на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Читеры ПК

Много читеров в УТ на ПК ??

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Разрывов соединения много. 3ий сезон играю, 4 раза уже было, причем один раз даже поражение засчитали, хотя матч только начался и прошел разрыв как обычно. Этих козлов уже чувствуешь когда выбираешь форму, в меню выбора они сразу жмут "готов" независимо от того цвета, какой выбираю я. А потом этот бронзовый состав.... Разработчики сучары безалаберные, что не могут это проконтролировать уже который год. Контракты снимаются, а компенсация в 100 с писей монет, этого не хватит даже на минимальный золотой контракт. И как обычно это происходит в самый неподходящий момент (по крайней мере так кажется), или игрок играет свой последний матч по контракту перед продажей, или настрой на игру в этот момент запредельный, типа сейчас порву кого угодно... а потом всё опускается и следующий матч 1-5 )))

3

EA наконец-то решили вопрос с читерами. У всех вылезло предупреждение, что аккаунты будут забанены, если продолжат играть нечестно в FUT. Количество резко поубавилось. Дошел до 3 дивизиона, за весь путь встретил только одного.

3

Artyom Harotenian
приятель катает с софтом- говорит ничего не вылезало. ЕА не всем выписывает такое предупреждение. Люди, которые приносят прибыль в виде Фифа Коинов никогда бан не получат. И это проверенный факт...

1

Александрo Федосеев
Поражает логика людей, которые считают, что читеры приносят прибыль компании, смотри,у тебя автозаправка у тебя есть большой бак бензина , не качественного( монеты), но он не охраняется.Вот я прихожу к тебе, каждый вечер сливаю по несколько литров и потом продаю этот бензин. А потом на деньги от продажи прихожу и покупаю у тебя хороший бенз с охраняемой колонки( фифа поинты или другие копии игр) Видимость прибыли создается, но при отсутствии читеров, игроки бы с больше охотой покупали фифа поинтсы, а так за 300 рублей можно купить трейнер и фармить монетки. ПК в огромном убытке по сравнению с другими платформами. Я думаю ЕА надоест это нытье, потому что им нет смысла делать защиту только для одной из 3 платформ( далеко не самой популярной) Поэтому мне кажется фифу ждет участь НХЛ , либо урезанное издание без УТ.

1

SergeyGad
если создания клуба указано сентябрь 2016, то высока вероятность, что читер

3

Всем привет
Что там с читерами в UT ?в драфте?
Сильно много? Или можно играть?
А то в 16 был тихий ужас и не возможно было играть.
Из 10 матчей 8 с читерами

2

кстати есть ли читеры в версии на ps4?там же все таки все стороже?за читы могут забанить аккаунт psn?

2

Molarky24
на консолях их нету, даже если и есть, то максимум человек 10-15

2

Валерий Карпин
видимо придется тогда брать ps4 версию.

0

Валерий Карпин
До 5 дивизиона нет. А вот выше уже есть.

1

Что это за участь НХЛ? С НХЛ все в порядке, там, кстати, в Ultimate team не менее приятно играть.

1

Народ, что значит читеры в вашем понимании?

0

thesaw17
Это достаточно широкое понятие, объединяющее под собой всех, кто играет нечестно. Накручивают/покупают монеты, разрывают соединение и т.д.

2
HardCor4ik написал:
Это достаточно широкое понятие, объединяющее под собой всех, кто играет нечестно. Накручивают/покупают монеты, разрывают соединение и т.д.

я думаю, что он имел ввиду, что как проявляются читеры в Фифа при самой игре (в матче). Или обычно читерят на деньги и покупают крутых игроков?

0

Imm0ral
не много играю, но не часто встречался) пару раз было когда выигрывали, но видят что дожимаю - отключаются) а так как бы норм)

0