на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Вылетает ошибка DirectX FIFA 17 при заходе в мои наборы

Собственно прилагаю скрин ошибки, до этого ничего подобного не было

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В группе вк чувак выложил как он справился с данной проблемой, может кому поможет
Итак, была такая же проблема с Direct X, мне помогло следующее:
1. Полностью удалил Origin (через панель управления + все папки, которые нашел)
2. Удалил папку FIFA 17 в Моих Документах (осторожно, вы потеряете всю оффлайн карьеру и турниры)
3. Заново скачал Origin, установил и сделал восстановление FIFA 17.
4. Запустил игру, выставил с нуля все настройки.
5. Ошибка Direct X исчезла )

1

Если видик амд, попробуй откатить драйвера. И восстановить библиотеку директа

0

та же проблема,раньше было норм

0

Аналогичная проблема. Переустановка дров не помогает.

0

Я пока открыл пак через webapp - при заходе в игру проблема исчезла.

0

Что за webapp?У меня кстати такая же ошибка, помогите пожалуйста, что сделать то(

0

Денис Ганжи
https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/web-app
Веб-приложение фифа, заходишь и там по сути можешь делать все тоже самое что и в самой игре, кроме матчей и испытаний подбора команд. Либо можешь установить приложение Fifa 17 Companion на смартфон или планшет, там можно и испытания подбора команд делать. Но лично я хочу открыть паки именно в самой игре, т.к. там больше кайфа что-ли, презентация пака круче чем в вебке или приложении.
П.с. сам сейчас пробую способ, который описал выше, если что, отпишусь
П.п.с не сработало(

0

Столкнулся с такой же хренью, спустя 4 дня нормальной игры. Одно только понятно, что ломает её видимо последний драйвер от амд. Обновил и на тебе, Откат и старые версии уже не помогают. Лень пока пробывать полностью удалить игру с её подпапками везде и заново установить. Т.к. в принципе всё работает, да и ноут этот на работе только. Дома на стационарник пока не устанавливал , время нет. Думаю там с этим проблем не будет.

0

А вот сегодня после установки драйвера версии 16.10.1 всё встало на свои места.

0

Почитал в группе EA Sports Fifa в Вк, а проблема-то массовая...В комментах под новой командой недели куча скринов с подобными ошибками. Будем ждать решение.

0

У меня вообще не запускается почему-то. В процессах появляется и пропадает.
Но самое интересное играл до этого и всё было норм

0

У меня тоже самое , только карта от нвидиа

0