на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Системные требования

Ну что, как вам новая FIFA? Радует, что они пошли по пути NBA 2K и ввели сюжетный режим. Вот теперь хочу купить себе FIFA. К тому же игра перешла на Frostbite 3. Как думаете, какими будут сист. требования?
UPD:
Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows 7/8.1/10 - 64-Bit
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1GHz or AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 GHz
ОЗУ: 8GB
Место на жёстком диске: 30.0 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 or AMD Radeon R7 260
DirectX: 11.0
Рекомендуемые:
ОС: Windows 7/8.1/10 - 64-Bit
Процессор: Intel i5-3550K @ 3.40GHz or AMD FX 8150 @ 3.6GHz
ОЗУ: 8GB
Место на жёстком диске: 30.0 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 or AMD Radeon R9 270
DirectX: 11.0

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Главное чтоб видюху не апнули выше 2 гигов, а остольное по мне не страшно.

6

Минимальные требования

ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Видеокарта не ниже NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
DirectX: 11.0

Рекомендуемые системные требования

ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel i5-3550K @ 3,4 ГГц или AMD FX 8150 @ 3,6ГГц
ОЗУ: 8 ГБ
Место на жестком диске: 50 ГБ
Видеокарта не ниже NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon R9 270
DirectX: 11.0

Источник

Спойлер

https://www.easports.com/ru/fifa/news/2016/fifa-17-pc-specs

5

Я думаю сис. требования будут такие же как и в 16,а вот про сюжет не знаю даже,я в НБА не играл,я так понимаю что там можно будет играть только премьер лиге и как по мне это минус,а так вобщем конечно интересно будет,нововведения всегда интригуют.

3

Предзаказал вчера в ориджине:)

3

markel7
Ахах, смешно. 8 гб - минималка для симулятора футбола, который ничем не отличается от предыдущей части.

-1

Sspk
Пацаны только 4 ГБ оперативки,не каких вариантов кроме абгрейда нет?

0

требования для проца более ниже, чем указано. У меня 6100 и видео 7850 - все на макс, 60фпс лок

0

Подскажите пожалуйста пойдёт ли у меня фифа 17
AMD A10-5757M 2.5 ГГц
Тип видеокарты Интегрированная + Дискретная
Производитель видеокарты AMD
Модель видеокарты Radeon HD 8650G + Radeon HD 8750M
Объем видеопамяти 2ГБ
64 бит

0

Гегам Гаспарян

демо скачайте, молодой человек, это бесплатно

0

у меня как то странно работает, нет плавности полёта мяча, когда его быстро выносят, что на gtx 770 что на gtx 1060 (на 60 фпс), с отключённым vsync, когда там 200 фпс вообще ужасно работает

0

Оффициальные системки чушь.Так как игра отлично идет на 4 гигах оперативы и видяхе 1 гиг

0

raul245
У меня вот видюха 1 гиг GTX650 и игра даже на средних при повторах или в режиме истории выдает 15-22 фпс приходится ставить на авто все тогда играть можно.

0

Gothic500
кстати видяха тоже GTX650,а вот проц AMD Athlon II X4 740 четырехядерный

0

Из всех игр, вышедших на обновленном Фростбайте (версия 3.5) у FIFA 17 наименьшие требования.

0

aleks1979
И багов,лагов немеряно.Плюс пока не вышел драйвер нвидиа под игру

0

raul245
Как думаешь когда он выйдет,драйвер

0

серж2321
на днях думаю выйдет иначе незнаю.С игрой проблем куча...

0

на старой видюшке HD7870 нормально летает) включена вертикалка, 60 фпс на максимуме стабильно

0

что скажите по системным? игроки медленно передвигаются,отклики с запазданием

0

что скажите по системным? игроки медленно передвигаются,отклики с запазданием

0

Ахах, смешно. 8 гб - минималка для симулятора футбола, который ничем не отличается от предыдущей части.
Это бизнес)) разработчики делают игры, которые ничем не отличаются от предыдущих, а клуб юных техников AMD и NVIDIA делают железо, которое в свою очередь тоже ничем не отличаются друг от друга)) а хомячки уверены, что идет прогресс, все в профите) и овцы целы, и волки сыты.

0

Подскажите пожалуйста!
Потянет ли на минималках:
Процессор AMD athlon ll x4 640
4GB RAM
Видюха GTX 550ti

P.S. Спрашиваю потому, что нет возможности сейчас скачать демку, а системным требованиям тоже доверять нельзя.

