 на английском языке появились новые английские комментаторы, но можно выбрать и старых."
А в рус можно выбрать или Черданцева или Розанова?

-1

Посидел-почитал... Да... америкосы подсадили молодежь..
Как сказал дядя: "закрой ВК - пойдут суециды".... Закрой, вообще, все онлайн-игрушки... Ну... планета вымрет, потому что народу заняться будет нечем.
Ребят! Футсим служит для чего? Чтобы людям из малонаселенных городов было чем заняться..
На*рена строить площадки и развивать спорт ,если малолетние наркоманы и наркоманКИ сидят СУТКАМИ в этом..... км...?
Вот вам потерянное поколение...
Да ну нафиг... Меня, лично, хватило ,только, на 3 сезона ФИФА 11. Ну потому что почерпнул оттуда несколько финтов и манеру дрибблинга... Сейчас вспоминаю.. думаю: "какой идиот был".... ТЕ же движения есть на профильных сайтах.... в общем.... АХТУНГ, народ!

-1

Всем привет) решил лучше запилить свою карьеру на ют) очень нужна ваша поддержка, о которой сказал несколько раз в видео ;D

-2

Пацаны!Не знаю!Играю в ФИФА уже не помню с какого года!2000 есть!Постоянно покупаю лицензию!Но по сравнению со ПСОм это всё таки Игра!Со своими промахами и недостатками!Давайте Будем снисходительны к создателям!

-7