на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Развитие молодёжи в режиме карьеры тренера

Друзья, помогите!
Где-то на третий сезон карьеры тренера (Xbox) в задаче "Развитие молодёжи" увидел такую фразу: "Получите прибыль в размере 3 млн. евро от продажи игроков за 2 сезона". Вроде бы сделал все, как надо: скаут присылал отчеты по игрокам, после отправил их в молодёжную академию, затем - в основной состав. Прокачал одного до 4 млн и продал, других продал от 150.000 до 800.000 евро, но ничего не изменилось: как было 0% выполнено, так и осталось.
Рейтинг упал до 52
Что делать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Подскажите, предлагаю контракт молодому, а мне в ответ - слишком длинный срок, хотя я срок даже изменить не могу - 1 год и все! ???

1

А как молодёжь прокачать быстрее ?

1

Phantom2014
Если тренировать еженедельным то лучше выбирай в ручную, больше времени потратишь но с максимальной вероятностью сможешь поднимать ему общую. И выпускай хотя бы на каких-то 15-20 минут на замену и эффект увидишь. То что у него рассчитывается автоматом оно даёт меньше чем ты в ручную. В любом случае выбор за тобой. Тренировать в ручную лучше с 60+ больше вероятность проходить на выший балл.

2

Denstefa94
ты как думаешь спустя год им очень нужен твой ответ?

0

Да, для этого и нужны форумы, чтобы их могли прочитать и не задавать спустя год тот же вопрос!!!

0

Phantom2014
Еженедельными тренировками.

1

Salvador Gunzerker
А ты в карьере за тренера тренируешь только молодёжь весь сезон ? Просто в тренировку основного состава впихнуть 2 вратаря получается , а если тренировать и основной и молодняк то рост очень маленький

0

Андрей Хоменко1344
Может зачтется когда 2 сезона отыграешь?

0

Salvador Gunzerker
К сожалению нет...3-ий сезон начал с теми же задачами и низким рейтингом...ещё и трансферный бюджет урезали из-за этого

1

Phantom2014
Тренируй только тех, у кого есть перспектива.

0

А кто-нибудь может объяснить, почему мне НИ РАЗУ скауты не привезли юниоров с нормальной скоростью? Максимум, что было, это 75-75 скорость/разгон. ВСЕ! В других клубах смотрю 17-18 -летние есть игроки, со скоростью 85-90, а бывает и больше. У меня же все медленные. Кто-нибудь может подсказать по этому вопросу?

0

Next-gen2015
С 12 фифы наверное скаутные игроки это полный рандом, причем сплошное унылое говно.

0

Paddy Keyn
Да это жесть какая-то. Причем есть такая особенность, заметил. Допустим прокачиваю я такого юниора, у него убогая скорость, скажем 66-68. Подписываю с ним контракт, и в следующее окно продаю. А через сезон он, уже играя за другую команду, "резко" прибавляет в скорости. Доходит до 85 и выше. Идиотизм. Потом я его, естественно, покупаю обратно, но уже за крутые деньги. Красота.

0

Paddy Keyn
Дело даже не в рандоме.
Принцип прост,если хочешь нормальных игроков, просто когда будешь ставить скаутов на поиск, первое - месяц когда ты их послал, второе - отсчет три месяца вперёд и будет первая инфа по игрокам, ты просто перед тем сохранись.
Третье - когда пролестаешь и не будет ничего интересного то просто перезайди в карьеру и опять прокрути и уже будут новые игроки, и так сможешь себе подобрать - это если есть желание поиграться и найти сходу хороших игроков, с учётом 9 месяцев поисков.

0

Такая же беда с продажей как в сабже =\ Надо получить прибыль в 15 лямов за 2 сезона . Продала вратаря за 80 лямов , и ещё дофига кого по 10-30 лямов , бюджет уже за 150кк перевалил т.е. в 10 раз перевыполнила , а эта долбаная задача так и не выполняется =(

0

Андрей Хоменко1344
Next-gen2015
Дело в том что, первое - есть определенное количество стран где имеются действительно классные игроки.
Второе - когда ты просишь скаутов найти тебе игроков, прежде всего бери в команду по потенциалу не меньше чем 76-90-94. Больше вероятность что у игрока будут быстро расти статы. Так же смотри как у него начальная. Остальные характерестики поднимутся быстро, просто если ты берешь к примеру 59 с потенциалом 76-92 то до 75 идет быстро, если в начале сезона начинаешь развивать на второй сезон выпустив его играть в основной состав или же с замены он будет набирать больше + еженедельная тренировка. Возраст как правило смотри 15 лет. Скорость будет развиваться и всё остальное. Я вот играю, и действительно эффект есть.
Попробуй скаутов закинуть : Нидерланды, Уругвай, Бельгия, Дивуар, Колумбия, Нигерия.
Нидерланды, Колумбия, Нигерия - ищи талантлевых , на 9 месяцев. На остальных ищи вингеров, или же хорошего центрального. И всё будет пучком. Отдавай в аренду, но опять с первого сезона ты не сможешь его сдать в аренду, через время. И не советую сразу двоих тренировать на недельной тренировки - эффекта не будет, лучше тогда пусть время от времени на поле выходят(если возраст позволяет в основной состав забрать).

0

Пишу на всякий, чтобы даже в 23 фифе люди понимали, в чем заключается такая задача от руководства

Просто продажи игроков на эту сумму недостаточно, суть задачи заключается в том, что клуб должен выйти в ПРИБЫЛЬ за сезон на эту сумму и при этом продать игроков из своей молодежки

Здесь нужно следить конкретно за сезонной прибылью, просто продать игроков не получится, нужно заработать много, чтобы в плюс выйти

0