на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Замедление игры после 20-30 минут игры

Ребят, кто то сталкивался с проблемой замедления в игре после где то 20-30 минут?
Прошел режим Истории - все было гуд, думал поиграть в карьеру и тут началось. Играешь минут 20-30, игра начинает замедлятся жестко.
На форуме EA таких тем много, выяснили что это зависит от джойстика. Вытаскиваешь его и вроде как скорость нормализуется.
Но в чем прикол тогда?
Может есть какое то решение этого вопроса?

Ps. Теми же геймпадами играю в FIFA 16, 15, пробовал еще в 14 и везде все отлично. Думал выпустят патчи - поправят, но нет. Уже 2 обновы было а лаги остались.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эмм от джойстика??? Ну не знаю, не думаю. Может оперативка забивается? Попробуй поотключать торренты скайпы стимы и потом поиграть. Мб поможет..

2
Osetin15RSO написал:

сам был в шоке от того, что на это влияет геймпад. По факту, среди игры, когда замедлилось, вырубил его - вернулось на круги своя. Да и на форуме EA так говорят..

Во время игры все выключено т.к комп немного не дотягивает по системным требованиям. Но историю то я нормально отыграл без каких либо лагов, заиканий и тп. Даже парочку быстрых матчей сыграл нормально.

1

IVladi
У меня были подвисания в игре, когда мяч пересекал половину поля. Поставил в настройках ограничение фпс 60, зависаний больше нет. До этого ограничение фпс стояло - безлимит.

1

gafon2
тоже стоит , но читал что рекомендуют ставить безлимит. Пробовал и то и то - без результата.

0

У меня тоже начались тормоза . Почти год играл,всё было нормально,а сейчас в матче с 10-20 минуты всё жутко тормозит. И в сезонах и карьере ,и быстрый матч тормоза. Меню и арена,навыки всё ровно,а в матчах беда. Что делать не знаю. Джойстик отключал ,не помогает. Другие игры летают. С фифой 17 одни проблемы. Кто знает в чём дело,помогите.

0