на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Нет плавности

Играл в демку gtx 770 - ещё там заметил что нет такой плавности как была фифа 16. Мяч и игроки как бы микро дёргаются
Сейчас перешёл на gtx 1060 - ничего не изменилось, выдаёт 58-60 фпс, без ограничения 150-160 фпс - тут смотрится ещё хуже.
Это только у меня так, или это особенность новой фифы?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Traun
Так у многих,и у всех разные характеристики пк!Причем,если отключить интернет то будет все более менее плавно,а так только ждать фикса!Играть можно,но неприятно

3

Нужно сделать как на картинке, и эта тема будет исчерпана!!!!

2

У меня лично все отлично, 60 фпс.

1

FunMC
у меня тоже 60 было, а выглядело плохо. У тебя какая видюха?

1

Чтобы везде (в меню, повторах, кат сценах) было 60 фпс надо ставить сглаживание Адаптивное
Что бы игра шла плавненько надо ставить качество выское или по этой ссылки http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Frizy-v-FIFA-17-DEMO/td-p/5551897 - 2я страница


1

Traun
в настройках игры ставишь fps без ограничений, в настройках как на скриншоте выше, ни че трогать не нужно кроме вертикальной синхронизации и включать не адаптивный а вкл,все станет стабильно

1
Комментарий удален

серж2321
Про фризы, да при 60 фпс кажется что меньше. Я всё настроил теперь фпс везде 60 даже на повторах, и кат сценах

1

У меня все Нормик. Играю на пс4)))

0

со временем начинают появляться - помогает минимизация игры, но ненадолго, а в онлайне вообще сразу поражение если минимизировать

0

Traun
Да реально помогло, жалко что на PS4 нельзя так сделать((((

0