на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Трансферный бюджет

Ребят что это глюк???

Взял команду с 3 Английского дивизиона с бюджетом 3 000 000 на меня ругались что б я его не тратил. Я его не тратил и вдувал, потом спасибо плейграунту подсказали что даже если их потратить с команды не попрут. Потратил но занять нужное место не успел короч остался в 3 ем дивизионе.
Второй год тоже задача была что бы 3 000 000 бюджет остался. Я на это внимание не обращал занял 1ое место вышел во 2 ой дивизион.
Так вот выйдя во 2 ой дивизион мне дали бюджета около 240 000 000! Я АХРИНЕЛ!!! Я себе Месси позволить мог.
Мне кажется такой бюджет не реален для 2 ого дивизиона.
Вышел в 1 дивизион опят дали 240 000 000. У топовых наверное таких бюджетов не бывает.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ахаха норм. но эт явно глюу

4

bazserega
Мне с Реалом предоставили 120 000 000, но играю исключительно родным составом. Еще и Бейл свалил через сезон.

1

AvPAl
Ну вот а мне в два раза больше, 2 ой дивизион 😊

0

Я вот пять сезонов играю за шотландский Heart, был сезон: один раз лч взял + победа в кубке, ну и соответственно в диге + продажа воспитанников ( золотая жила ) доход клуба составил чё то около 500млн, и след сезон всего 20млн мне выделили. С воспитанниками ЗП минимальные, особо не трачусь))

1

СаIIIка Колесник
Я не понимаю как вы их прокачивайте, со скольки умениями вы их берете до скольки прокачивайте а главное КАК ????

0

bazserega
17 летние игроки с рейтингом 76 очень легко продаются и качаются за 1,5 сезона.
Главное,чтоб потенциал был выше 80

0

СаIIIка Колесник
А где вы таких находите тогда 😊??? От чего это зависит и как их искать ? У меня максимум помоему игрок которого скаут находил это 67или 69 был

0

СаIIIка Колесник
Скауты:
1 Опыт 4 звезды решения 5
2 Опыт 5 звезды решения 4
3 Опыт и решения 5 звезд

Если я ни чего не напутал 😊

0