0

Поменял проц на Core2Quad.Сейчас гляну как пойдет

0

У меня проблема такого рода, играть в футбол можно но при игре когда футболисты жмут друг другу руки, или когда тренера показывают или когда идёт празднование гола у футболистов пропадает голова, если можно поправить то как...

Правда играл пока в демку (возможно только там такой баг)

0

Core i3 2120
4Gb DDR3
Ati 7790
Почему-то маленький ФПС показывает. (( Если проц поменять (на i5 3480) станет лучше?

0

хелп плиз)) я нубас( процессор Intel Pentium G4400 и видюха жтх 750 ти 2 гиг) не идет фифа(что неужели проц не тянет?

0

Скажите пожалуйста :
Pentium Dual Core 2 ядра по 3.0
ATI Radeon 5450 1GB
4 GB Ozu
Пойдет игра или нет?

0

slajokerva
в сист треб написано же -мин 8 гб ОЗУ. Даже если и пойдет, фпс будет намного ниже 30. к тому видеокарта очень слабая. ДиректХ 11 поддерживает?

0

A_jak
Не бреши нормально идет и на 4 и на 6 гигах оперативы проверено не один раз.Главное чтоб проц был хотя бы 4 ядра,чтоб норм пошло

-1

raul245
с фига ли я брешу? ты хоть читал сист треб? а у него, повторюсь, видеокарта слабая- совсем даже устаревшая, скорее всего даже 20 фпс еле будет давать, тем более что у него еще старый пентиум. не морочь ему голову одним словом.

0

У меня Феном х4 925, запускаю игру она появляется на секунду в процессе и сразу закрываться и ничего не происходит! Это изза процессора? Для игры вроде нужен минимум 4 ядерный проц.

0

У меня полная версия отлично пошла на Intel Core 2QuadQ6700,Gigabyte GeForce GT440 1 Gb,6Gb ОЗУ.Только вот как поле норм сделать,а то палас

0

raul245
Это на всех слабых картах вплоть до 770

0

kingfisher
Спасибо за ответ.Очень жаль...

0

По первым ощущениям - та же 16 с режимом истории и с чуть-чуть улучшенными лицами, все. Графика, анимация - все осталось как было, печально...

-1

CreativeFritz
А ты хотел, чтобы тебе на новом движке всё лучшее сразу же сделали? Вспомни, сколько лет полировали Ignate.

-2

HardCor4ik
я хотел, чтобы они сделали шаг вперед и хоть что-то новое сделали, а они на месте топчутся, лишь добавили обоссанный режим, в который сыграют один раз и забудут

0

CreativeFritz
Они и добавили новое. Новый движок, который позволит в дальнейшем совершенствовать игру. Старый себя уже полностью изжил и не позволил бы совершенствовать игру более. Новый режим. Да, в него поиграют один раз (до выхода следующей FIFA), но дак на то он и сюжетный - прошёл и забыл. Или чего ты ждёшь принципиально нового от спортивного симулятора? Новый режим, в котором ты мяч? Ну серьёзно, всё равно все будут играть в FUT и быстрые матчи.
Движок сменили, режим новый сделали, легенд добавили - на мой взгляд сделали всё, что требовалось.

3

Ребзя, купите консоль, в ФИФУ и другие симуляторы спорта намного удобнее играть на джойстике. Реально.

-1

привет всем,
помогите кто знает , сегодня купил ноут асус
Intel® Core™ i5 7200U Processor,
8 GB Onboard Memory
Integrated Intel HD Graphics 620
потянет фифу или нет
зараннее спасибо

-1

брал ноут под NBA 2k 16 пару месяцев назад, идет на ура 60 фпс при своей кривой оптимизации, думаю фифа будет не меньше

-2

Яков Будников

тоже ноут, НБА на средних идет 40-50 фпс. Думаю, фифа тоже норм будет.

0

Если уж вас действительно заботят системные требования игры и вы сомневаетесь в своём пека, не лучше ли купить FIFA 17 для Xbox One в этом случае?

-4

HardCor4ik
Ага, xbox прям у каждого стоит такой, пылится.

1

frayser
Вместо Xbox может быть PlayStation. Я к тому, что во время, когда видеоигры прочно влились в поп-культуру и игровое устройство есть у каждого прогрессивного индивида, вопросы о системных требованиях просто не должны даже возникать.

0