на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Геймпад

Народ киньте эмуль хбокса,хочу настроить свой китайский геймпад для демки фифа 17.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я в своё время столько этих геймпадов перепробовал и пришёл к выводу,что лучше оригинала ничего нет. Обязательно что нибудь да не так пойдёт . Так что лучше раскошелиться и купить иксбоксовский геймпад.

1

ребят скажите может кто то сталкивался короче демо фифа 17 норм идет на клаве а с джойстиком жутко лагает, в фифе 16 такого не наблюдалось

1

rurik47
Тоже самое, при подключении ds4 в fifa 17 подвисания игры постоянно! Уже все во3можные эмуляторы перепробовал, не помогает. С геймпадом от xbox все нормально.

0
Комментарий удален

wolfpac
Cпасибо,а что делать с ним,можешь написать пошагово?

0
Spartacus1971 написал:
хочу настроить свой китайский геймпад для демки фифа 17.

играй на клаве - это же так прекрасно! WASD ENTER гол!!!!!!

0

Всем привет, использую геймпад Genius MaxFire G-12 vibratin.
И он у меня с цифрами, и как мне кажется что это не удобно.
И такая проблема в игре, как бы не правильная раскладка кнопок, допустим написано пас в разрез (3) у меня кнопка 2, потом пас навесом (1) у меня кнопка 4. И так со всеми ударами. А так как я новичок в серии FIFA, мне крайне трудно разобраться как делать финты, потому что управление перемешано, подскажите что можно сделать? Заранее спасибо.

0

Самым лучшим вариантом будет купить нормальный геймпад.

0

Как бы этот геймпад тоже неплох его цена 1250 рублей. Может как то можно разобраться, или все же гейпад корявый?

0

Загугли "fifapadconfig", свой вьетнамский пад только через неё настроил..

-1

raffael19
Забыл написать,у меня виндовс 10.

-1

Spartacus1971
x360ce скачай, с оф сайта, так и загугли x360ce

-1

http://sonikelf.ru/dzhojstik-kontroller-ne-opredelyaetsya-v-igre-reshenie-x360-ce/

Здесь подробно на эту тему пользуйтесь

-1

pirat484
Я всё сделал,нету звука когда захожу в игру я скачал для 64 бит,а может эта демка 32 ,может поэтому не пашет?

-1