на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Комментаторы

Где можно скачать английских комментаторов?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Если бы знал,что будут только наши комментаторы и нельзя,как в предыдущих версия,прикрутить английских,то 1000 раз подумал бы покупать ли FIFA 17.
EA УРОДЫ,я согласен заплатить как в Европе,лишь бы комменты были бы нормальными.

2

Ruben.65
Может вам уехать в англию раз не нравится наш русский язык.

2

Gothic500
Причем здесь Англия и где я написал,что мне не нравится русский язык?

0

Присоединяюсь к вопросу,есть только Черданцев,которого слушать не возможно.Хоть звук вообще выключай.В 16-й отдельно скачивал и сам ставил.Может от 16-й подойдет?

0

У меня только 2 языка - Русский и Польский, при выборе польского коменнтаторы остаются российскими

0

Создал петицию за то чтобы ЕА Включили возможность выбора английских комментаторов, подпишите если также считаете https://www.change.org/p/ea-sports-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-fifa-17-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5

0

Ilya Yusov
Подписал.Думаешь поможет?

0

Ruben.65
Вот что мне в вк ответил глава EA Russia

Tony, я тут создал петицию для того чтобы добавили английских комментаторов в русскую версию Fifa 17, мне не понятно почему их там нет! Они куда более интереснее освещают матчи мне как клиенту не понятно почему я не могу выбрать международный язык английский, в конце концов может я приехал из англии учиться в россию и хочу слушать своих родных комментаторов https://www.change.org/p/ea-sports-добавить-в-fifa-17..

Tony 20:32
It's not possible because a Russian game prices are significantly lower than rest of the world. If it is possible to access English / German etc then product would be shipped into the west from russia
If consumers want to pay EU prices then we can add English

Илья 20:34
я только прошу комментаторов а не полный перевод
тогда почему нет освещения нашими комментаторами матчей в прямом эфире как это есть в английской версии игры? я тоже хочу что бы мне по ходу матча сообщали результаты матчей

Tony 20:38
I will speak to studio about your concerns tomorrow
Thanks for the feedback

1

Ruben.65
А вообще поможет если мы хотя бы пару тысяч подписчиков наберем, а так конечно вряд ли

1

Ilya Yusov
На трекерах есть мульти язычная версия игры.Если скачать и от туда выдернуть нужные комменты?Или вообще установить полную мульти язычную версию?

0

Ruben.65
Бесполезно, игра видит только русский и польский.

0

Короче решил я поискать решения этой проблемы на зарубежных форумах и пока что БЕЗ ШАНСОВ, прикрутить английских комментаторов в этом году скорее всего не получится, более того, все модеры (в том числе и Moddingway) не знают как открыть файлы игры, поэтому они не смогут добавить в фифу лигу чемпионов, бутсы, лица и т. д. Поэтому, всем кто хотят поиграть с нормальными комментаторами, придётся роскошелиться и купить европейскую, или даже лучше, британскую версию игры (в ней есть спонсоры на футболках у всех команд в том числе и у Everton, Watford, West Ham и т. д.) если что могу скинуть сайт где сам заказывал.

0

Dos Tacos El Sanchez
Скинь пожалуйста.

0

Dos Tacos El Sanchez
да скинь пожалуйста, тоже интересует.

0

Dos Tacos El Sanchez
спонсоры есть не только в британской версии, просто в любой европейской, с формами евертона, стоука и прочих, тажа штука что и раньше, к примеру в 15 фифе был мульти язык, если включить русский язык меню, спонсоров нет, английский есть, так и тут, у друга ПС4, там именно так.

0

Dos Tacos El Sanchez
нужно платить зеленью,для этого нужна валютная карта?
Разрабы говорят,что в Европе игра дороже,а я смотрю цена такая же.У нас 2000,у них на наши 3000.Но у них дают 2200 поинтов.
Я что то не пойму как оплата будет производится и как ее устанавливать?

0

Dos Tacos El Sanchez
спасибо, буду у них брать, до этого думал у g2a брать но у них чуть дороже выходит.

0

Не, там поинты и паки как DLC, их отдельно надо покупать, а платить надо либо через paypal либо картой (Mastercard,Visa). Я заплатил € 38,59 (в рублях примерно 2700)

0

Оплачиваешь,а дальше что,как она в ориджине окажется?

0

по почте тебе пришлют ключ а его по ориджин активируешь. Если чего нибудь не поймешь пиши помогу а то там доставка "интересная"

0

Самое главное перед заказом ВНИМАТЕЛЬНО прочитай про способ доставки

0

Пропали комментаторы вообще в игре. Подскажите в чем может быть дело? Восстановление игры не помогает, после вчерашнего первого и большого обновления игры ничего не изменилось.

0

oneplaya
В ориджин нажми на фифу и зайди в СВОЙСТВА ИГРЫ потом РАСШИРЕННЫЕ НАСТРОЙКИ ЗАПУСКА и поменяй язык игры

0

Dos Tacos El Sanchez
Сделал, не помогло. Тишина в матче.

0

oneplaya
а в самой фифе музыка в меню хоть играет?

0

Dos Tacos El Sanchez
Да, все звуки есть, кроме комментаторов.

0

oneplaya
Либо попробуй изменить параметры громкости у себя на компе, либо попробуй запустить звук через колонки если это не поможет переустанови игру

0

Товарищи! У кого забугорная версия игры,киньте пожалуйста файл locale хочу сравнить со своим

0

С комментаторами беда(((

0

На модинге вот здесь чувак пишет, что путем манипуляций с locale.ini и (как я понимаю) мультиязычной версией, сумел поставить французский язык на русско-польской версии. Кто шарит в английском лучше меня, почитайте, вместе подумаем
http://www.moddingway.com/forums/thread-29986-page-20.html

0

Захожу в меню "своя музыка и речевки", но как только выбираю любую строчку из списка игра виснет. Причем (!) сама игра вроде функционирует, играет музыка и её можно переключать, в диспетчере задач она активна, но вот на кнопки вообще не реагирует, просто висит экран в этом меню и все! У кого была подобная проблема?

0

IvanBoldin2016
А где это меню "своя музыка и речевки"?

0

Подскажите у меня в фифе 17 нету комментаторов где можно их скачать плиз ?

0

Я покупал и 16 и 17 в ориджине рос регион, в 16 почти уверен что если выбрать английский комментаторы будут русскими, надо проверить в 17. Я сегодя в центре поля из-за боковой вбрасываю Черданцев орёт ОПАСНО!!!, и вообще он ужасен, даже прошлые комментаторы были лучше

-1

А в демо были английские, может как-то оттуда можно выдернуть?

-1

Облазил весь инет. Пока-что ничего не нашел по данному вопросу. В 16 качал отдельно файлы, что бы был русский текст, а озвучка на английском. А тут, пока-что все глухо. С 16 точно не пойдет, ибо в 17 есть история про Хантера, и там 100% уже новые фразы.

-1

pksm1981
в смысле скачать? Они должны быть в игре. Не знаю, как в 17, но во всех предыдущих фифах можно было менять язык комментаторов либо через настройки, либо при запуске игры выбрав флажок США (Англии), это меняло и язык текста, и озвучку дикторов.

-2

Гет Охотник
В 16 был английский и русский а я скачивал ещё других

-2

и сразу вопрос в догонку: бан за это схлопотать можно?

-3

meagarry
я в 16 ставил многих и было все нормально

-2