на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Не могу войти в оригин

Проблема такая не могу войти в оригин....просит ввести 6 значный код проверки...а у меня нет доступа ....может кто помочь...мне фифу активировал оператор на сайте offactive.info к ним не обратиться так как они приостоновили работу...не знаю что делать....

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если Ориджин твой родной - то код по почте получаешь, на которую зареган. Если краденый - то так тебе и надо. Никак не зайдешь. Владелец явно пароль поменял. У меня тоже раз угнали аккаунт - через 10 минут поменял пароль и всё ок. А кого-то явно тоже кинули.

3

проверяй почту, когда регистрировался в origin

2

датка
ни чего не сделаешь...нужен доступ к почте палюбас

0

ты в онлайн долбишь Origin? попробуй без сети подрубить тот акк что тебе дали. Там этот код - это доп защита , мол ну украдут запись , а толку то без кода)

0

Нет я без интернета пробовал и с интернетом...не идет

0

У меня есть установленная лецензия фифа 17 сам создал аккаунт в оригин но не могу активировать фифа 17 пишет мол код не верный....а как самому ее активировать....???

0

датка
Потому что надо покупать в Origin а не у кого попал,тем более сейчас на нее дикая скидка

1

Может есть у кого аккаун с которого в фифу 17можно сыграть...поделитесь если есть возможность.....

-2