на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Фризы

Столкнулся с "фризами" (дерганьем картинки) при вбросах\выносах мяча на дальние дистанции + бывает и в меню "окно выбора" заторможено работает.
Фреимрейт стабильно 60 - без просадок (i7 6600,RX480,ddr4 16g)
Личное предположение - хреновые драйвера для новой RX480.
Кто столкнулся с данной проблемой?смогли найти решение?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Менюшка тоже иногда подтормаживает.
Дело в оптимизоне. Ждем апдейтов.
При стабильных 60 фпс игра не совсем плавно идет.

2

ALO DYADYA
Ну вот дядя именно так и у меня(

0

Всё сделайте как на картинке, и вопрос с лагами, и фризами исчерпан!!!! Пример на видеокарте NVIDIA GEFORCE GTX-750 TI(2 gb)

2

PDV37
спасибо помогло на старушке гтх 650

0

серж2321
WIN10X64...Припоминаю что и в "Бете" присутствовали эти "дерганья".Удручающий подход конечно к своим проектам у ЕА.

1

Да у меня такая же проблема и думал что я её решил, но со временем начинают появляться - помогает минимизация игры, но не надолго, а в онлайне вообще сразу поражение если минимизировать

1

Было немного в онлайн, а так фризов тьфу тьфу тьфу нет.

0

FJLoki
К сожалению также,но на более слабом компьютере дело не в драйверах а в самой фифе,так у многих я писал на пост ea answer ,но там не отвечают.Возможно пофиксят при обновлении,я уже в ВК нашел многих у кого такая проблема пока только ждать остается фикса или обновления!

0

Всё тоже самое, стабильные 60 кадров. Играешь как на 15 независимо от настроек графики и режима игры. Полный дискомфорт. В меню иногда откликается на нажатие кнопки через 1-2 секунды. В 15 и 16ю всё было идеально на ультра 4х

0

Новая инфа - обновилась "ОСь" до вер.1607(та самая обнова,которая изменила меню ПУСК)
+ сопутствующие мелкие обновы с центра обновления = Фризы в матче и меню "пропали" !!!
(Напоминаю Ось WIN10x64 Pro)

0

Что тут говорить, если на плойках у многих и у меня также в виде просадок бывает ,не часто конечно ,но все же!

0

FJLoki Привет! Такая же карта как и у тебя, RX480 тоже самое фризы постоянные, решение нашел? Если да то подскажи, зае*лся уже колдовать с этим дерьмом((

0

АЛЕ НАРОД ЕСТЬ ФИГНЯ ТАКАЯ ВОССТАНВОЛЕНИЕ СИСТЕМЫ

0