на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Защита. Как сделать, чтобы моя команда нормально защищалась?

Доброго времени суток. Надоело мне проваливаться в защите и видеть в каждом матче против себя профи игроков, поэтому хотелось бы понять, как сделать, чтобы моя команда нормально защищалась? Я когда атакую соперника у него все игроки стоят по позициям, я словно штурмую крепость и получается это крайне редко. Когда же атака идет на меня, то все игроки лишь бы где бегают, никакой организованности и близко нет и каждая атака это контратака с равным или даже с численным преимуществом соперника. Схемы менял, тактики крутил, но все равно происходит какое-то дерьмо. Центр поля соперника это минное поле и его опорники и форварды успешно идут в отбор, в тоже время мои защитники пришли посмотреть на футбол как будто со стороны.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Jackil_Lovecraft
Я так понимаю в защите ты играешь агрессивно и спешишь отобрать мяч. Для начало поставь себе задачу не отобрать мяч а сдержать атаку соперника, используй тактическую защиту.

1

Dos Tacos El Sanchez
Понимаешь плохо, потеряв мяч возле штрафной соперника или же кипер его поймал и начал атаку своей команды, у меня рваная линия обороны и игроки делают неизвестно что, при аналогичной ситуации у противника, когда я атакую, меня встречает четкая схема из 6-7 игроков выстроенная в 2 линии, которую крайне трудно пройти. Я менял тактики, убирал прессинг и агрессию, заставлял опорников и крайних защитников не бегать в атаку, но результат всегда один и этот результат в 2-3 паса выводит мяч на убегающего в рамку бегунка.

2

Вот посмотри туториал от чемпиона Европы по fifa. Может, поможет.

&index=6&list=PL_6qnvOIbVt0S7OE_nyTXTd3DW762L2OV

0

Ставишь "Автобус" и вот тебе железобетонная защита)

0