на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Покупка игроков)

Люди, подскажите, а можно ли официально купить за реальное бабло у ЕА игрока синюю карту?) Спс за внимание

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Че делать то? Я не хочу задротить годами, чтоб нагнуть кого то в драфте за синюю карту

0

синюю это типа Роналду 99 и Месси 98?за реальные деньги можно купить монеты у продавцов,а за монеты в свою очередь синего игрока

0

Типа но.. вот только успел купить я лямов 7 и потратить, как мне прилетело предупреждение от палицаев и отжали 200к с аккаунта!!! Думаете стоит рискнуть и ещё в бухать касарей 20)) авось не заблочили акк))) у меня в команде уже касарей 50 реального бабла... И это всё можно просрать... А я не хочу

0

Сука как так то?? У меня рейтинг команды 90)))) меня сейчас какой то типок дёрнул 3-1! С говнокомандой-56 смолов, СМОЛОВ ЗАБИЛ ТРИ НЕРЕАЛЬНЫХ ГОЛА!!!!! игуаин, модрич, наинголан не попали в пустые ворота!!! игуаин ТРИЖДЫ НЕ ПОПАЛ!!!! три раза в штангу!!! А у этого у..бка три удара в створ из 5ти и 3гола))))) после таких матчей эти уёпки из ЕА отрицают наличие гандикапа!!!)) Смешно

0