на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Лаги на ПС4 !

Играя на ПС4 (Отмечу В ОФФЛАЙН) в ФИФА 17 ,заметны иногда во время матча в виде просадок и типа мелких рывков, бывает матч два нормально ,потом за одну игру картинка может раза 3 дернутся , редко но вырубает жесть эта хрень ? Это оптимизация такая ЕА такая ,или еще что ? ПС4 пашет отлично 15,16 фифа, Ведьмак 3 ,Пес17 огонь идут ,(короче ни в одной игре на своей пс4 еще такого не было! Дождался Фифу!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Бомбардировщик
Ну так то и дело в том ,что на этой консоле не в одной игре такого не было , все идет отлично кроме фифы этой конченой !

0

Adre1991
на демке была такая фигня?

0

Не заметил никаких подергиваний.

0
Комментарий удален

Darth_Maul_24
Такого не было пока у меня ! Но багов с текстурами тоже в Фифа этой куча ,типа ноги сквозь мяч или еще что!

0

Как я и был уверен , это оптимизация ЕА желала лучшего , после нового обновление все заметно улучшено в плане фпс и т.д , гораздо картинка стала плавнее ! Вобщем ЕА в своем стиле !

0

зачем сюда писать, ну смысл, пиши в ЕА и опиши проблему

0

Алексей Секретов
У тебя не спросил ! Форум на тему по тех.вопросам здесь вообще-то , для этого форумы и существуют что бы что-то обсуждать ,и в ЕА я тоже писал , и если выше почитать то тема эта уже закрыта !

1

У меня проблема такая, после овновления последного версии патча ФИФА17, составы команды изменились конешно, но этот овновленний состав команд не попадает в режиме турнир, то есть я не могу играть с новым составом команд в режиме турнир...а в режиме товарищеским матче оно есть, как это испарвить помогите

0

Avalanche02
Да оно рандомно возникает , бывает пару матчей отлично ,потом появляется херня эта ! Попробую ,может за сниму!

0

Avalanche02

качество плохое, но лаг видно отлично на 37 сек, вот такая хрень вобщем

2

Adre1991
Я поэтому фифу 17 на ps4 за такие деньги покупать не хочу эти подергивания и вылеты у меня во всех версиях от 13 до 16,на ps3 еще хуже, как я понял нет взаимного интереса между провайдерами и разработчиками.Серверов в России нет, самый близкий в Германии -трассировка пинга до него под 90 и при этом пишет недопустимо время ожидания до американских под 190 и также недопустимо время ожидания от немецкого до американского.Наверное ps5 будет лучше.

-1

An__ei
У меня и еще у многих людей ,эта хрень в оффлайн была !

0