на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Гаснет экран во время игры

Всем привет, ребят.
Может ли кто проверить такое:
Если в Windows поставить Отключение экрана, к примеру через 1 минуту, то после запуска игры, отключится ли экран через 1 минуту ?
Играю на геймпаде, в полноэкранном режиме, в Windows стоит отключение экрана через 30 минут, и если 30 минут не касаешься мышки и клавиатуры, то через 30 минут собственно экран гаснет, пока его не разбудишь движением мыши или нажатием на клавиатуру)

Проверьте такой глюк. Или это только у меня?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Причем на втором компьютере (ноутбук), с такой же виндой (Windows 10 Pro x64 лицензия) фифа 17 ведет себя абсолютно так же - гаснет экран, если не прикасаться к мышке\клавиатуре). Соответственно больше такой проблемы ни с какими программами\играми, и при просмотре фильмов нет))

1
Комментарий удален

-Dismal-
Только с FIFA 17 . С FIFA 16 такой проблемы не было)

1

METAL666
Пуск-панель управления - электропитание - настройки перехода в спящий режим-отключать дисплей- никогда.Сам непробывал но должно помочь.

-1

Владимир Маев
Невероятно просто. Спасибо конечно, но я знаю как это отключается)Суть не в том, чтобы отключить)

0

METAL666
стоит отключение через 10 минут. ничего не гаснет.

-2

METAL666
У меня тоже так. Стоит 10 минут. Через это время гаснет. В 16 раньше тоже так было, потом почему то исправилось. Всё остальное нормально работает.

-2