на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Штрафные удары

Почему штрафные удары работают криво, это похоже на какой то баг...на тренировке "прямые штрафные удары" работает все как надо, мяч летит куда надо и крутится, а вот уже в самой игре или тренировке "особые штрафные" удары улетаю куда то, хотя я бью правильно, например дальность 20м, бью на 1,5 полоски силы и закручиваю в девятку ( на обычных тренировках забивал изи), мяч улетает выше ворот и мимо на 2-4 метра. А иногда чтобы закрутить в ворота я беру как надо, немного дальше от ворот то есть мимо на 2-3 метра, чтобы мяч закрутился в девятку. Бью на полторы полоски силы, а мяч поднимается только на пол высоты ворот и улетает мимо, прямой траекторией от ворот на 3-4 метра, то есть куда я смотрел во время удара, но мяч должел был закрутится в девятку, как бывает на обычных тренировках и как у всех (сужу по видео) но улетает мимо, задолбало уже, никак не попасть, мячи летят очень криво, это полюбэ баг, и я не знаю как с этой хренью бороться.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Точно такая же проблема! Уже бесит нереально!

0

sHaoL1N
Next-gen2015
Все зависит от того, какой игрок исполняет стандартное положение.

0

Salvador Gunzerker
И откуда растут руки у человека за компом :)

-3

Salvador Gunzerker
Блин, ну вы прям так уж не унижайте меня) Я давно играю в симуляторы футбольные, прекрасно знаю эти нюансы. Но вот именно в этой Фифе действительно есть такая проблема. Перед матчем ради забавы исполняю штрафные, очки набираю - ну все по девяткам раскидываю, мяч прекрасно закручивается, все такое. В игре под каким бы углом не бил, как бы крестик не зажимал - все равно мяч не крутится и вообще летит хрен знает куда. Хотя показатели пробития штрафных у игроков хорошие.

0

Тоже самое, и не от игроков особо это зависит, на разминках или на тренировках мячи летят так как должны, в самой игре удар летит либо в стенку либо на метра 2-3 выше ворот.

0