на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Соперник быстрее

Обьясните что за ерунда, играю в FUT и из 10 матчей примерно в 8 соперник просто быстрее или вернее мои футболисты как на коньках, при том состав у меня добротный, управлять просто адски сложно, заметил что от силы соперников это не зависит, команда не уставшая, сыгранность хорошая.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

привыкай к таким играм, за ними будущее...(антиутопии)

0

serg33333
пробывал покупать трениров в своём FUT?
если что вот ссылочка с описание зачем они нужны http://ultimateteam.ru/2013/12/08/fut-trenery-i-personal/

0

serg33333
Выбирать между вариантами задач для игроков и тактикой это тоже игра.

0

Друг мой :) ты играл когда нибудь в ТАНКИ??? да любые...неважно какие.... Кто платит, тот и заказывает музыку.... ты вот думаешь заплатил за игру и ты чемпион? :) а как же доп взносы? не хотите? пожалуйста-получите, что форвард с ПЭЙСОМ 98 не сможет убежать от защитника с 54 :)

0

СЛТ
Состав у меня хороший в защите Косельны, Смоллинг, Walker, Gibbs, атака Варди или Реми, на флангах Марсиаль и Мане И играя неплохо, 2-3 дивизион , почти в каждом матче такая байда. тактику я взял ежика, и указания футболистов теже, особенно бесит что команда медленно бежит вперед и при контре вообще беда, вот не пойму почти у каждого соперника при контре выбегает несколько игроков особенно при угловых это заметно, а у меня остается 2-3 заща, остальные гуляют впереди, а если у меня например контра при угловом то один игрок в окружении троих соперников, и остальные не спешат бежать. Вот я не пойму что я не так делаю

0

serg33333
ну я же выше уже написал почему :) позолоти ручку ЕА... рублей так 5к. и все побежит :) нет, конечно не надо на это вестись и платить. не вкидывай в игру деньги.

0

СЛТ
абсолютно с тобой согласен, друг задонатил 30к, так у него Ибра быстрее Абубеянга бегает и в конце матча усталость больше половины...

0