на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Физическая форма!!!

У меня вопрос к гуру fifa ,я новичек ...как надо правильно поступать дабы сильно не тратиться на карточки физ формы...знаю про два состава взаимозаменяемых,типа одним играешь второй в замене и резерве регениться ..идея неплохая,но тогда получаеться нельзя делать замены,т.к. заменяемый игрок может быть посажен ,если состав только заменен на отрегененный...Получаеться либо играть двумя составами но без замен,или играть 1 составом(больше подуше) но тратиться на карточки физ формы + контракты, в итоге накопить за 2-3 матча золота получаеться только на 1 карточку пополнения ф.формы...или я чтото упустил!прошу подробно разъяснить мне этот момент...надо или ненадо покупать карты пополнения или можно както регенить ее или еще чтото, что я незнаю...Заранее спасибо!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сергей Радзивило
У меня двойной соста англия/испания. На карточки физ.форм не потратил ни одной монеты. Замены делаю все 3 за матч, на качество игры влияния не заметил. Это пожалуй единственный вариант экрномить на карточках физ.формы

2

Сергей Радзивило
мы и играем по этой схеме,то есть два состава равноценных)да,главный минус-замены...но нам нравится!но опять же если есть два равноценных состава!опять же игроков хватает матча на три,да же не меняя его)

2

ну я это понимаю....так сматри момент,например ты отыграл испанией 2 матча играки упали до 88-85 ,таким составом играть уже нельзя прально?Потом меняешь на англию, испания в замене и резерве сидит...Выходишь первый матч тебе ломают например когото,ок идешь в замену и смотришь что испанский состав был только поменян и он еще неотрегенлися и выводишь чтоли игрока с 85 физ формы?да еще и сыгранность теряешь т.к. лига другая....и толку от такой замены?я непонимаю этот момент вообще..а если играть 1 составом,привыкать к нему и т.д. то тогда за 2 матча получаеться нафармить только на 1 карточку фф и то невсегда...а контракты ,а лечилки ,а игроки наконец,Как быть?P.S. Речь идет о начале каръеры UT денег в запасе нету...да еслибы и были то всеравно 1 составом ты будешь уходить в - постоянно и рано или позно приходит момент что денег нет,игроки с 80 фф....или я чтото недопонимаю?

0

Сергей Радзивило
В начале карьеры в УТ покупай золотые неблестящие карточки. Когда у них кончаются контракты или травма, а лечить не чем - продавай квикселом и покупай нового за 300-350 монет - так выгоднее. Сыгранность в последних дивизионах ни на что особо не повлияет. Игроки с высоким скилом сидят в первых дивизионах.
Я таким образом добирался до 4-5 дивизиона - не покупая физ.форму, контракты. К этому времени накапливалась сумма достаточная для покупки игроков более высокого уровня.

1