на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Трансферы из клуба

Не первую фифу терзает проблема с продажей игроков, очень редко приходят запросы на покупку, а зачастую и не на тех, кого выставляю на продажу. Ситуация дошла до нереального, достиг максимального количества игроков первый раз за лет 20 игры в фифу, просто потому, что не хотят покупать игроков, соответственно я тоже не могу сделать трансфер себе, хотя бюджет позволяет.
!!!Может есть какой способ решения проблемы, может чит какой, который увеличивает кол-во запросов на игроков, в идеале на тех, кто в списке трансфера/аренды?!!!!
Кстати, с арендой тоже зад, наберёшь молодёжи, а брать никто не хочет, даже если у неё норм скилл уже.
Помню так 3 сезона не мог Обинну из Локо продать в своё время, а сейчас 8 игроков из молодёжки, несколько ненужных игроков и несколько ради денег, второй, мать его сезон уже играю, берут, хорошо, если процентов 30 игроков. Ещё и новую фишку сделали, что игроки не могут договориться с клубами о зарплате и трансфер срывается, хотя ты уже на его место договорился с другим...
Плюс игроки, которые не нужны, ещё и бюджет на з/п жрут, помимо того, что старики ещё и в цене теряют.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Андрей Барковъ
если нет проблем с деньгами, выгоняй их из клуба за определенную цену, 2 раза можно, потом сохраняешься, перезаходишь и еще 2-их и т.д

4

Андрей Барковъ
а еще по арендам молодежь раскидать можно, года на 2

1

Так то да. Знакомая проблема

-1

Я молодых (только из спортшколы) меняю на игроков основы клуба из 4 дивизиона Англии и добавляю в список желанных, чтобы не купили другие. А с теми, кого забрал разрываю контракты. Только так можно по быстрому избавиться от своих и "чужих". Ждать очень долго и не всегда продаются, да и в аренду не берут. Игру надо доработать, чтобы ты сам предлагал клубам брать у тебя игроков в аренду или на совсем. А заодно добавить функцию стартовый состав, когда на выбор до 3 стартовых составов с разными схемами и нет проблем, все играют.

-1