на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Молодёжная школа

Можно как-то в молодёжной школе узнать сколько у игрока звёзд дриблинга, при этом не подписывая его в основную команду? А то я уже человек 5 подписал, и у всех не больше трёх, хотя посылал искать скаута технически одарённых игроков.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ты сорвал тему меня! :) только хотел опубликовать ее!!! Да! давайте обсудим, как ВЫ делаете или ищете новых Зиданов и Роберто Карлосов. Например скаут говорит что потенциал от 74 до 94, а игроку уже 16-17 лет. мне кажется, если этот потенциал и сделать, то только к годам 27. а заигрывать сырого игрока, особенно защитника, как-то рискованно. Например у меня 16 летний защитки, после первого же матча цена на него выросла с 200 тыс до 500тыс. Как вот правильно искать и распознавать одаренную молодежь? Или тупо подписывть тех у кого потенциал больше и отдавать на пару сезонов в аренду?

2

СЛТ
Я смотрю чтобы потенциал претендента в молодежку (то есть того, кого нашёл скаут) был не менее 75 (75-94 обычно, не меньше), возраст - не более 16 (включительно). После года-два в молодежке, смотрю, если потенциал к 17 годам выше 80-ти, то приглашаю, если меньше - жду 18-летия, если опять не 80, то, парень или сам уходит, или разрываю контракт. Сурово, но работает. Не удаляйте тех игроков, что отобрал скаут, пусть он наблюдает за всеми кого Вы не взяли, т.к. потенциал корректируется, и возможно среди "некондиции" через месяц-два окажется кто-то с потенциалом выше 75. Сейчас есть трое игроков, рейтинг которых на момент прихода в основную команду был 61-64, за год вырос до овер 70, но по-моему выше 4-х звезд дриблинга ни у кого из воспитанников не видел, не знаю встречается ли такое, может надо юзать перк "Найти будущую звезду".

3

Henry Ford
А рейтинг игроков увелививал с 61-64 до 70 прокачивал тренеровками и на поле выпускал? Или он сам по себе может увеличиваться ?

0